"Эпическая ярость" ушла в прошлое. Пентагон готовит "Кувалду"
Кувалда для жидоамерзких бестолковок это зачётно! 
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37
"Эпическая ярость" ушла в прошлое. Пентагон готовит "Кувалду"
Кувалда для жидоамерзких бестолковок это зачётно! 
У меня в утренние часы в приоритете всегда находится утренняя прогулка от 4 до 6 км. Зимой я хожу вдоль железной дороги, но по улице, а летом - вдоль берега моря. Когда я иду вдоль железной дороги, иногда вижу каких-то рабочих в желтых курточках, которые что-то там делают. Они занимаются электрификацией железных дорог. Но , с моей точки зрения - я не вижу особых продвижений и изменений на Ж.Д. Решил поинтересоваться, почему эта электрификация так медленно продвигается? И что я выяснил... Оказывается, Израиль заключил договор с испанской компанией SEMI еще в 2010 году на 12 млрд о переводе железных дорог на электричество. Они обещали к 2020 году , что все будет готово. Сейчас уже 2026, но оно еще не закончено. Эти испанцы -те еще работники... и наши власти решили выгнать их вообще и разорвать Договор... Будем конечно по суду платить им неустойку, но чтобы за 15 лет не сделать крошечную в мировых масштабах работу - говорит о многом. Этот народ сегодня умеет бегать впереди быков, гулять и танцевать - это Европа хренова...
P.S. Забыл упомянуть, что длина всех железных дорог Израиля всего 1500 км.
Отредактировано Leon33 (22-05-2026 10:44:12)
Финансист Миндича Цукерман подал иск против Зеленского
Александр Цукерман, главный финансист фигуранта коррупционного дела в украинской энергетике Тимура Миндича, обратился в суд на Украине с иском против Владимира Зеленского, сообщил депутат Верховной рады Ярослав Железняк. «Шугерман», он же Цукерман Шура тоже решил следовать примеру Миндича и подал иск. Говорит, санкции плохие» - приводит слова Железняка РИА «Новости». Как писала газета ВЗГЛЯД, Миндич подал в суд на Зеленского для отмены персональных санкций. Миндич, которого подозревают в коррупции в энергетической сфере, отказался возвращаться на Украину из Израиля и не намерен давать показания следствию.
Осенью МВД Украины внесло Миндича и Цукермана в список разыскиваемых лиц. Национальное антикоррупционное бюро страны предъявило предпринимателю обвинения сразу по пяти уголовным статьям.
https://vz.ru/news/2026/5/22/1421226.html
ПС: "пошла жара в хату!"© или опять разборки жидобандеровцев из-за скраденных шекелей... 
Все эти судебные иски и обвинения - не повлияют на Зеленского по одной причине. Во время большой войны стабильность власти становится отдельной ценностью. Даже если к лидеру есть серьёзные претензии, резкая смена руководства может создать ещё больший кризис внутри страны и в отношениях с союзниками. Поэтому, Зеленский неуязвим пока идет война...
Все эти судебные иски и обвинения - не повлияют на Зеленского по одной причине. Во время большой войны стабильность власти становится отдельной ценностью. Даже если к лидеру есть серьёзные претензии, резкая смена руководства может создать ещё больший кризис внутри страны и в отношениях с союзниками. Поэтому, Зеленский неуязвим пока идет война...
не факт. я так понимаю что сша постепенно выдаёт компромат на зелю и его воровскую шайку
Поэтому, Зеленский неуязвим пока идет война...
Война спасает его от окончания президентских полномочий, сейчас он защищён президентским иммунитетом, его даже не допрашивают, поэтому он и держится зубами за войну, как и ваш Нетаньягу.
Война спасает его от окончания президентских полномочий, сейчас он защищён президентским иммунитетом, его даже не допрашивают, поэтому он и держится зубами за войну, как и ваш Нетаньягу.
А в чем его обвиняют?
Сообщение от driver
Сообщение от Элипс
тут показали тортик для бен гвина или как его там с изображением виселицы.
ну это уже ниже плинтуса.Ниже плинтуса - это воровство в Министерстве обороны во время войны, когда под следствием, арестом и судом оказались как минимум пять замминистра обороны РФ, а также ряд других генералов…
хазарин. тебя чего так волнует наще воровство в нашем министерстве. тебе американскому еврею какое дело до этого?
это любимая метательная какашка стрелочника Шлангбаума - без нея он даже кЮшать не могёт... 
А в чем его обвиняют?
И в самом деле? Ты же последние полгода провел в коме.
Поэтому, Зеленский неуязвим пока идет война...
Поэтому война будет идти пока это будет возможно. До последнего украинца.
И в самом деле? Ты же последние полгода провел в коме.
Это не ответ...
Это не ответ...
А смысл - ты забудешь на следующий день.
https://cursorinfo.co.il/world-news/v-k … bloomberg/
А в кремле в курсе?
интересно израиль с сша признают тупиковость войны с Ираном?
В кремле признают тупиковость войны против Украины – Bloomberg
в Кремле уже паника из-за правды жидоСМИ... 
А в кремле в курсе?
Я задал свой вопрос не тебе, а ИМНО.
интересно израиль с сша признают тупиковость войны с Ираном?
По-моему не признают.
По-моему не признают.
сколько вы там уже безрезультатно воландываетесь? три месяца. посмешище для всего мира. этот придурок ещё и Кубу хочет завоевать
Сообщение от Элипс
интересно израиль с сша признают тупиковость войны с Ираном?По-моему не признают.
а чё так, стыдобушка заела? 
сколько вы там уже безрезультатно воландываетесь? три месяца. посмешище для всего мира. этот придурок ещё и Кубу хочет завоевать
Ты не ровняй Израиль и Россию. Когда в Израиле кто-то кашлянет, то весь мир начинает нас критиковать и учить, как правильно нужно было кашлять...чтобы не было инфекции... Мы - зависим от всех остальных в той или иной степени...
А Россия - самостоятельная и независимая страна, причем очень сильная в военной области.
Ты не ровняй Израиль и Россию. Когда в Израиле кто-то кашлянет, то весь мир начинает нас критиковать и учить, как правильно нужно было кашлять...чтобы не было инфекции... Мы - зависим от всех остальных в той или иной степени...
А Россия - самостоятельная и независимая страна, причем очень сильная в военной области.
что то ты как то сша за бортом оставил.. )
сколько вы там уже безрезультатно воландываетесь? три месяца. посмешище для всего мира. этот придурок ещё и Кубу хочет завоевать
Трамп уверен, что победил.
А чо?
Всех начальников убил на три раза. Вместе с родичами. Пусковые разбомбил к xерам. Подземные склады завалил бомбами.
Чего ещё то надо? Красный флаг над персидским рейхстагом повесить?
А теперь персы всё откопали, восстановили. В руководство очередь стоит из мусульманцев.
Трамп недоумённо морщит моск,- опять что ли надо бомбить? По второму разу?
Нетаньяха говорит-Да!
А неохота уже, запал пропал, куража нету.
Бомбить? Или не бомбить? Вот в чём вопрос.
Сообщение от Leon33
https://cursorinfo.co.il/world-news/v-k … bloomberg/А в кремле в курсе?
Там же не сказано, что среди кремлёвских чиновников крепнет понимание. Оно крепнет среди чиновников, которые пишут письма в bloomberg.
что то ты как то сша за бортом оставил
США нами не управляют, а то, что мы с ними имеем общие контакты по военным делам и спецслужбам - так это понятно. Они нас субсидируют и мы должны их слушать по некоторым вопросам. Мы - зависимая страна.
Трамп уверен, что победил.
А чо?
Всех начальников убил на три раза. Вместе с родичами. Пусковые разбомбил к xерам. Подземные склады завалил бомбами.
Чего ещё то надо? Красный флаг над персидским рейхстагом повесить?
А теперь персы всё откопали, восстановили. В руководство очередь стоит из мусульманцев.
Трамп недоумённо морщит моск,- опять что ли надо бомбить? По второму разу?
Нетаньяха говорит-Да!
А неохота уже, запал пропал, куража нету.
Бомбить? Или не бомбить? Вот в чём вопрос.
Привет, Кузьмич! Смотри, Можно насмехаться над Трампом и критиковать его, но есть одна важная деталь... В Америке Президент - это Директор Белого Дома на 4 года. Т.е. президент США - не "царь навсегда", а временно нанятый обществом управляющий государства.
У него конечно очень сложная работа, потому что он - отвечает за все Государство и его народ, но только на 4 года.
Когда-то у Президента Никсона журналисты спросили, что было самым сложным в вашей работе? Он ответил, что самым сложным было принятие решения, потому что хотя меня окружают десятки помощников и специалистов, но я один отвечаю за государство.
Сообщение от Элипс
что то ты как то сша за бортом оставилСША нами не управляют, а то, что мы с ними имеем общие контакты по военным делам и спецслужбам - так это понятно. Они нас субсидируют и мы должны их слушать по некоторым вопросам. Мы - зависимая страна.
то есть дежурная шлюхожопа... 
У него конечно очень сложная работа, потому что он - отвечает за все Государство и его народ
И поэтому он нарушил все возможные юридический и нравственные законы.
Привет, Кузьмич! Смотри, Можно насмехаться над Трампом и критиковать его, но есть одна важная деталь... В Америке Президент - это Директор Белого Дома на 4 года. Т.е. президент США - не "царь навсегда", а временно нанятый обществом управляющий государства.
У него конечно очень сложная работа, потому что он - отвечает за все Государство и его народ, но только на 4 года.
Раньше это как-то спасало. Но в последнее время почему-то перестало спасать.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37