Если власть была централизована, то какая разница какие у кого были фамилии?
Отредактировано Евгений И (Сегодня 12:42:23)
Ай ты моя зая пушистая!!! Ну вылитый еврей!!! 🤣🤣🤣🤣 Геноцид именно украинцев, но устроила не имеющая национальности "централизованная власть" Кстати в той власти этих самых евреев как бы не треть тогда была! Тов. Троцкий в те времена в жесткой конфронтации со Сталиным и с огромным влиянием в партии. Еще Мейерхольд в зените славы ставит спектакли воспевающие "первого красноармейца". До 1937 года еще было далеко.
Нет желания претензии предъявить, потребовать покаяния?
Отредактировано Шам.АН (13-06-2026 14:06:53)












