Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95


Новости России #95

Сообщений 781 страница 810 из 2001

781

#p821134,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
и по какому праву израиль и сша атаковали, т. е. напали на суверенное государство Иран? опять начнуться подлые еврейские отмазки?

По такому же праву, по котором Иран бомбил Израильское мирное население в 2025 году... Или у тебя, тут -помним, а тут -не помним...

вечнобрехун, у твоего богоизбранного племени наблюдается отрицание Закона Бумеранга - вот за него вы теперь и будете постоянно огребать... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

782

#p821136,vv9m83 написал(а):

В общем, что вперед появилось: яйцо или птица?

Василий, добрый вечер тебе! Тут понимаешь разговор очень  простой... Иран десятилетиями  объясняет своему народу, что в их бедах виноват Израиль и на главной площади Тегерана построили огромные часы, которые показывали сколько времени осталось до полного уничтожения Израиля и прихода ихнего мессии. Грубо говоря, когда они начнут жить как при коммунизме... Иран обложил нас со всех сторон своими Насраллами, Хизбаллами, Хамасовцами и Хуситами, вложил в эти группировки миллиарды долларов полученными за нефть и газ, снабдил их военспецами, ракетами и деньгами и думал, что мы промолчим и не ответим на его злодеяния, потому что у них тысячи ракет -монстров, которые покрывают расстояния в тысячи км.. Они же тоже рассуждали по-своему: да что нам , вооруженным до зубов, какой-то крошечный Израиль. Три ракеты и его не будет.... И тут такой облом...

783

#p821134,Leon33 написал(а):

По такому же праву, по котором

Израиль атаковал Иран первым.

784

#p821139,Leon33 написал(а):

Василий, добрый вечер тебе! Тут понимаешь разговор очень  простой... Иран десятилетиями  объясняет своему народу, что в их бедах виноват Израиль и на главной площади Тегерана построили огромные часы, которые показывали сколько времени осталось до полного уничтожения Израиля и прихода ихнего мессии. Грубо говоря, когда они начнут жить как при коммунизме... Иран обложил нас со всех сторон своими Насраллами, Хизбаллами, Хамасовцами и Хуситами, вложил в эти группировки миллиарды долларов полученными за нефть и газ, снабдил их военспецами, ракетами и деньгами и думал, что мы промолчим и не ответим на его злодеяния, потому что у них тысячи ракет -монстров, которые покрывают расстояния в тысячи км.. Они же тоже рассуждали по-своему: да что нам , вооруженным до зубов, какой-то крошечный Израиль. Три ракеты и его не будет.... И тут такой облом...

жвачка, для тупых начальников 40-ка самогонных аппаратов

785

#p821141,Alex_S написал(а):

Сообщение от Leon33
По такому же праву, по котором

Израиль атаковал Иран первым.

богоизбранные агрессоры-убийцы никогда не признают своих преступлений против человечества...

786

#p821137,Одиссей написал(а):

вечнобрехун, у твоего богоизбранного племени наблюдается отрицание Закона Бумеранга - вот за него вы теперь и будете постоянно огребать...

  У твоего племени все еще хуже, за твои проделки ты тоже будешь огребать по полной...У тебя еще все впереди...
Мое племя - дало человечеству Бога с которым оно живет уже 2 тысячелетия и только за одно это, ты и тебе подобные должны стоять на коленях и просить прощения у евреев. Ты рассказывал здесь сказки о том, как ты был разведчиком в армии. С такими тупыми разведчиками не только невозможно выигрывать войны, но и жить рядом. Я тов. Сталину очень сочувствую за то, что он принял безграмотную Россию, в  которой 90% населения имели 4 класса образования и за 30 лет оставил ее самой мощной страной в мире.  У России уже прошло 35 лет после распада СССР, а воз и ныне там. Вы живете достижениями СССР по инерции.

787

#p821141,Alex_S написал(а):

Израиль атаковал Иран первым.

Нет!  Где твои мозги? Как мы могли атаковать Иран, когда наши самолеты имеют запас горючего на 800-1000 км, а до Ирана и обратно 2500 км.

Отредактировано Leon33 (29-05-2026 22:50:40)

788

#p821145,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
вечнобрехун, у твоего богоизбранного племени наблюдается отрицание Закона Бумеранга - вот за него вы теперь и будете постоянно огребать...

У твоего племени все еще хуже, за твои проделки ты тоже будешь огребать по полной...У тебя еще все впереди...
Мое племя - дало человечеству Бога с которым оно живет уже 2 тысячелетия и только за одно это, ты и тебе подобные должны стоять на коленях и просить прощения у евреев. Ты рассказывал здесь сказки о том, как ты был разведчиком в армии. С такими тупыми разведчиками не только невозможно выигрывать войны, но и жить рядом. Я тов. Сталину очень сочувствую за то, что он принял безграмотную Россию, в  которой 90% населения имели 4 класса образования и за 30 лет оставил ее самой мощной страной в мире.  У России уже прошло 35 лет после распада СССР, а воз и ныне там. Вы живете достижениями СССР по инерции.

зачётная истерика богоизбранного лжеца - адвоката родных ему убийц и мерзавцев... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

789

#p821147,Leon33 написал(а):

Сообщение от Alex_S
Израиль атаковал Иран первым.

Нет!

брехунец, а ты ещё потопай ножкой в знак протеста... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

790

#p821148,Одиссей написал(а):

зачётная истерика богоизбранного лжеца - адвоката родных ему убийц и мерзавцев.

Ты Одиссей - жидоненавистник и антисемит 1-го разряда...Не иначе, как крещенный еврей. Выкрест и Сексот! Подонок и мерзавец.

Отредактировано Leon33 (29-05-2026 22:54:18)

791

#p821139,Leon33 написал(а):

Василий, добрый вечер тебе! Тут понимаешь разговор очень  простой... Иран десятилетиями  объясняет своему народу, что в их бедах виноват Израиль и на главной площади Тегерана построили огромные часы, которые показывали сколько времени осталось до полного уничтожения Израиля и прихода ихнего мессии. Грубо говоря, когда они начнут жить как при коммунизме... Иран обложил нас со всех сторон своими Насраллами, Хизбаллами, Хамасовцами и Хуситами, вложил в эти группировки миллиарды долларов полученными за нефть и газ, снабдил их военспецами, ракетами и деньгами и думал, что мы промолчим и не ответим на его злодеяния, потому что у них тысячи ракет -монстров, которые покрывают расстояния в тысячи км.. Они же тоже рассуждали по-своему: да что нам , вооруженным до зубов, какой-то крошечный Израиль. Три ракеты и его не будет.... И тут такой облом...

Да большого облома нет у Ирана.  Скорее , Израиль с США в расчетах пролетели (как   РФ с   Украиной), понадеявшись на нестойкость верхов и населения Ирана.

792

#p821145,Leon33 написал(а):

Мое племя - дало человечеству Бога с которым оно живет уже 2 тысячелетия

бред свинячий.
Иисуса дал человечеству император Константин

793

#p821147,Leon33 написал(а):

Нет

да

794

#p821151,Leon33 написал(а):

Сообщение от Одиссей
зачётная истерика богоизбранного лжеца - адвоката родных ему убийц и мерзавцев.

Ты Одиссей - жидоненавистник и антисемит 1-го разряда...Не иначе, как крещенный еврей. Выкрест и Сексот! Подонок и мерзавец.

ПОЦиент, ещё больше истерики! санитары со смирительной рубахой уже в готовности... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

795

#p821147,Leon33 написал(а):

Сообщение от Alex_S
Израиль атаковал Иран первым.

Нет!  Где твои мозги? Как мы могли атаковать Иран, когда наши самолеты имеют запас горючего на 800-1000 км, а до Ирана и обратно 2500 км.

для ковровых бомбардировок Газы у еврейских убийц вполне хватило горючего...

Отредактировано Одиссей (29-05-2026 23:39:59)

796

#p821152,vv9m83 написал(а):

Да большого облома нет у Ирана.  Скорее , Израиль с США в расчетах пролетели (как   РФ с   Украиной), понадеявшись на нестойкость верхов и населения Ирана.

Смотри, нас по сути дела не интересует, какой там у них политический строй. Мы от них находимся на расстоянии свыше 1000 км. Живите там, как хотите, но в наши дела не суньте свой нос. Мы к ним за 40 лет впервые полезли, потому что Америка выделила свои дозаправщики в воздухе. У нас нет дальнобойных ракет, которые бы доставали Иранскую территорию. У нас есть только самолеты...Мы вообще не хотим ни с кем воевать. Нам нужен мир и спокойствие. Полика Иран привела к тому, что у них уже 1 доллар стоит от 1 до 2 миллионов реалов, много разрушений и падение экономики. У нас то же самое. По этому поводу есть хороший еврейский анекдот с бородой. Идут два еврея по улице и видят на дороге куча Г...на. Один другого спрашивает: Ты бы эту кучу съел за 100 долларов.?  Да. отвечает, съел! Давай доллары.  Взял и съел эту кучу. Идут дальше и рассуждают...Вдруг видят на дороге еще одна кучка. И тут второй, который  съел спрашивает: "А ты бы съел, если б я тебе дал 100 долларов!" Первый говорит: Да, тоже съел бы. и первый тоже съел. Идут дальше и тут второй говорит. Слушай, что ж получается мы оба - наелись Гоvна и остались при своих интересах?

797

#p821158,Leon33 написал(а):

Сообщение от vv9m83
Да большого облома нет у Ирана.  Скорее , Израиль с США в расчетах пролетели (как РФ с Украиной), понадеявшись на нестойкость верхов и населения Ирана.

Смотри, нас по сути дела не интересует, какой там у них политический строй. Мы от них находимся на расстоянии свыше 1000 км. Живите там, как хотите, но в наши дела не суньте свой нос. Мы к ним за 40 лет впервые полезли, потому что Америка выделила свои дозаправщики в воздухе. У нас нет дальнобойных ракет, которые бы доставали Иранскую территорию. У нас есть только самолеты...Мы вообще не хотим ни с кем воевать. Нам нужен мир и спокойствие.

ПОЦиент, какое ваше собачье дело до ядерной программы суверенного государства Иран?
ведь ваши наглые хуцпы в итоге действительно приведут к ликвидации вашей страны-террориста...

798

#p821158,Leon33 написал(а):

Смотри, нас по сути дела не интересует, какой там у них политический строй. Мы от них находимся на расстоянии свыше 1000 км. Живите там, как хотите, но в наши дела не суньте свой нос. Мы к ним за 40 лет впервые полезли, потому что Америка выделила свои дозаправщики в воздухе. У нас нет дальнобойных ракет, которые бы доставали Иранскую территорию. У нас есть только самолеты...Мы вообще не хотим ни с кем воевать. Нам нужен мир и спокойствие. ......

Ну, учитывая настрой Ирана, Израилю так или иначе бодаться бы пришлось.....        Израиль у Ирана так, для тренировки, а основной  противник  - США.

Отредактировано vv9m83 (29-05-2026 23:53:47)

799

#p821157,Лариса написал(а):

Ой, он опять рассказывает сказки.
Леон, неужели у тебя есть доказательства существования вот этого самого бога, о котором ты пишешь.
Ты же не считаешь доказательством литературное произведение, я надеюсь.
Так что, мимо. Сами стойте на коленях, а мы со своими богами уж как-то без вас разберёмся, если они действительно, например, есть.

Зы: и давайте военные преступления Израиля обсуждать в теме Израиль. Россия это приличная страна. Давайте без оскорблений и грязи.

Лариса!  Иисус Христос - был еврей и родился в Израиле.  Это христианский Бог, которому поклоняются христиане и католики во всем мире. От Иисуса Христа пошло новое летоисчисление, Библия и вся религиозная наука.  Это не литературное произведение, а История Мира, начиная  с |Римской Империи и до сегодняшнего дня. По твоим заявлениям видно, что ты от этого слишком далека. Еврейская Тора и Библия - это одно и тоже, потому что Библия =- это почти дословный перевод Торы - на русский язык.  Иерусалим - Мать 3-х религий. Иудейской, Христианской и Мусульманской.  Я - атеист, но кое-что об этом хорошо знаю с мелкими подробностями

800

#p821157,Лариса написал(а):

Леон, неужели у тебя есть доказательства существования вот этого самого бога, о котором ты пишешь.

Лариса! У меня на часах 23:30. Если я тебе расскажу все то, что я знаю об Иисусе , то это будет завораживающая повесть пламенных лет. Во всем этом что-то конечно есть. Бог или Создатель - я не знаю. Но  тот факт. что все живое на земле имеет  слишком однобразное строение, голову. глаза, уши, рот, и приспособлено для жизни и размножения - точно не придумано в конструкторском бюро...  Ты знаешь, что у дятла длинный язык, чтобы доставать червячков в глубоких местах дерева. Этот язык прячется не в клюве, а уходит в голову и прячется над мозгами. Если бы дятлу сразу не вделали  противовес, то у него бы при долбании коры  вылетели б мозги.  Эта птица должна была появиться сразу, иначе она бы подохла с голоду.

801

Надо же! Маяковского перепевают

802

С добрым утром, дорогие товарищи !

803

#p821181,Кузьмич написал(а):

Надо же! Маяковского перепевают

Жаль, видео недоступно для моего просмотра.

804

#p821183,Leon33 написал(а):

С добрым утром, дорогие товарищи !

У тебя ещё остались товарищи на этой ветке после твоих заявлений?
Очень хочется в ответ послать тебя в самое тёмное место человеческого тела!

805

#p821162,Leon33 написал(а):

Лариса!  Иисус Христос - был еврей и родился в Израиле.  Это христианский Бог, которому поклоняются христиане и католики во всем мире. От Иисуса Христа пошло новое летоисчисление, Библия и вся религиозная наука.  Это не литературное произведение, а История Мира, начиная  с |Римской Империи и до сегодняшнего дня. По твоим заявлениям видно, что ты от этого слишком далека. Еврейская Тора и Библия - это одно и тоже, потому что Библия =- это почти дословный перевод Торы - на русский язык.  Иерусалим - Мать 3-х религий. Иудейской, Христианской и Мусульманской.  Я - атеист, но кое-что об этом хорошо знаю с мелкими подробностями

Во первых Иисус проповедывал на арамейском. Он не Бог а его третья ипостась - сын Бога. а мы все в известной степени дети Божьи.
И в третьих  Иисус не называл себя Богом а только Учителем. И его Учение было обращено не только к евреям а ко всем людям.

806

Сегодня кстати день окрошки.. Леон евреи едят окрошку?

807

#p821188,Элипс написал(а):

Сегодня кстати день окрошки.. Леон евреи едят окрошку?

Что ты! У них же халяль кашрут! А какая окрошка без колбасы?! А какая колбаса без свинины?!

808

#p821195,Пани Тыква написал(а):

Что ты! У них же халяль кашрут! А какая окрошка без колбасы?! А какая колбаса без свинины?!

а если под кроватью? )

809

#p821196,Элипс написал(а):

а если под кроватью? )

Ага. А ещё можно перекрестить свинину в "белое мясо".

810

#p821007,Andrew_Raev написал(а):

Ну как, все же на Западе знают, что Луговой привёз с собой в Лондон Po-210 в пузырьке, который протекал. В результате след Po-210 остался всюду, где Луговой был, и даже в одном месте, где его не было. Вообще-то Po-210 производится широко и развозится без всяких следов по медицинским клиникам. Все ведь знают, как его перевозить, кроме русского ФСБ. Луговой вылил содержимое пузырька в чай Литвиненко, а сам пузырёк не догадался даже выкинуть. Поэтому в самолёте, которым он летел обратно, тоже след полония остался. Тупые они там в ФСБ. В тупости их превосходит только западный обыватель.

аже Немцова "застрелили" у самого Кремля, другого места не нашли... ну тупые!


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95