Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95


Новости России #95

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1171

#p824556,Лариса написал(а):

Сообщение от vv9m83 
На хрена? Чтоб сырье вывозить?

Может террористические атаки тогда прекратятся. А сейчас сырье не вывозят что ли? Странный вопрос)

Если новая контора на тот же объем вывоза и на ттех же условиях, то на хрен она? А если еще своих вывозящих заменит, то инициаторов этого дела вообще садить нуэно, как изменников родины. А атаки с фигов ли прекратятся? Богу помолитесь?

Отредактировано vv9m83 (09-06-2026 15:31:57)

1172

Форум это касается?

Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, который вводит штрафы до 700 тыс. руб. для владельцев российских интернет-ресурсов за нарушения правил авторизации пользователей, в том числе за использование иностранной электронной почты. Законопроект опубликован в законодательной базе парламента.

https://ra.rbc.ru/m/tJihaO8qJU

Отредактировано Лариса (09-06-2026 17:23:12)

1173

#p824525,Олег Пермский написал(а):

Где я сказал, что сам собой? Я говорил о цензуре, которая сейчас ведётся против тех, кто приводит доводы в его пользу и методы его достижения. Я уже писал о том что Рутуб их удаляет, вместо того чтобы использовать как средство для повышения нравственного облика россиян, для усиления России, чтобы она могла выжить в таком скотском окружении.

О как... Стало быть если начать расхваливать то как мы жили в 80-е, так все разом передадут свой бизнес государству, а население Армении, Грузий и разных Молдавий кинется обратно создавать Союз?
  Не слишком наивно?

1174

#p824751,Шам.АН написал(а):

О как... Стало быть если начать расхваливать то как мы жили в 80-е, так все разом передадут свой бизнес государству, а население Армении, Грузий и разных Молдавий кинется обратно создавать Союз?
  Не слишком наивно?

Никто никуда не кинется, потому мозги медленно поворачиваются.

1175

#p824761,Олег Пермский написал(а):

Никто никуда не кинется, потому мозги медленно поворачиваются.

  Как бы они медленно не поворачивались, кроме рекламы и уверений в... требуется предъявлять и какие нибудь вещественные доказательства. Талоны на сигареты, колбасу и сахар неважно смотрятся на фоне стеллажей "Ленты" , "Окей" и разных "Чижиков", "Магнитов" и "Пятерочек".

1176

#p824772,Шам.АН написал(а):

Как бы они медленно не поворачивались, кроме рекламы и уверений в... требуется предъявлять и какие нибудь вещественные доказательства. Талоны на сигареты, колбасу и сахар неважно смотрятся на фоне стеллажей "Ленты" , "Окей" и разных "Чижиков", "Магнитов" и "Пятерочек".

Оборону и космос на колбасу поменяли...... Хорошо, конечно, "мне в космос не летать", но из держав РФ вылетает, все более в сырьевую страну превращается дешевую..

1177

#p824778,vv9m83 написал(а):

Оборону и космос на колбасу поменяли...... Хорошо, конечно, "мне в космос не летать", но из держав РФ вылетает, все более в сырьевую страну превращается дешевую..

Ну так и не меняли бы. Кто вас заставил?
Вы, Вася, странный перец - с утра вы проповедуете грубый гедонизм, а ближе к вечеру плачетесь об утрате имперского величия.

1178

#p824782,Шам.АН написал(а):

Ну так и не меняли бы. Кто вас заставил?

Меня никто не заставлял менять госэкономику. Да и не могу это делать.
Либералам захотелось обжираться и на запад кататься.... Тянуло, как украинцев на венскую каву.

1179

#p824772,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Олег Пермский 
Никто никуда не кинется, потому мозги медленно поворачиваются.

  Как бы они медленно не поворачивались, кроме рекламы и уверений в... требуется предъявлять и какие нибудь вещественные доказательства. Талоны на сигареты, колбасу и сахар неважно смотрятся на фоне стеллажей "Ленты" , "Окей" и разных "Чижиков", "Магнитов" и "Пятерочек".

Система распределения в 1991 году рассыпалась совершенно. Денежный навес составлял от 50% до 150%. Т.е. чтобы сбалансировать товарную и денежную массу, надо было повысить цены в 1,5-2,5 раза. Но под чутким руководством Гайдара они повысились в 25 раз за 1992 год.
Замена одного дурака (Горбачёва) на другого дурака (Гайдара) не дало, как водится, положительного эффекта.

1180

Не знаю у кого спросить, спрашиваю здесь: кто знает, что за детонация произошла в Белгороде и селе Беловское?

Более 230 квартир и домов, а также десятки социальных и коммерческих объектов повреждены в Белгороде и селе Беловское Белгородского округа из-за произошедшей накануне детонации.

1181

#p824787,vv9m83 написал(а):

Меня никто не заставлял менять госэкономику. Да и не могу это делать.
Либералам захотелось обжираться и на запад кататься.... Тянуло, как украинцев на венскую каву.

Либералам захотелось. Ну надо же как все просто - как клавишу "интер" нажать.
Социалистический Китай, строящий самое справедливое общество, планирует захватить российские газ, лес и "освободить" (интересно что бы это значило) Северный Морской Путь, а могучий и лидирующий СССР лопнул потому, что либералам захотелось обжираться.

Отредактировано Шам.АН (10-06-2026 04:56:30)

1182

#p824808,Пани Тыква написал(а):

Не знаю у кого спросить, спрашиваю здесь: кто знает, что за детонация произошла в Белгороде и селе Беловское?

Детонировать может только какое нибудь взрывчатое вещество.

1183

#p824793,Andrew_Raev написал(а):

Система распределения в 1991 году рассыпалась совершенно.

Хочу подчеркнуть - система СПРАВЕДЛИВОГО распределения.

1184

Очередной теракт СБУ Украины.
--------------------------------
В Подмосковье взорван автомобиль начальника управления ГРАУ Минобороны РФ 

https://mignews.com/media/cache/bb/6f/bb6f0b11a576e84afb65a16d7817c25c.jpg

В подмосковной Балашихе произошел подрыв автомобиля BMW X3, в результате которого погиб начальник управления Главного ракетно-артиллерийского управления (ГРАУ) Министерства обороны РФ Дамир Давыдов. 57-летний погибший имел звание полковника. По имеющимся данным, взрыв зафиксирован на улице Кожедуба, при этом автомобиль двигался по направлению от дома Давыдова, который проживал всего в 200 метрах от места происшествия.

По предварительной информации, для покушения на высокопоставленного военного было использовано взрывное устройство мощностью около 500 граммов в тротиловом эквиваленте. Эксперты расходятся во мнениях относительно способа подрыва: по одним данным, самодельное взрывное устройство было прикреплено под днищем или заложено внутри BMW, по другой версии — бомба находилась в соседней припаркованной машине и была подорвана дистанционно, когда автомобиль Давыдова поравнялся с ней. Российские правоохранительные органы официально подтвердили факт возбуждения Следственным комитетом уголовного дела "по факту подрыва автомобиля", однако имя погибшего не было озвучено.

Момент ЧП попал на видео. На кадрах видно, как автомобиль BMW X3 взрывается во время движения. Это происходит рядом с припаркованными машинами. Известно, что после детонации взрывного устройства автомобиль врезался в другую машину и загорелся. Очевидцы пытались потушить огонь и достать водителя из салона.
https://lenta.ru/news/2026/06/09/raskry … dmoskovie/

1185

#p824861,Каспар написал(а):

Очередной теракт СБУ Украины.

Скоро начнется классика терроризма - самолеты.

1186

#p824861,Каспар написал(а):

Очередной теракт СБУ Украины.
--------------------------------
В Подмосковье взорван автомобиль начальника управления ГРАУ Минобороны РФ

https://mignews.com/media/cache/bb/6f/b … 17c25c.jpg

В подмосковной Балашихе произошел подрыв автомобиля BMW X3, в результате которого погиб начальник управления Главного ракетно-артиллерийского управления (ГРАУ) Министерства обороны РФ Дамир Давыдов. 57-летний погибший имел звание полковника. По имеющимся данным, взрыв зафиксирован на улице Кожедуба, при этом автомобиль двигался по направлению от дома Давыдова, который проживал всего в 200 метрах от места происшествия.

По предварительной информации, для покушения на высокопоставленного военного было использовано взрывное устройство мощностью около 500 граммов в тротиловом эквиваленте. Эксперты расходятся во мнениях относительно способа подрыва: по одним данным, самодельное взрывное устройство было прикреплено под днищем или заложено внутри BMW, по другой версии — бомба находилась в соседней припаркованной машине и была подорвана дистанционно, когда автомобиль Давыдова поравнялся с ней. Российские правоохранительные органы официально подтвердили факт возбуждения Следственным комитетом уголовного дела "по факту подрыва автомобиля", однако имя погибшего не было озвучено.

Момент ЧП попал на видео. На кадрах видно, как автомобиль BMW X3 взрывается во время движения. Это происходит рядом с припаркованными машинами. Известно, что после детонации взрывного устройства автомобиль врезался в другую машину и загорелся. Очевидцы пытались потушить огонь и достать водителя из салона.
https://lenta.ru/news/2026/06/09/raskry … dmoskovie/

всё по еврейской методе .

1187

#p824865,тюбик написал(а):

всё по еврейской методе .

Нормально украинцы работают, пока "украинское подполье" в наши СМИ статейки пишет.

1188

#p824868,vv9m83 написал(а):

Сообщение от тюбик

    всё по еврейской методе .

Нормально украинцы работают, пока "украинское подполье" в наши СМИ статейки пишет.

Вася у нас в стране хохлов каждый пятый .а в армии вообще каждый второй .

1189

#p824870,тюбик написал(а):

Вася у нас в стране хохлов каждый пятый .а в армии вообще каждый второй .

Ну, значит на Украине в ВСУ русские нормально отрабатывают......
Можно бы и объединяться, но шкурные интересы руководства стран не позволяют, как и у нас с РБ

1190

#p824858,Шам.АН написал(а):

Либералам захотелось. Ну надо же как все просто - как клавишу "интер" нажать.
Социалистический Китай, строящий самое справедливое общество, планирует захватить российские газ, лес и "освободить" (интересно что бы это значило) Северный Морской Путь, а могучий и лидирующий СССР лопнул потому, что либералам захотелось обжираться.

Россия сейчас для Китая СИТУАЦИОННЫЙ союзник, но политический враг, как Советский Союз и США во время Второй мировой войны. Если мы хотим изменить ситуацию, нам нужно самим изменится.

1191

#p824871,vv9m83 написал(а):

Ну, значит на Украине в ВСУ русские нормально отрабатывают......
Можно бы и объединяться, но шкурные интересы руководства стран не позволяют, как и у нас с РБ

Вот поэтому то что творится сейчас на Украине, это по факту Гражданская война, а не агрессия.

1192

#p824878,Олег Пермский написал(а):

Вот поэтому то что творится сейчас на Украине, это по факту Гражданская война, а не агрессия.

Вот это ты хорошо сказал... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif

1193

#p824878,Олег Пермский написал(а):

Вот поэтому то что творится сейчас на Украине, это по факту Гражданская война, а не агрессия.

Олигархи производства и вообще экономику делят ну и заодно РФ решает стратегические фопросы.....

Отредактировано vv9m83 (10-06-2026 07:45:03)

1194

а ещё правельнее - западная агрессия устроившая гражданскую войну.

1195

Подонки!!! Это ведь памятник и украинцам, которые погибали на этом участке. Ничего святого.
=========================================================
В Кремле отреагировали на удар ВСУ по одному из главных символов Севастополя 

https://icdn.lenta.ru/images/2026/06/10/12/20260610125147110/owl_detail_240_4a2bc3a41700dadb2a3ee7f390d9e6f8.jpg
Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отреагировал на удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по одному из главных символов Севастополя — зданию музея-панорамы «Оборона Севастополя 1854–1855 годов», заявив, что объект культурного наследия будет восстановлен. Его слова передает РИА Новости.

«Мы видим, что киевский режим начал наносить удары по истории, но историю нельзя победить так же, как нельзя забыть об этой истории», — обозначил Песков, подчеркнув, что удары по историческим объектам лишний раз подчеркивают правоту России в борьбе за регионы.
https://lenta.ru/news/2026/06/10/v-krem … astopolya/

1196

Хорошо, что Болгария не идёт в одном строю с нацистами. Венгрия, Словакия понимают сущность. Польша начала понимать, но пока ещё готова руками нацистов нанести поражение нам. Так видится по ленте новостей.
Там, конечно, что-то ужасное. Бьют по ЗАЭС. Это и украинцев, и всех вообще вокруг, и не только, касается. Где санкции ЕС против Украины за покушение на ядерную безопасность ЕС? Они хоть представляют себе последствия этих ударов Украины?
Один Гросси от них отдувается.

1197

#p824905,Лариса написал(а):

Один Гросси от них отдувается.

Как? Гросси не смог определить ни одного направления откуда летели дроны, ракеты и снаряды.

1198

#p824913,Олег Пермский написал(а):

Как? Гросси не смог определить ни одного направления откуда летели дроны, ракеты и снаряды.

Приезжает туда хотя бы.
Определять эти направления не его работа. Он чиновник МАГАТЭ.

1199

#p824913,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Лариса 
Один Гросси от них отдувается.

Как? Гросси не смог определить ни одного направления откуда летели дроны, ракеты и снаряды.

Угу. Как понимаю, станция до сих пор числится за Украиной, у Грсси не дурвк; "Кто же по своему имуществу стрелять будет?"
Э-э-... Интересно, как наши с конторой Гросси контактируют? Или все от Росатома через Украину идет?

1200

#p824772,Шам.АН написал(а):

Как бы они медленно не поворачивались, кроме рекламы и уверений в... требуется предъявлять и какие нибудь вещественные доказательства. Талоны на сигареты, колбасу и сахар неважно смотрятся на фоне стеллажей "Ленты" , "Окей" и разных "Чижиков", "Магнитов" и "Пятерочек".

За талоны спрашивайте ныне действующую власть, это они их вводили и на них пришли к власти. Если кто-то уже забыл об этом, то я помню, и постоянно буду напоминать об этом, и постоянно буду напоминать о том, что дефицит есть и сейчас, и пока будут существовать товаро-денежные отношения дефицит никуда не исчезнет. Я ещё не забыл о том, что дефицит сигарет появился тогда, когда в СССР в 90-й год все табачные фабрики в один и тот же день были закрыты на ремонт, чего никогда раньше в СССР не делали. Это случайное совпадение? Вам нравится власть, которая вас считает идиотом? Мне — нет.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95