Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #18


Специальная военная операция РФ #18

Сообщений 661 страница 690 из 1012

661

#p819136,Евгений И написал(а):

Не припомню чтоб немцы в 39 или 41 году думали что их кто- то хочет уничтожить.
Тут ты сбрехал.

Но в альтернативной истории наверное есть или в кинематографе, где Рутгер Хауер играет главную роль в фильме "Фатерлянд".

Вообще-то вся "Майн Кампф" построена на идее ненависти евреев к порядку, любви к разрушению и анархии и желании уничтожить немецкое государство как воплощение и опору всего европейского орднунга. А большевики в этой эпохальной книге рассматривались как высшая степень этого самого еврейства.
Ты бы чем на форуме языком размахивать почитал бы книжки какие. Начни с букваря, а там и к более сложным текстам можно будет перейти.

662

#p819157,Евгений И написал(а):

Чем ходить вокруг да около и пересказывать содержание международной панорамы за 1970 год с Бовиным или Зориным про мировые финансовые заговоры, надо сразу начинать как ребенок где-то во Львове в пеленках орет и требует резать русню..
и поэтому зудит и требуется справедливое возмездие.

Начался толстый троллинг.

663

Подсвинок слезы льет

https://vkvideo.ru/video-64302028_456248784

664

#p819148,Пинчук написал(а):

Брешешь ты. Немцы еще после первой мировой так думали и стремились к реваншу.

Гитлер развязал Вторую мировую войну для установления мирового господства, реализации расовых теорий и захвата "жизненного пространства".

Что и описал в своей книге.

Про желание других стран уничтожить Германию или страх Германии перед другими странами - нигде ничего подобного нет.

Ты в очередной раз пойман на вранье.

665

#p819158,Шам.АН написал(а):

Вообще-то вся "Майн Кампф" построена на идее ненависти евреев к порядку, любви к разрушению и анархии и желании уничтожить немецкое государство как воплощение и опору всего европейского орднунга. А большевики в этой эпохальной книге рассматривались как высшая степень этого самого еврейства.
Ты бы чем на форуме языком размахивать почитал бы книжки какие. Начни с букваря, а там и к более сложным текстам можно будет перейти.

И далее что конкретно поближе к обсуждаемой теме?

666

#p819160,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Евгений И 
Чем ходить вокруг да около и пересказывать содержание международной панорамы за 1970 год с Бовиным или Зориным про мировые финансовые заговоры, надо сразу начинать как ребенок где-то во Львове в пеленках орет и требует резать русню..
и поэтому зудит и требуется справедливое возмездие.
-------------------------------------------
Начался толстый троллинг.

Это не троллинг, а сдача паролей и явок.

667

#p819052,Одиссей написал(а):

В воскресенье в Минобороны России сообщили об ударе возмездия по военным объектам на Украине, в ходе которого применялась ракетная система «Орешник».

Всё же жахнули по Киеву. За Старобельск. Одобряю!

668

#p819163,Евгений И написал(а):

Гитлер развязал Вторую мировую войну для установления мирового господства, реализации расовых теорий и захвата "жизненного пространства".

Сам Гитлер появился из унижения от положения немцев после ПМВ.

669

#p819169,Пинчук написал(а):

Сам Гитлер появился из унижения от положения немцев после ПМВ.

это да. национальное унижение привело к реваншизму

670

#p819168,Пани Тыква написал(а):

Всё же жахнули по Киеву. За Старобельск. Одобряю!

:( Что одобряешь, гибель детей, а потом отместку? Не пора ли это всё говно заканчивать?

671

#p819165,Евгений И написал(а):

И далее что конкретно поближе к обсуждаемой теме?

Далее будет то, что я читал "Майн кампф" и имею представление о том, что говорю. А ты пересказываешь сказки тех кто рассказывал тебе про то, что в ней написано. Вообще ничего не зная о предмете дискуссии.
Так, что вы повторяете все бредни и идеи великого вождя великогерманского Третьего рейха, про "уничтожение"...

Отредактировано Шам.АН (24-05-2026 19:22:33)

672

#p819175,Сирота написал(а):

Что одобряешь, гибель детей, а потом отместку? Не пора ли это всё говно заканчивать?

Украина «террористическими ударами» по общежитию в Старобельске в ЛНР вызвала «жесткий ответ из России», написал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в телеграм-канале.

По его словам, ответ России власти Украины спровоцировали, «видимо, намеренно». «Им нужно было получить массовые прилеты по размещенным в Киеве структурам», — написал Медведев.

«Пусть все горит синим пламенем! Так проще просить деньги и оружие. Так проще воровать. Так проще оправдываться», — написал он. По его словам, Киев мог спровоцировать российские удары, чтобы «консолидировать часть электората» вокруг украинского руководства на фоне будущих выборов в стране.

«Так что же, не бить вообще, чтобы не спровоцировать укрепление неонацистского режима? Нет, конечно. Надо бить — как сегодня и еще гораздо сильнее!» — заключил зампред Совбеза.
Медведев добавил, что «руины и серый пепел на месте их столичных символов деморализуют врага не слабее утраты боевого знамени».

673

#p819173,Элипс написал(а):

это да. национальное унижение привело к реваншизму

Поэтому вывод какой?
Нельзя более допускать такую ситуацию в будущем и урок должен быть впрок.

Нельзя допускать таких проявлений даже на форуме, когда  ксенофоб Одиссей чувствует себя тут уютненько и безнаказанно унижает и оскорбляет украинцев, прибалтов или евреев.

Одни гагаузы хорошие.

Отредактировано Евгений И (24-05-2026 19:46:41)

674

#p819163,Евгений И написал(а):

Гитлер развязал Вторую мировую войну для установления мирового господства, реализации расовых теорий и захвата "жизненного пространства".

Что и описал в своей книге.

Про желание других стран уничтожить Германию или страх Германии перед другими странами - нигде ничего подобного нет.

Ты в очередной раз пойман на вранье.

.

Эта битва началась почти 120 лет назад, в тот момент, когда евреям были предоставлены гражданские права в европейских государствах. Политическая эмансипация евреев стала началом безумия. Ведь тем самым они получили полные гражданские права и равенство с народом, который был гораздо более обособленной расой, чем все остальные».

Еврей всегда будет прирождённым поборником частного капитала в его худшей форме — бесконтрольной эксплуатации... Вольтер, Руссо, наш немецкий философ Фихте и многие другие — все они без исключения сходились во мнении, что еврей — это не только чуждый элемент, принципиально отличающийся от нас по своей сути и наносящий огромный вред арийской природе, но и что еврейский народ сам по себе является нашим смертельным врагом и будет им всегда.

Хитроумный план еврея заключался в том, чтобы возглавить четвертое сословие [прессу]. Он основал движение, объединившее социал-демократов и коммунистов. Его политика была двоякой: у него были свои «апостолы» в обоих политических лагерях. В правых партиях он поощрял то, что больше всего отталкивало народ: страсть к деньгам, беспринципные методы ведения торговли, которые применялись настолько безжалостно, что породили поговорку: «Бизнес тоже идет по трупам». И евреи ополчились на правых. Евреи проникали в семьи высших сословий: именно у евреев они брали себе жен. В результате за короткое время именно правящий класс оказался полностью оторван от своего народа.

В этом и заключается скрытая опасность, и еврей может справиться с ней только одним способом — уничтожив враждебную национальную интеллигенцию. Это неизбежная конечная цель еврейской революции. И он должен стремиться к этой цели, ведь он прекрасно знает, что его экономика не приносит благословения, что он не господствующий народ, а эксплуататор, что евреи — это народ грабителей. Он никогда не основывал цивилизаций, хотя и разрушал их сотнями. У него нет ничего собственного, на что он мог бы указать.

Все, что у него есть, — украдено. Чужеземцы, чужеземные рабочие строят для него храмы, чужеземцы создают и работают на него, чужеземцы проливают за него кровь. Он не знает, что такое «народная армия»: он нанимает только наемников, готовых умереть за него. У него нет собственного искусства: он понемногу крадет его у других народов или наблюдает за их работой, а потом копирует. Он даже не знает, как сохранить то ценное, что создали другие: когда он вертит сокровища в руках, они превращаются в грязь и навоз. Он знает, что не сможет долго удерживать власть в государстве. В этом одно из его отличий от арийцев.

Да, арийцы господствовали над другими народами. Но как? Они пришли на эти земли, вырубили леса, создали цивилизации на месте диких земель, и они не использовали другие народы в своих интересах, а, насколько позволяли их возможности, включали их в состав своего государства, благодаря чему расцвели искусство и наука. В конце концов, именно арийцы и только они могли создавать государства и вести их к будущему величию.

Вот чего еврей не может. И поскольку он этого не может, все его революции должны быть «международными». Они должны распространяться, как чума. Он не может построить государство и сказать: «Смотрите, вот оно, государство, образец для всех. А теперь копируйте нас!» Он должен следить за тем, чтобы чума не утихала, чтобы она не ограничивалась одним местом, иначе этот очаг чумы быстро погаснет. Таким образом, он вынужден стремиться к международной экспансии во всех сферах. Надолго ли? До тех пор, пока весь мир не погрузится в руины и не утянет его за собой....


28 июля 1922 года Адольф Гитлер,  речь перед членами НСДАП в Мюнхене

675

....

В политической же сфере евреи начинают заменять идею демократии идеей диктатуры пролетариата. Сорганизовав массы под знаменем марксизма, еврей выковал себе то оружие, которое теперь позволяет ему обойтись без демократии и дает ему возможность с помощью кулака подчинить себе другие народы, которыми он хочет управлять теперь диктаторским способом. Работу революционизирования евреи планомерно ведут в двух направлениях: в экономическом и политическом. Те народы, которые обнаруживают слишком сильное сопротивление, евреи окружают густою сетью врагов, затем ввергают их в войну, а когда война началась, они водружают знамя революции уже на самих фронтах.

Благодаря своим интернациональным связям, евреям вовсе не трудно это сделать. В экономическом отношении евреи вредят государству до тех пор, пока государственные предприятия становятся нерентабельными, денационализируются и переходят под еврейский финансовый контроль.

В политическом отношении еврей бьет целые государства тем, что лишает их нужных средств, разрушает все основы национальной защиты, уничтожает веру в государственное руководство, начинает позорить всю предыдущую историю данного государства и забрасывает грязью все великое и значительное.

В культурном отношении евреи ведут борьбу против государства тем, что вносят разложение в сферу искусства, литературы, театра, извращают здоровые вкусы, разрушают все правильные понятия о красивом, возвышенном, благородном и хорошем, внушают людям свои собственные низменные идеалы.

Евреи насмехаются над религией. Евреи подтачивают всякую нравственность и мораль, объявляя все это отжившим. Так продолжается до тех пор пока удается подточить последние основы существования данного государства и данной народности.

Тогда евреи считают, что наступила пора сделать последнюю великую революцию. Захватив политическую власть, евреи считают, что теперь можно уже окончательно сбросить маску. Из "народного еврея" вылупливается кровавый еврей - еврей, ставший тираном народов. В течение короткого времени старается он совершенно искоренить интеллигенцию, носительницу национальной идеи. Лишив народ идейных руководителей, он хочет окончательно превратить его в рабов и закрепостить навеки.

Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, - и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир.

Адольф Гитлер. Моя борьба. (Перевод с немецкого). «Т-Око», 1992

Вот вам и "жизненное пространство" оказывается российские евреи хотели подчинить себе европейские народы...  Так же как и мы, сегодня, хотим "уничтожить и подчинить себе" Украину.
Все в Европе повторяется из века в век - "угроза с Востока" и поход объединенной Европы. Карл, Наполеон, Гитлер.... Урсула Фондерляйн.))))

Отредактировано Шам.АН (24-05-2026 19:42:42)

676

#p819178,Евгений И написал(а):

Поэтому вывод какой?
Нельзя более допускать такую ситуацию в будущем и урок должен быть впрок.

Нельзя допускать таких проявлений даже на форуме, когда  ксенофоб Одиссей чувствует себя тут уютненько и безнаказанно унижает и оскорбляет украинцев, прибалтов или евреев.

Одни русские и гагаузы хорошие.

Нас пытаются загнать в угол, нас пытаются расчеловечить.. мы в праве защищаться

677

#p819168,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Одиссей
В воскресенье в Минобороны России сообщили об ударе возмездия по военным объектам на Украине, в ходе которого применялась ракетная система «Орешник».

Всё же жахнули по Киеву. За Старобельск. Одобряю!

надо было стереть в прах и пепел весь центр Куева...

678

#p819178,Евгений И написал(а):

Сообщение от Элипс
это да. национальное унижение привело к реваншизму

Нельзя допускать таких проявлений даже на форуме, когда  ксенофоб Одиссей чувствует себя тут уютненько и безнаказанно унижает и оскорбляет украинцев, прибалтов или евреев.
Одни гагаузы хорошие.

ты всё никак не угомонишься, вырусь ЦИПСОшная? тебя здесь мало пинали за оправдание укра-нацистских преступлений?

Отредактировано Одиссей (24-05-2026 20:08:34)

679

кыев мачеха городам русским. Не зря Андрей Боголюбский вместе с 12 другими князьями разорил кыев как вражеский город.

680

#p819193,Одиссей написал(а):

ты всё никак не угомонишься, вырусь ЦИПСОшная? тебя здесь мало пинали за оправдание укра-нацистских преступлений?

Отредактировано Одиссей (Сегодня 20:08:34)

. Ваше, сударь, безудержное, я бы сказал иступленное метание помета и банановой кожуры в соседний вольер, и в самом деле выглядит несколько... экстравагантно. То, что в ответ в ваш вольер летят точно такие же "аргументы" ни чем вас не украшает.

681

#p819194,Элипс написал(а):

кыев мачеха городам русским. Не зря Андрей Боголюбский вместе с 12 другими князьями разорил кыев как вражеский город.

Кто его только не разорял.

682

#p819200,Шам.АН написал(а):

Кто его только не разорял.

наверное всё таки потому что он не русский а хазарский и потому герб у них это хазарская тамга и у власти жидовины

683

Новые кадры удара "Орешником" по Белой Церкви
https://vk.com/video-142076815_456250194

684

#p819210,Одиссей написал(а):

Новые кадры удара "Орешником" по Белой Церкви
https://vk.com/video-142076815_456250194

Непохож    на "орешник" - скорость  маленькая, да и БЧ-одна, а не несколько.

685

#p819175,Сирота написал(а):

Не пора ли это всё говно заканчивать?

Сдавайтесь!

686

#p819214,vv9m83 написал(а):

Непохож    на "орешник" - скорость  маленькая, да и БЧ-одна, а не несколько.

Это скорее всего Искандер в кассетном снаряжени

687

#p819175,Сирота написал(а):

Что одобряешь, гибель детей, а потом отместку? Не пора ли это всё говно заканчивать?

Заканчивай те, никто ж не против, выдаёте тех кто успел нагадить мы и тут судим вешаем, и на свободу с чистой совестью

688

#p819222,Пинчук написал(а):

Сдавайтесь!

Нету предпосылок, Украина ещё жива!

689

#p819222,Пинчук написал(а):

Сдавайтесь!

Was ist das?

690

#p819229,Сирота написал(а):

Нету предпосылок, Украина ещё жива!

Щеневмерлик? Ну тогда ешь говно.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #18