Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95


Новости России #95

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

#p826534,Media написал(а):

Я слушаю твоих пропогандонов, военкоров, они что -то в последнее время не блещут оптимизмом по всем вопросам. Но ты верь! Не сдавайся!

Константиновка фсё..

1922

#p826539,Media написал(а):

А ЕС нападала на РФ?

Конечно, а кто финансирует атаки на территорию России? Кто производит оружие? Кто предоставляет разведданные?

1923

#p826539,Media написал(а):

А ЕС нападала на РФ?

еврорейх уже давно является стороной конфликта..

1924

#p826538,Media написал(а):

Сообщение от тюбик

    на кого напали ?кто напал ?

из анекдота,
" стоит папа с дебилом сыном у моря и показывает пальцем.
- Вот сынок, смотри, это море.
Сын.
-Папа, а где море?...."
Вот тот дебил в анекдоте это ты.

вот про што я и говорю пока ты не увидишь море .так и будем воевать .
наше дело правое !.враг будет разбит !.победа будет за нами !.

Отредактировано тюбик (16-06-2026 14:50:53)

1925

#p826542,Лариса написал(а):

Конечно, а кто финансирует атаки на территорию России? Кто производит оружие? Кто предоставляет разведданные?

А, понятно, значит если вы бьете иранскими шахедами по Украине, это значит что Иран напал на Украину, а если тот шахед сбивают Норвежским "Насамс" значит Норвегия напала на Иран...

1926

#p826543,Элипс написал(а):

еврорейх уже давно является стороной конфликта..

А США, Япония, Канада, Австралия тоже стороны конфликта?

1927

#p826546,Media написал(а):

А США, Япония, Канада, Австралия тоже стороны конфликта?

В определённой степени да.

1928

#p826523,Элипс написал(а):

Сообщение от Каспар 
Да брось ты... Ядерные державы уже давно воюют конвенционалным оружием без применения атома. Ни одна страна не применит ядерное оружия первой. Это могли бы сделать только фанатичные иранцы, но никто другой.

у нас ядерная доктрина переписана. в случае поражения в конвенциальной войне будет применено яо.

Да не будет никакого конвенционального поражения.  Россия слищком большая чтобы её победить конвенционально. Поражение будет экономическое, политическое...У обьединённого запада денег больше чем у вас. И война на истощение им на руку. Константиновку взяли? А где это? А.. в Донбасе ещё... Взяли через 4 с половиной года... А Москва и Питер под ударами не говоря уже о городах в глубине. Ждёте когда у Украины люди кончатся? Люди стали мньше воевать сейчас, в основном беспилотники рушат инфраструктуру. Это война на долгие годы. Денацификация и демилиторизация даже на горизонте не видна. Из вас вытягивают соки. Ядерное оружие не будет применено.

1929

#p826543,Элипс написал(а):

еврорейх уже давно является стороной конфликта..

Так чего вы не бонбите его, вы же угрожали или боитесь на самом деле, только угрожать и можете как ваш Соловьёв с компанией.

1930

#p826547,Элипс написал(а):

В определённой степени да.

На сколько определённой?😃

1931

#p826551,Media написал(а):

Сообщение от Элипс 
В определённой степени да.
------------------------------------------
На сколько определённой?😃

Это от платёжеспособности ЕС зависит, чем активнее ЕС платит США за оружие, тем вовлечённее США в войну...

1932

#p826552,Ларион написал(а):

Это от платёжеспособности ЕС зависит, чем активнее ЕС платит США за оружие, тем вовлечённее США в войну...

Так кто решает на сколько США, Япония, Канада, Австралия являются сторонами конфликта, и что с ними делать?

1933

#p826553,Сирота написал(а):

Так кто решает на сколько США, Япония, Канада, Австралия являются сторонами конфликта, и что с ними делать?

Путин решает, он  же решает кому быть врагом или недружественной страной в отношении России, а кому нет.
Пока так.

1934

#p826556,Ларион написал(а):

Путин решает, он  же решает кому быть врагом или недружественной страной в отношении России, а кому нет.
Пока так.

Ларион, поправка: Путин решает кого считать врагом или недружественной страной.
А вот быть или не быть ими они решают сами.

1935

#p826551,Media написал(а):

На сколько определённой?😃

в зависимости от вложения в эту войну. деньги, оружие, разведданные

1936

#p826557,Пани Тыква написал(а):

Ларион, поправка: Путин решает кого считать врагом или недружественной страной.
А вот быть или не быть ими они решают сами.

Да, так точнее будет.
Вся инфа о степени недружественности действий других стран в отношении России  есть у Путина, надеюсь, что это так.

1937

#p826548,Каспар написал(а):

Да не будет никакого конвенционального поражения.  Россия слищком большая чтобы её победить конвенционально. Поражение будет экономическое, политическое...У обьединённого запада денег больше чем у вас. И война на истощение им на руку. Константиновку взяли? А где это? А.. в Донбасе ещё... Взяли через 4 с половиной года... А Москва и Питер под ударами не говоря уже о городах в глубине. Ждёте когда у Украины люди кончатся? Люди стали мньше воевать сейчас, в основном беспилотники рушат инфраструктуру. Это война на долгие годы. Денацификация и демилиторизация даже на горизонте не видна. Из вас вытягивают соки. Ядерное оружие не будет применено.

капитан очевидность )

1938

#p826559,Ларион написал(а):

Да, так точнее будет.
Вся инфа о степени недружественности действий других стран в отношении России  есть у Путина, надеюсь, что это так.

С Китаем непонятки. Неужели интересы бизнеса настолько перевешивают дружественность отношений?

1939

#p826545,Media написал(а):

А, понятно, значит если вы бьете иранскими шахедами по Украине, это значит что Иран напал на Украину, а если тот шахед сбивают Норвежским "Насамс" значит Норвегия напала на Иран...

Если страна платит своими деньгами за оружие, то это суверенная страна.
Если страна живёт на деньги других государств, которые ей предоставляют деньги при условии, что она воюет по их указке, то это уже не суверенная страна.
Если бы Украина была бы фактически суверенной страной, то её руководство приехало бы в Москву и финализировало бы мирный договор с Россией. Всё.
Только за это она не получила бы деньги на своё существование от своих спонсоров.
Вот поэтому она и раскорячилась между крокодилом и львом, как в "Приключениях барона Мюнхгаузена" или как Вицин в фильме "Кавказская пленница", которого держат за руки Никулин и Моргунов.

Отредактировано Лариса (16-06-2026 15:26:34)

1940

#p826558,Элипс написал(а):

в зависимости от вложения в эту войну. деньги, оружие, разведданные

Да ладно я прикалываюсь, я же вижу, что тебе по телевизору говорят то ты тут и транслируешь. Завтра скажут что ЕС друзья и ты вприпрыжку побежишь с нами целоваться в засос. Путина сместят ты же на другой день тут напишешь, что ты с начал видел его ошибки и т.п. Вы же стадо, которое просто гонят куда надо пастуху.

1941

#p826561,Пани Тыква написал(а):

С Китаем непонятки. Неужели интересы бизнеса настолько перевешивают дружественность отношений?

С Китаем как раз всё понятно, это ситуативный союзник, во все времена так было.
Главное, чтобы ситуацию подгадать или обеспечить в наших интересах и приглушать активность в неблагоприятных для нас случаях, в этом же направлении неутомимо работают и США, и главный интриган мира - Англия.

1942

#p826562,Лариса написал(а):

Если страна платит своими деньгами за оружие, то это суверенная страна.

А, понял СССР во время 2МВ не был суверенным государством ибо получала помощь от США.

1943

#p826556,Ларион написал(а):

Путин решает, он  же решает кому быть врагом или недружественной страной в отношении России, а кому нет.
Пока так.

Я думаю что это он так говорит просто, в мире мало он чего решает, ну может на Украине, и то там Зеленский пока пахан какой то.

1944

#p826565,Media написал(а):

А, понял СССР во время 2МВ не был суверенным государством ибо получала помощь от США.

Они были союзниками.
Поэтому и считается, что сейчас ЕС является стороной конфликта и не может быть посредником в мирных переговорах между Россией и Украиной.

1945

#p826563,Media написал(а):

Да ладно я прикалываюсь, я же вижу, что тебе по телевизору говорят то ты тут и транслируешь. Завтра скажут что ЕС друзья и ты вприпрыжку побежишь с нами целоваться в засос. Путина сместят ты же на другой день тут напишешь, что ты с начал видел его ошибки и т.п. Вы же стадо, которое просто гонят куда надо пастуху.

упаси Господи целоваться с содомитами в засос! )
Нет, дружок, нам ваши "ценности" претят.. да и будущего у вас нет с такими "ценностями"..

1946

#p826563,Media написал(а):

Да ладно я прикалываюсь, я же вижу, что тебе по телевизору говорят то ты тут и транслируешь. Завтра скажут что ЕС друзья и ты вприпрыжку побежишь с нами целоваться в засос. Путина сместят ты же на другой день тут напишешь, что ты с начал видел его ошибки и т.п. Вы же стадо, которое просто гонят куда надо пастуху.

А ты, мил друг, транслируешь тут не то, что ваши СМИ вещают?
Например, что в Старобельске не девчонок хоронили в платьях подвенечных, а генералов в орденах.

1947

#p826567,Лариса написал(а):

Они были союзниками.
Поэтому и считается, что сейчас ЕС является стороной конфликта и не может быть посредником в мирных переговорах между Россией и Украиной.

Пардон, задам очень сложный вопрос, а кто в сегодняшнем глобальном мире, не является стороной этого конфликта? Не спеши с ответом ,подумай если получится.

1948

#p826568,Элипс написал(а):

упаси Господи целоваться с содомитами в засос! )

А ведь побежишь если на верху захотят.

1949

#p826572,Media написал(а):

А ведь побежишь если на верху захотят.

не суди по себе )

1950

#p826566,Сирота написал(а):

Сообщение от Ларион 
Путин решает, он  же решает кому быть врагом или недружественной страной в отношении России, а кому нет.
Пока так.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я думаю что это он так говорит просто, в мире мало он чего решает, ну может на Украине, и то там Зеленский пока пахан какой то.

Всё что касается действий России решает Путин, ему по должности положено.
А что там во всём мире, этому внимания уделяют намного меньше, по разным причинам, в основном сказывается бестолковая внешняя политика России 90-х годов.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95