Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95


Новости России #95

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1441

#p825451,Media написал(а):

Вы россияне как то странно мыслите, будто некое Нато, как единый организм расползается и приближается к вашим границам. Нет, это страны сами по своей инициативе хотят присоединится к Нато, и проблема не в самом Нато, а вашей агрессивной внешней политике, от которой соседние страны ищут защиты.

)))) ничего, что НАТО сильнее всего расширялся именно тогда, когда у нас не было вообще никакой внешней политики?))))  Просто тупо выполняли все указания ЕС и Штатов.

1442

#p825452,Media написал(а):

Не устроили.

а кто там печеньки с 5 ярдами свергателям раздавал?

1443

#p825451,Media написал(а):

Вы россияне как то странно мыслите, будто некое Нато, как единый организм расползается и приближается к вашим границам. Нет, это страны сами по своей инициативе хотят присоединится к Нато, и проблема не в самом Нато, а вашей агрессивной внешней политике, от которой соседние страны ищут защиты.

против кого?

1444

#p825456,Элипс написал(а):

а кто там печеньки с 5 ярдами свергателям раздавал?

Смотри всё интервю не тот отывок который вам впихивают.

1445

#p825457,Элипс написал(а):

против кого?

Что против кого? Может от кого?

1446

#p825459,Media написал(а):

Что против кого? Может от кого?

нато против кого?

1447

#p825451,Media написал(а):

Вы россияне как то странно мыслите, будто некое Нато, как единый организм расползается и приближается к вашим границам. Нет, это страны сами по своей инициативе хотят присоединится к Нато, и проблема не в самом Нато, а вашей агрессивной внешней политике, от которой соседние страны ищут защиты.

Офигенная угроза была Финляндии. Там и войск то особо не было. Пограничники только.
А, скажем, с Чехией, Венгрией, Швецией, Болгарией общих границ даже не было. Но в Нато им тоже надо.
Как бы не лопнуло ваше НАТО ещё чуть-чуть расширившись.

1448

#p825455,Шам.АН написал(а):

ничего, что НАТО сильнее всего расширялся именно тогда, когда у нас не было вообще никакой внешней политики?)

Она не расширяется само по себе, как ты, и твой соплеменники этого не понимаете? Страны сами стремятся туда вступaть.

1449

#p825458,Media написал(а):

Смотри всё интервю не тот отывок который вам впихивают.

окулели.. представитель сша на майдане призывает свергнуть законного президента... какая то у вас кривая дерьмократия

1450

#p825462,Media написал(а):

Она не расширяется само по себе, как ты, и твой соплеменники этого не понимаете? Страны сами стремятся туда вступaть.

зачем? что бы терроризировать остальной мир под руководством гегемона?

1451

#p825461,Кузьмич написал(а):

Офигенная угроза была Финляндии.

Конечно была и есть.

А, скажем, с Чехией, Венгрией, Швецией, Болгарией общих границ даже не было. Но в Нато им тоже надо.

Так это их решение плюс я же писал про соседние страны которые граничат с РФ. Пример Литва, у нас с 1991 года был ясный политический курс ЕС и Нато. Мы этого никогда не скрывали и открыто декларировали. Не было так, что к нам как чума зашла некое Нато и мы стали частью её. Это было долгий трудный путь по вступлению в ту организацию.

1452

#p825466,Media написал(а):

Конечно была и есть.

Так это их решение плюс я же писал про соседние страны которые граничат с РФ. Пример Литва, у нас с 1991 года был ясный политический курс ЕС и Нато. Мы этого никогда не скрывали и открыто декларировали. Не было так, что к нам как чума зашла некое Нато и мы стали частью её. Это было долгий трудный путь по вступлению в ту организацию.

против кого вы собрались в эту бандитскую шайку?

1453

#p825465,Элипс написал(а):

зачем?

Это наше право и наше дело куда нам вступать. Плюс исторические уроки пoказывают, что распад совка вас ни как не поменял, и имерскиe замашки остались те-же и оказалось что мы были правы.

Отредактировано Media (12-06-2026 11:19:32)

1454

#p825467,Элипс написал(а):

против кого вы собрались в эту бандитскую шайку?

Не против а от кого. Ты разницу чувствуешь?

1455

#p825468,Media написал(а):

Это наше право и наше дело куда нам вступать. Плюс исторические уроки пoказывают, что распад совка вас ни как не поменял, и имерски езамашки остались те-же и оказалось что мы были правы.

Отредактировано Media (Сегодня 11:17:26)

а наше права устранять угрозы от вашего фашиствующего нато.

расскажи про имперские замашки? это когда Россия осмелилась защищать русских на русской земле после долгих уговоров?
вы что думали что продолжите убивать и терроризировать русских и мы будем молчать? дулю вам.

1456

#p825469,Media написал(а):

Не против а от кого. Ты разницу чувствуешь?

от кого?

1457

#p825471,Элипс написал(а):

от кого?

От ВАС.

1458

#p825469,Media написал(а):

Не против а от кого. Ты разницу чувствуешь?

НАТО непрерывно готовится к войне. Назначают дату. 28 или 29 год. Вооружаются, подтягивают войска.
И во внимание не берут, что России от этого страшно. Что Россия начинает тоже "ножики точить".
И вот действительно, рост напряжения когда-то (скоро) взорвётся. И уничтожена будет не только Россия, но и европка с неофитами.
Мы то ладно, но кто будет рассказывать, что прибалты так пытались спастись?

1459

#p825472,Media написал(а):

От ВАС.

мы вроде в девяностые  были раздавлены и унижены и пытались стать частью западного сообщества?
вот в этом ваша вся сучья сучность.

1460

#p825472,Media написал(а):

От ВАС.

какая была угроза от НАС на тот момент?

1461

#p825474,Элипс написал(а):

мы вроде в девяностые  были раздавлены и унижены и пытались стать частью западного сообщества?
вот в этом ваша вся сучья сучность.

Вот прикинь на сколько наши политики были дальновидные.

1462

Командующий армией ФРГ Фройдинг: Германия должна готовиться воевать с Россией

Шо опять? от нас говоришь?

1463

#p825474,Элипс написал(а):

мы вроде в девяностые  были раздавлены и унижены и пытались стать частью западного сообщества?
вот в этом ваша вся сучья сучность.

Ага. Путин тоже просился в НАТО. Они удивились и отказали.
Помню, писали, что Китай очень перепугался перспективы увидеть на своих границах блок НАТО.

1464

#p825476,Media написал(а):

Вот прикинь на сколько наши политики были дальновидные.

Ваши политики видели Россию только в виде сырьевого придатка и не собирались считаться с обеспокоенностями России в сфере национальной безопасности.
это не дальновидно.
Без равноправных и взаимовыгодных отношений с Россией безопасности в европе не будет.
вы просто идиоты.

1465

#p825477,Элипс написал(а):

Шо опять? от нас говоришь?

Ага, а почитать весь текст слабо?

1466

#p825476,Media написал(а):

Вот прикинь на сколько наши политики были дальновидные.

только в отдалённой перспективе западу казалась раздробленная Россия, по примеру СССР, Югославии. вот территориально и приближалось к границам. сами вы (как государство ) - пустое место в НАТО, а вот территория это другое дело.

1467

#p825479,Элипс написал(а):

Ваши политики видели Россию только в виде сырьевого придатка

Наши политики видели маленькое окно возможности убежать от вас как можно по дальше в политическом и экономическом контексте. И уж точно цель выступления в Нато небыло цели на вас напасть. С рагатками и камнями?🤣

1468

#p825482,Media написал(а):

И уж точно цель выступления в Нато небыло цели на вас напасть. С рагатками и камнями?

да вы то при каких делах (с рогатками и камнями)
территория ваша нужна для серьезных людей

1469

#p825465,Элипс написал(а):

зачем? что бы терроризировать остальной мир под руководством гегемона?

«Чуть что — сразу Косой»…

1470

#p825479,Элипс написал(а):

Ваши политики видели Россию только в виде сырьевого придатка

Катар и Саудовская Аравии тоже сырьевые придатки…, но какие-то другие!

#p825479,Элипс написал(а):

и не собирались считаться с обеспокоенностями России в сфере национальной безопасности.
это не дальновидно.

Постоянно выражать обеспокоенность - есть признак тревожности…

#p825479,Элипс написал(а):

Без равноправных и взаимовыгодных отношений с Россией безопасности в европе не будет.
вы просто идиоты.

Слон моськам объясняет что отношения между ними должны быть равноправными и взаимовыгодными…

Что-то тут не так!


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95