Обалдеть, значит такая страна как Россия должна воспринимать как фантазии .
Медиа,ты же вроде в президенты хотел .Не должен быть как Лиз Трасс и подобные .
Или ты просто придуряешься
Новости Литвы #4
Сообщений 751 страница 780 из 2001
Поделиться75112-05-2026 18:37:53
Поделиться75212-05-2026 18:40:01
Или ты просто придуряешься
Зачем мидии придуряиься, он же как ахитжакова, ему в роль вживаться не надо
Поделиться75312-05-2026 18:41:31
мы это обсуждали сто раз, ни каких баз США на территории Украины не было. База в Очаково строилась для ВМС Украины. Ну мне лень званого всё повторять. У тебя какой-то старческий маразм, ты не запоминаешь о чём тут сто раз уже дискутировали?
верим всякому зверю.. когда то обещали - ни дюма нато на восток..
С прицелом на Крым. Зачем США строят базу в южнорусских степях?
Морской оперативный центр ВМС США, строительство которого началось в Очакове, должен был располагаться в Севастополе
Военно-морские силы США приступили к оборудованию собственной военной базы на территории Украины. Располагаться она будет в Очакове в Николаевской области, примерно в 150 километрах от побережья российского Крыма.
Церемония закладки фундамента для морского оперативного центра ВМС США в Очакове состоялась еще 25 июля 2017 года сразу же по завершении совместных учений Украины и НАТО Sea Breeze 2017. А 12 августа 2017 года стройбат ВМС США Seabees приступил к началу строительных работ.
Предполагается, что это будет один из трех объектов США на территории Очаковской военно-морской базы. Общий же комплекс объектов будет обеспечивать постоянное присутствие США на северном побережье Черного моря, осуществление радиолокационного наблюдения и контроля за действиями Черноморского флота РФ, планирование и подготовку различных операций, осуществление логистики.
Поделиться75412-05-2026 18:44:46
когда то обещали - ни дюма нато на восток..
Это тоже обсуждали, ни каких обещаний РФ ни кто не давал. Ты всё тaки сходи к врачу, может склероз прогрессирует?
Поделиться75512-05-2026 18:45:34
Обалдеть, значит такая страна как Россия должна воспринимать как фантазии .
Медиа,ты же вроде в президенты хотел .Не должен быть как Лиз Трасс и подобные .
Или ты просто придуряешься
Ты о чём?
Поделиться75612-05-2026 18:48:46
Это тоже обсуждали, ни каких обещаний РФ ни кто не давал. Ты всё тaки сходи к врачу, может склероз прогрессирует?
То есть верить вам нельзя ,угрозу воспринимать как прекрасное ,нацпроявление на украине -вообще благо .
Побольше нам Сарматов ,как можно больше
Поделиться75712-05-2026 18:50:56
То есть верить вам нельзя
То есть не надо выдумывать того, чего не было.
Поделиться75812-05-2026 18:52:19
Это тоже обсуждали, ни каких обещаний РФ ни кто не давал. Ты всё тaки сходи к врачу, может склероз прогрессирует?
пустомеля
В НАТО все же обещали СССР не расширяться на восток
Поделиться75912-05-2026 18:54:09
То есть не надо выдумывать того, чего не было.
Медиа, то есть с интересами России считаться не надо.
Это ваше мнение.понятно
Поделиться76012-05-2026 18:56:28
В НАТО все же обещали СССР не расширяться на восток
Именно, давали обещание СССР в контексте объединения Германии в 1990 году. России ни кот ни каких обещаний после развала СССР и Варшавского договора не давал ни в какой форме. Я тебе же это уже несколько раз объяснял.
Поделиться76112-05-2026 18:56:59
Сообщение от Элипс
когда то обещали - ни дюма нато на восток..Это тоже обсуждали, ни каких обещаний РФ ни кто не давал. Ты всё тaки сходи к врачу, может склероз прогрессирует?
вымиратная наци-тухлятина, обещали многие западнюковские политиканы...
так что лечить ваше ЧСВ придётся "Орешниками" и протчей "флорой"... 
Поделиться76212-05-2026 19:04:05
Это тоже обсуждали, ни каких обещаний РФ ни кто не давал. Ты всё тaки сходи к врачу, может склероз прогрессирует?
РФ является правопреемником СССР, если бы не являлась, то и ленд лиз платить не надо было и прочие долги, которые делал СССР, так что ваше заявление не имеет под собой никакой правовой базы.
Поделиться76312-05-2026 19:06:03
РФ является правопреемником СССР
это тоже обсуждали сто раз, нельзя перенять обещания (хотя и устные) которые были даны другому субъекту в другом контексте. Так не работает.
Поделиться76412-05-2026 19:11:26
это тоже обсуждали сто раз, нельзя перенять обещания (хотя и устные) которые были даны другому субъекту в другом контексте. Так не работает.
нет, либо работает по всем позициям, либо не работает совсем.
Поделиться76512-05-2026 19:11:57
Сообщение от Просто ГЕНИЙ
РФ является правопреемником СССРэто тоже обсуждали сто раз, нельзя перенять обещания (хотя и устные) которые были даны другому субъекту в другом контексте. Так не работает.
незаконный выход литовского вымирата из СССР сработал по правилам?
Поделиться76612-05-2026 19:12:45
нет, либо работает по всем позициям, либо не работает совсем.
Повторяю, так не работает.
Поделиться76712-05-2026 19:18:11
Сообщение от Просто ГЕНИЙ
нет, либо работает по всем позициям, либо не работает совсем.Повторяю, так не работает.
а кто ты вообще такая, чтобы так безапелляционно утверждать? 
Поделиться76812-05-2026 19:19:18
Именно, давали обещание СССР в контексте объединения Германии в 1990 году. России ни кот ни каких обещаний после развала СССР и Варшавского договора не давал ни в какой форме. Я тебе же это уже несколько раз объяснял.
ну я тебе могу привести ещё много случаев обмана, лжи и намеренного невыполнения договоров? или сам вспомнишь?
Поделиться76912-05-2026 19:21:07
ну я тебе могу привести ещё много случаев обмана, лжи и намеренного невыполнения договоров? или сам вспомнишь?
Так этот вопрос закрыли? Или до следующего раза?
Поделиться77012-05-2026 19:21:14
Повторяю, так не работает.
у вас ничего не работает .в планах только расчленение России .
запад полностью проигнорировал предупреждение декабря 2021 года. Объяснение одно: он не захотел отступать от плана по окружению и расчленению России, и был уверен в успехе.
Поделиться77112-05-2026 19:21:56
Сообщение от Просто ГЕНИЙ
нет, либо работает по всем позициям, либо не работает совсем.Повторяю, так не работает.
Ну раз так не работает, то да здравствует "Сармат".
Поделиться77212-05-2026 19:24:11
Так этот вопрос закрыли? Или до следующего раза?
то есть ты спорить не будешь что запад лживый и гнилой договорщик?
Поделиться77312-05-2026 19:25:53
у вас ничего не работает .в планах только расчленение России .
запад полностью проигнорировал предупреждение декабря 2021 года. Объяснение одно: он не захотел отступать от плана по окружению и расчленению России, и был уверен в успехе.
Опять бред. Сами выдвинули не выполнимые условия в виде ультиматума, после которого Нато только проросло странами. Все ваши ходы плохие, не логические, ошибка на ошибке.
Поделиться77412-05-2026 19:26:42
Опять бред. Сами выдвинули не выполнимые условия в виде ультиматума, после которого Нато только проросло странами. Все ваши ходы плохие, не логические, ошибка на ошибке.
что за ультиматум?
Поделиться77512-05-2026 19:26:56
то есть ты спорить не будешь что запад лживый и гнилой договорщик?
Так что по обещанию о не расширении Нато? Вопрос закрыт?
Поделиться77612-05-2026 19:27:27
что за ультиматум?
Ну вспомни про границы Нато.
Поделиться77712-05-2026 19:29:20
Так что по обещанию о не расширении Нато? Вопрос закрыт?
конечно закрыт
Der Spiegel: Обнаружен документ 1991 года с обещаниями Запада о нерасширении НАТО на восток
https://rg.ru/2022/02/18/der-spiegel-obnaruzhen-dokument-1991-goda-o-nepriemlemosti-rasshireniia-nato-na-vostok.html?ysclid=mp2ugqzsak566745811&utm_referrer=https://ya.ru/
Поделиться77812-05-2026 19:31:08
Ну вспомни про границы Нато.
и ты вспомни
Поделиться77912-05-2026 19:32:46
конечно закрыт
Der Spiegel: Обнаружен документ 1991 года с обещаниями Запада о нерасширении НАТО на восток
https://rg.ru/2022/02/18/der-spiegel-ob … s://ya.ru/
Ну и где тот документ?
Поделиться78012-05-2026 19:35:48
Ну и где тот документ?
в Национальном архиве Великобритании .. ты не читатель?
у вас в литве тоже что ли американские биолаборатории?