Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37


ИЗРАИЛЬ #37

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

#p818164,тюбик написал(а):

хазарин .тебя чего так волнует наще воровство в нашем министерстве .тебе американскому  еврею какое дело до этого.?

Нацик!
Чего тебя так волнует ветка про Израиль? Тебе русскому какое до этого дело? Или у тебя в России нет своих проблем?

1952

#p818309,Leon33 написал(а):

Я задал свой вопрос не тебе, а ИМНО.

Там был вопрос???!!! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif

1953

#p818362,Шам.АН написал(а):

Там был вопрос???!!!

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/555466.png

А что, по твоему ? Здесь вопрос или ответ?

1954

#p818269,Leon33 написал(а):

А в чем его обвиняют?

Обвинять и допрашивать не могут пока он числится президентом. Пока шерстят и обвиняют его ближайшее окружение в воровстве и коррупции, до него очередь дойдёт после выборов, если закон о своей защите после ухода с президентского поста  не протащит.

Отредактировано IMHO (22-05-2026 21:04:15)

1955

#p818318,Leon33 написал(а):

Когда  в Израиле  кто-то кашлянет, то весь мир начинает нас критиковать и учить, как правильно нужно было кашлять...

Пока только учат. Потом начнут лечить. Гильотиной

1956

1957

#p818360,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    хазарин .тебя чего так волнует наще воровство в нашем министерстве .тебе американскому  еврею какое дело до этого.?

Нацик!
Чего тебя так волнует ветка про Израиль? Тебе русскому какое до этого дело? Или у тебя в России нет своих проблем?

вишь ли хазарин .меня волнуют мировые процессы. ятебе тебе уже какой год толкую .еврейский фактор в этих процессах как ложка говна в бочке с медом.и  я как наблюдатель этих процессов хочу выяснить механизм этого влияния .

1958

#p818269,Leon33 написал(а):

Сообщение от IMHO

    Война спасает его от окончания президентских полномочий, сейчас он защищён президентским иммунитетом, его даже не допрашивают, поэтому он и держится зубами за войну, как и ваш Нетаньягу.

А в чем его обвиняют?

в уголовщине .он убил много людей .за такие дела после нюренбергского суда нацистов вешали .кстати ваш министр не согласиться его повесить ?похоже министр любитель этого дела .

Отредактировано тюбик (22-05-2026 21:54:10)

1959

#p818459,тюбик написал(а):

в уголовщине .он убил много людей .за такие дела после нюренбергского суда нацистов вешали .кстати ваш министр не согласиться его повесить ?похоже министр любитель этого дела .

Отредактировано тюбик (Сегодня 21:54:10)

Первый раз слышу такое... Как он мог кого-то убить с таким ростом ? Он же маленький...

1960

#p818469,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик
в уголовщине. он убил много людей. за такие дела после нюренбергского суда нацистов вешали. кстати ваш министр не согласиться его повесить? похоже министр любитель этого дела .

Первый раз слышу такое... Как он мог кого-то убить с таким ростом ? Он же маленький...

поциент, а ты спроси об этом бусификаторов-могилизаторов... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1961

#p818469,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    в уголовщине .он убил много людей .за такие дела после нюренбергского суда нацистов вешали .кстати ваш министр не согласиться его повесить ?похоже министр любитель этого дела .

    Отредактировано тюбик (Сегодня 21:54:10)

Первый раз слышу такое... Как он мог кого-то убить с таким ростом ? Он же маленький...

он разрешает убийства .ну в принципе его большие евреи для этого и поставили
.и он обманом возглавил украину .

1962

#p818458,тюбик написал(а):

вишь ли хазарин .меня волнуют мировые процессы. ятебе тебе уже какой год толкую .еврейский фактор в этих процессах как ложка говна в бочке с медом.и  я как наблюдатель этих процессов хочу выяснить механизм этого влияния .

Не так давно по историческим меркам уже был один колченогий деятель типа тебя…, называл евреев раковой опухолью на теле немецкого народа…, быстро закончил свою жизнь в яме с отбросами недалеко от своего шефа!

Так что, ты идешь проторенной дорогой в ту-же яму!

1963

#p818520,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    вишь ли хазарин .меня волнуют мировые процессы. ятебе тебе уже какой год толкую .еврейский фактор в этих процессах как ложка говна в бочке с медом.и  я как наблюдатель этих процессов хочу выяснить механизм этого влияния .

Не так давно по историческим меркам уже был один колченогий деятель типа тебя…, называл евреев раковой опухолью на теле немецкого народа…, быстро закончил свою жизнь в яме с отбросами недалеко от своего шефа!

Так что, ты идешь проторенной дорогой в ту-же яму!

изучать механизмы социальной химии .ты считаешь вредными для здоровья ?интересно. расскажи чем евреи так токсичны ?

1964

#p818418,Leon33 написал(а):

А что, по твоему ? Здесь вопрос или ответ?

А ничего, что мой пост был совсем по другому поводу?))))
Вот по этому

#p818303,Leon33 написал(а):

https://cursorinfo.co.il/world-news/v-k … bloomberg/

1965

1966

#p818541,Шам.АН написал(а):

А ничего, что мой пост был совсем по другому поводу?))))
Вот по этому

Значит произошло недоразумение ...

1967

#p818469,Leon33 написал(а):

Первый раз слышу такое... Как он мог кого-то убить с таким ростом ? Он же маленький...

Гитлер тоже был небольшого роста.

1968

#p818571,IMHO написал(а):

Гитлер тоже был небольшого роста.

Сталин тоже был небольшого роста...

1969

1970

#p818572,Leon33 написал(а):

Сообщение от IMHO

    Гитлер тоже был небольшого роста.

Сталин тоже был небольшого роста...

а при чом здесь Сталин .что он тебе плохого сделал ?

1971

#p818572,Leon33 написал(а):

Сообщение от IMHO 
Гитлер тоже был небольшого роста.

Сталин тоже был небольшого роста...

Вывод, - значит рост Зеленского не имеет значения и зряты удивлялся его росту. Логично ?

1972

#p818572,Leon33 написал(а):

Сообщение от IMHO
Гитлер тоже был небольшого роста.

Сталин тоже был небольшого роста...

сбежавший в исраиль жидопропагандонец Лёня Гозман тоже очень любил сравнивать НКВД с СС и ГеСтаПо...
но при этом он хвастал, что чёрная форма у СС была гораздо красивше, потому что от Хуго Босс...

1973

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/182339.png

https://lifehacker.ru/zapusk-starship-v3/

1974

вроде она взорвалась после приводнения?

1975

#p818540,тюбик написал(а):

изучать механизмы социальной химии .ты считаешь вредными для здоровья ?интересно. расскажи чем евреи так токсичны ?

Щас от русских шугаются…, причем те-же самые гомики что когда-то от евреев!

1976

#p818601,Элипс написал(а):

вроде она взорвалась после приводнения?

Сама ракета запустилась удачно, а вторая ступень - ускоритель на обратном пути  шлепнулся в воду, а должен был  приводниться и остаться целым и невредимым.
Вот как ракета устроена внутри

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/842050.png

1977

Интересные данные. Общий объем пространства внутри этой основной ракеты  равен свыше 3000 куб метров. Общий запас горючего весит свыше 5.000 тонн. Общая масса железа, т.е. вес без горючего - 200 тонн, общая высота - 124 метра. Чтобы представить себе размер этого монстра, можно вспомнить железнодорожную цистерну, диаметр которой в районе 3 метров.

Отредактировано Leon33 (23-05-2026 14:00:05)

1978

#p818606,driver написал(а):

Сообщение от тюбик
изучать механизмы социальной химии. ты считаешь вредными для здоровья? интересно. расскажи чем евреи так токсичны ?

Щас от русских шугаются…, причем те-же самые гомики что когда-то от евреев!

гнойную русофобию раздули подобные тебе жидоамерзкие тридварасы с архипелага ЁПштайна...

1979

#p818641,Одиссей написал(а):

гнойную русофобию раздули подобные тебе жидоамерзкие тридварасы с архипелага ЁПштайна...

Германские говнюки типа тебя только на форуме бьют себя копытами по грудям как они любят Россию…., а потом идут и гадят ей!

Русофобия в Германии достигла невиданных масштабов, заявил Нечаев
https://ria.ru/20260407/rusofobija-2085786607.html

БЕРЛИН, 7 апр - РИА Новости. Русофобия в Германии достигла масштабов, не имеющих прецедентов за весь период после Великой Отечественной войны, заявил посол России в Германии Сергей Нечаев.
"К сожалению, сегодня русофобия в Германии достигла масштабов, не имеющих прецедентов за весь послевоенный период", - сказал Нечаев в интервью немецкому интернет-порталу NachDenkSeiten.
По его словам, подобного не наблюдалось даже во время холодной войны и идеологической конфронтации между Западом и Востоком.
Говоря о проявлениях русофобии в Германии, Нечаев указал, что в стране систематически разжигается токсичная атмосфера вокруг России и любых контактов с российскими государственными или общественными организациями, а также СМИ.

1980

#p818617,Leon33 написал(а):

Интересные данные. Общий объем пространства внутри этой основной ракеты  равен свыше 3000 куб метров. Общий запас горючего весит свыше 5.000 тонн. Общая масса железа, т.е. вес без горючего - 200 тонн, общая высота - 124 метра. Чтобы представить себе размер этого монстра, можно вспомнить железнодорожную цистерну, диаметр которой в районе 3 метров.

Сравни лучше с батутом Рогозина…

Рогозин посоветовал США использовать батуты вместо «Союзов» для доставки астронавтов на МКС
https://lenta.ru/news/2014/04/29/batut/amp/


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #37