Наши политики видели маленькое окно возможности убежать от вас как можно по дальше в политическом и экономическом контексте. И уж точно цель выступления в Нато небыло цели на вас напасть. С рагатками и камнями?🤣
Но есть в мире другие политики:
Президент России Владимир Путин и лидер США Дональд Трамп ставят задачу восстановить нормальные двусторонние отношения между странами. Об этом сообщил посол РФ в Вашингтоне Александр Дарчиев.
"Лидеры России и США, между которыми налажена личная химия, ставят задачу восстановить нормальные межгосударственные связи, к чему призывают простые люди по обе стороны Берингова пролива", - сказал дипломат.
https://dzen.ru/a/aitCjov7R3hKmwKy
Да, как простая русская женщина я говорю - да! Я приветствую восстановление нормальных отношений между Россией и США.
Отредактировано Лариса (12-06-2026 12:15:53)