Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 841 страница 870 из 2001

841

#p815066,Media написал(а):

Да да, ведь огромнейший  дефицит в бюджете это от того, что всё у вас работает.

Отредактировано Media (Сегодня 21:12:43)

В регионах списали кредиты .кто там на верху,значит всё продумали .

842

#p815068,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Якутия: 3 083 523; Франция: 643 801
Мой район: 87 117; Бельгия: 30 528

Чёйта регресс? Ну плюс-минус, в среднем в три раза

Это что? Бюджет? :)

843

Медиа,вы не в состоянии в РБ договориться о закрытии границ ,но критикует Россию

844

#p815070,Элипс написал(а):

lenta.ru: В 2026 году Литва может столкнуться с рекордным дефицитом бюджета со времён пандемии COVID-19. Если в 2021–2024 годах дефицит литовского бюджета колебался в районе 1 % ВВП, то в 2026 году он может достичь 2,7 d8_

Медиа, а каков у вас ЗВР?

Так я тут и не пыжусь что у нас всё тут в масле в отличии от некоторых тут.

845

#p815076,Media написал(а):

Так я тут и не пыжусь что у нас всё тут в масле в отличии от некоторых тут.

дык вы ж вроде не воюете пятый год и 30 пакетов беспрецедентных санкций на вас не наложили?

846

#p815075,ленок написал(а):

Медиа,вы не в состоянии в РБ договориться о закрытии границ ,но критикует Россию

А ты откуда взяла, что мы хотим с Лукашанко о чём то договариваться?

847

#p815079,Элипс написал(а):

дык вы ж вроде не воюете пятый год и 30 пакетов беспрецедентных санкций на вас не наложили?

Так и кризиса у нас пока не было ни какого за время войны. Как и дефицит бюджета у нас не превышает планируемого.

Отредактировано Media (12-05-2026 21:39:02)

848

#p815086,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    дык вы ж вроде не воюете пятый год и 30 пакетов беспрецедентных санкций на вас не наложили?

Так и кризиса у нас нет пока не было ни какого за время войны. Как и дефицит бюджета у нас не превышает планируемого.

картошка говорят у вас вчера скаканула аж на 800 процентов .у вас я в смысле в европе

849

#p815084,Media написал(а):

А ты откуда взяла, что мы хотим с Лукашанко о чём то договариваться?

ну как ,вроде соседи .
я понимаю,чета тиханенко вам ближе,с сержиком и спеть можно и сплясать и разговоры провести.в вашем духе.

850

#p815086,Media написал(а):

Так и кризиса у нас нет пока не было ни какого за время войны. Как и дефицит бюджета у нас не превышает планируемого.

По информации на апрель 2026 года, страны ЕС переживают начало самой тяжёлой рецессии за последние десятки лет. Экономист Айке Хаммер заявил, что кризис искусственно создан политиками.

851

#p815087,тюбик написал(а):

картошка говорят у вас вчера скаканула аж на 800 процентов .у вас я в смысле в европе

Да, сильно "подорожала" 0,39 € за килло.

852

#p815088,ленок написал(а):

ну как ,вроде соседи .

И что?

853

говорят с июля начнется веселуха .

854

#p815090,Media написал(а):

Сообщение от тюбик

    картошка говорят у вас вчера скаканула аж на 800 процентов .у вас я в смысле в европе

Да, сильно "подорожала" 0,39 € за килло.

ты живешь одним днем .посмотри вперед .

Цена картошки в Европе взлетела с 2,5 до 18,5 евро за 100 кг. Причина - проблемы с удобрениями после блокады в Ормузском проливе.

скоро будут проблемы с керосином .и полиэтиленовой пленкой .

Отредактировано тюбик (12-05-2026 21:47:22)

855

#p815091,Media написал(а):

И что?

ну как что .что же вы злобные такие .

856

#p815089,Элипс написал(а):

По информации на апрель 2026 года, страны ЕС переживают начало самой тяжёлой рецессии за последние десятки лет. Экономист Айке Хаммер заявил, что кризис искусственно создан политиками.

Рыжий идиот делать всё, что бы весь мир погрузился в глубокий экономический кризис. ЕС тут не исключение.

857

#p815096,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    По информации на апрель 2026 года, страны ЕС переживают начало самой тяжёлой рецессии за последние десятки лет. Экономист Айке Хаммер заявил, что кризис искусственно создан политиками.

Рыжий идиот делать всё, что бы весь мир погрузился в глубокий экономический кризис. ЕС тут не исключение.

будем смотреть как сходит евроспесь с жителей еврпейского райского сада

858

#p815096,Media написал(а):

Рыжий идиот делать всё, что бы весь мир погрузился в глубокий экономический кризис. ЕС тут не исключение.

как это .в демократиях от одного человека может что то зависеть

859

#p815095,ленок написал(а):

Цена картошки в Европе взлетела с 2,5 до 18,5 евро за 100 кг.

А вы типа дружелюбные? Почти с всеми соседями пересрал*сь.

860

#p815098,ленок написал(а):

как это .в демократиях от одного человека может что то зависеть

Так слава богу демократия в США не развязывает тому идиоту руки на все 100 процентов.

861

#p815100,Media написал(а):

А вы типа дружелюбные? Почти с всеми соседями пересрал*сь.

мы со всеми дружить готовы .но некоторые расчленить нас хотят-вот как с такими дружить

862

#p815101,Media написал(а):

Так слава богу демократия в США не развязывает тому идиоту руки на все 100 процентов.

а на сколько процентов развязывает?

863

#p815102,ленок написал(а):

мы со всеми дружить готовы

Конечно, на ваших условиях.

а на сколько процентов развязывает?

не знаю, но не на 100 процентов.

864

#p815100,Media написал(а):

Сообщение от ленок

    Цена картошки в Европе взлетела с 2,5 до 18,5 евро за 100 кг.

А вы типа дружелюбные? Почти с всеми соседями пересрал*сь.

скоро все соседи пойдут в кремль на поклон к Путину .он им будет выдавать ярлыки на управление своими территориями .

865

Но ничего, Медиа .там младший Трамп подрастает ,он вроде не рыжий .

866

#p815074,Media написал(а):

Это что? Бюджет?

не, это скока у кого земли, ты же тут пыжился, что вы большие и страшные https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/294615.gif, что у вас ответка есть... усеритесь добегать с ответками... ну, а то што страшные, ну блин красивыми вас не назовёшь, это точно

867

#p815109,Просто ГЕНИЙ написал(а):

не, это скока у кого земли, ты же тут пыжился, что вы большие и страшные

Ты страны измеряешь территориями? :) Как и писал, регресс на глазах.

Отредактировано Media (12-05-2026 22:20:08)

868

#p815110,Media написал(а):

Ты станы измеряешь территориями?  Как и писал, регресс на глазах.

а чем мерить? Это вообще-то основное, хотя тебе с твоей страной размером с тапок этого не понять

869

#p815113,Просто ГЕНИЙ написал(а):

а чем мерить?

ну если ты тут диванный войн, хотя бы военной мощью и экономикой мерься а не территориями.

870

Задуши меня,
Задуши меня.

Всё, что мне нужно, это твоя любовь.
Я хочу, чтобы она душила меня, душила меня, душила меня.
Я рождена, чтобы ты контролировал меня,
я хочу, чтобы ты душил меня.
Д-д-души меня, д-д-д-души меня.
Люби меня, пусть мои лёгкие взорвутся.
Всё, что мне нужно, это твоя любовь,
я хочу, чтобы она душила меня.
Д-д-души меня, д-д-д-души меня


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4