Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95


Новости России #95

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1231

#p825089,Сирота написал(а):

Сообщение от Пинчук

    А у Соловьева жилье в Италии отобрали. А у Абрамовича "Челси". Давно уже. И никто бревно в вашем глазу замечать не хочет.

Дело в том, что "наши" у ваших отнимают, а ваши тоже у ваших, то есть у своих :rolleyes: , это  очень по русски.

у нас только собираются в ответ на воровство наших 300 миллиардов .бельгийцы теперь трясуться от страха что лишаться всех своих активов в России .вот у нас в деревне Завод пвха может перейти в российскую собственность .

1232

#p825092,Сирота написал(а):

Сообщение от тюбик

    чубайс вложил деньги в еврейский общак .кто их найдет ?.но обещали начисленную пенсию ему не отсылать .

Ну хоть замок четы Галкиных в Грязи хоть заберёте?

для каких нужд ?эту бандуру содержать надо

1233

#p825089,Сирота написал(а):

Дело в том, что "наши" у ваших отнимают, а ваши тоже у ваших, то есть у своих :rolleyes: , это  очень по русски.

Опять ты путаешь.
Наши отнимают не у наших. А у тех, кто уже к вам переметнулся. И ваши очень по европейски их же стрегут.

1234

#p825095,Пинчук написал(а):

Опять ты путаешь.
Наши отнимают не у наших. А у тех, кто уже к вам переметнулся. И ваши очень по европейски их же стрегут.

:D Ну разберётесь со своими негодяями. Нам они нах не нужны, надо их деньги сворованные в России.

1235

#p825090,тюбик написал(а):

чубайс вложил деньги в еврейский общак .кто их найдет ?.

Зачем тебе деньги этого рыжего? Там и без него есть кого трясти…, замминистры, губернаторы, сенаторы…

#p825090,тюбик написал(а):

но обещали начисленную пенсию ему не отсылать .

Изверги!
Честно нажитое тяжким трудом отнимаете…

1236

#p825093,тюбик написал(а):

у нас только собираются в ответ на воровство наших 300 миллиардов .бельгийцы теперь трясуться от страха что лишаться всех своих активов в России .вот у нас в деревне Завод пвха может перейти в российскую собственность .

Даже не надейся…, не перейдет!
Уйдет в чьи надо руки и будет зарегистрирован где-то в оффшоре чтоб не платить налоги…

1237

#p825105,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    у нас только собираются в ответ на воровство наших 300 миллиардов .бельгийцы теперь трясуться от страха что лишаться всех своих активов в России .вот у нас в деревне Завод пвха может перейти в российскую собственность .

Даже не надейся…, не перейдет!
Уйдет в чьи надо руки и будет зарегистрирован где-то в оффшоре чтоб не платить налоги…

уже перешло в 23 году я тут специально поинтересовался .короче им предложили немного денег и адью .оне согласились .

1238

#p825100,Сирота написал(а):

Ну разберётесь со своими негодяями. Нам они нах не нужны, надо их деньги сворованные в России.

Так разбираемся. Но ты тут же орать начинаешь, что это не "цивилизованно"!

1239

#p825106,тюбик написал(а):

уже перешло в 23 году я тут специально поинтересовался .короче им предложили немного денег и адью .оне согласились .

Тебе просто фатально невезет!

В России единственным крупным совместным предприятием по производству поливинилхлорида (ПВХ), созданным с участием бельгийского капитала (концерна Solvay), был завод ООО «РусВинил», в 2023 году «СИБУР» полностью выкупил долю бельгийского партнера за €433 млн, став единственным владельцем актива…

Председатель совета директоров и крупнейший акционер ведущего российского нефтехимического холдинга «СИБУР» - Леонид Викторович Михельсон

1240

#p825107,Пинчук написал(а):

Но ты тут же орать начинаешь, что это не "цивилизованно"!

:D Я точно не начну, пока меня не затрагивает точно нет, это Медия с Кайманом борцы за справедливость заорут.

1241

#p825063,Сирота написал(а):

На 10 лет  , как так старому пердуну, сколько "дал"?

Ну если какие то медицинские противопоказания возникнут автоматически лишат

1242

#p825123,Элипс написал(а):

Ну если какие то медицинские противопоказания возникнут автоматически лишат

Поздравляю, мне с моей инвалидностью только на 2 года дают, потом пересдача медосмотра.

1243

#p824998,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Каспар 
Подонки!!! Это ведь памятник и украинцам, которые погибали на этом участке. Ничего святого.
============================================================================
Никакого отношения упыри из Волыни, Львова, Галичины, Тернопольщины не имеют ни к Крыму ни тем более к Севастополю....

Демагог. Причём очень тупой. Россия меньше всего обстреливает Волынь, Львов, Тернополь и Галичину. В основном кошмарят Харьков, Одессу, Днепропетровск и Донбас. А они имели отншение.
Как говорит Элипс - Русские своих не бросают.

1244

освобождаем по маненьку

1245

#p825132,Элипс написал(а):

освобождаем по маненьку

Жителей Донбасса от их собственной жизни и их имущества? Освободители хреновы.

1246

#p825133,Media написал(а):

Жителей Донбасса от их собственной жизни и их имущества? Освободители хреновы.

от нацистов которых вы взрастили

1247

#p825133,Media написал(а):

Жителей Донбасса от их собственной жизни и их имущества? Освободители хреновы.

Ну вообще-то жителей всей России лишаете жизни и имущества вы, спонсируя терроризм с территории Украины.

1248

#p825135,Лариса написал(а):

Ну вообще-то жителей всей России лишаете жизни и имущества вы, спонсируя терроризм с территории Украины.

А ты думала в ту игру монжо играть только одному?

1249

#p825136,Media написал(а):

А ты думала в ту игру монжо играть только одному?

Доиграетесь.

1250

Участники европейской «коалиции дронов» являются главными спонсорами убийства мирных жителей России. Об этом 10 июня заявила глава делегации РФ на форуме Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по сотрудничеству в области безопасности Юлия Жданова.

Она добавила, что на недавно открытом в Прибалтике полигоне Селия намечается отработка навыков массированного применения беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). На запланированных латвийско-нидерландских учениях на полигоне ожидается задействование специалистов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по использованию беспилотных систем.

«Так кто же является главными спонсорами убийства россиян? Прежде всего участники европейской «коалиции дронов», возглавляемой Ригой и Лондоном, которая передала на нужды украинских террористов свыше 215 тыс. БПЛА (в 2025 году Латвия — 17 тыс., Британия — порядка 120 тыс. ед.). Всего же, как сообщают западные источники, киевский режим получил свыше 1,5 млн дронов от иностранных кураторов», — заявила она в ходе заседания форума.

https://dzen.ru/a/ainp7LPDWWdXj7Em

Отредактировано Лариса (11-06-2026 11:03:11)

1251

#p825136,Media написал(а):

А ты думала в ту игру монжо играть только одному?

бить по детям, жилым домам, по рейсовым автобусам, по музеям это чисто ваше нацистское свойство

1252

#p825139,Элипс написал(а):

бить по детям, жилым домам, по рейсовым автобусам, по музеям это чисто ваше нацистское свойство

Да да, вы то бьете чётко, прицельно по многоэтажкам, правда в этом виновата оМерика с своими Пэтриотами.

1253

#p825137,Лариса написал(а):

Доиграетесь.

Так вы уже доигрались, и как понял это только начало. Скоро вас станут наведывать Фламинги и другие птицы. Уже знаешь куда надо бежть в таком случае?

1254

#p825139,Элипс написал(а):

бить по детям, жилым домам, по рейсовым автобусам, по музеям это чисто ваше нацистское свойство

Получается, что по сути Одиссей прав.
Если бы он смог изменить манеру подачи этой правды.

1255

#p825141,Media написал(а):

Так вы уже доигрались, и как понял это только начало. Скоро вас станут наведывать Фламинги и другие птицы. Уже знаешь куда надо бежть в таком случае?

Ну значит теперь ваша очередь.
Не понимаю причину твоей радости и твоего участия в убийствах. Странный ты какой-то.
Получаешь удовольствие от убийства русских?

1256

#p825141,Media написал(а):

Так вы уже доигрались, и как понял это только начало. Скоро вас станут наведывать Фламинги и другие птицы. Уже знаешь куда надо бежть в таком случае?

скоро мы вас мочить начнём

1257

#p825142,Лариса написал(а):

Получается, что по сути Одиссей прав.
Если бы он смог изменить манеру подачи этой правды.

да

1258

#p825143,Лариса написал(а):

Не понимаю причину твоей радости и твоего участия в убийствах. Странный ты какой-то.

Где ты видишь мою радость?

Получаешь удовольствие от убийства русских?

А ты получаешь удовольствие от бомбежек Украины, от гибели украинцев?

1259

#p825144,Элипс написал(а):

скоро мы вас мочить начнём

Я знаю что вы хотели бы это сделать. Вы же убийцы и преступники. Это ваша сущность.

1260

Панику у нас посеять не удастся. Это совершенно точно.
Мне понравилось, что японцы о нас сказали. Они удивились психологической устойчивости русских.
Поглядим на вас. Как вы будете на птиц реагировать.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95