Наиболее известны случаи - Литвиненко - отравлен в Лондоне; Скрипаль - отравление в Британии; Навальный - отравление и убийство в тюрьме.
Так этих людей британцы отравили.
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95
Наиболее известны случаи - Литвиненко - отравлен в Лондоне; Скрипаль - отравление в Британии; Навальный - отравление и убийство в тюрьме.
Так этих людей британцы отравили.
Леон, ну ты же мудрый чел ) Зачем России было убивать навального если он и так надолго сел. Убить его было выгодно западу что бы изобразить жертву режима ибо другой пользы от него уже не было.
Да, "Единая Россия" нашла козырь!
Ну молодец, надо отметить справедливости ради:
ВЦИОМ включил хоккеиста Александра Овечкина, вице-спикера Думы Анну Кузнецову и министра обороны Андрея Белоусова в социологические замеры потенциальных лидеров списка «Единой России». Всего замеры идут по 10 возможным кандидатам.
https://ra.rbc.ru/m/V92WnM04Kk
Овечкин это, конечно, джокер 
Отредактировано Лариса (29-05-2026 13:36:49)
Да, "Единая Россия" нашла козырь!
Ну молодец, надо отметить справедливости ради:
Судят не по делам будущим, а по делам прошлым.
Отредактировано Ларион (29-05-2026 13:39:46)
Судят не делам будущим, а по делам прошлым.
Кто как. Мне нравится Овечкин. Если и остальные депутаты будут такого же прогрессивного полёта и масштаба, то это отлично!
Кто как. Мне нравится Овечкин. Если и остальные депутаты будут такого же прогрессивного полёта и масштаба, то это отлично!
Мне тоже Овечкин нравится, а ещё больше нравятся депутаты-профессионалы дела в котором участвуют.
А не Роднина с кроссвордами в зале Госдумы.
Отредактировано Ларион (29-05-2026 16:56:08)
Леон, ну ты же мудрый чел ) Зачем России было убивать навального если он и так надолго сел. Убить его было выгодно западу что бы изобразить жертву режима ибо другой пользы от него уже не было.
Ты вроде тоже не дурак. России совсем не нужен мученик-борец за правду в тюрьме. Это будет символом для некоторых других борцов за правду. Будет темой для разговоров с западными лидерами. Путин правильно сделал что убил его. Немного повоняли и забыли. Нет человека нет проблемы.
Ты вроде тоже не дурак. России совсем не нужен мученик-борец за правду в тюрьме. Это будет символом для некоторых других борцов за правду. Будет темой для разговоров с западными лидерами. Путин правильно сделал что убил его. Немного повоняли и забыли. Нет человека нет проблемы.
Перед его смертью его посещал его западный адвокат ... совпадение? не думаю )
Ты вроде тоже не дурак. России совсем не нужен мученик-борец за правду в тюрьме. Это будет символом для некоторых других борцов за правду. Будет темой для разговоров с западными лидерами. Путин правильно сделал что убил его. Немного повоняли и забыли. Нет человека нет проблемы.
Борец за правду чью на западные деньги?
Русский народ Навального не любил и не принимал.
У русских есть поговорка: лучше свой творог горький, чем чужой сладкий.
А Навальный это такой же прикормыш, как Тихановская в Белоруссии. Тоже никогда не станет лидером Белоруссии.
Отредактировано Лариса (29-05-2026 14:15:30)
Сообщение от Лариса
Что говорит нам ИИ?
Лидеров каких стран ликвидировала Россия?Россия официально почти никогда не признаёт участие в ликвидации людей. После 2022 года западные и украинские источники заявляли о попытках покушений на Зеленского и др. украинских руководителей. Наиболее известны случаи - Литвиненко - отравлен в Лондоне; Скрипаль - отравление в Британии; Навальный - отравление и убийство в тюрьме.
какая правдивая инфопомойка надула тебе в уши такую откровенную русофобскую ложь? неужели "радио сволота"© или "би-би-ся"? 
какая правдивая инфопомойка надула тебе в уши такую откровенную русофобскую ложь? неужели "радио сволота"© или "би-би-ся"?
Ну как, все же на Западе знают, что Луговой привёз с собой в Лондон Po-210 в пузырьке, который протекал. В результате след Po-210 остался всюду, где Луговой был, и даже в одном месте, где его не было. Вообще-то Po-210 производится широко и развозится без всяких следов по медицинским клиникам. Все ведь знают, как его перевозить, кроме русского ФСБ. Луговой вылил содержимое пузырька в чай Литвиненко, а сам пузырёк не догадался даже выкинуть. Поэтому в самолёте, которым он летел обратно, тоже след полония остался. Тупые они там в ФСБ. В тупости их превосходит только западный обыватель.
Сообщение от Одиссей
какая правдивая инфопомойка надула тебе в уши такую откровенную русофобскую ложь? неужели "радио сволота"© или "би-би-ся"?Ну как, все же на Западе знают, что Луговой привёз с собой в Лондон Po-210 в пузырьке, который протекал. В результате след Po-210 остался всюду, где Луговой был, и даже в одном месте, где его не было. Вообще-то Po-210 производится широко и развозится без всяких следов по медицинским клиникам. Все ведь знают, как его перевозить, кроме русского ФСБ. Луговой вылил содержимое пузырька в чай Литвиненко, а сам пузырёк не догадался даже выкинуть. Поэтому в самолёте, которым он летел обратно, тоже след полония остался. Тупые они там в ФСБ. В тупости их превосходит только западный обыватель.
"Бонд-Джеймс-Бонд-007"© нервно курит в песочнице... 
Россия официально почти никогда не признаёт участие в ликвидации людей. После 2022 года западные и украинские источники заявляли о попытках покушений на Зеленского и др. украинских руководителей.
Наиболее известны случаи - Литвиненко - отравлен в Лондоне; Скрипаль - отравление в Британии; Навальный - отравление и убийство в тюрьме.
Литвиненко, Скрипаль, Навальный ... Что это за лидеры такие и чем именно они руководили? В чем они лидировали?
Ты вроде тоже не дурак. России совсем не нужен мученик-борец за правду в тюрьме. Это будет символом для некоторых других борцов за правду. Будет темой для разговоров с западными лидерами. Путин правильно сделал что убил его. Немного повоняли и забыли. Нет человека нет проблемы.
))))) А что так долго -то убивали? Это в России - то, где врага народа прихлопнуть, что высморкаться. Сначала в трусы налили, да пролили по дороге, доза маловата оказалась, потом отправили в Германию лечиться, потом в тюрьму запихали... В тюрьме про "символ" все и позабыли... пока не помер. Как помер, снова вспомнили... и смысл во всей этой возне какой был?
Какой смысл для западных СМИ - понятно. Такая режиссура, такие повороты сюжета, такие эмоции!!! Для элитных физруков, тоже... А вот Путину все это для нахрена?
Леон, ну ты же мудрый чел ) Зачем России было убивать навального если он и так надолго сел. Убить его было выгодно западу что бы изобразить жертву режима ибо другой пользы от него уже не было.
Ну надо же!!!
России совсем не нужен мученик-борец за правду в тюрьме. Это будет символом для некоторых других борцов за правду. Будет темой для разговоров с западными лидерами. Путин правильно сделал что убил его. Немного повоняли и забыли. Нет человека нет проблемы.
Господа-жОппозиционеры, таки имейте совесть! Мы просто не успеваем ко всем выезжать и расстреливать!
Не могли бы все, кто обидел Путина и кого обидел Сталин, зайти к нам на Лубянку для расстрела?
По субботам у нас скидки, а со своими патронами вообще без очереди!©
Сообщение от Leon33
Россия официально почти никогда не признаёт участие в ликвидации людей. После 2022 года западные и украинские источники заявляли о попытках покушений на Зеленского и др. украинских руководителей.
Наиболее известны случаи - Литвиненко - отравлен в Лондоне; Скрипаль - отравление в Британии; Навальный - отравление и убийство в тюрьме.Литвиненко, Скрипаль, Навальный ... Что это за лидеры такие и чем именно они руководили? В чем они лидировали?
В эфире лидировали, а так - пузыри мыльные, типа выпущенного Лукашенкой мужа мировой домохозяйки.......
В эфире лидировали, а так - пузыри мыльные, типа выпущенного Лукашенкой мужа мировой домохозяйки.......
С такой рожей, как у Тихоновского, надо в бандиты идти, а не на выборы.
Россия официально почти никогда не признаёт участие в ликвидации людей.
Леон, так "ликвидация людей" или "ликвидация глав суверенных государств"?
На моей памяти только один ликвидирован нами: пришедший к власти в Афганистане в результате государственного переворота Хафизулла Амин.
Сообщение от Leon33
Россия официально почти никогда не признаёт участие в ликвидации людей.Леон, так "ликвидация людей" или "ликвидация глав суверенных государств"?
На моей памяти только один ликвидирован нами: пришедший к власти в Афганистане в результате государственного переворота Хафизулла Амин.
этот пропагандер очень быстро забыл еврейскую террористическую операцию "взрывной пейджер"... а там не только политики, но и дети погибли...
Леон, так "ликвидация людей" или "ликвидация глав суверенных государств"?
На моей памяти только один ликвидирован нами: пришедший к власти в Афганистане в результате государственного переворота Хафизулла Амин.
Израиль известен операциями против лидеров вооружённых организаций и отдельных военных фигур, но подтверждённых случаев убийства действующих глав суверенных государств нет.
Отредактировано Leon33 (29-05-2026 21:13:22)
Сообщение от Пани Тыква
Леон, так "ликвидация людей" или "ликвидация глав суверенных государств"?
На моей памяти только один ликвидирован нами: пришедший к власти в Афганистане в результате государственного переворота Хафизулла Амин.Израиль известен операциями против лидеров вооружённых организаций и отдельных военных фигур, но подтверждённых случаев убийства действующих глав суверенных государств нет.
Отредактировано Leon33 (Сегодня 21:13:22)
"Если в кране нет воды и взрывчатка в рации
В этом точно есть следы всем известной нации"
"Если в кране нет воды и взрывчатка в рации
В этом точно есть следы всем известной нации"
Израиль воюет так, как его учил тов. Сталин...Не числом, а уменьем...
Сообщение от Пани Тыква
Леон, так "ликвидация людей" или "ликвидация глав суверенных государств"?
На моей памяти только один ликвидирован нами: пришедший к власти в Афганистане в результате государственного переворота Хафизулла Амин.Израиль известен операциями против лидеров вооружённых организаций и отдельных военных фигур, но подтверждённых случаев убийства действующих глав суверенных государств нет.
Аятоллу Хаменеи тетя что ли убила?
Израиль воюет так, как его учил тов. Сталин...Не числом, а уменьем...
За Израиль воюют американцы.
тов. Сталин не учил прчтаться за спину сильного.
этому вас учил тов. Моисей.
Сообщение от Alex_S
"Если в кране нет воды и взрывчатка в рации
В этом точно есть следы всем известной нации"Израиль воюет так, как его учил тов. Сталин...Не числом, а уменьем...
это Сталин вас научил закладывать взрывчатку в пейджеры и мобильники?
Аятоллу Хаменеи тетя что ли убила?
Али Хаменаи не был ни Президентом Ирана, ни Премьер-Министром Ирана. Он был главным религиозным деятелем Ирана и погиб во время атаки Израиля и США. Во время войны в Иране, функции Израиля и США были строго разделены и чья именно ракета или бомба попала в то здание, где находился Хаменаи - неизвестно. Бомбили весь Тегеран.
Сообщение от Andrew_Raev
Аятоллу Хаменеи тетя что ли убила?Али Хаменаи не был ни Президентом Ирана, ни Премьер-Министром Ирана. Он был главным религиозным деятелем Ирана и погиб во время атаки Израиля и США. Во время войны в Иране, функции Израиля и США были строго разделены и чья именно ракета или бомба попала в то здание, где находился Хаменаи - неизвестно. Бомбили весь Тегеран.
и по какому праву израиль и сша атаковали, т. е. напали на суверенное государство Иран? опять начнуться подлые еврейские отмазки?
и по какому праву израиль и сша атаковали, т. е. напали на суверенное государство Иран? опять начнуться подлые еврейские отмазки?
По такому же праву, по котором Иран бомбил Израильское мирное население в 2025 году... Или у тебя, тут -помним, а тут -не помним...
По такому же праву, по котором Иран бомбил Израильское мирное население в 2025 году... Или у тебя, тут -помним, а тут -не помним...
В общем, что вперед появилось: яйцо или птица?
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95