#p824461,Andrew_Raev написал(а):А вы как хотели? Огнём и мечом всё присоединить обратно? Т.е. не с Украиной воевать, а с 14 странами? Да мы в 90-е с Чечнёй-то справиться не могли.
То есть сейчас нужно "огнём и мечом" вытравливать все возможности для агитации за объединение? Сначала на парадах Мавзолей Ленина стали прятать от людей, потом Платошкину рот заткнули, чтобы зарубить ему возможности бороться за пост президента, сейчас запретили использовать имя Ленина во время ведения пропаганды, а потом ещё и за пропаганду коммунизма и мирного объединения в Союз, людей в тюрьмы начнут сажать, как сейчас в Польше и Литве? А всё идёт к этому — разделяй и властвуй, даже если это идёт на пользу американцам и нашим врагам в Европе. Пусть Россия вообще хряпнет, лишь бы только у нас социализма и объединения не было?
Пусть отгрызают от нас словно гиены, заживо кусок за куском?
Если имя Ленина и память о нём это достояние всей России и Мавзолей, как захоронение признан ЮНЕСКО достижением мировой культуры, тогда почему до сих пор никого не посадили и не оштрафовали за распространение фейков в отношении Ленина, и за призывы к вандализму в отшении Мавзолея?