Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 961 страница 990 из 2001

961

#p815265,Media написал(а):

Пропорционально ударят по заводу в РФ.

нет у вас таких ракет .. нету..

962

Они могут Робку к квадрокоптеру привязать и к нам запустить

963

#p815271,ленок написал(а):

Они могут Робку к квадрокоптеру привязать и к нам запустить

В Белоруссии раскрыли агента литовских спецслужб
Об этом сообщает БелТА. Задержанный - литовец Мирославас Троцкис 1990 года рождения. За выполнение заданий спецслужб Литвы ему выплачивали вознаграждения. "Он собирал различного рода информацию в правоохранительной, военной и общественно-политической сферах, а также участвовал в проведении тайниковых операций по поддержанию агентурной связи представителей иностранной спецслужбы со своими агентами" - сообщили в КГБ Белоруссии.
ПС: зачётное фамилиё - Троцкий... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

964

#p815147,Media написал(а):

Конечно зачем, ведь не так больно когда сама себе повторяешь что у вас всё хорошо.

Голодранцi усiх ЕС - гопсь до кучи!

965

#p815233,Media написал(а):

Гитлера тоже выбирали демократическим путем, демократия не панацея, имеет и свои недостатки, особенно в США с её системной выборов.

Не выбирали его, эта должность не была выборной. Гинденбург его назначил канцлером против своего желания, под давлением своего сына и крупного промышленника фон Папена.

966

#p815270,Элипс написал(а):

нет у вас таких ракет .. нету..

Очнись, у вас заводы горят в основном не от ракет. Плюс у Нато нет ракет? Не достанут до КО? Серьёзно?

967

#p815284,Олег Пермский написал(а):

Не выбирали его, эта должность не была выборной. Гинденбург его назначил канцлером против своего желания, под давлением своего сына и крупного промышленника фон Папена.

Но партию то выбирали.

968

#p815200,Элипс написал(а):

Путин с 2007 года предлагал совместно выработать общую систему безопасности и в 2021 году было последнее предложение.
Но с нами запад разговаривал через губу.. и вот имеем что имеем.
Западу было давно умерить свою спесь и договариваться на равноправных условиях.

Когда общаешься с дебилами, слова бессильны. "Сармат" гораздо действеннее.

969

#p815285,Media написал(а):

Очнись, у вас заводы горят в основном не от ракет. Плюс у Нато нет ракет? Не достанут до КО? Серьёзно?

это ты очнись - сторм шедоу, таурусы, скальпы дальность до 600 км.. то есть пускать будут от вас.. и ответ получите именно вы в первую очередь.

970

#p815290,Элипс написал(а):

это ты очнись - сторм шедоу, таурусы, скальпы дальность до 600 км.. то есть пускать будут от вас.. и ответ получите именно вы в первую очередь.

Их пускают с самолетов.... знаток хренов :)

971

#p815287,Andrew_Raev написал(а):

Когда общаешься с дебилами, слова бессильны. "Сармат" гораздо действеннее.

1 шт = 2000 хиросим

972

#p815285,Media написал(а):

Очнись, у вас заводы горят в основном не от ракет. Плюс у Нато нет ракет? Не достанут до КО? Серьёзно?

Идиот. Нет ни одной ракеты под управлением НАТО. Ракеты есть у США и у Франции. Английские - под управлением США. Всё.

973

#p815286,Media написал(а):

Но партию то выбирали.

Большинство немцев не желали прихода НСДАП к власти.
https://aif.ru/society/history/doroga_v … v_germanii

31 июля 1932 года НСДАП набирает на выборах 37,4 процента голосов, становясь крупнейшей фракцией в рейхстаге.
Гитлер требует у рейхспрезидента Гинденбурга назначить его рейхсканцлером, но получает отказ.

974

#p815291,Media написал(а):

Их пускают с самолетов.... знаток хренов

и что? прям над территорией России?

ответ будет таким что мало не покажется... наши орешники до 5000 км

975

#p815295,Элипс написал(а):

и что? прям над территорией России?

ответ будет таким что мало не покажется... наши орешники до 5000 км

Мечем что-то бисер перед свиньёй...

976

#p815295,Элипс написал(а):

ответ будет таким что мало не покажется... наши орешники до 5000 км

Смотри, ты тут начинаешь моделировать совсем по другому, ты же начал с вопроса, что будит если Россия ПЕРВАЯ ударит по территории стран Нато.

977

#p815285,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
нет у вас таких ракет .. нету..

Очнись, у вас заводы горят в основном не от ракет. Плюс у Нато нет ракет? Не достанут до КО? Серьёзно?

у литво-вымиратной шлюхи есть СВОИ ракеты? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

978

Литва не допускает использование своего неба для военных операций против соседей
Президент Гитанас Науседа отметил, что попытки незаконно использовать воздушное пространство страны стали бы грубым нарушением суверенитета
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
ВИЛЬНЮС, 13 мая. /ТАСС/. Использование воздушного пространства Литвы воюющими странами для проведения военных операций недопустимо и стало бы грубым нарушением суверенитета. Об этом заявил президент балтийской республики Гитанас Науседа. Как подчеркивается в комментарии, направленном пресс-службой главы государства агентству BNS, президент занимает ясную и категорическую позицию. "Территория Литвы не использовалась и не будет использоваться никакими третьими странами для военных операций против соседних государств" - приводятся в сообщении слова Науседы. Как подчеркнул президент, "любые попытки незаконно использовать воздушное пространство Литвы стали бы грубым нарушением суверенитета и норм международного права". Об этом, по словам Науседы, информированы руководство воюющих государств и союзники по НАТО. В последнее время в регионе имели место инциденты, когда запущенные Украиной беспилотные летательные аппараты сбивались с курса и падали на территории стран Балтии, в том числе в Литве.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/27393319
ПС: кто вообще будет спрашивать дешёвую шлюху-непоседу? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

979

#p815297,Media написал(а):

Смотри, ты тут начинаешь моделировать совсем по другому, ты же начал с вопроса, что будит если Россия ПЕРВАЯ ударит по территории стран Нато.

ну да. я вот и спрашиваю - смогут ли европские генералы просчитать на перспективу чем такой конфликт закончится для европки? Или им русофобия так глаза застит что готовы на самоубийство?
Остановитесь пока не поздно. хотя чего то я у вас там вменяемых и адекватных не наблюдаю совсем.

980

#p815307,Элипс написал(а):

смогут ли европские генералы просчитать на перспективу чем такой конфликт закончится для европки?

Уже давно просчитали как и ваши. Прекрасно знают что Нато это тебе не Украина, получите такую ответку что мало не покажется. Это только Соловьев там может бомбить языком Париж и Лондон.

981

#p815309,Media написал(а):

Уже давно просчитали как и ваши. Прекрасно знают что Нато это тебе не Украина, получите такую ответку что мало не покажется. Это только Соловьев там может бомбить языком Париж и Лондон.

да брось ты - европка без сша гавно на палочке.  и если даже будет нанесён какой то урон Россия согласно своей ядерной доктрине вправе использовать ЯО.
Ну сотрёт с лица земли францию и англию и на этом успокоетесь.
Не осилить вам такую огромную страну.
Кстати, орешник, не яо а  конвенционное но поражение будет сопоставимое с ядерным.

982

#p815309,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
смогут ли европские генералы просчитать на перспективу чем такой конфликт закончится для европки?

Уже давно просчитали как и ваши. Прекрасно знают что Нато это тебе не Украина, получите такую ответку что мало не покажется.
Это только Соловьев там может бомбить языком Париж и Лондон.

от кого ответка, ущербные нацишлюхи? https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

983

#p815312,Элипс написал(а):

и если даже будет нанесён какой то урон Россия согласно своей ядерной доктрине вправе использовать ЯО.

очнись, у тебя в стране горят заводы, НПЗ, а ты тут мелишь про какие-то доктрины. Вы россиеня думаете, что вы вот как только захотите, так сразу всех тут победите, там сарматы орешники, как бахните... Напомню тебе, у вас на фронте патовая ситуация. Пятый год войны, а захваченная территория Украины на конец 2022 года и на начало 2026 почти такая-же, и это Украина, которая держится на очень ограниченной поддержке запада. Которую сильно ограничивают в применении оружия по территории России.
Вот перевари всю эту информацию, и подумай на досуге.

Отредактировано Media (13-05-2026 15:49:26)

984

#p815312,Элипс написал(а):

да брось ты - европка без сша гавно на палочке.

С ним бесполезно спорить, ему до мозга костей внушили, что в случае чего старожилы нато пожертвуют свим существованием и впишутся за Литву ) Но таких дураков в нато нет, им есть что терять.

Отредактировано IMHO (13-05-2026 17:58:41)

985

Выведите свои войска ,вам за это санкции снимут
(повторялось в каждом посте)
угрозы,что мы будем босые,голодные .
да,у Хельги не будет помады .

у меня есть подозрение,что у Хельги появились новые линейки помад

986

Для начала переговоров .Песков обозначил позицию Кремля .зеленский покидает территорию Донбасса ,покинуть территорию российских регионов.

987

#p815326,ленок написал(а):

Для начала переговоров .Песков обозначил позицию Кремля .зеленский покидает территорию Донбасса ,покинуть территорию российских регионов.

" И дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат".

988

#p815315,Media написал(а):

очнись, у тебя в стране горят заводы, НПЗ, а ты тут мелишь про какие-то доктрины. Вы россиеня думаете, что вы вот как только захотите, так сразу всех тут победите, там сарматы орешники, как бахните... Напомню тебе, у вас на фронте патовая ситуация. Пятый год войны, а захваченная территория Украины на конец 2022 года и на начало 2026 почти такая-же, и это Украина, которая держится на очень ограниченной поддержке запада. Которую сильно ограничивают в применении оружия по территории России.
Вот перевари всю эту информацию, и подумай на досуге.

Отредактировано Media (Сегодня 15:49:26)

Тебе бы молиться надо что бы ваши бесноватые мелкофюреры не довели ситуацию до большой войны ибо в этом случае Россия может и пострадает но сохранится а ваш рейх превратится в радиоактивную пустыню.
И не мечтай что такая война будет конвенционной как на окраине. Она закончится за несколько дней и как сказал Путин тогда в европе не останется никого что бы с ними говорить

989

#p815327,Media написал(а):

" И дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат".

опять срываете
наши родные области включены в Конституцию РФ.

990

#p815328,Элипс написал(а):

И не мечтай что такая война будет конвенционной как на окраине.

Ески и будит то именно такой.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4