Сообщение от Media
Войска отвела, ибо взять в кольцо Киев не вышло. Стамбульский "договроничёк" со стороны России реально был документ о капитуляции Украины и её полная кастрация и полная зависимость её безопасности от решений РФ. Только идиот подписал бы такой "договор о безопасности".брехло.
смотри хронологию.
1. стамбульские соглашения парафированные и украинской стороной.
2. просьба отвести войска от киева что подписание не выглядело как принуждение.
3. приезд бориса джонсона в кыев. требование не подписывать соглашение о мире а продолжать воевать до последнего хохла. обещал помощь запада.
4. что бы как то оправдать отказ от парафированного соглашения устроили кровавую провокацию в буче.
всё. война продолжается пятый год.. бенефициары - западные ублюдки
"ну это же элементарно, Ватсон!"© = в нацистских Вымиратах своя особенная хронология = "НАТО и ЕС с нами!"© 
