Я слушаю твоих пропогандонов, военкоров, они что -то в последнее время не блещут оптимизмом по всем вопросам. Но ты верь! Не сдавайся!
Константиновка фсё..
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95
Я слушаю твоих пропогандонов, военкоров, они что -то в последнее время не блещут оптимизмом по всем вопросам. Но ты верь! Не сдавайся!
Константиновка фсё..
А ЕС нападала на РФ?
Конечно, а кто финансирует атаки на территорию России? Кто производит оружие? Кто предоставляет разведданные?
А ЕС нападала на РФ?
еврорейх уже давно является стороной конфликта..
Сообщение от тюбик
на кого напали ?кто напал ?
из анекдота,
" стоит папа с дебилом сыном у моря и показывает пальцем.
- Вот сынок, смотри, это море.
Сын.
-Папа, а где море?...."
Вот тот дебил в анекдоте это ты.
вот про што я и говорю пока ты не увидишь море .так и будем воевать .
наше дело правое !.враг будет разбит !.победа будет за нами !.
Отредактировано тюбик (16-06-2026 14:50:53)
Конечно, а кто финансирует атаки на территорию России? Кто производит оружие? Кто предоставляет разведданные?
А, понятно, значит если вы бьете иранскими шахедами по Украине, это значит что Иран напал на Украину, а если тот шахед сбивают Норвежским "Насамс" значит Норвегия напала на Иран...
еврорейх уже давно является стороной конфликта..
А США, Япония, Канада, Австралия тоже стороны конфликта?
А США, Япония, Канада, Австралия тоже стороны конфликта?
В определённой степени да.
Сообщение от Каспар
Да брось ты... Ядерные державы уже давно воюют конвенционалным оружием без применения атома. Ни одна страна не применит ядерное оружия первой. Это могли бы сделать только фанатичные иранцы, но никто другой.у нас ядерная доктрина переписана. в случае поражения в конвенциальной войне будет применено яо.
Да не будет никакого конвенционального поражения. Россия слищком большая чтобы её победить конвенционально. Поражение будет экономическое, политическое...У обьединённого запада денег больше чем у вас. И война на истощение им на руку. Константиновку взяли? А где это? А.. в Донбасе ещё... Взяли через 4 с половиной года... А Москва и Питер под ударами не говоря уже о городах в глубине. Ждёте когда у Украины люди кончатся? Люди стали мньше воевать сейчас, в основном беспилотники рушат инфраструктуру. Это война на долгие годы. Денацификация и демилиторизация даже на горизонте не видна. Из вас вытягивают соки. Ядерное оружие не будет применено.
еврорейх уже давно является стороной конфликта..
Так чего вы не бонбите его, вы же угрожали или боитесь на самом деле, только угрожать и можете как ваш Соловьёв с компанией.
В определённой степени да.
На сколько определённой?😃
Сообщение от Элипс
В определённой степени да.
------------------------------------------
На сколько определённой?😃
Это от платёжеспособности ЕС зависит, чем активнее ЕС платит США за оружие, тем вовлечённее США в войну...
Это от платёжеспособности ЕС зависит, чем активнее ЕС платит США за оружие, тем вовлечённее США в войну...
Так кто решает на сколько США, Япония, Канада, Австралия являются сторонами конфликта, и что с ними делать?
Так кто решает на сколько США, Япония, Канада, Австралия являются сторонами конфликта, и что с ними делать?
Путин решает, он же решает кому быть врагом или недружественной страной в отношении России, а кому нет.
Пока так.
Путин решает, он же решает кому быть врагом или недружественной страной в отношении России, а кому нет.
Пока так.
Ларион, поправка: Путин решает кого считать врагом или недружественной страной.
А вот быть или не быть ими они решают сами.
На сколько определённой?😃
в зависимости от вложения в эту войну. деньги, оружие, разведданные
Ларион, поправка: Путин решает кого считать врагом или недружественной страной.
А вот быть или не быть ими они решают сами.
Да, так точнее будет.
Вся инфа о степени недружественности действий других стран в отношении России есть у Путина, надеюсь, что это так.
Да не будет никакого конвенционального поражения. Россия слищком большая чтобы её победить конвенционально. Поражение будет экономическое, политическое...У обьединённого запада денег больше чем у вас. И война на истощение им на руку. Константиновку взяли? А где это? А.. в Донбасе ещё... Взяли через 4 с половиной года... А Москва и Питер под ударами не говоря уже о городах в глубине. Ждёте когда у Украины люди кончатся? Люди стали мньше воевать сейчас, в основном беспилотники рушат инфраструктуру. Это война на долгие годы. Денацификация и демилиторизация даже на горизонте не видна. Из вас вытягивают соки. Ядерное оружие не будет применено.
капитан очевидность )
Да, так точнее будет.
Вся инфа о степени недружественности действий других стран в отношении России есть у Путина, надеюсь, что это так.
С Китаем непонятки. Неужели интересы бизнеса настолько перевешивают дружественность отношений?
А, понятно, значит если вы бьете иранскими шахедами по Украине, это значит что Иран напал на Украину, а если тот шахед сбивают Норвежским "Насамс" значит Норвегия напала на Иран...
Если страна платит своими деньгами за оружие, то это суверенная страна.
Если страна живёт на деньги других государств, которые ей предоставляют деньги при условии, что она воюет по их указке, то это уже не суверенная страна.
Если бы Украина была бы фактически суверенной страной, то её руководство приехало бы в Москву и финализировало бы мирный договор с Россией. Всё.
Только за это она не получила бы деньги на своё существование от своих спонсоров.
Вот поэтому она и раскорячилась между крокодилом и львом, как в "Приключениях барона Мюнхгаузена" или как Вицин в фильме "Кавказская пленница", которого держат за руки Никулин и Моргунов.
Отредактировано Лариса (16-06-2026 15:26:34)
в зависимости от вложения в эту войну. деньги, оружие, разведданные
Да ладно я прикалываюсь, я же вижу, что тебе по телевизору говорят то ты тут и транслируешь. Завтра скажут что ЕС друзья и ты вприпрыжку побежишь с нами целоваться в засос. Путина сместят ты же на другой день тут напишешь, что ты с начал видел его ошибки и т.п. Вы же стадо, которое просто гонят куда надо пастуху.
С Китаем непонятки. Неужели интересы бизнеса настолько перевешивают дружественность отношений?
С Китаем как раз всё понятно, это ситуативный союзник, во все времена так было.
Главное, чтобы ситуацию подгадать или обеспечить в наших интересах и приглушать активность в неблагоприятных для нас случаях, в этом же направлении неутомимо работают и США, и главный интриган мира - Англия.
Если страна платит своими деньгами за оружие, то это суверенная страна.
А, понял СССР во время 2МВ не был суверенным государством ибо получала помощь от США.
Путин решает, он же решает кому быть врагом или недружественной страной в отношении России, а кому нет.
Пока так.
Я думаю что это он так говорит просто, в мире мало он чего решает, ну может на Украине, и то там Зеленский пока пахан какой то.
А, понял СССР во время 2МВ не был суверенным государством ибо получала помощь от США.
Они были союзниками.
Поэтому и считается, что сейчас ЕС является стороной конфликта и не может быть посредником в мирных переговорах между Россией и Украиной.
Да ладно я прикалываюсь, я же вижу, что тебе по телевизору говорят то ты тут и транслируешь. Завтра скажут что ЕС друзья и ты вприпрыжку побежишь с нами целоваться в засос. Путина сместят ты же на другой день тут напишешь, что ты с начал видел его ошибки и т.п. Вы же стадо, которое просто гонят куда надо пастуху.
упаси Господи целоваться с содомитами в засос! )
Нет, дружок, нам ваши "ценности" претят.. да и будущего у вас нет с такими "ценностями"..
Да ладно я прикалываюсь, я же вижу, что тебе по телевизору говорят то ты тут и транслируешь. Завтра скажут что ЕС друзья и ты вприпрыжку побежишь с нами целоваться в засос. Путина сместят ты же на другой день тут напишешь, что ты с начал видел его ошибки и т.п. Вы же стадо, которое просто гонят куда надо пастуху.
А ты, мил друг, транслируешь тут не то, что ваши СМИ вещают?
Например, что в Старобельске не девчонок хоронили в платьях подвенечных, а генералов в орденах.
Они были союзниками.
Поэтому и считается, что сейчас ЕС является стороной конфликта и не может быть посредником в мирных переговорах между Россией и Украиной.
Пардон, задам очень сложный вопрос, а кто в сегодняшнем глобальном мире, не является стороной этого конфликта? Не спеши с ответом ,подумай если получится.
упаси Господи целоваться с содомитами в засос! )
А ведь побежишь если на верху захотят.
А ведь побежишь если на верху захотят.
не суди по себе )
Сообщение от Ларион
Путин решает, он же решает кому быть врагом или недружественной страной в отношении России, а кому нет.
Пока так.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я думаю что это он так говорит просто, в мире мало он чего решает, ну может на Украине, и то там Зеленский пока пахан какой то.
Всё что касается действий России решает Путин, ему по должности положено.
А что там во всём мире, этому внимания уделяют намного меньше, по разным причинам, в основном сказывается бестолковая внешняя политика России 90-х годов.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95