Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37


ИЗРАИЛЬ #37

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

#p818059,Leon33 написал(а):

"Эпическая ярость" ушла в прошлое. Пентагон готовит "Кувалду"

Кувалда для жидоамерзких бестолковок это зачётно! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/874189.gif

1922

У меня в утренние часы в приоритете всегда находится утренняя прогулка от 4 до 6 км. Зимой я хожу вдоль железной дороги, но по улице, а летом - вдоль берега моря. Когда я иду вдоль железной дороги, иногда вижу каких-то рабочих в желтых курточках, которые что-то там делают. Они занимаются электрификацией железных дорог. Но , с моей точки зрения - я не вижу особых продвижений и изменений на Ж.Д. Решил поинтересоваться, почему эта электрификация так медленно продвигается? И что я выяснил... Оказывается, Израиль заключил договор с испанской компанией SEMI еще в 2010 году на 12 млрд о переводе железных дорог на электричество. Они обещали к 2020 году , что все будет готово. Сейчас уже 2026, но оно еще не закончено. Эти испанцы -те еще работники... и наши власти решили выгнать их вообще и разорвать Договор... Будем конечно по суду платить им неустойку, но чтобы за 15 лет не сделать крошечную в мировых масштабах работу  - говорит о многом. Этот народ сегодня умеет бегать впереди быков,  гулять  и танцевать - это Европа хренова...

P.S. Забыл упомянуть, что длина всех железных дорог Израиля всего 1500 км.

Отредактировано Leon33 (22-05-2026 10:44:12)

1923

Финансист Миндича Цукерман подал иск против Зеленского https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/266336.gif 
Александр Цукерман, главный финансист фигуранта коррупционного дела в украинской энергетике Тимура Миндича, обратился в суд на Украине с иском против Владимира Зеленского, сообщил депутат Верховной рады Ярослав Железняк. «Шугерман», он же Цукерман Шура тоже решил следовать примеру Миндича и подал иск. Говорит, санкции плохие» - приводит слова Железняка РИА «Новости». Как писала газета ВЗГЛЯД, Миндич подал в суд на Зеленского для отмены персональных санкций. Миндич, которого подозревают в коррупции в энергетической сфере, отказался возвращаться на Украину из Израиля и не намерен давать показания следствию.
Осенью МВД Украины внесло Миндича и Цукермана в список разыскиваемых лиц. Национальное антикоррупционное бюро страны предъявило предпринимателю обвинения сразу по пяти уголовным статьям.
https://vz.ru/news/2026/5/22/1421226.html
ПС: "пошла жара в хату!"© или опять разборки жидобандеровцев из-за скраденных шекелей... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1924

Все эти судебные иски и обвинения - не повлияют на Зеленского по одной причине. Во время большой войны стабильность власти  становится отдельной ценностью. Даже если к лидеру есть серьёзные претензии, резкая смена руководства может создать ещё больший кризис внутри страны и в отношениях с союзниками. Поэтому, Зеленский неуязвим пока идет война...

1925

#p818244,Leon33 написал(а):

Все эти судебные иски и обвинения - не повлияют на Зеленского по одной причине. Во время большой войны стабильность власти  становится отдельной ценностью. Даже если к лидеру есть серьёзные претензии, резкая смена руководства может создать ещё больший кризис внутри страны и в отношениях с союзниками. Поэтому, Зеленский неуязвим пока идет война...

не факт. я так понимаю что сша постепенно выдаёт компромат на зелю и его воровскую шайку

1926

#p818244,Leon33 написал(а):

Поэтому, Зеленский неуязвим пока идет война...

Война спасает его от окончания президентских полномочий, сейчас он защищён президентским иммунитетом, его даже не допрашивают, поэтому он и держится зубами за войну, как и ваш Нетаньягу.

1927

#p818256,IMHO написал(а):

Война спасает его от окончания президентских полномочий, сейчас он защищён президентским иммунитетом, его даже не допрашивают, поэтому он и держится зубами за войну, как и ваш Нетаньягу.

А в чем его обвиняют?

1928

#p818164,тюбик написал(а):

Сообщение от driver

        Сообщение от Элипс
        тут показали тортик для бен гвина или как его там с изображением виселицы.
        ну это уже ниже плинтуса.

Ниже плинтуса - это воровство в Министерстве обороны во время войны, когда под следствием, арестом и судом оказались как минимум пять замминистра обороны РФ, а также ряд других генералов…

хазарин. тебя чего так волнует наще воровство в нашем министерстве. тебе американскому  еврею какое дело до этого?

это любимая метательная какашка стрелочника Шлангбаума - без нея он даже кЮшать не могёт... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1929

#p818269,Leon33 написал(а):

А в чем его обвиняют?

И в самом деле? Ты же последние полгода провел в коме.

1930

#p818244,Leon33 написал(а):

Поэтому, Зеленский неуязвим пока идет война...

Поэтому война будет идти пока это будет возможно. До последнего украинца.

1931

#p818283,Шам.АН написал(а):

И в самом деле? Ты же последние полгода провел в коме.

Это не ответ...

1932

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/158567.png

https://cursorinfo.co.il/world-news/v-k … bloomberg/

1933

#p818301,Leon33 написал(а):

Это не ответ...

А смысл - ты забудешь на следующий день.

1934

#p818303,Leon33 написал(а):

https://cursorinfo.co.il/world-news/v-k … bloomberg/

А в кремле в курсе?

1935

интересно израиль с сша признают тупиковость войны с Ираном?

1936

#p818303,Leon33 написал(а):

В кремле признают тупиковость войны против Украины – Bloomberg

в Кремле уже паника из-за правды жидоСМИ... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1937

#p818305,Шам.АН написал(а):

А в кремле в курсе?

Я задал свой вопрос не тебе, а ИМНО.

1938

#p818307,Элипс написал(а):

интересно израиль с сша признают тупиковость войны с Ираном?

По-моему не признают.

1939

#p818310,Leon33 написал(а):

По-моему не признают.

сколько вы там уже безрезультатно воландываетесь? три месяца. посмешище для всего мира. этот придурок ещё и Кубу хочет завоевать

1940

#p818310,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс
интересно израиль с сша признают тупиковость войны с Ираном?

По-моему не признают.

а чё так, стыдобушка заела? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1941

#p818311,Элипс написал(а):

сколько вы там уже безрезультатно воландываетесь? три месяца. посмешище для всего мира. этот придурок ещё и Кубу хочет завоевать

Ты не ровняй Израиль и Россию. Когда  в Израиле  кто-то кашлянет, то весь мир начинает нас критиковать и учить, как правильно нужно было кашлять...чтобы не было инфекции... Мы - зависим от всех остальных в той или иной степени...
А Россия - самостоятельная и независимая страна, причем очень сильная в военной области.

1942

#p818318,Leon33 написал(а):

Ты не ровняй Израиль и Россию. Когда  в Израиле  кто-то кашлянет, то весь мир начинает нас критиковать и учить, как правильно нужно было кашлять...чтобы не было инфекции... Мы - зависим от всех остальных в той или иной степени...
А Россия - самостоятельная и независимая страна, причем очень сильная в военной области.

что то ты как то сша за бортом оставил.. )

1943

#p818311,Элипс написал(а):

сколько вы там уже безрезультатно воландываетесь? три месяца. посмешище для всего мира. этот придурок ещё и Кубу хочет завоевать

Трамп уверен, что победил.
А чо?
Всех начальников убил на три раза. Вместе с родичами. Пусковые разбомбил к xерам. Подземные склады завалил бомбами.
Чего ещё то надо? Красный флаг над персидским рейхстагом повесить?
А теперь персы всё откопали, восстановили. В руководство очередь стоит из мусульманцев.
Трамп недоумённо морщит моск,- опять что ли надо бомбить? По второму разу?
Нетаньяха говорит-Да!
А неохота уже, запал пропал, куража нету.
Бомбить? Или не бомбить? Вот в чём вопрос.

1944

#p818305,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Leon33 
https://cursorinfo.co.il/world-news/v-k … bloomberg/

А в кремле в курсе?

Там же не сказано, что среди кремлёвских чиновников крепнет понимание. Оно крепнет среди чиновников, которые пишут письма в bloomberg.

1945

#p818320,Элипс написал(а):

что то ты как то сша за бортом оставил

США нами не управляют, а то, что мы с ними имеем общие контакты по военным делам и спецслужбам - так это понятно. Они нас субсидируют и мы должны их слушать по некоторым вопросам. Мы - зависимая страна.

1946

#p818324,Кузьмич написал(а):

Трамп уверен, что победил.
А чо?
Всех начальников убил на три раза. Вместе с родичами. Пусковые разбомбил к xерам. Подземные склады завалил бомбами.
Чего ещё то надо? Красный флаг над персидским рейхстагом повесить?
А теперь персы всё откопали, восстановили. В руководство очередь стоит из мусульманцев.
Трамп недоумённо морщит моск,- опять что ли надо бомбить? По второму разу?
Нетаньяха говорит-Да!
А неохота уже, запал пропал, куража нету.
Бомбить? Или не бомбить? Вот в чём вопрос.

Привет, Кузьмич! Смотри, Можно насмехаться над Трампом и критиковать его, но есть одна важная деталь... В Америке Президент - это Директор Белого Дома на 4 года. Т.е. президент США - не "царь навсегда", а временно нанятый обществом управляющий государства.
У него конечно очень сложная работа, потому что он - отвечает за все Государство и его народ, но только на 4 года.

1947

Когда-то у Президента Никсона журналисты спросили, что было самым сложным в вашей работе? Он ответил, что самым сложным было принятие решения, потому что хотя меня окружают десятки помощников и специалистов, но я один отвечаю за государство.

1948

#p818327,Leon33 написал(а):

Сообщение от Элипс
что то ты как то сша за бортом оставил

США нами не управляют, а то, что мы с ними имеем общие контакты по военным делам и спецслужбам - так это понятно. Они нас субсидируют и мы должны их слушать по некоторым вопросам. Мы - зависимая страна.

то есть дежурная шлюхожопа... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1949

#p818329,Leon33 написал(а):

У него конечно очень сложная работа, потому что он - отвечает за все Государство и его народ

И поэтому он нарушил все возможные юридический и нравственные законы.

1950

#p818329,Leon33 написал(а):

Привет, Кузьмич! Смотри, Можно насмехаться над Трампом и критиковать его, но есть одна важная деталь... В Америке Президент - это Директор Белого Дома на 4 года. Т.е. президент США - не "царь навсегда", а временно нанятый обществом управляющий государства.
У него конечно очень сложная работа, потому что он - отвечает за все Государство и его народ, но только на 4 года.

Раньше это как-то спасало. Но в последнее время почему-то перестало спасать.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37