Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95


Новости России #95

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

#p826571,Media написал(а):

Пардон, задам очень сложный вопрос, а кто в сегодняшнем глобальном мире, не является стороной этого конфликта? Не спеши с ответом ,подумай если получится.

Пожалуйста, уже есть подтверждение моего мнения развития событий в ленте новостей:

Песков заявил, что Зеленский «всегда может приехать в Москву»

Президента Украины Владимира Зеленского готовы принять в Москве, если он настроен на серьезный разговор, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Путиным было все сказано, все предложено, было сказано и несколько раз повторено, что если Зеленский готов говорить ответственно и серьезно, (...) то он всегда может приехать в Москву, где его примут», — сказал Песков (цитата по «Вы слушали»).
https://ra.rbc.ru/m/CpyYFGOVCd

Отредактировано Лариса (16-06-2026 15:46:29)

1952

#p826564,Ларион написал(а):

С Китаем как раз всё понятно, это ситуативный союзник

Союзник, продающий запчасти для БПЛА врагу своего союзника?
С такими и врагов не надь.

1953

Медия тщательно скрывает свою работу на МИ-6, и в минировании бриттами Клайпеды ядерным зарядом будет и его доля усилий, традиционно литовец против литовцев, ради сакральной жертвы, ибо так ЕС нужно, как было и в 1991 году у вильнюсской телебашни.

1954

#p826570,Пани Тыква написал(а):

Например, что в Старобельске не девчонок хоронили в платьях подвенечных, а генералов в орденах.

Плохой пример ибо я не интересовался особенно той темой а у нас вообще об этом мало говорят пишут. Украинцы говорят что там среди гражданских были и военные из "Рубикона" (будущие операторы беспилотников). Ваши говорят что там мирные студенты. Когда идёт информационная война вообще сложно понять где правда где лож а где полуправда.

Отредактировано Media (16-06-2026 15:49:22)

1955

#p826576,Пани Тыква написал(а):

Союзник, продающий запчасти для БПЛА врагу своего союзника?
С такими и врагов не надь.

Это другая ситуация, когда Китай уже не союзник.
Задача Путина, чтобы ситуаций союзнических было больше, нежели противных.
Вот так работает димломатия.

1956

#p826557,Пани Тыква написал(а):

Ларион, поправка: Путин решает кого считать врагом или недружественной страной.
А вот быть или не быть ими они решают сами.

С возвращением, однако.

1957

Я теперь часто беседую с машиной ИИ. Задаю вопросы - получаю ответы.
Вот мой вопрос и ответы:
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/448992.png
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/534088.png
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/283056.png

1958

#p826575,Лариса написал(а):

Песков заявил, что Зеленский «всегда может приехать в Москву»

Не оригинально.
30 января 2026 г.
"Зеленский пригласил Путина в Киев".

Отредактировано Media (16-06-2026 15:49:55)

1959

#p826581,Leon33 написал(а):

Я теперь часто беседую с машиной ИИ. Задаю вопросы - получаю ответы.
Вот мой вопрос и ответы:

Правильно, Леон, у вас никудышная власть.
Для России это не актуально. У нас всё хорошо. Демократия. Выборы. Всё руководство страны легитимное. Все работают.

1960

#p826582,Media написал(а):

Не оригинально.
  30 января 2026 г.
"Зеленский пригласил Путина в Киев".

Отредактировано Media (Сегодня 15:49:55)

Ну а теперь алаверды! :writing:
Уже готовы документы для финализации. Ждёмс.

Отредактировано Лариса (16-06-2026 15:53:20)

1961

#p826585,Лариса написал(а):

Ну а теперь алаверды! 
Уже готовы документы для финализации. Ждёмс.

Отредактировано Лариса (Сегодня 15:53:20)

Опять бредишь. Нет ни каких документов. Так я повторю вопрос, с которого ты так не неуклюже хотела соскочить, соберись, вопрос трудный. "К то в сегодняшнем глобальном мире, не является стороной этого конфликта?"

Отредактировано Media (16-06-2026 15:58:11)

1962

#p826581,Leon33 написал(а):

Я теперь часто беседую с машиной ИИ. Задаю вопросы - получаю ответы.
Вот мой вопрос и ответы:

ИИ без эмоций даёт ответы, но это всего лишь своего рода математика, а в рекламе любой власти  акценты делают на эмоции, замазывая факты, и это у рекламщиков всегда получается, отсюда  простой вывод, кто способен оплатить мощную и агрессивную рекламу власти, тот и будет во власти, без относительно плохая она или чуть лучше.

1963

#p826580,Andrew_Raev написал(а):

С возвращением, однако.

Да, спасибо!
Встретились с одноклассниками впервые без участия классной руководительницы (умерла в январе этого года).
Рано утром приехала поездом.

1964

5 условий мира от «Евротройки» и Зеленского для России
1. Немедленное прекращение боевых действий

Они призвали президента Путина согласиться на немедленное и полное прекращение огня. Отправной точкой для переговоров должна стать существующая линия соприкосновения. Международные границы не должны изменяться силой.

2. Гарантии безопасности для Украины

После вступления в силу режима прекращения огня Украина должна иметь надежные и юридически обязательные гарантии безопасности, включая развертывание многонациональных сил.

3. Заморозка российских активов

Российские активы останутся замороженными до тех пор, пока Россия не прекратит свою агрессивную войну и не выплатит Украине компенсацию за ущерб.

4. Защита европейских интересов безопасности

Для любых переговоров, касающихся ЕС и НАТО, потребуется согласие ЕС и его государств-членов, а также союзников по НАТО.

5. Прямой диалог с участием США и Европы

Они поддержали предложение о налаживании прямого диалога между Украиной и Россией при активном участии США и европейских стран с целью достижения прекращения огня.

Ну не дебилы ли?

1965

#p826586,Media написал(а):

"К то в сегодняшнем глобальном мире, не является стороной этого конфликта?"

Война мощно оживляет финансовый капитал, и здесь не имеет значения, кто друг, а кто враг, если можно выгодно вложить капиталы, они вкладываются, даже в ущерб собственным странам, такова природа буржуинов и чем глобальнее такие действия, тем жирнее становятся финансово-промышленные капиталы.
А при назревании ключевых кризисов в финансах, происходит перезагрузка мировой финансовой системы войнами, мировые банкиры своё дело знают, им это не впервые.

1966

#p826586,Media написал(а):

Опять бредишь. Нет ни каких документов. Так я повторю вопрос, с которого ты так не неуклюже хотела соскочить, соберись, вопрос трудный. "К то в сегодняшнем глобальном мире, не является стороной этого конфликта?"

Отредактировано Media (Сегодня 15:58:11)

все кроме коллективного запада.
такая традиция каждое столетие он нападает на Россию

1967

#p826582,Media написал(а):

Не оригинально.
  30 января 2026 г.
"Зеленский пригласил Путина в Киев".

Отредактировано Media (Сегодня 19:49:55)

А зачем? Чаю попить?
Думаю, просто попиариться. За наш счёт.

1968

#p826589,Элипс написал(а):

5 условий мира от «Евротройки» и Зеленского для России
1. Немедленное прекращение боевых действий

Они призвали президента Путина согласиться на немедленное и полное прекращение огня. Отправной точкой для переговоров должна стать существующая линия соприкосновения. Международные границы не должны изменяться силой.

2. Гарантии безопасности для Украины

После вступления в силу режима прекращения огня Украина должна иметь надежные и юридически обязательные гарантии безопасности, включая развертывание многонациональных сил.

3. Заморозка российских активов

Российские активы останутся замороженными до тех пор, пока Россия не прекратит свою агрессивную войну и не выплатит Украине компенсацию за ущерб.

4. Защита европейских интересов безопасности

Для любых переговоров, касающихся ЕС и НАТО, потребуется согласие ЕС и его государств-членов, а также союзников по НАТО.

5. Прямой диалог с участием США и Европы

Они поддержали предложение о налаживании прямого диалога между Украиной и Россией при активном участии США и европейских стран с целью достижения прекращения огня.
------------------
Ну не дебилы ли?

Они население Европы готовят к войне с Россией, отсюда такие выкрутасы на первый взгляд абсурдные, но для внутреннего потребления в странах ЕС это пригодится, типа Россия не желает мира и намерена продолжать агрессию.

1969

#p826591,Элипс написал(а):

все кроме коллективного запада.

Смотри, на донах которые летят на ваши НПЗ стоят китайские детали. Дроны которые ваших взрывают на линии соприкосновения и вовсе китайские. Ну очевидно же, что Китай  является стороной этого конфликта. Ну по вашей логике.

1970

#p826592,Пани Тыква написал(а):

А зачем? Чаю попить?
Думаю, просто попиариться. За наш счёт.

Ну так тоже самое делает ваш Песков приглашая Зеленского в Москву.

1971

#p826594,Media написал(а):

Смотри, на донах которые летят на ваши НПЗ стоят китайские детали. Дроны которые ваших взрывают на линии соприкосновения и вовсе китайские. Ну очевидно же, что Китай  является стороной этого конфликта. Ну по вашей логике.

ты наверное ни чего не слышал о товарах двойного назначения когда из сугубо бытовой техники можно сделать оружие?

1972

#p826582,Media написал(а):

Не оригинально.
  30 января 2026 г.
"Зеленский пригласил Путина в Киев".

Отредактировано Media (Сегодня 15:49:55)

Путин когда нибудь заявлял о желании встретиться?

1973

#p826598,Шам.АН написал(а):

Путин когда нибудь заявлял о желании встретиться?

Да, ещё в 2025 том.

1974

#p826599,Media написал(а):

Да, ещё в 2025 том.

а какой смысл в том? встречаться надо когда уже будут согласованы все пункты мирного договора

1975

#p826595,Media написал(а):

Ну так тоже самое делает ваш Песков приглашая Зеленского в Москву.

Извините, Вы плохо осведомлены. Как и в вопросе по Старобельску.

1976

#p826596,Элипс написал(а):

ты наверное ни чего не слышал о товарах двойного назначения когда из сугубо бытовой техники можно сделать оружие?

А какя разница тебя убивает дрон двойного назначения, бытовой дрон или военный? Просто вы даже пикнуть на Китай боитесь так как от него зависите практически на 100 процентов а вот гавкать на ЕС можно, по телевизору разрешили.

Отредактировано Media (16-06-2026 16:50:45)

1977

#p826600,Элипс написал(а):

а какой смысл в том?

Именно что ни какого, это политический тролинг, но Лариса от этого просто в восторге.

1978

#p826586,Media написал(а):

Опять бредишь. Нет ни каких документов. Так я повторю вопрос, с которого ты так не неуклюже хотела соскочить, соберись, вопрос трудный. "К то в сегодняшнем глобальном мире, не является стороной этого конфликта?"

Отредактировано Media (Сегодня 15:58:11)

Здрасьте, конечно же документы есть. Подготовлены и ждут подписания. И здесь нет ничего удивительного, потому что в основу мирного договора были положены Ствмбульские соглашения. Далее были переговоры на известных площадках. Текст правился. И оставался там нерешенным только территориальный вопрос. Поэтому подписание и не состоялось до сих пор.
Теперь Зеленский сообщил о готовности к продолжению переговоров и получил приглашение в Москву.
Наверное сначала приедут Кушнер и Уиткофф. Утвердят текст договора, а потом приедет Зеленский подписывать.
Всё хорошо.

Отредактировано Лариса (16-06-2026 16:47:49)

1979

#p826602,Media написал(а):

А какя разница тебя убиват дрон двойного назначения, бытовой дрон или военный? Просто вы даже пикнуть на Китай боитесь так как от него зависите практически на 100 процентов а вот гавкать на ЕС можно, по телевизору разрешили.

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/683593.gif

1980

#p826561,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Ларион 
Да, так точнее будет.
Вся инфа о степени недружественности действий других стран в отношении России  есть у Путина, надеюсь, что это так.

С Китаем непонятки. Неужели интересы бизнеса настолько перевешивают дружественность отношений?

Ирина, это не интересы бизнеса. Это гораздо сложнее. Китай не вводит санкций против тех стран, которые не вводят санкций против Китая. Он считает это контрпродуктивным, и не зря. Вот допустим, Китай ввёл санкции против Украины. Отказался продавать ей какие-то моторы или оптоволокно. Завтра приходят ребята из Малайзии. Покупают подсанкционный товар. Проходя Малаккский пролив для вида заходят в порт Куала-Лампура или Джорджтауна. А дальше прямиком плывут на Украину (или в Польшу). Вы как проверите, выгрузили или не выгрузили они товар? - А никак. Против Малайзии санкции вводить? - Так скоро против всего мира придётся. А главное, эти двигатели и оптоволокно производят очень много где, кроме Китая, только дороже. Вы свою промышленность угробите и не добьётесь ничего. Это понимает Си, понимает Путин. А что идиоты из ЕС и США в санкциях упражняются, так не надо брать пример с идиотов.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #95