Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #18


Специальная военная операция РФ #18

Сообщений 541 страница 570 из 1014

541

#p816133,Элипс написал(а):

Сообщение от Media
Войска отвела, ибо взять в кольцо Киев не вышло. Стамбульский "договроничёк" со стороны  России реально был документ о капитуляции Украины и её полная кастрация и полная зависимость её безопасности от решений РФ. Только идиот подписал бы такой "договор о безопасности".

брехло.
смотри хронологию.

1. стамбульские соглашения парафированные и украинской стороной.
2. просьба отвести войска от киева что подписание не выглядело как принуждение.
3. приезд бориса джонсона в кыев. требование не подписывать соглашение о мире а продолжать воевать до последнего хохла. обещал помощь запада.
4. что бы как то оправдать отказ от парафированного соглашения устроили кровавую провокацию в буче.
всё. война продолжается пятый год.. бенефициары - западные ублюдки

"ну это же элементарно, Ватсон!"© = в нацистских Вымиратах своя особенная хронология = "НАТО и ЕС с нами!"© https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

542

Наши наступают, это хорошо.

543

#p816133,Элипс написал(а):

1. стамбульские соглашения парафированные и украинской стороной.

Нет, на том можно и закончить.

Отредактировано Media (16-05-2026 20:50:21)

544

#p816160,Media написал(а):

Нет, на том можно и закончить.

Отредактировано Media (Сегодня 20:50:21)

арахамия не даст соврать

545

#p816164,Элипс написал(а):

арахамия не даст соврать

Покажи тот подписанный документ.

546

Страны Запада в период мирных переговоров Украины и России в 2022 году посоветовали Киеву не заниматься «эфемерными гарантиями безопасности», что привело к срыву переговоров. Об этом сообщает Time со ссылкой на заявление главы фракции «Слуга народа» в Верховной раде и члена комитета по национальной безопасности, обороне и разведке Украины Давида Арахамии, возглавлявшего украинскую делегацию на переговорах в Стамбуле.

Как отмечает журнал, в течение шести недель в Стамбуле переговорщики достигли контуров соглашения: в обмен на гарантии безопасности со стороны России и других стран Украина согласилась бы отказаться от планов вступления в альянс НАТО и принять статус «постоянного нейтралитета».

https://www.rbc.ru/politics/26/06/2024/ … 7271562863

547

#p816165,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
арахамия не даст соврать

Покажи тот подписанный документ.

"а может ещё и морду вареньем намазать?"© https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

548

#p816166,Элипс написал(а):

в Стамбуле переговорщики достигли контуров соглашения

И не о чём не договорились и не подписали, так как Российская сторона практически требовал капитуляции Украины.

549

Украина отказалась подписывать уже парафированный (предварительно одобренный) мирный договор с Россией весной 2022 года по требованию занимавшего тогда пост премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Он потребовал от президента Владимира Зеленского «просто воевать», рассказал в интервью украинскому телевидению лидер фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия, возглавлявший тогда делегацию Киева на переговорах с Москвой.

«Цель России была додавить нас, чтобы мы взяли нейтралитет. Это было главное для них: они были готовы закончить конфликт, если мы примем нейтралитет, как Финляндия когда-то. И дадим обязательство, что не будем вступать в НАТО. Это основное», — поделился депутат.

По словам Арахамии, тогда в переговоры вмешался Джонсон. Он прилетел в Киев и заявил, что не хочет мира с Россией, и призвал: «Давайте будем просто воевать».

550

#p816168,Media написал(а):

И не о чём не договорились и не подписали, так как Российская сторона практически требовал капитуляции Украины.

иди в жопу.. зомби

551

#p816171,Элипс написал(а):

Сообщение от Media
И не о чём не договорились и не подписали, так как Российская сторона практически требовал капитуляции Украины.

иди в жопу.. зомби

"ну наконец-то..!"©  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

552

#p816169,Элипс написал(а):

Украина отказалась подписывать

Так о чём я и пишу, что ты тут х*ёй маешся и нме доказываешь обратное?

Отредактировано Media (16-05-2026 21:02:08)

553

#p816174,Media написал(а):

Так о чём я и пишу, что ты тут х*ёй маешся и нме доказываешь обратное?

Отредактировано Media (Сегодня 21:02:08)

после того как боря джонсон сказал давайте просто воевать..

ну это тот клоун который сказал что минские соглашения это дипломатическая имитация

554

Во-во! Ленин со Сталиным им свободу дали, земель надарили, промышленность создали, а они теперь России фиги крутят, надо всё взад вернуть, Как до революции было, ну раз они так Сталина с Лениным не любят, а кому не нравится, те пусть по Англиям и  Пи"дерландам разъезжаются.

555

#p816176,Элипс написал(а):

после того как боря джонсон сказал давайте просто воевать..

Ты ту байку рассказываешь пятый год, хотя ни каких доказательств тому нет.

556

#p816022,Media написал(а):

Войска отвела, ибо взять в кольцо Киев не вышло. Стамбульский "договроничёк" со стороны  России реально был документ о капитуляции Украины и её полная кастрация и полная зависимость её безопасности от решений РФ. Только идиот подписал бы такой "договор о безопасности".

  Брать Киев в кольцо силами двухсот-трехсот тысячной группировки, одновременно захватывая этими же силами еще и киевскую, запорожскую, херсонскую и иные области способны только идиоты украинцы.

557

#p816190,Шам.АН написал(а):

Брать Киев в кольцо силами двухсот-трехсот тысячной группировки, одновременно захватывая этими же силами еще и киевскую, запорожскую, херсонскую и иные области способны только идиоты украинцы.

посмотри на карты 2022 года, и идиоту понятно что Российские войска пытались отрезать Киев с двух сторон.

558

#p816187,Media написал(а):

Сообщение от Элипс 
после того как боря джонсон сказал давайте просто воевать..

Ты ту байку рассказываешь пятый год, хотя ни каких доказательств тому нет.

Всё есть, просто ты не вкурсе, а литовский телевизор об этом тебе не рассказал.

Вот что говорит сам Арахамия

https://www.facebook.com/oldLentach/videos/арахамия-рф-в-2022-году-готова-была-завершить-конфликт-в-обмен-на-нейтралитет-но/362227592844776/

Вот здесь перевод, если по украински не понимаешь  https://echofm.online/statya-dnya/david … eregovorov

Отредактировано IMHO (16-05-2026 23:55:52)

559

#p816191,Media написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Брать Киев в кольцо силами двухсот-трехсот тысячной группировки, одновременно захватывая этими же силами еще и киевскую, запорожскую, херсонскую и иные области способны только идиоты украинцы.

посмотри на карты 2022 года, и идиоту понятно что Российские войска пытались отрезать Киев с двух сторон.

наци-зомби, посмотри на эту карту:

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t142774.png

560

Позже сам Джонсон заявил о своей непричастности к срыву российско-украинских переговоров, назвав это «полным бредом» и «российской пропагандой». В своих мемуарах «Unleashed» экс-премьер отметил, что ездил в Киев не для того, чтобы сорвать сделку, а чтобы выразить поддержку Зеленскому. При этом он признает, что не скрывал негативного отношения к сделке на предлагавшихся условиях.

Сам Арахамия впоследствии заявил в интервью The Times, что российская сторона «намеренно исказила его слова», посольку Борис Джонсон просто давал советы, но не запрещал украинской стороне ничего подписывать.

https://rtvi.com/news/posol-britanii-ra … glashenij/

561

#p816103,Andrew_Raev написал(а):

Опять всё в кучу. "Стрелять у лифта" - это про Влада Листьева(1995г) или про Галину Старовойтову(1998г)? И как им помогли плюрализм и свобода слова?

Бред собачий.

562

#p816202,Каспар написал(а):

Бред собачий.

Так прекрати бредить.

563

#p816201,Media написал(а):

Позже сам Джонсон заявил о своей непричастности к срыву российско-украинских переговоров, назвав это «полным бредом» и «российской пропагандой». В своих мемуарах «Unleashed» экс-премьер отметил, что ездил в Киев не для того, чтобы сорвать сделку, а чтобы выразить поддержку Зеленскому. При этом он признает, что не скрывал негативного отношения к сделке на предлагавшихся условиях.

Сам Арахамия впоследствии заявил в интервью The Times, что российская сторона «намеренно исказила его слова», посольку Борис Джонсон просто давал советы, но не запрещал украинской стороне ничего подписывать.

https://rtvi.com/news/posol-britanii-ra … glashenij/

Напоминает бессмертные слова Берлаги - Я сделал это не в интересах правды но в интересах истины.
Не запрещал, а советовал не подписывать, никакого отношения не имел просто крайне негативно относился к.., и вообще ездил в Киев совсем по другому поводу и может быть даже не к Зеленскому а по бабам.
И хохлы все это даже не прожевывая проглатывают?
.

564

#p816191,Media написал(а):

посмотри на карты 2022 года, и идиоту понятно что Российские войска пытались отрезать Киев с двух сторон.

Тремя дивизиями "отрезать" трёхмиллионный город???!!!
Вот только идиоту это и понятно.
Протяженность городской границы Киева около 150 км. 150 000 метров на 30 000 это по человеку на пять метров и чтобы не спал, не жрал и не ср... отлучался никуда.

Отредактировано Шам.АН (17-05-2026 06:40:56)

565

#p816179,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Во-во! Ленин со Сталиным им свободу дали, земель надарили, промышленность создали, а они теперь России фиги крутят, надо всё взад вернуть, Как до революции было, ну раз они так Сталина с Лениным не любят, а кому не нравится, те пусть по Англиям и  Пи"дерландам разъезжаются.

Одно подумать, что это именно они Мавзолей Ленина во время парадов стыдливо закрывают…

566

#p816220,driver написал(а):

Одно подумать, что это именно они Мавзолей Ленина во время парадов стыдливо закрывают…

  Они бы его взорвали бы, если бы могли.

567

#p816217,Шам.АН написал(а):

Тремя дивизиями "отрезать" трёхмиллионный город???!!!
Вот только идиоту это и понятно.
Протяженность городской границы Киева около 150 км. 150 000 метров на 30 000 это по человеку на пять метров и чтобы не спал, не жрал и не ср... отлучался никуда.

Население Грозного перед войной было около 400 тысяч и его собирались брать одним парашютно-десантным полком за два часа…

Чем тебя не устраивают три дивизии на трехмиллионный город?

568

#p816222,Шам.АН написал(а):

Они бы его взорвали бы, если бы могли.

Если-бы у бабушки были яйца, то она была-бы дедушкой!

569

#p816224,driver написал(а):

Население Грозного перед войной было около 400 тысяч и его собирались брать одним парашютно-десантным полком за два часа…

Чем тебя не устраивают три дивизии на трехмиллионный город?

Учи матчасть - осенью 1994 Грозный штурмовали 15 тыс человек, при нескольких сотнях единиц бронетехники. У Дудаева было ровно такое же количество народу.
  Парашютно-десантный полк немного меньше... раз в десять, да и танков в нем не бывает.

570

Киздобол ты драйвер. Типичный безграмотный  пиндос, с манерами президента академии.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #18