#p829713,Сирота написал(а):
Однако кем ты себя возомнил демагог, глупышка ты Архангельский, на большее не тянешь, учитель хренов.
Дорогу осилит идущий!!! Терпенье и труд... Я и из тебя человека сделаю.
Даже не пробуй, чревато это потерей разума, ещё не родилась субстанция сумевшая меня переделать.