это прогрессивная культура цветущего сада .
Новости Литвы #4
Сообщений 871 страница 900 из 2001
Поделиться87212-05-2026 22:40:58
ну если ты тут диванный войн, хотя бы военной мощью и экономикой мерься а не территориями.
а чё не так с экономикой? Нормально всё, детям на одеть-обуть-в отпуск свозить хватает, недавно бесплатные путёвки мелким с бесплатным проездом предлагали, я отказалась, детворе летать надоело, хотят лето тут показаковать. мощь есть, вон Сармат в производство пустили, до этого тоже всякие Орешники и прочие Калибры сделали. Чё не так-то? Всё у нас хорошо.
Поделиться87312-05-2026 22:43:28
Всё у нас хорошо.

Поделиться87412-05-2026 22:45:18
война с западом копытами хохлов .
Поделиться87512-05-2026 22:46:10
Народ у нас не гребут на войну, я сколько в военкомате уламывала меня сапёром взять, у меня же корки взрывника имеются, так не взяли, значит и без меня есть кому разминированием заниматься.
Поделиться87612-05-2026 22:47:21
Сообщение от Media
ну если ты тут диванный войн, хотя бы военной мощью и экономикой мерься а не территориями.а чё не так с экономикой? Нормально всё, детям на одеть-обуть-в отпуск свозить хватает, недавно бесплатные путёвки мелким с бесплатным проездом предлагали, я отказалась, детворе летать надоело, хотят лето тут показаковать. мощь есть, вон Сармат в производство пустили, до этого тоже всякие Орешники и прочие Калибры сделали. Чё не так-то? Всё у нас хорошо.
А ещё по данным FAO в 2020г потребление мяса на душу населения в Литве составляло 81 кг, а в России - 87. Это в убойном весе.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_c … onsumption
Так что Media - голодранец, нищеброд.
Поделиться87712-05-2026 22:47:40
Народ у нас не гребут на войну, я сколько в военкомате уламывала меня сапёром взять, у меня же корки взрывника имеются, так не взяли, значит и без меня есть кому разминированием заниматься.
Здесь хоть повоюешь.
Поделиться87812-05-2026 22:50:34
война с западом копытами хохлов .
Жаль "запад" не в курсе что он с вами воюет.
Поделиться87912-05-2026 22:50:38
ты мне тут картинки не выставляй, я тоже могу кучу картинок выставить, как наши в хохляцких тылах чегонить взрывают, чай дроны и ракеты у наших тоже есть, так што это совсем не аргумент
Поделиться88012-05-2026 22:55:19
Здесь хоть повоюешь.
не, здесь уже неинтересно, ибо с вашей стороны народ резко тупеть начал, как-то вы под нато шибко дурные стали и уважение к себе растеряли
Поделиться88112-05-2026 22:55:46
Жаль "запад" не в курсе что он с вами воюет.
как это не в курсе .
связь,вооружение ,медицина , питание,обмундирование ,инструкторы -полностью всё.
даже в Литве президент приходил наёмника с почетом хоронил.конечно такого откровенного дебилизма вроде нигде не было,но тем не менее
Поделиться88212-05-2026 23:08:13
ты мне тут картинки не выставляй
не приятно да, когда у тебя в стране "всё хорошо"?
Поделиться88312-05-2026 23:09:57
как это не в курсе .
Потому, что "запад" даже не начал воевать, но ваша пропаганда уже 4 год арёт что воюет с "западом".
Поделиться88412-05-2026 23:11:40
а с кем ,Медиа.убери всё западное ,что останется
Поделиться88512-05-2026 23:13:52
осталось половина населения .запад проредил ещё как .но это их выбор
Поделиться88612-05-2026 23:15:14
а с кем ,Медиа.убери всё западное ,что останется
убать что "западное"?
Поделиться88712-05-2026 23:15:35
не приятно да, когда у тебя в стране "всё хорошо"?
фейков много, а проверять мне лениво, поэтому я в ваши вражеские картинки не смотрю, смысла нет, ну и вообще меня Каймас в своё время приучил, что ваши ссылки лучше не открывать, ибо там кроме русофобии и говнища, как правило ничего нет.
Поделиться88812-05-2026 23:15:39
Медиа,а у вас много хохлов?вы их будете депортировать в всу
Поделиться88912-05-2026 23:16:26
убать что "западное"?
я выше писала или ты не умеешь читать?
Поделиться89012-05-2026 23:18:05
убать что "западное"?
старлинк, оружие, оборудование, танчики всякие и даже просто солярку и так далее
Поделиться89112-05-2026 23:19:44
вот помню,зеленский становился на колени перед матерями Донбасса ,изображал ,что всё закончит .
потом этот наркоман выходит и орёт,не волнуйтесь ,всего сказать не могу,но мы их за неделю разобьём
Поделиться89212-05-2026 23:22:07
фейков много, а проверять мне лениво, поэтому я в ваши вражеские картинки не смотрю, смысла нет, ну и вообще меня Каймас в своё время приучил, что ваши ссылки лучше не открывать, ибо там кроме русофобии и говнища, как правило ничего нет.
Не сложно проверить про Туапсе. Фото из ваших же российских ресурсов.
Поделиться89312-05-2026 23:22:23
Потому, что "запад" даже не начал воевать, но ваша пропаганда уже 4 год арёт что воюет с "западом".
Слушай, ну ты либо дебил, либо ври чуть умнее что ли... или ты мне щяс расскажешь, что все эти Бредли, Челенджеры и прочее железо -- это хохляцкий автопром?
Поделиться89412-05-2026 23:23:41
Медиа,а у вас много хохлов?вы их будете депортировать в всу
Много украинцев. У меня даже соседи украинцы. Пусть живут и работают спокойно у нас.
Поделиться89512-05-2026 23:23:41
Не сложно проверить про Туапсе. Фото из ваших же российских ресурсов.
Медиа,я уже писала.у нас война с западом копытами хохлов .но всё восстанавлиается
Поделиться89612-05-2026 23:25:51
Не сложно проверить про Туапсе. Фото из ваших же российских ресурсов.
А зачем? Меня ваши вражеские ссылки не колышут, ваааще никак.
Поделиться89712-05-2026 23:26:35
Много украинцев. У меня даже соседи украинцы. Пусть живут и работают спокойно у нас.
у нас с 14 года
Поделиться89812-05-2026 23:29:11
Слушай, ну ты либо дебил, либо ври чуть умнее что ли... или ты мне щяс расскажешь, что все эти Бредли, Челенджеры и прочее железо -- это хохляцкий автопром?
Ты на столько отстала у себя там на крае земли, что уже и не знаешь, что ни Бредли ни Челенджеры уже не играют ни какой решающей роли на линии соприкосновения как и по вашей энергетической структуре бьют не артиллерией и не танками.
Поделиться89912-05-2026 23:31:10
А зачем?
Конечно зачем, ведь не так больно когда сама себе повторяешь что у вас всё хорошо.
Поделиться90012-05-2026 23:31:17
Даже в какой то Литве БПЛА делают .