Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95


Новости России #95

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1891

#p826504,Media написал(а):

Так и от вас ничего не oстаница, по крайней мера от Европейской часть.

останется.. на францию и остров двух ракет хватит. и тишина...

1892

#p826504,Media написал(а):

Так и от вас ничего не oстаница, по крайней мера от Европейской часть.

Мы как мученики попадём в рай, а вы просто сдохнете (с)

1893

#p826500,Элипс написал(а):

Украина русская земля - бережём.. вас беречь не будем.

:D Понты галимые, бряцканье мускулами, ничего вы не сделаете, просто слабаки, а могли бы давно уже нас, в очередной раз, победили.

1894

Медиа, так что европка сделает если Россия вдарит по заводику в эстонии?

1895

#p826504,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    от европки случись чего точно ничего не останется

Так и от вас ничего не oстаница, по крайней мера от Европейской часть.

у нас будет место где жить .а у вас ?

1896

#p826507,Сирота написал(а):

Сообщение от Элипс

    Украина русская земля - бережём.. вас беречь не будем.

:D Понты галимые, бряцканье мускулами, ничего вы не сделаете, просто слабаки, а могли бы давно уже нас, в очередной раз, победили.

чтоб тебя дебила кормить и пенсию платить

1897

#p826508,Элипс написал(а):

Медиа, так что европка сделает если Россия вдарит по заводику в эстонии?

Не знаю, скорее в первый раз предупредят и быстро перебросит войска Нато на границу. Но в таком случае от вас отвернутся ни только рыжий поклонник путина в Вашингтоне но и китайцы.

1898

#p826511,тюбик написал(а):

чтоб тебя дебила кормить и пенсию платить

:D А ведь придётся, такова ваша судьба.

1899

#p826507,Сирота написал(а):

Понты галимые, бряцканье мускулами, ничего вы не сделаете, просто слабаки, а могли бы давно уже нас, в очередной раз, победили.

предлагаешь по окраине сразу ядрёным батоном вдарить?

1900

#p826512,Media написал(а):

Не знаю, скорее в первый раз предупредят и быстро перебросит войска Нато на границу. Но в таком случае от вас отвернутся ни только рыжий поклонник путина в Вашингтоне но и китайцы.

я думаю что предупреждениями всё и закончится - развязывать войну с ядерной державой это самоубийство.

1901

#p826515,Элипс написал(а):

предлагаешь по окраине сразу ядрёным батоном вдарить?

От меня ничего не зависит, я бы оставил этих хохлов и ипнул по островам, показал бы всему миру что я не понтуюсь и могу если что, но это не прерогатива Путина.

1902

#p826516,Элипс написал(а):

я думаю что предупреждениями всё и закончится - развязывать войну с ядерной державой это самоубийство.

Да нет конечно, и вы это подтверждаете во всей красе, Россия даже не Иран, и это весь мир видит.

1903

#p826516,Элипс написал(а):

я думаю что предупреждениями всё и закончится - развязывать войну с ядерной державой это самоубийство.

Да брось ты... Ядерные державы уже давно воюют конвенционалным оружием без применения атома. Ни одна страна не применит ядерное оружия первой. Это могли бы сделать только фанатичные иранцы, но никто другой.

1904

#p826518,Сирота написал(а):

Сообщение от Элипс

    предлагаешь по окраине сразу ядрёным батоном вдарить?

От меня ничего не зависит, я бы оставил этих хохлов и ипнул по островам, показал бы всему миру что я не понтуюсь и могу если что, но это не прерогатива Путина.

по европе нельзя китайцам весь рынок испортим .

1905

#p826520,Каспар написал(а):

Сообщение от Элипс

    я думаю что предупреждениями всё и закончится - развязывать войну с ядерной державой это самоубийство.

Да брось ты... Ядерные державы уже давно воюют конвенционалным оружием без применения атома. Ни одна страна не применит ядерное оружия первой. Это могли бы сделать только фанатичные иранцы, но никто другой.

аесли по европе ударить орешником .чем ей отвечать ?калининград штурмом брать ?

остается только одно мариновать этих придурков хохлов .

Отредактировано тюбик (16-06-2026 14:12:38)

1906

#p826520,Каспар написал(а):

Да брось ты... Ядерные державы уже давно воюют конвенционалным оружием без применения атома. Ни одна страна не применит ядерное оружия первой. Это могли бы сделать только фанатичные иранцы, но никто другой.

у нас ядерная доктрина переписана. в случае поражения в конвенциальной войне будет применено яо.

1907

#p826523,Элипс написал(а):

у нас ядерная доктрина переписана. в случае поражения в конвенциальной войне будет применено яо.

Неужели ты такой наивный? Любой ваш проигрыш можно преподнести как победу, жест доброй воли и пр. Это же "ловкость рук и ни какого обмана".

Отредактировано Media (16-06-2026 14:18:35)

1908

#p826525,Media написал(а):

Неужели ты такой наивный? Любой ваш проигрыш можно преподнести как победу, жест доброй воли и пр. Это же "ловкость рук и ни какого обмана".

Отредактировано Media (Сегодня 14:18:35)

это ты не будь наивным.  и не доводите Россию до этого

1909

#p826528,Элипс написал(а):

это ты не будь наивным.  и не доводите Россию до этого

Если кто то и деоведёт то только вы сами себя. Пока не остановите войну будите лететь в пропасть и не понятно что там на дне. Может даже повтор 1917 того.

1910

#p826529,Media написал(а):

Если кто то и деоведёт то только вы сами себя. Пока не остановите войну будите лететь в пропасть и не понятно что там на дне. Может даже повтор 1917 того.

Так остановите! ЕС же финансирует и оружие производит, наёмников нанимает. Чего ЕС надо?

1911

#p826529,Media написал(а):

Если кто то и деоведёт то только вы сами себя. Пока не остановите войну будите лететь в пропасть и не понятно что там на дне. Может даже повтор 1917 того.

устанете пыль глотать.. )
обосрались вы жидко со своими "нанести стратегическое поражение" и "порвать в клочья экономику"

1912

#p826525,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    у нас ядерная доктрина переписана. в случае поражения в конвенциальной войне будет применено яо.

Неужели ты такой наивный? Любой ваш проигрыш можно преподнести как победу, жест доброй воли и пр. Это же "ловкость рук и ни какого обмана".

Отредактировано Media (Сегодня 14:18:35)

Русские всегда били прусских .учи историю дурачок .

1913

#p826530,Лариса написал(а):

Так остановите!

Так требуй от путина остановки войны! Мы то тут каким боком, это же вы напали и проводите наступательные действия, не мы.

1914

#p826531,Элипс написал(а):

устанете пыль глотать.. )
обосрались вы жидко со своими "нанести стратегическое поражение" и "порвать в клочья экономику"

Я слушаю твоих пропогандонов, военкоров, они что -то в последнее время не блещут оптимизмом по всем вопросам. Но ты верь! Не сдавайся!

1915

#p826533,Media написал(а):

Сообщение от Лариса

    Так остановите!

Так требуй от путина остановки войны! Мы то тут каким боком, это же вы напали и проводите наступательные действия, не мы.

на кого напали ?кто напал ?вот когда ты это поймешь тогда война и закончиться

Отредактировано тюбик (16-06-2026 14:36:59)

1916

#p826533,Media написал(а):

Так требуй от путина остановки войны! Мы то тут каким боком, это же вы напали и проводите наступательные действия, не мы.

потому что вы отказались от мирного урегулирования.. вот от этого и танцуй

1917

#p826533,Media написал(а):

Так требуй от путина остановки войны! Мы то тут каким боком, это же вы напали и проводите наступательные действия, не мы.

Нет, Россия не нападала на ЕС.
И на исторические регионы тоже не нападала.
Это мы уже выяснили ранее на форуме.
Исторические регионы сами попросились в состав России. А теперь они освобождаются от оккупантов - ВСУ.
А что здесь делает ЕС :dontknow:

1918

#p826535,тюбик написал(а):

на кого напали ?кто напал ?

из анекдота,
" стоит папа с дебилом сыном у моря и показывает пальцем.
- Вот сынок, смотри, это море.
Сын.
-Папа, а где море?...."
Вот тот дебил в анекдоте это ты.

1919

#p826537,Лариса написал(а):

Нет, Россия не нападала на ЕС.

А ЕС нападала на РФ?

1920

#p826538,Media написал(а):

из анекдота,
" стоит папа с дебилом сыном у моря и показывает пальцем.
- Вот сынок, смотри, это море.
Сын.
-Папа, а где море?...."
Вот тот дебил в анекдоте это ты.

Тут ещё зеркало было https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95