Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

991

Запорожская,Херсонская

992

#p815329,ленок написал(а):

опять срываете
наши родные области включены в Конституцию РФ.

А конституция РФ  распространяется на территорию Укрианы?

993

#p815332,Media написал(а):

А конституция РФ  распространяется на территорию Укрианы?

Медиа,а обычные хохлы вас не волнуют .
ненавидите русских,идите,записывайтесь наёмником .

994

#p815333,ленок написал(а):

Медиа,а обычные хохлы вас не волнуют .
ненавидите русских,идите,записывайтесь наёмником .

Что, простой вопрос завёл в тупик?

995

#p815334,Media написал(а):

Что, простой вопрос завёл в тупик?

после госпереворота какая конституция украины

996

вот Медиа. ответ за сорванное перемирие в мае .удар по зданию сбу в Луцке. ну и не только

997

#p815330,Media написал(а):

Ески и будит то именно такой.

наивняк. вы почему то уверовали что Россия не применит ЯО. это вас и погубит

998

#p815335,ленок написал(а):

после госпереворота какая конституция украины

Та же которая была и до 2014 года.

999

#p815337,Элипс написал(а):

наивняк. вы почему то уверовали что Россия не применит ЯО. это вас и погубит

Потому что у вас тоже не идиоты и понимают чем это чревато.

1000

#p815322,ленок написал(а):

Выведите свои войска ,вам за это санкции снимут
(повторялось в каждом посте)

Не снимут, даже если выведем.

угрозы,что мы будем босые,голодные .

Да мы получше прибалтов питаемся. Всех. Особенно эстонцев.

1001

#p815342,Media написал(а):

Та же которая была и до 2014 года.

уже давно стала фиктивным документом .

1002

#p815345,ленок написал(а):

уже давно стала фиктивным документом .

Только в твоей голове.

1003

#p815343,Media написал(а):

Потому что у вас тоже не идиоты и понимают чем это чревато.

в случае если Россия (допустим) начнёт проигрывать это будет единственным способом поправить положение. так что западу лудше до этого не подводить.

1004

#p815347,Media написал(а):

Только в твоей голове.

Нет,это к КС.

1005

#p815342,Media написал(а):

Та же которая была и до 2014 года.

смишно. они эту конституцию как только не вертели на палке.
и сейчас вертят потому что по конституции нарик уже давно не легитимный..

1006

#p815332,Media написал(а):

Сообщение от ленок
    опять срываете
    наши родные области включены в Конституцию РФ.

А конституция РФ  распространяется на территорию Укрианы?

1. "украина" = это не страна, а название территории Империи...
2. "Россия нигде не заканчивается"©
3. наци-сепаратисты обтекают своим дерьмом...

1007

#p815348,Элипс написал(а):

в случае если Россия (допустим) начнёт проигрывать

Ни каких проблем, назовут заморозкой конфликта, выполнением задачь, перемирием, жестом доброй воли... есть сто способов как это преподнести, на то не надо весь мир труху.

1008

#p815352,Media написал(а):

Ни каких проблем, назовут заморозкой конфликта, выполнением задачь, перемирием, жестом доброй воли... есть сто способов как это преподнести, на то не надо весь мир труху.

пока нет никаких предпосылок для этого. а вот у европки есть.

1009

#p815353,Элипс написал(а):

пока нет никаких предпосылок для этого. а вот у европки есть.

Читай мой пост выше про ситуацию на форнте, вы в тупике, топчетесь на месте уже пятый год.

1010

#p815355,Media написал(а):

Читай мой пост выше про ситуацию на форнте, вы в тупике, топчетесь на месте уже пятый год.

МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Вооруженные силы РФ с начала 2026 года взяли под контроль около 900 кв. км и 42 населенных пункта. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба - первый заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской.

"Всего в прошлом году российской армией освобождено более 300 населенных пунктов и свыше 6 700 квадратных километров территории.

https://tass.ru/armiya-i-opk/26505509

не читай геббельсовские сми вашего еврорейха ))

1011

#p815356,Элипс написал(а):

МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Вооруженные силы РФ с начала 2026 года взяли под контроль около 900 кв. км и 42 населенных пункта. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба - первый заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской.

"Всего в прошлом году российской армией освобождено более 300 населенных пунктов и свыше 6 700 квадратных километров территории.

https://tass.ru/armiya-i-opk/26505509

не читай геббельсовские сми вашего еврорейха ))

А сколько километров уже потеряли за то время?

1012

#p815358,Media написал(а):

А сколько километров уже потеряли за то время?

что об этом сообщают геббельс сми?

1013

#p815356,Элипс написал(а):

не читай геббельсовские сми вашего еврорейха ))

А других у них и нет. К тому же, в любом случае украинские солдаты закончатся гораздо раньше, чем русские, чисто арифметически.

Отредактировано IMHO (13-05-2026 18:31:21)

1014

В Генштабе уточнили, что Вооруженные силы (ВС) России находятся в 7 км от окраин Краматорска и в 12 км от окраин Славянска

до Херсона тоже около 10 км

1015

#p815359,Элипс написал(а):

что об этом сообщают геббельс сми?

Если захочешь я скину вечером карту конца 2022 года, и на сегодняшний день, как писал выше, вы топчетесь где-то в районе захвата около 19-20 % территории Украины, то есть где то захватили, где то вас выбили, и это пятый год. А теперь и вовсе ситуация застапорилась, и это не я пишу, это ваши военкоры.

Отредактировано Media (13-05-2026 18:37:30)

1016

#p815363,Media написал(а):

Если захочешь я скину вечером карту конца 2022 года, и на сегодняшний день, как писал выше, вы топчетесь где-то в районе захвата около 19-20 % территории Украины, то есть где то захватили, где то вас выбили, и это пятый год. А теперь и вовсе ситуация застапорилась, и это не я пишу, это ваши военкоры.

Отредактировано Media (Сегодня 18:37:30)

а зачем спешить?  взятие городов сопутствует с большими разрушениями и потерями. Проще укронациков уконтропупить в степи. Эта война на истощение. Запад думал что истощит Россию. а на деле сам истощился вместе с хохлами. В какой то момент фронт всё равно рухнет и тогда можно будет взять всё без особых разрушений и потерь.

Судя по тому как сейчас бусифицируют хохлов людской ресурс у них на исходе. сейчас стали уже из стран европы их вывозить на границу и сразу сдавать тцк.
Сёдня слушал одного в раде - он грит тцк свирепствуют и забирают больных инвалидов и калек. а кого то снимают с люлек на строительстве. Он грит что эти люди не способны воевать - идут только как статисты.

1017

Медиа ,ну что-всё таки  Шредера посредником в переговорах?

1018

#p815365,Элипс написал(а):

а зачем спешить?

Да да, ведь людей не жалко.

1019

#p815369,Media написал(а):

Да да, ведь людей не жалко.

у нас на убой не гонят ,лучше отступить .
а вам хохлов не жаль

1020

#p815368,ленок написал(а):

Медиа ,ну что-всё таки  Шредера посредником в переговорах?

Да хоть и Шрёдер, хотя толку не будит ни какого.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4