.вопли из ваших СМИ,а не способные делать анализ с щенячьим восторгам визжали
лично я ни каких прогнозов о действиях санкций не читал в наших СМИ.
трамп ,кстати,ещё хуже того же байдена,если что .так что с трампом мимо
И чем он хуже для вас? Раскол в Нато, конфликт США с Европой, расшатывание ЕС из нутри поддерживая всяких Орбанов и Фицо, завышенная цена на нефть из за войны в Иране ... Это же мечта и бальзам на душу для россиян и России. Это же цели которых не надо достигать, все за вас делает рыжий идиот.
Отредактировано Media (13-05-2026 12:07:43)
