Пропорционально ударят по заводу в РФ.
нет у вас таких ракет .. нету..
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4
Пропорционально ударят по заводу в РФ.
нет у вас таких ракет .. нету..
Они могут Робку к квадрокоптеру привязать и к нам запустить
Они могут Робку к квадрокоптеру привязать и к нам запустить
В Белоруссии раскрыли агента литовских спецслужб
Об этом сообщает БелТА. Задержанный - литовец Мирославас Троцкис 1990 года рождения. За выполнение заданий спецслужб Литвы ему выплачивали вознаграждения. "Он собирал различного рода информацию в правоохранительной, военной и общественно-политической сферах, а также участвовал в проведении тайниковых операций по поддержанию агентурной связи представителей иностранной спецслужбы со своими агентами" - сообщили в КГБ Белоруссии.
ПС: зачётное фамилиё - Троцкий... 
Конечно зачем, ведь не так больно когда сама себе повторяешь что у вас всё хорошо.
Голодранцi усiх ЕС - гопсь до кучи!
Гитлера тоже выбирали демократическим путем, демократия не панацея, имеет и свои недостатки, особенно в США с её системной выборов.
Не выбирали его, эта должность не была выборной. Гинденбург его назначил канцлером против своего желания, под давлением своего сына и крупного промышленника фон Папена.
нет у вас таких ракет .. нету..
Очнись, у вас заводы горят в основном не от ракет. Плюс у Нато нет ракет? Не достанут до КО? Серьёзно?
Не выбирали его, эта должность не была выборной. Гинденбург его назначил канцлером против своего желания, под давлением своего сына и крупного промышленника фон Папена.
Но партию то выбирали.
Путин с 2007 года предлагал совместно выработать общую систему безопасности и в 2021 году было последнее предложение.
Но с нами запад разговаривал через губу.. и вот имеем что имеем.
Западу было давно умерить свою спесь и договариваться на равноправных условиях.
Когда общаешься с дебилами, слова бессильны. "Сармат" гораздо действеннее.
Очнись, у вас заводы горят в основном не от ракет. Плюс у Нато нет ракет? Не достанут до КО? Серьёзно?
это ты очнись - сторм шедоу, таурусы, скальпы дальность до 600 км.. то есть пускать будут от вас.. и ответ получите именно вы в первую очередь.
это ты очнись - сторм шедоу, таурусы, скальпы дальность до 600 км.. то есть пускать будут от вас.. и ответ получите именно вы в первую очередь.
Их пускают с самолетов.... знаток хренов 
Когда общаешься с дебилами, слова бессильны. "Сармат" гораздо действеннее.
1 шт = 2000 хиросим
Очнись, у вас заводы горят в основном не от ракет. Плюс у Нато нет ракет? Не достанут до КО? Серьёзно?
Идиот. Нет ни одной ракеты под управлением НАТО. Ракеты есть у США и у Франции. Английские - под управлением США. Всё.
Но партию то выбирали.
Большинство немцев не желали прихода НСДАП к власти.
https://aif.ru/society/history/doroga_v … v_germanii
31 июля 1932 года НСДАП набирает на выборах 37,4 процента голосов, становясь крупнейшей фракцией в рейхстаге.
Гитлер требует у рейхспрезидента Гинденбурга назначить его рейхсканцлером, но получает отказ.
Их пускают с самолетов.... знаток хренов
и что? прям над территорией России?
ответ будет таким что мало не покажется... наши орешники до 5000 км
и что? прям над территорией России?
ответ будет таким что мало не покажется... наши орешники до 5000 км
Мечем что-то бисер перед свиньёй...
ответ будет таким что мало не покажется... наши орешники до 5000 км
Смотри, ты тут начинаешь моделировать совсем по другому, ты же начал с вопроса, что будит если Россия ПЕРВАЯ ударит по территории стран Нато.
Сообщение от Элипс
нет у вас таких ракет .. нету..Очнись, у вас заводы горят в основном не от ракет. Плюс у Нато нет ракет? Не достанут до КО? Серьёзно?
у литво-вымиратной шлюхи есть СВОИ ракеты? 
Литва не допускает использование своего неба для военных операций против соседей
Президент Гитанас Науседа отметил, что попытки незаконно использовать воздушное пространство страны стали бы грубым нарушением суверенитета
ВИЛЬНЮС, 13 мая. /ТАСС/. Использование воздушного пространства Литвы воюющими странами для проведения военных операций недопустимо и стало бы грубым нарушением суверенитета. Об этом заявил президент балтийской республики Гитанас Науседа. Как подчеркивается в комментарии, направленном пресс-службой главы государства агентству BNS, президент занимает ясную и категорическую позицию. "Территория Литвы не использовалась и не будет использоваться никакими третьими странами для военных операций против соседних государств" - приводятся в сообщении слова Науседы. Как подчеркнул президент, "любые попытки незаконно использовать воздушное пространство Литвы стали бы грубым нарушением суверенитета и норм международного права". Об этом, по словам Науседы, информированы руководство воюющих государств и союзники по НАТО. В последнее время в регионе имели место инциденты, когда запущенные Украиной беспилотные летательные аппараты сбивались с курса и падали на территории стран Балтии, в том числе в Литве.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/27393319
ПС: кто вообще будет спрашивать дешёвую шлюху-непоседу? 
Смотри, ты тут начинаешь моделировать совсем по другому, ты же начал с вопроса, что будит если Россия ПЕРВАЯ ударит по территории стран Нато.
ну да. я вот и спрашиваю - смогут ли европские генералы просчитать на перспективу чем такой конфликт закончится для европки? Или им русофобия так глаза застит что готовы на самоубийство?
Остановитесь пока не поздно. хотя чего то я у вас там вменяемых и адекватных не наблюдаю совсем.
смогут ли европские генералы просчитать на перспективу чем такой конфликт закончится для европки?
Уже давно просчитали как и ваши. Прекрасно знают что Нато это тебе не Украина, получите такую ответку что мало не покажется. Это только Соловьев там может бомбить языком Париж и Лондон.
Уже давно просчитали как и ваши. Прекрасно знают что Нато это тебе не Украина, получите такую ответку что мало не покажется. Это только Соловьев там может бомбить языком Париж и Лондон.
да брось ты - европка без сша гавно на палочке. и если даже будет нанесён какой то урон Россия согласно своей ядерной доктрине вправе использовать ЯО.
Ну сотрёт с лица земли францию и англию и на этом успокоетесь.
Не осилить вам такую огромную страну.
Кстати, орешник, не яо а конвенционное но поражение будет сопоставимое с ядерным.
Сообщение от Элипс
смогут ли европские генералы просчитать на перспективу чем такой конфликт закончится для европки?Уже давно просчитали как и ваши. Прекрасно знают что Нато это тебе не Украина, получите такую ответку что мало не покажется.
Это только Соловьев там может бомбить языком Париж и Лондон.
от кого ответка, ущербные нацишлюхи? 
и если даже будет нанесён какой то урон Россия согласно своей ядерной доктрине вправе использовать ЯО.
очнись, у тебя в стране горят заводы, НПЗ, а ты тут мелишь про какие-то доктрины. Вы россиеня думаете, что вы вот как только захотите, так сразу всех тут победите, там сарматы орешники, как бахните... Напомню тебе, у вас на фронте патовая ситуация. Пятый год войны, а захваченная территория Украины на конец 2022 года и на начало 2026 почти такая-же, и это Украина, которая держится на очень ограниченной поддержке запада. Которую сильно ограничивают в применении оружия по территории России.
Вот перевари всю эту информацию, и подумай на досуге.
Отредактировано Media (13-05-2026 15:49:26)
да брось ты - европка без сша гавно на палочке.
С ним бесполезно спорить, ему до мозга костей внушили, что в случае чего старожилы нато пожертвуют свим существованием и впишутся за Литву ) Но таких дураков в нато нет, им есть что терять.
Отредактировано IMHO (13-05-2026 17:58:41)
Выведите свои войска ,вам за это санкции снимут
(повторялось в каждом посте)
угрозы,что мы будем босые,голодные .
да,у Хельги не будет помады .
у меня есть подозрение,что у Хельги появились новые линейки помад
Для начала переговоров .Песков обозначил позицию Кремля .зеленский покидает территорию Донбасса ,покинуть территорию российских регионов.
Для начала переговоров .Песков обозначил позицию Кремля .зеленский покидает территорию Донбасса ,покинуть территорию российских регионов.
" И дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат".
очнись, у тебя в стране горят заводы, НПЗ, а ты тут мелишь про какие-то доктрины. Вы россиеня думаете, что вы вот как только захотите, так сразу всех тут победите, там сарматы орешники, как бахните... Напомню тебе, у вас на фронте патовая ситуация. Пятый год войны, а захваченная территория Украины на конец 2022 года и на начало 2026 почти такая-же, и это Украина, которая держится на очень ограниченной поддержке запада. Которую сильно ограничивают в применении оружия по территории России.
Вот перевари всю эту информацию, и подумай на досуге.Отредактировано Media (Сегодня 15:49:26)
Тебе бы молиться надо что бы ваши бесноватые мелкофюреры не довели ситуацию до большой войны ибо в этом случае Россия может и пострадает но сохранится а ваш рейх превратится в радиоактивную пустыню.
И не мечтай что такая война будет конвенционной как на окраине. Она закончится за несколько дней и как сказал Путин тогда в европе не останется никого что бы с ними говорить
" И дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат".
опять срываете
наши родные области включены в Конституцию РФ.
И не мечтай что такая война будет конвенционной как на окраине.
Ески и будит то именно такой.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4