Ты даже не представляешь на сколько лично мне фиолетово твой тот "сармат", "орешник" и пр. На фоне войны с Украиной выглядите слабaми и убогими но пыжитесь на все сто.
Это патамушта ты отравлен западной пропагандой и русофобией, поэтому и пишешь так много глупостей.
