#p817594,vv9m83 написал(а):1. Поинтересуйтесь взаимодействием Китая и Украины до СВО.
Примитивный прием - вместо того, чтобы привести данные и ссылку на них, предлагается самому покопаться в инете, чтобы опровергнуть самого себя. Кстати самый яркий пример взаимодействия - мощный кидок Китая на три лярда с "Мотор Сич".
#p817594,vv9m83 написал(а):2. Ну и поинтересуйтесь, сколько ледоколов арктического класса у Китая и как они по нашему Северу ползают..
Они могут "ползать до морковкиного заговлегия, это не поможет им пробить двух и трехметровые льды. На это способны только атомные ледоколы, которых у Китая нет. Кроме того с помощью ледоколов не завоёвывают господство на морях. Для этого у ледоколов нет соответствующих типов вооружений.
ЗЫ. Ты по прежнему считаешь, что русские появились только в 17 веке?)))) Или ты уже забыл?
Отредактировано Шам.АН (20-05-2026 19:02:37)