#p825189,Media написал(а):Каким образом?
Так мы тоже помним, но из этого не делаем какого-то идеологического культа, на котором строим сегодняшнюю агрессивную политику. Ведь вся ваша агрессивность базируется именно на той победе в 2МВ. Через призму той победы вы творите чёрт знает что. Именно опираясь на ту победу можете всех обвинить во всем и оправдать любое преступление. Это пугает, так как у вас напрочь отшибло способность на мир смотреть другими глазами.
Свеженькое:
МИД России раскрыл содержание встречи с европейскими послами.
«Главам дипломатических миссий были изложены объективные оценки деструктивной политики руководства их стран применительно к украинскому кризису, которая направлена на максимальное стимулирование киевского режима к продолжению войны против России от имени, за счёт и при прямой помощи западной «коалиции желающих», — сказано в сообщении.
Замминистра иностранных дел России Михаил Галузин в ходе встречи разъяснил европейским послам «принципиальные подходы российской стороны к поиску политико-дипломатического урегулирования конфликта на основе устранения его первопричин».
https://ra.rbc.ru/m/G0Vvrt4MAx
Отредактировано Лариса (11-06-2026 14:33:35)