#p825648,Media написал(а):Так у себя там решайте на здоровье что только в голову взбредёт. Войну то нахера развязывать? Ну ладно встали бы на границу 2022 года, ну хоть какое то оправдание, мол ради мира, но оккупация чужой территории, ну это какое-то средневековье.
ты задолбал уже, статус по нейтралитету хохлы нарушили -- это раз, Крым, Донбасс в те же годы референдумы провели про отделению от Украины и переход в Россию, чё ещё надо? И это ещё 14 год, и на сколько мирных договоров Россия шла, чтоб хохлы войну на Донбассе прекратили? Кучи каких-то уже почти забытых Минских и тому подобное, так что повод был и раньше, но начали, когда начали. Вы нарушите договора и достанете до печени и вас воспитывать придётся.