Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #18


Специальная военная операция РФ #18

Сообщений 991 страница 1011 из 1011

991

#p829520,Элипс написал(а):

дочка прислала видео из Реутова как вертолёты устанавливают на крыши высоток панцири и рэбы

будь уверен, что дочке грозит срок, а также в том что она дура безпросветная

992

#p829525,Alex_S написал(а):

будь уверен, что дочке грозит срок, а также в том что она дура безпросветная

да брось ты... это делается днём при всём честном народе

993

#p829526,Элипс написал(а):

да брось ты... это делается днём при всём честном народе

Смешно, но найдется мент или просто стукач, и могут оштрафовать (на вполне законных основаниях)....

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 20:46:46)

994

#p829526,Элипс написал(а):

да брось ты... это делается днём при всём честном народе

в судебном делопроизводстве  "честой народ" не учитывается, а вот факт выкладывания в сеть позиций, очень даже.
так что предупреди, или заготавливай передачи.

995

#p829519,vv9m83 написал(а):

Да с того же перепугу, что и наши спутники над США торчат.

И толку от наших спутников над США? В отличии от...
Никакого перепугу от слова вообще.

996

#p829520,Элипс написал(а):

Не уверен что можно это постить..

дочка прислала видео из Реутова как вертолёты устанавливают на крыши высоток панцири и рэбы

Прислала папе? Или выложила в соцсеть?

997

#p829532,vv9m83 написал(а):

Смешно, но найдется мент или просто стукач, и могут оштрафовать (на вполне законных основаниях)....

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 20:46:46)

а на какой икс эти двое нужны,  если она это выложила в сеть?

998

#p829532,vv9m83 написал(а):

Смешно, но найдется мент или просто стукач, и могут оштрафовать (на вполне законных основаниях)....

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 20:46:46)

За что? И кто именно стукач, если видео адресовано папе? Папа?

999

#p829539,Alex_S написал(а):

а на какой икс эти двое нужны,  если она это выложила в сеть?

В какую сеть?

1000

#p829538,Шам.АН написал(а):

Прислала папе? Или выложила в соцсеть?

ага, по почте, бумажной откыткой.

монописуально.

1001

#p829541,Шам.АН написал(а):

В какую сеть?

в инет.

1002

#p829501,vv9m83 написал(а):

Есть все параметры, отличающие БПЛА от автомобиля. Автомобили по дорогам ездят, а не по рекам и лесу...... А компы сейчас многое вычисляют - быстродействие позволяет.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 19:22:38)

И что? Сначала следует объявить тендер на проект системы. И запланировать в бюджете деньги. Затем, когда проект будет готов и пройдет все согласования, объявить тендер на ее создание. И лет через пять .... Окажется, что появились совсем другие средства нападения, против которых эта система бесполезна.

1003

#p829544,Alex_S написал(а):

в инет.

  Ах в инет... ))))

1004

#p829543,Alex_S написал(а):

ага, по почте, бумажной откыткой.
монописуально.

Все таки существует серьезная разница между публичными и приватными площадками.

1005

#p829545,Шам.АН написал(а):

И что? Сначала следует объявить тендер на проект системы. И запланировать в бюджете деньги. Затем, когда проект будет готов и пройдет все согласования, объявить тендер на ее создание. И лет через пять .... Окажется, что появились совсем другие средства нападения, против которых эта система бесполезна.

Сделано было... Спецов разогнали (работавших в области БПЛА более 50 лет) и переесажали, а деньги отдали крупным спецам (разработчикам морских карт и "танкисту", назначенному директором нашего бывшего ремонтного авиазавода).

1006

#p829546,Шам.АН написал(а):

Ах в инет... ))))

да, ах и ох.
но это будет если привлекут. .
ну а пока может радовать папу своми фотками. 
кста, папе потом тоже кое кому объяснить кое что придется.

1007

#p829547,Шам.АН написал(а):

Все таки существует серьезная разница между публичными и приватными площадками.

практически уже нет. все зависит от фильтров, скорости обработки актуальной информации

1008

#p829553,Alex_S написал(а):

практически уже нет. все зависит от фильтров, скорости обработки актуальной информации

Я вам умоляю. Вы, простите, про какую именно и конкретно систему речь ведете?

1009

#p829550,vv9m83 написал(а):

Сделано было... Спецов разогнали (работавших в области БПЛА более 50 лет) и переесажали, а деньги отдали крупным спецам (разработчикам морских карт и "танкисту", назначенному директором нашего бывшего ремонтного авиазавода).

Спецов разогнали и пересажали...
Тебе начальник не картины, тебе книжки писать надо... (с)

1010

#p829554,Шам.АН написал(а):

Я вам умоляю. Вы, простите, про какую именно и конкретно систему речь ведете?

а система тут одна - глобальная сеть.
главное , чтобы на какую рыбу сеточку ставить.
тебе, астраханцу должно быть понятно

1011

#p829555,Шам.АН написал(а):

Спецов разогнали и пересажали...
Тебе начальник не картины, тебе книжки писать надо... (с)

Да навалились на  Казанское ОКБ им. М.П. Симонова (бывш. ОКБ «Сокол») специализирующееся на разработке беспилотных летательных аппаратов лет 40, ГК посадили, ну и разошлась часть сотрудников в другие шараги, в т.ч. вновь организованные, а там человека 3 из наших групп было. Встречались, беседовали, что и как..... https://okb-sokol.ru/

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 21:47:38)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #18