Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 931 страница 960 из 2001

931

#p815221,ленок написал(а):

.вопли из ваших СМИ,а не способные делать анализ с щенячьим восторгам визжали

лично я ни каких прогнозов о действиях санкций не читал в наших СМИ.

трамп ,кстати,ещё хуже того же байдена,если что .так что с трампом мимо

И чем он хуже для вас? Раскол в Нато, конфликт США с Европой, расшатывание ЕС из нутри поддерживая всяких Орбанов и Фицо, завышенная цена на нефть из за войны в Иране ... Это же мечта и бальзам на душу для россиян и России. Это же цели которых не надо достигать, все за вас делает рыжий идиот.

Отредактировано Media (13-05-2026 12:07:43)

932

#p815226,Media написал(а):

лично я ни каких прогнозов о действия санкций не читал в наших СМИ.

И чем он хуже для вас? Раскол в Нато, конфликт США с Европой, расшатывание ЕС из нутри поддерживая всяких Орбанов и Фицо, завышенная цена на нефть из за войны в Иране ... Это же мечта и бальзам на душу для россиян и России. Это же цели которых не надо достигать, все за вас делает рыжий идиот.

он говорит одно,оторван от реальности .вооружение против нас как шло так и идёт .
дебильная война в Иране-это совсем не благо для России.мы не сидим,а нам откуда то посыпались нефтеденьги .

933

#p815220,Media написал(а):

Да да старые сказки путина, "нас надули, принудили, спровоцировали... " так и хочется ему задать вопрос, ты что за *мо такое если тобою там можно просто манипулировать?

мы вашу лживую иудину "дружбу" уже давно разжевали и выплюнули.
сейчас будем строить отношения только на прагматичной основе.

Медиа, а что вы будете делать если Россия вдарит по тем заводикам где производят бпла для укронацистов? )
скулить начнёте? )

934

#p815226,Media написал(а):

лично я ни каких прогнозов о действиях санкций не читал в наших СМИ.

И чем он хуже для вас? Раскол в Нато, конфликт США с Европой, расшатывание ЕС из нутри поддерживая всяких Орбанов и Фицо, завышенная цена на нефть из за войны в Иране ... Это же мечта и бальзам на душу для россиян и России. Это же цели которых не надо достигать, все за вас делает рыжий идиот.

Отредактировано Media (Сегодня 12:07:43)

ево выбрали самым демократическим путём в самой демократической стране самые демократичные американцы своим большинством.. надо уважать их выбор )

935

#p815232,Элипс написал(а):

ево выбрали самым демократическим путём в самой демократической стране самые демократичные американцы своим большинством.. надо уважать их выбор )

Гитлера тоже выбирали демократическим путем, демократия не панацея, имеет и свои недостатки, особенно в США с её системной выборов.

936

сибига, глава МИД украины выступил,что один день войны стоит 450млн дол.цветущий сад (как тут  распирался от гордости Медия)выделил последним траншем 90 млн евро.про жизни самих хохлов разговор никто не ведет .
Медиа,ваших денег на сколько ещё хватит

937

#p815228,ленок написал(а):

он говорит одно,оторван от реальности .вооружение против нас как шло так и идёт .

Из США на прямую не идёт.  Еще один плюсик в копилку рыжого.

938

#p815233,Media написал(а):

Гитлера тоже выбирали демократическим путем, демократия не панацея, имеет и свои недостатки, особенно в США с её системной выборов.

об чём я говорю.. какую бы вы демократию не строили всё равно получается нацистский рейх

939

#p815235,ленок написал(а):

Медиа,ваших денег на сколько ещё хватит

Хватит, не беспокойся.

940

#p815240,Media написал(а):

Хватит, не беспокойся.

Ой,прямо урсулочка .вы на метле прилетевши .тут Медиа ваши слова цитирует

941

#p815235,ленок написал(а):

сибига, глава МИД украины выступил,что один день войны стоит 450млн дол. цветущий сад (как тут  распирался от гордости Медия) выделил последним траншем 90 млн евро. про жизни самих хохлов разговор никто не ведет.
Медиа, ваших денег на сколько ещё хватит

это когда у вымиратных проституток были "свои" деньги? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

942

Медиа,на полгода хватит .

943

#p815240,Media написал(а):

Хватит, не беспокойся.

у мерца макарона и стармера рейтинг уже около 10%.. .продолжайте

944

#p815243,Одиссей написал(а):

это когда у вымиратных проституток были "свои" деньги?

а у них там и глава МИДа такое вещает .его в полит студии журналист осадил ,но он похоже ничего не понял

945

#p815245,ленок написал(а):

Медиа,на полгода хватит .

Идёт пятый...

946

#p815249,Media написал(а):

Идёт пятый...

затяните пояса.. ещё лет на несколько )

947

#p815249,Media написал(а):

Идёт пятый...

и вы хрен чего сделаете
тупорылые нацики

948

#p815254,ленок написал(а):

и вы хрен чего сделаете
тупорылые нацики

Надеюсь сделаем, и принудим вас к миру.

949

#p815257,Media написал(а):

Надеюсь сделаем, и принудим вас к миру.

Характеристики новейшего Сармата напомнить?

950

#p815258,ленок написал(а):

Характеристики новейшего Сармата напомнить?

Да не смеши ты с тем сарматом.

Отредактировано Media (13-05-2026 12:36:01)

951

#p815257,Media написал(а):

Надеюсь сделаем, и принудим вас к миру.

не сделаете. очень надеюсь что Путин вдарит по вашим заводам производящим бпла для укронацистов.. кстати Медиа что в этом случае вы сделаете?

952

а уж у себя то в Литве можешь хоть немецких солдат три раза в день пивом опаивать ,тебе вообще перспектива

953

#p815260,Элипс написал(а):

не сделаете. очень надеюсь что Путин вдарит по вашим заводам производящим бпла для укронацистов.. кстати Медиа что в этом случае вы сделаете?

Ударят обратно.

954

ну давай представим гипотетически что будет если Россия разфигачит завод например в латвии?

955

Медиа тоже как и трамп от жизни оторван .
может это заразное

956

#p815263,Элипс написал(а):

ну давай представим гипотетически что будет если Россия разфигачит завод например в латвии?

Пропорционально ударят по заводу в РФ.

957

#p815262,Media написал(а):

Ударят обратно.

у вас почти нет дальнобойных ракет а у нас их полно которые накрывают всю европу до лондона.
сша за вас не впишется. мы вас мелкофашистов в порошок сотрём.

958

#p815257,Media написал(а):

Сообщение от ленок
    и вы хрен чего сделаете
    тупорылые нацики

Надеюсь сделаем, и принудим вас к миру.

дупа-жопа на свастику не треснет, убого-ущербные "жертвы инцеста и аборта"©? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

959

#p815266,Элипс написал(а):

у вас почти нет дальнобойных ракет а у нас их полно которые накрывают всю европу до лондона.
сша за вас не впишется. мы вас мелкофашистов в порошок сотрём.

у нас у кого?

960

#p815262,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
не сделаете. очень надеюсь что Путин вдарит по вашим заводам производящим бпла для укронацистов.. кстати Медиа что в этом случае вы сделаете?

Ударят обратно.

и хто, неужели хехемоны-пиндорасы? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4