Да да, ведь огромнейший дефицит в бюджете это от того, что всё у вас работает.
Отредактировано Media (Сегодня 21:12:43)
В регионах списали кредиты .кто там на верху,значит всё продумали .
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4
Да да, ведь огромнейший дефицит в бюджете это от того, что всё у вас работает.
Отредактировано Media (Сегодня 21:12:43)
В регионах списали кредиты .кто там на верху,значит всё продумали .
Якутия: 3 083 523; Франция: 643 801
Мой район: 87 117; Бельгия: 30 528Чёйта регресс? Ну плюс-минус, в среднем в три раза
Это что? Бюджет? 
Медиа,вы не в состоянии в РБ договориться о закрытии границ ,но критикует Россию
lenta.ru: В 2026 году Литва может столкнуться с рекордным дефицитом бюджета со времён пандемии COVID-19. Если в 2021–2024 годах дефицит литовского бюджета колебался в районе 1 % ВВП, то в 2026 году он может достичь 2,7 d8_
Медиа, а каков у вас ЗВР?
Так я тут и не пыжусь что у нас всё тут в масле в отличии от некоторых тут.
Так я тут и не пыжусь что у нас всё тут в масле в отличии от некоторых тут.
дык вы ж вроде не воюете пятый год и 30 пакетов беспрецедентных санкций на вас не наложили?
Медиа,вы не в состоянии в РБ договориться о закрытии границ ,но критикует Россию
А ты откуда взяла, что мы хотим с Лукашанко о чём то договариваться?
дык вы ж вроде не воюете пятый год и 30 пакетов беспрецедентных санкций на вас не наложили?
Так и кризиса у нас пока не было ни какого за время войны. Как и дефицит бюджета у нас не превышает планируемого.
Отредактировано Media (12-05-2026 21:39:02)
Сообщение от Элипс
дык вы ж вроде не воюете пятый год и 30 пакетов беспрецедентных санкций на вас не наложили?
Так и кризиса у нас нет пока не было ни какого за время войны. Как и дефицит бюджета у нас не превышает планируемого.
картошка говорят у вас вчера скаканула аж на 800 процентов .у вас я в смысле в европе
А ты откуда взяла, что мы хотим с Лукашанко о чём то договариваться?
ну как ,вроде соседи .
я понимаю,чета тиханенко вам ближе,с сержиком и спеть можно и сплясать и разговоры провести.в вашем духе.
Так и кризиса у нас нет пока не было ни какого за время войны. Как и дефицит бюджета у нас не превышает планируемого.
По информации на апрель 2026 года, страны ЕС переживают начало самой тяжёлой рецессии за последние десятки лет. Экономист Айке Хаммер заявил, что кризис искусственно создан политиками.
картошка говорят у вас вчера скаканула аж на 800 процентов .у вас я в смысле в европе
Да, сильно "подорожала" 0,39 € за килло.
ну как ,вроде соседи .
И что?
говорят с июля начнется веселуха .
Сообщение от тюбик
картошка говорят у вас вчера скаканула аж на 800 процентов .у вас я в смысле в европе
Да, сильно "подорожала" 0,39 € за килло.
ты живешь одним днем .посмотри вперед .
Цена картошки в Европе взлетела с 2,5 до 18,5 евро за 100 кг. Причина - проблемы с удобрениями после блокады в Ормузском проливе.
скоро будут проблемы с керосином .и полиэтиленовой пленкой .
Отредактировано тюбик (12-05-2026 21:47:22)
И что?
ну как что .что же вы злобные такие .
По информации на апрель 2026 года, страны ЕС переживают начало самой тяжёлой рецессии за последние десятки лет. Экономист Айке Хаммер заявил, что кризис искусственно создан политиками.
Рыжий идиот делать всё, что бы весь мир погрузился в глубокий экономический кризис. ЕС тут не исключение.
Сообщение от Элипс
По информации на апрель 2026 года, страны ЕС переживают начало самой тяжёлой рецессии за последние десятки лет. Экономист Айке Хаммер заявил, что кризис искусственно создан политиками.
Рыжий идиот делать всё, что бы весь мир погрузился в глубокий экономический кризис. ЕС тут не исключение.
будем смотреть как сходит евроспесь с жителей еврпейского райского сада
Рыжий идиот делать всё, что бы весь мир погрузился в глубокий экономический кризис. ЕС тут не исключение.
как это .в демократиях от одного человека может что то зависеть
Цена картошки в Европе взлетела с 2,5 до 18,5 евро за 100 кг.
А вы типа дружелюбные? Почти с всеми соседями пересрал*сь.
как это .в демократиях от одного человека может что то зависеть
Так слава богу демократия в США не развязывает тому идиоту руки на все 100 процентов.
А вы типа дружелюбные? Почти с всеми соседями пересрал*сь.
мы со всеми дружить готовы .но некоторые расчленить нас хотят-вот как с такими дружить
Так слава богу демократия в США не развязывает тому идиоту руки на все 100 процентов.
а на сколько процентов развязывает?
мы со всеми дружить готовы
Конечно, на ваших условиях.
а на сколько процентов развязывает?
не знаю, но не на 100 процентов.
Сообщение от ленок
Цена картошки в Европе взлетела с 2,5 до 18,5 евро за 100 кг.
А вы типа дружелюбные? Почти с всеми соседями пересрал*сь.
скоро все соседи пойдут в кремль на поклон к Путину .он им будет выдавать ярлыки на управление своими территориями .
Но ничего, Медиа .там младший Трамп подрастает ,он вроде не рыжий .
Это что? Бюджет?
не, это скока у кого земли, ты же тут пыжился, что вы большие и страшные
, что у вас ответка есть... усеритесь добегать с ответками... ну, а то што страшные, ну блин красивыми вас не назовёшь, это точно
не, это скока у кого земли, ты же тут пыжился, что вы большие и страшные
Ты страны измеряешь территориями?
Как и писал, регресс на глазах.
Отредактировано Media (12-05-2026 22:20:08)
Ты станы измеряешь территориями? Как и писал, регресс на глазах.
а чем мерить? Это вообще-то основное, хотя тебе с твоей страной размером с тапок этого не понять
а чем мерить?
ну если ты тут диванный войн, хотя бы военной мощью и экономикой мерься а не территориями.
Задуши меня,
Задуши меня.
Всё, что мне нужно, это твоя любовь.
Я хочу, чтобы она душила меня, душила меня, душила меня.
Я рождена, чтобы ты контролировал меня,
я хочу, чтобы ты душил меня.
Д-д-души меня, д-д-д-души меня.
Люби меня, пусть мои лёгкие взорвутся.
Всё, что мне нужно, это твоя любовь,
я хочу, чтобы она душила меня.
Д-д-души меня, д-д-д-души меня
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4