с вами договоры даже на бумаге ничего не стоят .Минские соглашения западные гаранты же потом признали что и не собирались выполнять свои обязательства по нему
Новости Литвы #4
Сообщений 781 страница 810 из 2001
Поделиться78212-05-2026 19:39:25
Сообщение от Элипс
что за ультиматум?Ну вспомни про границы Нато.
НАТО - в границы 1991 года!
Поделиться78312-05-2026 19:39:31
в Национальном архиве Великобритании .. ты не читатель?
у вас в литве тоже что ли американские биолаборатории?
Ааа.. засекреченно 😁 То сеть можно писать что угодно, все равно не проверить.
Поделиться78412-05-2026 19:44:02
Ааа.. засекреченно 😁 То сеть можно писать что угодно, все равно не проверить.
ты шпигелю не веришь? )
Поделиться78512-05-2026 19:44:28
ты шпигелю не веришь? )
Это кто?
Поделиться78612-05-2026 19:46:33
Захарова опубликовала документальные свидетельства заверений западных политиков не расширять блок в восточном направлении. Так, дипломат привела выдержку из телеграммы посольства США в Бонне госсекретарю Джеймсу Бейкеру в начале 1990 года о речи главы МИД ФРГ Ганса-Дитриха Геншера. По его словам, "НАТО должна отказаться от расширения своей территории на Восток, то есть приближения к границам Советского Союза".
Также представитель МИД привела в пример записи беседы в 1990 году госсекретаря Джеймса Бейкера и министра иностранных дел СССР Эдуарда Шеварднадзе в Москве. В ней представитель Вашингтона говорит о конкретизации того, что именно будет в демилитаризованной восточной части Германии.
«
"Итогом могли бы стать гарантии того, что в восточной части Германии не будут размещены натовские войска. На самом деле на это мог бы быть введен полный запрет", — напомнила Захарова слова Бейкера.
Официальный представитель МИД упомянула и высказывание Бейкера "ни дюйма на Восток" о дальнейшем расширении альянса. Эти слова он произнес во время встречи с генсеком ЦК КПСС Михаилом Горбачевым.
Все эти материалы, как подчеркнула Захарова, наглядно показывают, как военный блок нарушал "джентльменское соглашение" с Советским Союзом об уважении его интересов безопасности и свои обязательства о нерасширении.
Поделиться78712-05-2026 19:54:14
В ней представитель Вашингтона говорит о конкретизации того, что именно будет в демилитаризованной восточной части Германии.
Что и требовалось доказать.
Поделиться78812-05-2026 20:04:43
Что и требовалось доказать.
будешь утверждать что на востоке германии нет баз нато? )
в Восточной Германии открыта база НАТО
Берлин нарушил Договор «2+4»
https://iz.ru/1778658/andrei-kuzmak/kol … -baza-nato
сколько тебя ещё надо тыкать в ваше западное враньё?
Поделиться78912-05-2026 20:07:48
хорошая ракета.. одной хватит что бы превратить францию и англию в радиоактивную пустыню.
фашисты нынче какие то жалкие пошли
Поделиться79012-05-2026 20:08:06
Мне вот интересно.Каймас родной или двоюродный братик Медии.Или там все близнецы
Поделиться79112-05-2026 20:13:55
будешь утверждать что на востоке германии нет баз нато? )
Германия сама является членом Нато. База в Ростоке является национальным штабом ВМС ФРГ, а не некой базой НАТО.
Поделиться79212-05-2026 20:14:01
И вот песенка на евровидении -удуши меня ,удуши ,я рождена для этого-замечательная ,первое место ей надо дать и гимном для ес
Поделиться79312-05-2026 20:14:18
а кто ты вообще такая, чтобы так безапелляционно утверждать?
Брат близнец Кайи Всралась
Поделиться79412-05-2026 20:15:30
По такой логике, Германия не может иметь своих баз на бывшей территории ГДР, так как все они в то-же время являются войсками Нато.
Поделиться79512-05-2026 20:17:45
Мне вот интересно.Каймас родной или двоюродный братик Медии.Или там все близнецы
Я никогда тут в люби к Российской культуре не признавался, и службой в СА не гордился.
Поделиться79612-05-2026 20:18:09
По такой логике, Германия не может иметь своих баз на бывшей территории ГДР, так как все они в то-же время являются войсками Нато.
В 1945 году после полной и безоговорочной капитуляции Германии она вообще была лишена права иметь вооружённые силы и тем более размещать их в других странах
Поделиться79712-05-2026 20:18:22
НАТО - в границы 1991 года!
Хорошая идея, а кто не согласен, того можно и отСАРМАТИТЬ, про САРМАТ вааще никаких договоров не было, так што значицца никто ничего против не имеет.
Поделиться79812-05-2026 20:19:46
Я никогда тут в люби к Российской культуре не признавался, и службой в СА не гордился.
Всего то .точно близнец
Поделиться79912-05-2026 20:20:16
Я никогда тут в люби к Российской культуре не признавался, и службой в СА не гордился.
то есть ты признаёшь что русофоб?
Поделиться80012-05-2026 20:20:20
Хорошая идея, а кто не согласен, того можно и отСАРМАТИТЬ, про САРМАТ вааще никаких договоров не было, так што значицца никто ничего против не имеет.
Это пишет та, у которой НПЗ и заводы военки каждый день горят... Вернись в реальность солдат диванных войск.
Поделиться80112-05-2026 20:21:08
Всего то .точно близнец
Ну если это заводит, пусть будит по твоему.
Поделиться80212-05-2026 20:21:57
то есть ты признаёшь что русофоб?
то есть ты признаёшь что ты идиот и провокатор?
Поделиться80312-05-2026 20:24:07
Это пишет та, у которой НПЗ и заводы военки каждый день горят... Вернись в реальность солдат диванных войск.
у нас всё восстанавливается .быстро и чётко .Сармат ,который на вооружение ставят-да, супер .Вот гордость,как бы ты тут зубками не скрипел .
Поделиться80412-05-2026 20:25:30
то есть ты признаёшь что ты идиот и провокатор?
ну тебе же не нравится русская культура? это патология.
Поделиться80512-05-2026 20:26:36
Это пишет та, у которой НПЗ и заводы военки каждый день горят... Вернись в реальность солдат диванных войск.
я тебе чесслово говорю, САРМАТ оченно полезен от этих напастей, она-две ракеточки и гореть будет не у нас, а у вас.
Поделиться80612-05-2026 20:28:02
у нас всё восстанавливается .быстро и чётко .Сармат ,который на вооружение ставят-да, супер .Вот гордость,как бы ты тут зубками не скрипел .
Ты даже не представляешь на сколько лично мне фиолетово твой тот "сармат", "орешник" и пр. На фоне войны с Украиной выглядите слабaми и убогими но пыжитесь на все сто.
Поделиться80712-05-2026 20:29:32
ну тебе же не нравится русская культура? это патология.
то, что мне что-то не нравится или нравится не указывает на мою фобию.
Поделиться80812-05-2026 20:30:35
она-две ракеточки и гореть будет не у нас, а у вас.
Да да, не будит чему гореть у вас после ответочки.
Поделиться80912-05-2026 20:31:51
Ты даже не представляешь на сколько лично мне фиолетово твой тот "сармат", "орешник" и пр. На фоне войны с Украиной выглядите слабaми и убогими но пыжитесь на все сто.
не с окраиной а с коллективным западом для которого окраина это прокси.
и пока ваши совместные потуги ни к чему не привели. наша инициатива по всей линии фронта
Поделиться81012-05-2026 20:31:55
то есть ты признаёшь что русофоб?
у Медии приступ гебельсятины.