Так ждёшь пока Трамп наладит жизнь у тебя в стране?
Не предоставит оружие Украине, отключит Украине Старлинк, выведет войска и яо из ЕС.
У меня в стране и так всё налажено 
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95
Так ждёшь пока Трамп наладит жизнь у тебя в стране?
Не предоставит оружие Украине, отключит Украине Старлинк, выведет войска и яо из ЕС.
У меня в стране и так всё налажено 
Не предоставит оружие Украине, отключит Украине Старлинк, выведет войска и яо из ЕС.
Так этого же не произойдет. Зачем ты себя тешишь пустыми надеждами? И зачем писала, что как только путин поздравит Трампа у тебя наладится жизнь?
Так этого же не произойдет. Зачем ты себя тешишь пустыми надеждами? И зачем писала, что как только путин поздравит Трампа у тебя наладится жизнь?
Поживём-увидим, что произойдёт, а что нет...
Не люблю гадать на кофейной гуще...
Но поздравление было бы уместно для больших геополитических раскладов. Имхо
Поэтому жду инфу)
Поживём-увидим, что произойдёт, а что нет...
Из того чего ты хочешь ничего не произодёт. Слава богу в США не Трамп всё решает.
Отредактировано Media (14-06-2026 16:16:50)
Из того чего ты хочешь ничего не произодёт. Слава богу в США не Трамп всё решает.
Отредактировано Media (Сегодня 16:16:50)
И уж точно не ты, поэтому следим за новостями вместе 
Продолжай идиотничать и выдавать картинки времен начала 20-х годов как доказательство вины Троцкого за деяния Сталина в 30-х годах…
Ой!!! А что так? 😳 А Лев Давыдович у нас оказывается все сделал бы совсем по другому?))) Не так как он писал и требовал?)))
Отредактировано Шам.АН (14-06-2026 16:23:50)
И уж точно не ты, поэтому следим за новостями вместе
Следи... наивная.
Теперь это возможно. "Риши Сунак
Вы уже задрали этим Сунаком. Хоть бы какая .... прочла бы исходник:
Сообщение от driver
Кокетливое виляние жопой - это когда все империи создаются путем завоеваний и покорений…, и только одна - путем прирастаний и добровольных присоединений…Совершенно верно - единственная империя в которой представители "низших рас" могли претендовать на высокие государственные посты, признание и любовь общества. Я как себе представлю какого нибудь индуса в роли министра Великобритании, или хотя бы ирландца. Да и египтянин, несмотря на всю свою тысячелетнюю историю как то не вписывается ни в одну государственную европейскую должность.
.. Про негров я вообще молчу.
Отредактировано Шам.АН (14-06-2026 16:23:18)
Наладится или нет у вас жизнь зависит от Трампа?
И от Трампа, и от Зеленского, и от Путина и от Си, и от ... В той или иной степени. Наша задача сделать так, чтобы все они совершали именно те действия, в результате которых наша жизнь наладится.
Орел!
Период колониального правления Великобритании в Индии был с 1858 по 1947 год…, то есть индусы попали в ту империю тоже только в 19 веке!
И начал ты свою демагогию с того, что не мог себе представить аборигена в должности Премьер-министра или Президента…, сейчас ты скатился до уровня адъютанта…
Когда же ты книжки-то читать начнёшь ...🤔
История Британской Индии — охватывает период истории, когда часть Индийского субконтинента находилась под управлением англичан: сначала Ост-Индской компании, а затем – непосредственно Британской империи.
Британское правление в Индии началось в 1757 году, когда после битвы при Плесси англичанин Роберт Клайв сделал навабом Бенгалии Мира Джафара.
И "адъютант " как никак получил дворянское звание.))))
Отредактировано Шам.АН (14-06-2026 16:33:59)
Сообщение от Лариса
Поживём-увидим, что произойдёт, а что нет...
Из того чего ты хочешь ничего не произодёт. Слава богу в США не Трамп всё решает.
Отредактировано Media (Сегодня 16:16:50)
а кто ?глубинное государство ?жидомасоны ?
Поживём-увидим, что произойдёт, а что нет...
Не люблю гадать. Имхо
Поэтому жду инфу)
Президент США Дональд Трамп не поздравил Владимира Путина с его 73-летием в октябре 2025 года.Этот факт подтвердили в Кремле: помощник президента России Юрий Ушаков и пресс-секретарь Дмитрий Песков официально заявили, что до отправки поздравлений дело так и не дошло.
так что ждать поздравлений не стоит.
Сообщение от Лариса
Поживём-увидим, что произойдёт, а что нет...
Не люблю гадать. Имхо
Поэтому жду инфу)Президент США Дональд Трамп не поздравил Владимира Путина с его 73-летием в октябре 2025 года.Этот факт подтвердили в Кремле: помощник президента России Юрий Ушаков и пресс-секретарь Дмитрий Песков официально заявили, что до отправки поздравлений дело так и не дошло.
так что ждать поздравлений не стоит.
мы то с тобой знаем .что война между западом и Россией неизбежна как Путин не уворачивайся .это повторяется каждое столетие .а Лариса наивная женщина хочет мира и кружевные трусики .
мы то с тобой знаем .что война между западом и Россией неизбежна как Путин не уворачивайся .это повторяется каждое столетие .а Лариса наивная женщина хочет мира и кружевные трусики .
Так с кем же ты, Бог?
Ну как бы тебе сказать... Например были такие Юсуповы, или Карамзины а так же Кутузовы, Суворовы, Апраксины и Аракчеевы... Список очень длинный.
Не удержался:
Махмут Ахметович Гареев (23 июля 1923, Челябинск — 25 декабря 2019, Москва) — советский и российский военачальник, военный теоретик и военный историк. Генерал армии (1989). Доктор военных (1977) и доктор исторических (1992) наук, профессор.
ru.wikipedia.org*
ru.ruwiki.ru
Воевал на Западном и 3-м Белорусском фронтах Великой Отечественной войны, четырежды был ранен. В августе — сентябре 1945 года в должности помощника начальника оперативного отдела штаба 5-й армии 1-го Дальневосточного фронта участвовал в войне с Японией.
tass.ru
С декабря 1971 года — начальник штаба Уральского военного округа. С февраля 1974 по 1977 год — начальник Военно-научного управления Генерального штаба Вооружённых сил СССР. С 1977 по 1984 год — заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба. С 1984 по 1989 год — заместитель начальника Генерального штаба по научной работе и оперативной подготовке.
ru.wikipedia.org*
В 1989–1990 годах был Главным военным советником президента Афганистана после вывода оттуда ограниченного контингента советских войск. 14 ноября 1989 года получил звание генерала армии.
ru.wikipedia.org*
В 1990–1992 годах — военный инспектор—советник Группы генеральных инспекторов Министерства обороны СССР. С 1992 года — в отставке.
ru.wikipedia.org*
Автор свыше 100 научных трудов, свыше 300 статей и публикаций в сборниках, журналах, газетах. Написал книги «Тактические учения и манёвры», «М. В. Фрунзе — военный теоретик», «Общевойсковые учения», «Неоднозначные страницы войны», «Моя последняя война», «Если завтра война?..».
ru.wikipedia.org*
При создании в феврале 1995 года Академии военных наук, был избран её президентом и оставался им до конца жизни.
ru.wikipedia.org*
С 2013 года возглавлял общественный совет при председателе Военно-промышленной комиссии правительства РФ, а также был заместителем председателя общественного совета при Министерстве обороны РФ.
А ещё можно вспомнить и калмыка Оку Городовикова.
Сообщение от тюбик
мы то с тобой знаем .что война между западом и Россией неизбежна как Путин не уворачивайся .это повторяется каждое столетие .а Лариса наивная женщина хочет мира и кружевные трусики .
Так с кем же ты, Бог?
Бог с нами .
Сообщение от тюбик
мы то с тобой знаем .что война между западом и Россией неизбежна как Путин не уворачивайся .это повторяется каждое столетие .а Лариса наивная женщина хочет мира и кружевные трусики .Так с кем же ты, Бог?
Он с большими батальонами и хорошими ракетными позициями, а по национальности - да хоть папуасы Зеландийские будьте......
Он с большими батальонами и хорошими ракетными позициями, а по национальности - да хоть папуасы Зеландийские будьте......
Вот и Наполеон с Адольфом думали точно так же.
Вот и Наполеон с Адольфом думали точно так же.
В подсчетах ошиблись.....
Не удержался:
Махмут Ахметович Гареев (23 июля 1923, Челябинск — 25 декабря 2019, Москва) — советский и российский военачальник, военный теоретик и военный историк. Генерал армии (1989). Доктор военных (1977) и доктор исторических (1992) наук, профессор.
ru.wikipedia.org*
ru.ruwiki.ru
Воевал на Западном и 3-м Белорусском фронтах Великой Отечественной войны, четырежды был ранен. В августе — сентябре 1945 года в должности помощника начальника оперативного отдела штаба 5-й армии 1-го Дальневосточного фронта участвовал в войне с Японией.
tass.ru
С декабря 1971 года — начальник штаба Уральского военного округа. С февраля 1974 по 1977 год — начальник Военно-научного управления Генерального штаба Вооружённых сил СССР. С 1977 по 1984 год — заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба. С 1984 по 1989 год — заместитель начальника Генерального штаба по научной работе и оперативной подготовке.
ru.wikipedia.org*
В 1989–1990 годах был Главным военным советником президента Афганистана после вывода оттуда ограниченного контингента советских войск. 14 ноября 1989 года получил звание генерала армии.
ru.wikipedia.org*
В 1990–1992 годах — военный инспектор—советник Группы генеральных инспекторов Министерства обороны СССР. С 1992 года — в отставке.
ru.wikipedia.org*
Автор свыше 100 научных трудов, свыше 300 статей и публикаций в сборниках, журналах, газетах. Написал книги «Тактические учения и манёвры», «М. В. Фрунзе — военный теоретик», «Общевойсковые учения», «Неоднозначные страницы войны», «Моя последняя война», «Если завтра война?..».
ru.wikipedia.org*
При создании в феврале 1995 года Академии военных наук, был избран её президентом и оставался им до конца жизни.
ru.wikipedia.org*
С 2013 года возглавлял общественный совет при председателе Военно-промышленной комиссии правительства РФ, а также был заместителем председателя общественного совета при Министерстве обороны РФ.А ещё можно вспомнить и калмыка Оку Городовикова.
А скока евреев было
Не удержался:
Союз это вообще отдельная песня. В период высшего расцвета нацизма в Европе.
Сообщение от Лариса
Сообщение от тюбик
мы то с тобой знаем .что война между западом и Россией неизбежна как Путин не уворачивайся .это повторяется каждое столетие .а Лариса наивная женщина хочет мира и кружевные трусики .Так с кем же ты, Бог?
Он с большими батальонами и хорошими ракетными позициями, а по национальности - да хоть папуасы Зеландийские будьте......
евреи и американские христианские евангелисты считают Бог с теми у кого денег много.
В подсчетах ошиблись.....
А ты стало быть превзошел их всех?
евреи и американские христианские евангелисты считают Бог с теми у кого денег много.
Не только евангелисты. Там много таких, кто так искренне полагает.
А скока евреев было
Нашёл, но без фамилий.
Сообщение от тюбик
евреи и американские христианские евангелисты считают Бог с теми у кого денег много.
Не только евангелисты. Там много таких, кто так искренне полагает.
христианские евангелисты это обобщение всех американских протестанских течений .в общей сложности считай их поламерики .ну треть всяко
Сообщение от Media
Наладится или нет у вас жизнь зависит от Трампа?И от Трампа, и от Зеленского, и от Путина и от Си, и от ... В той или иной степени. Наша задача сделать так, чтобы все они совершали именно те действия, в результате которых наша жизнь наладится.
Наша задача - события отслеживать да обед пережевывать, а в вопросах большой политики ни хрена от нас не зависит.
Отредактировано vv9m83 (14-06-2026 17:23:08)
Сообщение от Шам.АН
Сообщение от Media
Наладится или нет у вас жизнь зависит от Трампа?И от Трампа, и от Зеленского, и от Путина и от Си, и от ... В той или иной степени. Наша задача сделать так, чтобы все они совершали именно те действия, в результате которых наша жизнь наладится.
Наша задача - события отслеживать да обед пережевывать, а в вопросах большой политики ни хрена от нпс не зависит.
ты главное на телефонные звонки не отвечай .ато заплетут тебе мозги и пойдешь релейный шкаф поджигать .
ты главное на телефонные звонки не отвечай .ато заплетут тебе мозги и пойдешь релейный шкаф поджигать .
Да даже мему внуку уже не заплетут.....
Наша задача - события отслеживать да обед пережевывать, а в вопросах большой политики ни хрена от нас не зависит.
Отредактировано vv9m83 (Сегодня 17:23:08)
Если ты себя к России не относишь совершенно, тогда согласен. От вас и в самом деле ничего не зависит. От вас никогда ничего не зависело.
Николай Васильевич про вас писал «…исчезло и скрылось существо, никем не защищённое, никому не дорогое, ни для кого не интересное».
Отредактировано Шам.АН (14-06-2026 17:49:55)
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95