Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 751 страница 780 из 2001

751

Обалдеть, значит такая страна как Россия должна воспринимать как фантазии .
Медиа,ты же вроде в президенты хотел .Не должен быть как Лиз Трасс и подобные .
Или ты просто придуряешься

752

#p814954,ленок написал(а):

Или ты просто придуряешься

Зачем мидии придуряиься, он же как ахитжакова, ему в роль вживаться не надо

753

#p814953,Media написал(а):

мы это обсуждали сто раз, ни каких баз США на территории Украины не было. База  в Очаково строилась  для ВМС Украины. Ну мне лень званого всё повторять. У тебя какой-то старческий маразм, ты не запоминаешь о чём тут сто раз уже дискутировали?

верим всякому зверю..  когда то обещали - ни дюма нато на восток..

С прицелом на Крым. Зачем США строят базу в южнорусских степях?
Морской оперативный центр ВМС США, строительство которого началось в Очакове, должен был располагаться в Севастополе

Военно-морские силы США приступили к оборудованию собственной военной базы на территории Украины. Располагаться она будет в Очакове в Николаевской области, примерно в 150 километрах от побережья российского Крыма.

Церемония закладки фундамента для морского оперативного центра ВМС США в Очакове состоялась еще 25 июля 2017 года сразу же по завершении совместных учений Украины и НАТО Sea Breeze 2017. А 12 августа 2017 года стройбат ВМС США Seabees приступил к началу строительных работ.

Предполагается, что это будет один из трех объектов США на территории Очаковской военно-морской базы. Общий же комплекс объектов будет обеспечивать постоянное присутствие США на северном побережье Черного моря, осуществление радиолокационного наблюдения и контроля за действиями Черноморского флота РФ, планирование и подготовку различных операций, осуществление логистики.

754

#p814957,Элипс написал(а):

когда то обещали - ни дюма нато на восток..

Это тоже обсуждали, ни каких обещаний РФ ни кто не давал. Ты всё тaки сходи к врачу, может склероз прогрессирует?

755

#p814954,ленок написал(а):

Обалдеть, значит такая страна как Россия должна воспринимать как фантазии .
Медиа,ты же вроде в президенты хотел .Не должен быть как Лиз Трасс и подобные .
Или ты просто придуряешься

Ты о чём?

756

#p814959,Media написал(а):

Это тоже обсуждали, ни каких обещаний РФ ни кто не давал. Ты всё тaки сходи к врачу, может склероз прогрессирует?

То есть верить вам нельзя ,угрозу воспринимать как прекрасное ,нацпроявление на украине -вообще благо .
Побольше нам Сарматов ,как можно больше

757

#p814963,ленок написал(а):

То есть верить вам нельзя

То есть не надо выдумывать того, чего не было.

758

#p814959,Media написал(а):

Это тоже обсуждали, ни каких обещаний РФ ни кто не давал. Ты всё тaки сходи к врачу, может склероз прогрессирует?

пустомеля

В НАТО все же обещали СССР не расширяться на восток

https://regnum.ru/news/2357302?ysclid=m … e350432788

759

#p814964,Media написал(а):

То есть не надо выдумывать того, чего не было.

Медиа, то есть с интересами России считаться не надо.
Это ваше мнение.понятно

760

#p814965,Элипс написал(а):

В НАТО все же обещали СССР не расширяться на восток

Именно, давали обещание СССР в контексте объединения Германии в 1990 году. России ни кот ни каких обещаний после развала СССР и Варшавского договора не давал ни в какой форме. Я тебе же это уже несколько раз объяснял.

761

#p814959,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
когда то обещали - ни дюма нато на восток..

Это тоже обсуждали, ни каких обещаний РФ ни кто не давал. Ты всё тaки сходи к врачу, может склероз прогрессирует?

вымиратная наци-тухлятина, обещали многие западнюковские политиканы...
так что лечить ваше ЧСВ придётся "Орешниками" и протчей "флорой"... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

762

#p814959,Media написал(а):

Это тоже обсуждали, ни каких обещаний РФ ни кто не давал. Ты всё тaки сходи к врачу, может склероз прогрессирует?

РФ является правопреемником СССР, если бы не являлась, то и ленд лиз платить не надо было и прочие долги, которые делал СССР, так что ваше заявление не имеет под собой никакой правовой базы.

763

#p814969,Просто ГЕНИЙ написал(а):

РФ является правопреемником СССР

это тоже обсуждали сто раз, нельзя перенять обещания (хотя и устные) которые были даны другому субъекту в другом контексте. Так не работает.

764

#p814970,Media написал(а):

это тоже обсуждали сто раз, нельзя перенять обещания (хотя и устные) которые были даны другому субъекту в другом контексте. Так не работает.

нет, либо работает по всем позициям, либо не работает совсем.

765

#p814970,Media написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ
РФ является правопреемником СССР

это тоже обсуждали сто раз, нельзя перенять обещания (хотя и устные) которые были даны другому субъекту в другом контексте. Так не работает.

незаконный выход литовского вымирата из СССР сработал по правилам?

766

#p814971,Просто ГЕНИЙ написал(а):

нет, либо работает по всем позициям, либо не работает совсем.

Повторяю, так не работает.

767

#p814973,Media написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ
нет, либо работает по всем позициям, либо не работает совсем.

Повторяю, так не работает.

а кто ты вообще такая, чтобы так безапелляционно утверждать? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

768

#p814967,Media написал(а):

Именно, давали обещание СССР в контексте объединения Германии в 1990 году. России ни кот ни каких обещаний после развала СССР и Варшавского договора не давал ни в какой форме. Я тебе же это уже несколько раз объяснял.

ну я тебе могу привести ещё много случаев обмана, лжи и намеренного невыполнения договоров? или сам вспомнишь?

769

#p814975,Элипс написал(а):

ну я тебе могу привести ещё много случаев обмана, лжи и намеренного невыполнения договоров? или сам вспомнишь?

Так этот вопрос закрыли? Или до следующего раза?

770

#p814973,Media написал(а):

Повторяю, так не работает.

у вас ничего не работает .в планах только расчленение России .
запад полностью проигнорировал предупреждение декабря 2021 года. Объяснение одно: он не захотел отступать от плана по окружению и расчленению России, и был уверен в успехе.

771

#p814973,Media написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ 
нет, либо работает по всем позициям, либо не работает совсем.

Повторяю, так не работает.

Ну раз так не работает, то да здравствует "Сармат".

772

#p814976,Media написал(а):

Так этот вопрос закрыли? Или до следующего раза?

то есть ты спорить не будешь что запад лживый и гнилой договорщик?

773

#p814977,ленок написал(а):

у вас ничего не работает .в планах только расчленение России .
запад полностью проигнорировал предупреждение декабря 2021 года. Объяснение одно: он не захотел отступать от плана по окружению и расчленению России, и был уверен в успехе.

Опять бред. Сами выдвинули не выполнимые условия в виде ультиматума, после которого Нато только проросло странами. Все ваши ходы плохие, не логические, ошибка на ошибке.

774

#p814981,Media написал(а):

Опять бред. Сами выдвинули не выполнимые условия в виде ультиматума, после которого Нато только проросло странами. Все ваши ходы плохие, не логические, ошибка на ошибке.

что за ультиматум?

775

#p814980,Элипс написал(а):

то есть ты спорить не будешь что запад лживый и гнилой договорщик?

Так что по обещанию о не расширении Нато? Вопрос закрыт?

776

#p814982,Элипс написал(а):

что за ультиматум?

Ну вспомни про границы Нато.

777

#p814983,Media написал(а):

Так что по обещанию о не расширении Нато? Вопрос закрыт?

конечно закрыт

Der Spiegel: Обнаружен документ 1991 года с обещаниями Запада о нерасширении НАТО на восток
https://rg.ru/2022/02/18/der-spiegel-obnaruzhen-dokument-1991-goda-o-nepriemlemosti-rasshireniia-nato-na-vostok.html?ysclid=mp2ugqzsak566745811&utm_referrer=https://ya.ru/

778

#p814984,Media написал(а):

Ну вспомни про границы Нато.

и ты вспомни

779

#p814985,Элипс написал(а):

конечно закрыт

Der Spiegel: Обнаружен документ 1991 года с обещаниями Запада о нерасширении НАТО на восток
https://rg.ru/2022/02/18/der-spiegel-ob … s://ya.ru/

Ну и где тот документ?

780

#p814987,Media написал(а):

Ну и где тот документ?

в Национальном архиве Великобритании ..  ты не читатель?
у вас в литве тоже что ли американские биолаборатории?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4