Фактически эта вой.. ой простите, спецоперация перенесена на територию России.
Было уже все. То, что запад упрямо называет войной, не более чем обыкновенный терроризм. Причем у него нет даже идеологической основы - обыкновенные бандиты за чужие деньги с чужой помощью кошмарят население не получая ни малейшей из того ВОЕННОЙ выгоды. Один сплошной пиар.
Отредактировано Шам.АН (07-06-2026 07:36:02)
