Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95


Новости России #95

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

#p826415,Leon33 написал(а):

Они пойдут воевать в украинскую армию.

Сегодняшнее видео. Смотреть с 3.21

1862

#p826403,тюбик написал(а):

Сирота ты где тама .срочно изучай арабский .магрибский диалект .

Нет, в Литве обязателен литовский язык, иначе вон нах в свой Пакистан или Мозамбик.

1863

#p826412,Leon33 написал(а):

Ты не в курсе дела.  А кто в Крыму живет по твоему? Кто на Донбассе живет?

))))))  А кому запрещают на русском языке разговаривать?

1864

#p826415,Leon33 написал(а):

Они пойдут воевать в украинскую армию.

а евреи в Хамас

1865

#p826451,Alex_S написал(а):

а евреи в Хамас

У дедушки кукушка совсем плохая.

1866

#p826391,Leon33 написал(а):

Украина будет и сейчас она по сути становится Центром Европы.

предлагаю её переименовать из окраины в центрину )

1867

"В ночь на 16 июня над российскими регионами было уничтожено свыше 170 дронов ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«В течение ночи, в период с 20.00 мск 15 июня до 7.00 мск 16 июня, дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 172 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа», — указано в сообщении ведомства. Оно было размещено в «Максе».
Дроны были сбиты над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Волгоградской, Воронежской, Орловской, Тамбовской, Тульской, Ростовской, Рязанской областей, Московского региона, Краснодарского края и Республики Крым. Также беспилотники были уничтожены над акваториями Азовского и Черного морей." 16.06.2026 https://ura.news/articles/1053101914

Ну и наши ресурсы потрачены.....

1868

#p826472,vv9m83 написал(а):

"В ночь на 16 июня над российскими регионами было уничтожено свыше 170 дронов ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«В течение ночи, в период с 20.00 мск 15 июня до 7.00 мск 16 июня, дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 172 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа», — указано в сообщении ведомства. Оно было размещено в «Максе».
Дроны были сбиты над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Волгоградской, Воронежской, Орловской, Тамбовской, Тульской, Ростовской, Рязанской областей, Московского региона, Краснодарского края и Республики Крым. Также беспилотники были уничтожены над акваториями Азовского и Черного морей." 16.06.2026 https://ura.news/articles/1053101914

Ну и наши ресурсы потрачены.....

Чем больше война превращается в войну беспилотников, тем меньше шансов на то, что у Украины кончатся люди.

1869

#p826478,Andrew_Raev написал(а):

Чем больше война превращается в войну беспилотников, тем меньше шансов на то, что у Украины кончатся люди.

без штурмы пока не обойтись..

1870

А Европа только начала наращивать производство дронов и беспилотников которые предадут Украине. Наслаждайтесь войной господа.

1871

#p826482,Media написал(а):

А Европа только начала наращивать производство дронов и беспилотников которые предадут Украине. Наслаждайтесь войной господа.

Доиграетесь до ядерного удара.

1872

#p826482,Media написал(а):

А Европа только начала наращивать производство дронов и беспилотников которые предадут Украине. Наслаждайтесь войной господа.

вы не оставляете нам выбора - придётся бить по тем заводам в европе. Начать можно с эстонии и латвии

1873

#p826485,Пинчук написал(а):

Доиграетесь до ядерного удара.

По штабам согласен, там Лондон, Берлин, Париж, х с ними.

1874

#p826486,Элипс написал(а):

вы не оставляете нам выбора - придётся бить по тем заводам в европе. Начать можно с эстонии и латвии

Ты совсем тормоз, не слушаешь своего главнокомандующего, он же сказал что удары будут по центрам принятия решения, Герасимов ему вторил. Это не Прибалтика.

1875

#p826485,Пинчук написал(а):

Доиграетесь до ядерного удара.

Да ладно пугать ядерным ударом, это только соловьяёв ху*ой мается на своих передачах.

1876

#p826478,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от vv9m83

    "В ночь на 16 июня над российскими регионами было уничтожено свыше 170 дронов ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
    «В течение ночи, в период с 20.00 мск 15 июня до 7.00 мск 16 июня, дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 172 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа», — указано в сообщении ведомства. Оно было размещено в «Максе».
    Дроны были сбиты над территориями Астраханской, Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Волгоградской, Воронежской, Орловской, Тамбовской, Тульской, Ростовской, Рязанской областей, Московского региона, Краснодарского края и Республики Крым. Также беспилотники были уничтожены над акваториями Азовского и Черного морей." 16.06.2026 https://ura.news/articles/1053101914

    Ну и наши ресурсы потрачены.....

Чем больше война превращается в войну беспилотников, тем меньше шансов на то, что у Украины кончатся люди.

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

впереди зима это будет последняя зима украины .

1877

#p826486,Элипс написал(а):

вы не оставляете нам выбора - придётся бить по тем заводам в европе.

Ну ну, в штаны не наложи - вояка. Диван надо будит выбрасывать.

1878

#p826488,Сирота написал(а):

Ты совсем тормоз, не слушаешь своего главнокомандующего, он же сказал что удары будут по центрам принятия решения, Герасимов ему вторил. Это не Прибалтика.

сразу?  не.. сначала надо разведку боем - жахнуть по заводику в эстонии и посмотреть на реакцию.

1879

#p826489,Media написал(а):

Сообщение от Пинчук

    Доиграетесь до ядерного удара.

Да ладно пугать ядерным ударом, это только соловьяёв ху*ой мается на своих передачах.

я так думаю по заводам ударят орешником .а вам дальше решать что делать .

1880

#p826491,Media написал(а):

Ну ну, в штаны не наложи - вояка. Диван надо будит выбрасывать.

напугал ежа голой жопой.. европка без сша ничто.

1881

#p826489,Media написал(а):

Да ладно пугать ядерным ударом, это только соловьяёв ху*ой мается на своих передачах.

А ты как думаешь это все закончится, если запад не уймется?

#p826488,Сирота написал(а):

Ты совсем тормоз, не слушаешь своего главнокомандующего, он же сказал что удары будут по центрам принятия решения, Герасимов ему вторил. Это не Прибалтика.

Все может быть. Может сначала показательно долбанут по маленькой но очень вонючей стране.

1882

#p826494,Элипс написал(а):

Сообщение от Media

    Ну ну, в штаны не наложи - вояка. Диван надо будит выбрасывать.

напугал ежа голой жопой.. европка без сша ничто.

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

у европы счас основной зашитник товарищь СИ ему надо с ней торговать .поэтому он придерживает Путина.а так бы давно этим европидорам башку свернули

Отредактировано тюбик (16-06-2026 13:37:33)

1883

Ну давайте попробуем спрогнозировать развитие событий.. в какой то момент Россия будет вынуждена ударить по заводикам в европе.
Медия, чем ответит европка?

1884

#p826494,Элипс написал(а):

напугал ежа голой жопой.. европка без сша ничто.

Я не понимаю, откуда у вас такая уверенность в себе? Вы б**ть пятый год не можете Украину победить, страну с разваленной экономикой, с армией без современного оружия, без нужного запаса боеприпасов, авиации, дальнобойных ракет, но б**ть майку рвёте как последние идиоты пугаете всех вокруг. Вы в какой-то альтернативной реальности проживаете?

Отредактировано Media (16-06-2026 13:38:28)

1885

#p826497,Элипс написал(а):

в какой то момент Россия будет вынуждена ударить по заводикам в европе.

Ни в какой, так как в кремле не сидят идиоты на подобие вас тут на форуме.

Отредактировано Media (16-06-2026 13:40:09)

1886

#p826498,Media написал(а):

Я не понимаю, откуда у вас такая уверенность в себе? Вы б**ть пятый год не можете Украину победить, страну с разваленной экономикой, с армией без современного оружия, без нужного запаса боеприпасов, авиации, дальнобойных ракет, но б**ть майку рвёте как последние идиоты пугаете всех вокруг. Вы в какой-то альтернативной реальности проживаете?

Отредактировано Media (Сегодня 13:38:28)

Украина русская земля - бережём.. вас беречь не будем.

1887

http://ic.pics.livejournal.com/kotofey_msc/63904719/163584/163584_900.jpg

вот откуда такая уверенность.

от европки случись чего точно ничего не останется

1888

#p826499,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    в какой то момент Россия будет вынуждена ударить по заводикам в европе.

Ни в какой, так как в кремле не сидят идиоты на подобие вас тут на форуме.

Отредактировано Media (Сегодня 13:40:09)

правильно .поэтому медлено украина подходит к катастрофе .

1889

#p826500,Элипс написал(а):

Украина русская земля - бережём.. вас беречь не будем.

Х*уйня из телевизора, даже не буду обсуждать подобное.

1890

#p826501,Элипс написал(а):

от европки случись чего точно ничего не останется

Так и от вас ничего не oстаница, по крайней мера от Европейской часть.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95