дочка прислала видео из Реутова как вертолёты устанавливают на крыши высоток панцири и рэбы
будь уверен, что дочке грозит срок, а также в том что она дура безпросветная
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #18
дочка прислала видео из Реутова как вертолёты устанавливают на крыши высоток панцири и рэбы
будь уверен, что дочке грозит срок, а также в том что она дура безпросветная
будь уверен, что дочке грозит срок, а также в том что она дура безпросветная
да брось ты... это делается днём при всём честном народе
да брось ты... это делается днём при всём честном народе
Смешно, но найдется мент или просто стукач, и могут оштрафовать (на вполне законных основаниях)....
Отредактировано vv9m83 (Сегодня 20:46:46)
да брось ты... это делается днём при всём честном народе
в судебном делопроизводстве "честой народ" не учитывается, а вот факт выкладывания в сеть позиций, очень даже.
так что предупреди, или заготавливай передачи.
Да с того же перепугу, что и наши спутники над США торчат.
И толку от наших спутников над США? В отличии от...
Никакого перепугу от слова вообще.
Не уверен что можно это постить..
дочка прислала видео из Реутова как вертолёты устанавливают на крыши высоток панцири и рэбы
Прислала папе? Или выложила в соцсеть?
Смешно, но найдется мент или просто стукач, и могут оштрафовать (на вполне законных основаниях)....
Отредактировано vv9m83 (Сегодня 20:46:46)
а на какой икс эти двое нужны, если она это выложила в сеть?
Смешно, но найдется мент или просто стукач, и могут оштрафовать (на вполне законных основаниях)....
Отредактировано vv9m83 (Сегодня 20:46:46)
За что? И кто именно стукач, если видео адресовано папе? Папа?
а на какой икс эти двое нужны, если она это выложила в сеть?
В какую сеть?
Прислала папе? Или выложила в соцсеть?
ага, по почте, бумажной откыткой.
монописуально.
В какую сеть?
в инет.
Есть все параметры, отличающие БПЛА от автомобиля. Автомобили по дорогам ездят, а не по рекам и лесу...... А компы сейчас многое вычисляют - быстродействие позволяет.
Отредактировано vv9m83 (Сегодня 19:22:38)
И что? Сначала следует объявить тендер на проект системы. И запланировать в бюджете деньги. Затем, когда проект будет готов и пройдет все согласования, объявить тендер на ее создание. И лет через пять .... Окажется, что появились совсем другие средства нападения, против которых эта система бесполезна.
в инет.
Ах в инет... ))))
ага, по почте, бумажной откыткой.
монописуально.
Все таки существует серьезная разница между публичными и приватными площадками.
И что? Сначала следует объявить тендер на проект системы. И запланировать в бюджете деньги. Затем, когда проект будет готов и пройдет все согласования, объявить тендер на ее создание. И лет через пять .... Окажется, что появились совсем другие средства нападения, против которых эта система бесполезна.
Сделано было... Спецов разогнали (работавших в области БПЛА более 50 лет) и переесажали, а деньги отдали крупным спецам (разработчикам морских карт и "танкисту", назначенному директором нашего бывшего ремонтного авиазавода).
Ах в инет... ))))
да, ах и ох.
но это будет если привлекут. .
ну а пока может радовать папу своми фотками.
кста, папе потом тоже кое кому объяснить кое что придется.
Все таки существует серьезная разница между публичными и приватными площадками.
практически уже нет. все зависит от фильтров, скорости обработки актуальной информации
практически уже нет. все зависит от фильтров, скорости обработки актуальной информации
Я вам умоляю. Вы, простите, про какую именно и конкретно систему речь ведете?
Сделано было... Спецов разогнали (работавших в области БПЛА более 50 лет) и переесажали, а деньги отдали крупным спецам (разработчикам морских карт и "танкисту", назначенному директором нашего бывшего ремонтного авиазавода).
Спецов разогнали и пересажали...
Тебе начальник не картины, тебе книжки писать надо... (с)
Я вам умоляю. Вы, простите, про какую именно и конкретно систему речь ведете?
а система тут одна - глобальная сеть.
главное , чтобы на какую рыбу сеточку ставить.
тебе, астраханцу должно быть понятно
Спецов разогнали и пересажали...
Тебе начальник не картины, тебе книжки писать надо... (с)
Да навалились на Казанское ОКБ им. М.П. Симонова (бывш. ОКБ «Сокол») специализирующееся на разработке беспилотных летательных аппаратов лет 40, ГК посадили, ну и разошлась часть сотрудников в другие шараги, в т.ч. вновь организованные, а там человека 3 из наших групп было. Встречались, беседовали, что и как..... https://okb-sokol.ru/
Отредактировано vv9m83 (Сегодня 21:47:38)
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #18