Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95


Новости России #95

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1351

#p825114,Сирота написал(а):

Сообщение от Пинчук

    Но ты тут же орать начинаешь, что это не "цивилизованно"!

:D Я точно не начну, пока меня не затрагивает точно нет, это Медия с Кайманом борцы за справедливость заорут.

"Всё у вас нормально, хорошо так, цивилизованно, национализация во всей красе." - это чьи слова?

1352

#p825301,Media написал(а):

Какое тебе дело до Януковича? Он что, твой президент? Ты его выбирал?

А тебе какое дело до отношений между Россией и Украиной? Покажи пример.

1353

#p825305,Alex_S написал(а):

вам уже будет не до изменений., да и 100 метровую рулетку пока не выпустили (непрактично). псарню свою хойте и толстеть не давайте. а мы уж тут управимся со всей этой х...

й

Цыц! Веди себя ДОСТОЙНО!

Сама нашла:
"«Посейдон» движется под водой и при взрыве способен создать цунами высотой 500 метров, при этом высота Статуи Свободы в Нью-Йорке составляет 93 метра, а высота Эмпайр-стейт-билдинг – 443 метра."
Мда... а цунами-то ишшо больше, чем мама сказала... о дают! Чё тока наши Кулибины не напридумывали https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/667043.gif

1354

))))))) надо же!!!))) в один голос. Достали уже эти "беспокойные" которым в заднице свербит от того как у России с Украиной складывается... Аж кушать не могут.

1355

#p825257,Шам.АН написал(а):

Ну, если бы США были такими могущественными как ты пытаешься изобразить... то наверное да. Но увы - могущественно только еврейское лобби.

Лишний раз подтверждаешь свой диагноз!

Поправка Хольцмана (Holtzman Amendment) — поправка к закону США об иммиграции и гражданству, принятая Конгрессом в 1978 году (названная в честь конгрессвумен Элизабет Хольцман,..Да-да, она еврейка) навсегда закрыла въезд в Соединенные Штаты и сделала возможной депортацию лиц, которые причастны к преследованиям, геноциду или преступлениям против человечности.

#p825258,Шам.АН написал(а):

Я уже приводил данные - трое и только из одного шуцманшафта, сжигавшего Хатынь, обрели спокойную и сытую жизнь в США и Канаде.

Тонька-пулеметчица тоже когда-то обрела спокойную и сытую жизнь...

Ты лучше к Германии выкатывай свои предъявы:
Германия не будет преследовать 95-летнего бывшего охранника концлагеря, депортированного из США
https://lechaim.ru/news/germaniya-ne-bu … o-iz-ssha/

Немецкие прокуроры заявили, что у них недостаточно доказательств для судебного преследования 95-летнего мужчины, депортированного из США по подозрению в причастности к военным преступлениям нацистов. Прокуратура города Целле на севере Германии в прошлом месяце сняла все обвинения с Фридриха Карла Бергера, депортированного в феврале, сообщает «Der Spiegel».

В прошлом году иммиграционный суд США установил, что Бергер служил в одном из лагерей сети концентрационных лагерей Нойенгамме недалеко от Гамбурга, где евреи и другие лица содержались, как заявил судья, в «ужасных» условиях. Бергер приехал в Соединенные Штаты из Канады в 1959 году и много лет жил в Теннесси, получая пенсию от Германии за свою военную службу. Он был депортирован в соответствии с законом 1978 года, известным как Поправка Хольцмана, запрещающим любому, кто участвовал в преследовании нацистами, въезд или проживание в Соединенных Штатах. Апелляционная комиссия оставила это решение в силе в ноябре.

#p825269,Шам.АН написал(а):

Я в курсе. Но речь идёт именно о трех украинцах, которые сжигали именно Хатынь и потом осели именно в США и Канаде. А уж сколько их там было еще таких уродов, которых приютили американцы, в том числе и американские евреи... и представить себе страшно.

Идиот - это неизлечимо!

ЗЫ. Похоже, что в России дали отмашку на то, чтоб гасить немцев..., возвеличить силу духа русских..., и заодно пнуть евреев (это святое..., без этого никак)

«Маленькие дети плакали и кричали» Нацисты массово убивали несовершеннолетних. Как рейх замарал себя преступлениями против детей?
https://lenta.ru/articles/2026/06/10/bezsroka14/

"....О звериной жестокости немцев быстро стало известно. В некоторых семьях мужья-евреи успевали эвакуироваться, оставляя дома русских жен вместе с потомством. Таких детей немцы увозили в гестапо, при этом не трогали матерей. Однако чаще всего женщины следовали за детьми, не желая жить без них, и в итоге тоже были казнены. Зафиксированы и обратные случаи — когда русские мужья шли умирать вместе со своими еврейскими женами....."

ЗЫ.ЗЫ. Как будто во время войны эвакуированные были свободны коо и что брать с собой...

1356

#p825309,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Цыц! Веди себя ДОСТОЙНО!

Сама нашла:

сама нашла, сама и пользуй.
нам твои хотелки - "и даром не нать, и с деньгами не нать"

1357

#p825312,driver написал(а):

Тонька-пулеметчица тоже когда-то обрела спокойную и сытую жизнь...

  И ее тоже отказывались выдать суду? Точно?

1358

#p825312,driver написал(а):

Лишний раз подтверждаешь свой диагноз!

Поправка Хольцмана (Holtzman Amendment) — поправка к закону США об иммиграции и гражданству, принятая Конгрессом в 1978 году (названная в честь конгрессвумен Элизабет Хольцман,..Да-да, она еврейка) навсегда закрыла въезд в Соединенные Штаты и сделала возможной депортацию лиц, которые причастны к преследованиям, геноциду или преступлениям против человечности.

.  Удобно. Я могу ошибаться, но по-моему к 1978 году они все уже успели въехать.

1359

#p825312,driver написал(а):

Идиот - это неизлечимо!

ЗЫ. Похоже, что в России дали отмашку на то, чтоб гасить немцев..., возвеличить силу духа русских..., и заодно пнуть евреев (это святое..., без этого никак)

Это что сейчас было?

1360

#p825309,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Цыц! Веди себя ДОСТОЙНО!

Сама нашла:
"«Посейдон» движется под водой и при взрыве способен создать цунами высотой 500 метров, при этом высота Статуи Свободы в Нью-Йорке составляет 93 метра, а высота Эмпайр-стейт-билдинг – 443 метра."
Мда... а цунами-то ишшо больше, чем мама сказала... о дают! Чё тока наши Кулибины не напридумывали

Помню Вася имел по этому поводу собственное мнение.

1361

#p825315,Alex_S написал(а):

сама нашла, сама и пользуй.
нам твои хотелки - "и даром не нать, и с деньгами не нать"

А я тебе и не предлагала, спросила просто, лень лазить, искать было.

1362

#p825312,driver написал(а):

Идиот - это неизлечимо

наконец -таки к тебе пришло понимание, что твоё бегство подальше от земли обетованной, не принесло  тебе излечения.

1363

#p825282,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Media 
Так теперь не возмущайтесь "а нас за что" когда по вам прилетает.

Т. е. когда "прилетает" по общежитию спящих детишек, или по пассажирскому поезду, или по бензозаправке, или по машине скорой помощи, то это нормально? Возмущаться не нужно?

Если в общежитии, поезде и т.д. - русские, то все нацики, включая Медию, бурно радуются.

1364

#p825321,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А я тебе и не предлагала, спросила просто, лень лазить, искать было.

Катя, это теория , прецирование на эквивалент.
как будет на самом деле  можно лишь посчитать по новой земле, но там был воздушный взрыв.

1365

#p825324,Andrew_Raev написал(а):

Если в общежитии, поезде и т.д. - русские, то все нацики, включая Медию, бурно радуются.

Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

Патамушта гниды недобитые

1366

#p825325,Alex_S написал(а):

Катя, это теория , прецирование на эквивалент.
как будет на самом деле  можно лишь посчитать по новой земле, но там был воздушный взрыв.

Я вообще против испытаний на Новой земле, чего там Умок тревожить и прочих тюленей? Они свои -- нашенские и родненькие, а вот говна на планете накопилось туеву хучу, на говне и надо тренироваться.  и чё Путин такой у нас добрый, и осторожный?  Давно бы уже порядок навёл, но увы...
Сталина бы сейчас, мигом бы все вороги присели и языки в жопу заткнули.

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (11-06-2026 21:10:19)

1367

#p825303,Элипс написал(а):

а тебе какое дело до окраины? она не вашем содомитском ес и нато

Так мы же и не захватывали территорий и войну не развязали в отличии от вас. Ты разницу чувствуешь?

1368

#p825308,Шам.АН написал(а):

А тебе какое дело до отношений между Россией и Украиной? Покажи пример.

ты тупой? Какое мне дело до какого то Януковича, какое дело как  украинцы разберутся с СВОИМ президентом?

1369

#p825329,Media написал(а):

Так мы же и не захватывали территорий и войну не развязали в отличии от вас. Ты разницу чувствуешь?

Это не снимает с вас ответственности за пособничество терроризму.
Не все страны ЕС вошли в террористическую коалицию желающих финансировать и пособничать совершать террористические атаки на территории России и других стран ЕС, включая атаки на суда других стран.

1370

#p825266,Media написал(а):

Конечно виноваты  не сами гражданские, а ваша власть которая и развязала ту войну. Что тут не понятного?

А украинская власть в сторонке стоит и наблюдает за твоей писаниной?

1371

#p825334,Лариса написал(а):

Это не снимает с вас ответственности за пособничество терроризму.
Не все страны ЕС вошли в террористическую коалицию желающих финансировать и пособничать совершать террористические атаки на территории России и других стран ЕС, включая атаки на суда других стран.

Украина отвечает на ваши атаки. Остановите войну и всё закончиться. Не будит ни каких ракетных ударов или дронавых атак по вашей территории, не будит гореть ваши МПЗ и другие объекты. Всё просто. Твой президент может за 5 минут закончить тот конфликт, одним щелчком пальца.

1372

#p825341,Media написал(а):

Украина отвечает на ваши атаки. Остановите войну и всё закончиться. Не будит ни каких ракетных ударов или дронавых атак по вашей территории, не будит гореть ваши МПЗ и другие объекты. Всё просто. Твой президент может за 5 минут закончить тот конфликт, одним щелчком пальца.

И Украина может закончить так же.
Уйти с территории регионов, которые добровольно вошли в состав РФ.
Но ЕС к этому конфликту вообще не имеет отношения. Страны-спонсоры терроризма разделяют последствия своего участия в терроре.

1373

#p825341,Media написал(а):

Сообщение от Лариса

    Это не снимает с вас ответственности за пособничество терроризму.
    Не все страны ЕС вошли в террористическую коалицию желающих финансировать и пособничать совершать террористические атаки на территории России и других стран ЕС, включая атаки на суда других стран.

Украина отвечает на ваши атаки. Остановите войну и всё закончиться. Не будит ни каких ракетных ударов или дронавых атак по вашей территории, не будит гореть ваши МПЗ и другие объекты. Всё просто. Твой президент может за 5 минут закончить тот конфликт, одним щелчком пальца.

чудило идет война двух цивилизаций .счас уже трех и на подходе четырех .идет слом старого мира .а ты со своим ограниченным умишком лезешь давать советы

1374

#p825345,Лариса написал(а):

Уйти с территории регионов, которые добровольно вошли в состав РФ.

Первое, те "регионы" даже не участвовали в ваших фейковых референдумах, так с какого перепоя Украина должна отдавать ДОБРОВОЛЬНО свои территории? Второе, у Украины и западных партнеров четкая позиция, прекращение огня, и заморозка конфликта на линии соприкосновения, ни каких территорий ни кто не отдает и не уступает. Это главное условие для начала каких либо переговоров.

Но ЕС к этому конфликту вообще не имеет отношения.

Имеет прямое отношение, так как не может Европы не беспокоить безопасность самой Европы.

1375

#p825348,Media написал(а):

Первое, те "регионы" даже не участвовали в ваших фейковых референдумах, так с какого перепоя Украина должна отдавать ДОБРОВОЛЬНО свои территории? Второе, у Украины и западных партнеров четкая позиция, прекращение огня, и заморозка конфликта на линии соприкосновения, ни каких территорий ни кто не отдает и не уступает. Это главное условие для начала каких либо переговоров.

Имеет прямое отношение, так как не может Европы не беспокоить безопасность самой Европы.

Референдумы не фейковые.
Да, Украина пока не приступила к переговорам.
Первый шаг Украины к переговорам это отмена Указа о запрете переговоров.
Затем задействуются дипломатические рычаги организации переговоров переговорными группами и финализация подписантами.
Какой ещё самой Европы? Что это за абракадабра в контексте российско-украинского конфликта?
Есть страны спонсоры украинского терроризма, у которых из-за пособничества терроризму появились проблемы с собственной безопасностью. Ну это очевидно. Прекращайте пособничество.

1376

#p825341,Media написал(а):

Украина отвечает на ваши атаки. Остановите войну и всё закончиться. Не будит ни каких ракетных ударов или дронавых атак по вашей территории, не будит гореть ваши МПЗ и другие объекты. Всё просто. Твой президент может за 5 минут закончить тот конфликт, одним щелчком пальца.

Мы не сможем этого сделать, пока Украина не ликвидирует у себя нацистский режим. Если Россия это сделает, то она снова получит новую войну, вы этого хотите? Война НАТО с Россией уже запланирована на 2029 год.

1377

#p825348,Media написал(а):

Первое, те "регионы" даже не участвовали в ваших фейковых референдумах, так с какого перепоя Украина должна отдавать ДОБРОВОЛЬНО свои территории? Второе, у Украины и западных партнеров четкая позиция, прекращение огня, и заморозка конфликта на линии соприкосновения, ни каких территорий ни кто не отдает и не уступает. Это главное условие для начала каких либо переговоров.

И в 2029 году война всего НАТО против России?

1378

#p825350,Олег Пермский написал(а):

Мы не сможем этого сделать, пока Украина не ликвидирует у себя нацистский режим. Если Россия это сделает, то она снова получит новую войну, вы этого хотите? Война НАТО с Россией уже запланирована на 2029 год.

Ну это вы уже не в ту степь пошли.
Не нагнетайте. Руководство страны видит решение конфликта на основе договоренностей в Анкоридже. Поэтому мы в своих комментариях по такому вопросу жизней людей должны не позволять себе самодеятельности и фантазий. Имхо

1379

#p825346,тюбик написал(а):

чудило идет война двух цивилизаций .счас уже трех и на подходе четырех .идет слом старого мира .а ты со своим ограниченным умишком лезешь давать советы

О! Золотые слова!

#p825348,Media написал(а):

Первое, те "регионы" даже не участвовали в ваших фейковых референдумах, так с какого перепоя Украина должна отдавать ДОБРОВОЛЬНО свои территории? Второе, у Украины и западных партнеров четкая позиция, прекращение огня, и заморозка конфликта на линии соприкосновения, ни каких территорий ни кто не отдает и не уступает. Это главное условие для начала каких либо переговоров.

Референдумы были, а вот выборов президента на Украине не было, и у кого проблемы с исполнением процедур? Поздравляю, ты уже не просто врёшь, а злобно и нагло клевещешь!

#p825348,Media написал(а):

Имеет прямое отношение, так как не может Европы не беспокоить безопасность самой Европы.

А чё Европу не беспокоило нарушение нейтрального статуса Украины и она туда военные базы попёрлась строить свои???

1380

#p825349,Лариса написал(а):

Референдумы не фейковые.

Фейковые. Плюс на многих территорий они даже не проводились.

Первый шаг Украины к переговорам это отмена Указа о запрете переговоров.

Такого запрета нет.
"Владимир Зеленский пояснил, что вести переговоры – это его конституционное полномочие, и согласно Конституции никто, кроме него, не может вести переговоры относительно суверенитета и территориальной целостности Украины."

Затем задействуются дипломатические рычаги организации переговоров переговорными группами и финализация подписантами.

Все рычаги уже задействованы, все предложения на столе, единственный кто не хочет остановить войну и продолжать оккупацию территории Украины это Путин.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95