Не знаю про книги и научные статьи, но вот есть медицинские факты про то, что когда евреям нет выгоды, то никакой холокост их совершенно не парит. Как будто никакого холокоста и не было.
В этих-же медицинских фактах сказано, что ты идиот!…
Иначе в США не оказалось бы такого огромного числа сбежавших из Европы нацистов и их помощников... несмотря на все могущество тамошнего еврейского лобби. Лобби сделало вид, что его это не касается. Именно, что "тут играем а там рыбу заворачивали... "
Если-бы в США было такое могущественное лобби, то с такой крышей Израиль давно-бы рулил всем Ближним Востоком… и отсутствие этого факта только подтверждает мой вывод выше!