Каким образом?
Так мы тоже помним, но из этого не делаем какого-то идеологического культа, на котором строим сегодняшнюю агрессивную политику. Ведь вся ваша агрессивность базируется именно на той победе в 2МВ. Через призму той победы вы творите чёрт знает что. Именно опираясь на ту победу можете всех обвинить во всем и оправдать любое преступление. Это пугает, так как у вас напрочь отшибло способность на мир смотреть другими глазами.
дураком то не прикидывайся.. вы там госперевороты устраиваете, а Россия добросовестно 8 лет пыталась вернуть Донбасс украине.
вы недоговороспособные внуки нациков мечтаете о реванше.
