Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95


Новости России #95

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1201

#p824922,Олег Пермский написал(а):

За талоны спрашивайте ныне действующую власть, это они их вводили и на них пришли к власти. Если кто-то уже забыл об этом, то я помню, и постоянно буду напоминать об этом, и постоянно буду напоминать о том, что дефицит есть и сейчас, и пока будут существовать товаро-денежные отношения дефицит никуда не исчезнет. Я ещё не забыл о том, что дефицит сигарет появился тогда, когда в СССР в 90-й год все табачные фабрики в один и тот же день были закрыты на ремонт, чего никогда раньше в СССР не делали. Это случайное совпадение? Вам нравится власть, которая вас считает идиотом? Мне — нет.

Коммунисты были у власти, а виноваты другие, люди здесь все взрослые и при памяти, а ты всё сказки рассказываешь

1202

#p824933,Tra написал(а):

Коммунисты были у власти, а виноваты другие,

"Коммунисты" и сейчас находятся у власти, и оставляют за собой подобных себе последователей. Кем были Собчак, Чубайс, Явлинский, Хазин, Лужков, Примаков... ?

1203

#p824937,Олег Пермский написал(а):

"Коммунисты" и сейчас находятся у власти, и оставляют за собой подобных себе последователей. Кем были Собчак, Чубайс, Явлинский, Хазин, Лужков, Примаков... ?

Слили СССР коммунисты- а всё остальное это следствие слива

1204

#p824940,Tra написал(а):

Слили СССР коммунисты- а всё остальное это следствие слива

Так они же у власти и остались, а значит с современной власти за всё и спрос.

1205

#p824946,Олег Пермский написал(а):

Так они же у власти и остались, а значит с современной власти за всё и спрос.

Кто коммунисты?

1206

#p824949,Tra написал(а):

Кто коммунисты?

Да — Путин, Хазин, Чубайс, Явлинский, а также все те кого они у власти поставили.

1207

#p824957,Олег Пермский написал(а):

Да — Путин, Хазин, Чубайс, Явлинский, а также все те кого они у власти поставили.

Почему ты вечно пытаешься заболтать вину коммунистов- всё что ты выше перечислил - это следствие правления коммунистов

1208

#p824965,Tra написал(а):

Почему ты вечно пытаешься заболтать вину коммунистов- всё что ты выше перечислил - это следствие правления коммунистов

Где я забалтываю? Они не состояли в КПСС, у власти сейчас они находятся?

1209

#p824922,Олег Пермский написал(а):

За талоны спрашивайте ныне действующую власть, это они их вводили и на них пришли к власти.

Это ты собираешься пропагандировать в СМИ? )))) Ну, тогда я за нынешние власти совершенно спокоен.

1210

#p824919,Лариса написал(а):

Приезжает туда хотя бы.
Определять эти направления не его работа. Он чиновник МАГАТЭ.

Определить направление способен любой, кто сумел осилить курс геометрии неполной средней школы.

1211

#p824986,Шам.АН написал(а):

Определить направление способен любой, кто сумел осилить курс геометрии неполной средней школы.

Сомневаюсь....

1212

#p824902,Каспар написал(а):

Подонки!!! Это ведь памятник и украинцам, которые погибали на этом участке. Ничего святого.

Никакого отношения упыри из Волыни, Львова, Галичины, Тернопольщины не имеют ни к Крыму ни тем более к Севастополю....

1213

#p824989,vv9m83 написал(а):

Сомневаюсь....

О как!!! Вы Вася, про углы, лучи и векторы, тоже в школе не слышали? Про то, что если две точки соединить линией, то можно получить направление?

1214

Ура! получил новые права до 2036 года.. через госуслуги

1215

#p824937,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Tra 
Коммунисты были у власти, а виноваты другие,

"Коммунисты" и сейчас находятся у власти, и оставляют за собой подобных себе последователей. Кем были Собчак, Чубайс, Явлинский, Хазин, Лужков, Примаков... ?

Хорошо, пусть так. Но не с Марса же к нам явились эти "коммунисты"? При социализме действующая власть вырастила таких коммунистов, которые социализм похоронили. Начиная с Генсека - Горбачёва, правой его руки - Яковлева. Ну и Ельцина, который - "член ЦК КПСС (1981—1990), первый секретарь Свердловского обкома КПСС (1976—1985), секретарь ЦК КПСС (1985—1986), первый секретарь Московского горкома КПСС (1985—1987), кандидат в члены Политбюро ЦК КПСС (1986—1988). Кавалер ордена Ленина (1981)." Ну а потом уже вами перечисленных. Вот восстановите вы социализм, так действующая власть вырастит таких же, и результат будет тот же. Это не бег по граблям?

1216

#p825000,Элипс написал(а):

Ура! получил новые права до 2036 года.. через госуслуги

Что, даже не проходя медкомиссию?

1217

#p825004,Andrew_Raev написал(а):

Что, даже не проходя медкомиссию?

проходя

1218

#p825000,Элипс написал(а):

Ура! получил новые права до 2036 года.. через госуслуги

Гм... Мне пришлось идти ногами.)))

1219

#p825001,Andrew_Raev написал(а):

Начиная с Генсека - Горбачёва, правой его руки - Яковлева. Ну и Ельцина, который - "член ЦК КПСС (1981—1990),

Сюда осталось добавить шеренгу первых секретарей ЦК КП союзных республик, ставших первыми президентами новых государств. Социализма никто решил больше не строить...
А так же новый президент Кравчук принял клейноды власти от последнего президента УНР, Плавьюка  в знак преемственности государственности именно от УНР, а не от УССР.
То же самый Плавьюк был последним руководителем ОУН.

1220

#p825004,Andrew_Raev написал(а):

Что, даже не проходя медкомиссию?

И даже не приходя в сознание :-)

1221

#p825000,Элипс написал(а):

Ура! получил новые права до 2036 года.. через госуслуги

На 10 лет o.O , как так старому пердуну, сколько "дал"?

1222

#p825001,Andrew_Raev написал(а):

Вот восстановите вы социализм, так действующая власть вырастит таких же, и результат будет тот же. Это не бег по граблям?

Уже не вырастит.

1223

Путин подписал закон об аресте имущества уехавших россиян. Арест имущества уехавших из России граждан в качестве обеспечительной меры за „административные правонарушения против интересов РФ“ станет возможным с 1 сентября. Закон подписал президент Владимир Путин. Президент РФ Владимир Путин подписал закон об аресте имущества уехавших из страны граждан в качестве обеспечительной меры за „административные правонарушения против интересов РФ“. Документ в среду, 10 июня, опубликован на сайте официального опубликования правовых актов. Речь идет о более чем 10 статьях КоАП, многие из которых могут использоваться для преследования по политическим мотивам. Это, к примеру, статьи о „нарушении порядка деятельности „иноагента“, „производстве и распространении экстремистских материалов“, „распространении фейков и злоупотреблении свободой СМИ“, участии в деятельности „нежелательных организаций“, „дискредитации“ армии РФ, а также о „публичном отождествлении действий и решений руководства СССР и нацистской Германии“. Есть в списке и „мелкое хулиганство с особыми признаками“. Закон начнет действовать с 1 сентября Из документа следует, что стоимость имущества, на которое может быть наложен арест для обеспечения исполнения административного наказания, в случае с физлицами не ограничивается размером штрафа. Арест имущества подразумевает запрет на распоряжение им. При этом разрешено арестовывать активы еще до окончательного решения по делу - в качестве обеспечения будущего штрафа. Судья должен будет рассмотреть ходатайство не позднее следующего дня после его регистрации и без извещения владельца. Закон вступит в силу с 1 сентября. DW

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/abroad/put … -120262089
:D Всё у вас нормально, хорошо так, цивилизованно, национализация во всей красе.

1224

Россия и Узбекистан приступили к строительству в Джизакской области первой в мире комбинированной АЭС из двух больших и малых реакторов.

1225

#p825079,Сирота написал(а):

Всё у вас нормально, хорошо так, цивилизованно, национализация во всей красе.

А у Соловьева жилье в Италии отобрали. А у Абрамовича "Челси". Давно уже. И никто бревно в вашем глазу замечать не хочет.

1226

#p825079,Сирота написал(а):

Путин подписал закон об аресте имущества уехавших россиян. Арест имущества уехавших из России граждан в качестве обеспечительной меры за „административные правонарушения против интересов РФ“ станет возможным с 1 сентября.

Интересно, у Чубайса счета уже нашли? Как они смогут арестовать их, если они уже за границей?

1227

#p825086,Пинчук написал(а):

А у Соловьева жилье в Италии отобрали. А у Абрамовича "Челси". Давно уже. И никто бревно в вашем глазу замечать не хочет.

Дело в том, что "наши" у ваших отнимают, а ваши тоже у ваших, то есть у своих :rolleyes: , это  очень по русски.

1228

#p825087,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от Сирота

    Путин подписал закон об аресте имущества уехавших россиян. Арест имущества уехавших из России граждан в качестве обеспечительной меры за „административные правонарушения против интересов РФ“ станет возможным с 1 сентября.

Интересно, у Чубайса счета уже нашли? Как они смогут арестовать их, если они уже за границей?

чубайс вложил деньги в еврейский общак .кто их найдет ?.но обещали начисленную пенсию ему не отсылать .

Отредактировано тюбик (10-06-2026 22:52:35)

1229

Почему национализация? Там же арест имущества как обеспечительная мера.
Если заплатят штраф, то и арест снимут, как я поняла текст.

1230

#p825090,тюбик написал(а):

чубайс вложил деньги в еврейский общак .кто их найдет ?.но обещали начисленную пенсию ему не отсылать .

Ну хоть замок четы Галкиных в Грязи хоть заберёте?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95