Запорожская,Херсонская
Новости Литвы #4
Сообщений 991 страница 1020 из 2001
Поделиться99213-05-2026 16:47:44
опять срываете
наши родные области включены в Конституцию РФ.
А конституция РФ распространяется на территорию Укрианы?
Поделиться99313-05-2026 16:52:38
А конституция РФ распространяется на территорию Укрианы?
Медиа,а обычные хохлы вас не волнуют .
ненавидите русских,идите,записывайтесь наёмником .
Поделиться99413-05-2026 16:53:43
Медиа,а обычные хохлы вас не волнуют .
ненавидите русских,идите,записывайтесь наёмником .
Что, простой вопрос завёл в тупик?
Поделиться99513-05-2026 16:54:54
Что, простой вопрос завёл в тупик?
после госпереворота какая конституция украины
Поделиться99613-05-2026 17:07:06
вот Медиа. ответ за сорванное перемирие в мае .удар по зданию сбу в Луцке. ну и не только
Поделиться99713-05-2026 17:07:07
Ески и будит то именно такой.
наивняк. вы почему то уверовали что Россия не применит ЯО. это вас и погубит
Поделиться99813-05-2026 17:21:33
после госпереворота какая конституция украины
Та же которая была и до 2014 года.
Поделиться99913-05-2026 17:23:24
наивняк. вы почему то уверовали что Россия не применит ЯО. это вас и погубит
Потому что у вас тоже не идиоты и понимают чем это чревато.
Поделиться100013-05-2026 17:28:45
Выведите свои войска ,вам за это санкции снимут
(повторялось в каждом посте)
Не снимут, даже если выведем.
угрозы,что мы будем босые,голодные .
Да мы получше прибалтов питаемся. Всех. Особенно эстонцев.
Поделиться100113-05-2026 17:30:01
Та же которая была и до 2014 года.
уже давно стала фиктивным документом .
Поделиться100213-05-2026 17:36:18
уже давно стала фиктивным документом .
Только в твоей голове.
Поделиться100313-05-2026 17:38:18
Потому что у вас тоже не идиоты и понимают чем это чревато.
в случае если Россия (допустим) начнёт проигрывать это будет единственным способом поправить положение. так что западу лудше до этого не подводить.
Поделиться100413-05-2026 17:38:39
Только в твоей голове.
Нет,это к КС.
Поделиться100513-05-2026 17:40:44
Та же которая была и до 2014 года.
смишно. они эту конституцию как только не вертели на палке.
и сейчас вертят потому что по конституции нарик уже давно не легитимный..
Поделиться100613-05-2026 17:44:32
Сообщение от ленок
опять срываете
наши родные области включены в Конституцию РФ.А конституция РФ распространяется на территорию Укрианы?
1. "украина" = это не страна, а название территории Империи...
2. "Россия нигде не заканчивается"©
3. наци-сепаратисты обтекают своим дерьмом...
Поделиться100713-05-2026 17:47:40
в случае если Россия (допустим) начнёт проигрывать
Ни каких проблем, назовут заморозкой конфликта, выполнением задачь, перемирием, жестом доброй воли... есть сто способов как это преподнести, на то не надо весь мир труху.
Поделиться100813-05-2026 17:57:19
Ни каких проблем, назовут заморозкой конфликта, выполнением задачь, перемирием, жестом доброй воли... есть сто способов как это преподнести, на то не надо весь мир труху.
пока нет никаких предпосылок для этого. а вот у европки есть.
Поделиться100913-05-2026 18:12:14
пока нет никаких предпосылок для этого. а вот у европки есть.
Читай мой пост выше про ситуацию на форнте, вы в тупике, топчетесь на месте уже пятый год.
Поделиться101013-05-2026 18:18:04
Читай мой пост выше про ситуацию на форнте, вы в тупике, топчетесь на месте уже пятый год.
МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Вооруженные силы РФ с начала 2026 года взяли под контроль около 900 кв. км и 42 населенных пункта. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба - первый заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской.
"Всего в прошлом году российской армией освобождено более 300 населенных пунктов и свыше 6 700 квадратных километров территории.
https://tass.ru/armiya-i-opk/26505509
не читай геббельсовские сми вашего еврорейха ))
Поделиться101113-05-2026 18:26:18
МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Вооруженные силы РФ с начала 2026 года взяли под контроль около 900 кв. км и 42 населенных пункта. Об этом заявил начальник Главного оперативного управления Генштаба - первый заместитель начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской.
"Всего в прошлом году российской армией освобождено более 300 населенных пунктов и свыше 6 700 квадратных километров территории.
https://tass.ru/armiya-i-opk/26505509
не читай геббельсовские сми вашего еврорейха ))
А сколько километров уже потеряли за то время?
Поделиться101213-05-2026 18:29:02
А сколько километров уже потеряли за то время?
что об этом сообщают геббельс сми?
Поделиться101313-05-2026 18:29:07
не читай геббельсовские сми вашего еврорейха ))
А других у них и нет. К тому же, в любом случае украинские солдаты закончатся гораздо раньше, чем русские, чисто арифметически.
Отредактировано IMHO (13-05-2026 18:31:21)
Поделиться101413-05-2026 18:33:42
В Генштабе уточнили, что Вооруженные силы (ВС) России находятся в 7 км от окраин Краматорска и в 12 км от окраин Славянска
до Херсона тоже около 10 км
Поделиться101513-05-2026 18:35:46
что об этом сообщают геббельс сми?
Если захочешь я скину вечером карту конца 2022 года, и на сегодняшний день, как писал выше, вы топчетесь где-то в районе захвата около 19-20 % территории Украины, то есть где то захватили, где то вас выбили, и это пятый год. А теперь и вовсе ситуация застапорилась, и это не я пишу, это ваши военкоры.
Отредактировано Media (13-05-2026 18:37:30)
Поделиться101613-05-2026 18:45:56
Если захочешь я скину вечером карту конца 2022 года, и на сегодняшний день, как писал выше, вы топчетесь где-то в районе захвата около 19-20 % территории Украины, то есть где то захватили, где то вас выбили, и это пятый год. А теперь и вовсе ситуация застапорилась, и это не я пишу, это ваши военкоры.
Отредактировано Media (Сегодня 18:37:30)
а зачем спешить? взятие городов сопутствует с большими разрушениями и потерями. Проще укронациков уконтропупить в степи. Эта война на истощение. Запад думал что истощит Россию. а на деле сам истощился вместе с хохлами. В какой то момент фронт всё равно рухнет и тогда можно будет взять всё без особых разрушений и потерь.
Судя по тому как сейчас бусифицируют хохлов людской ресурс у них на исходе. сейчас стали уже из стран европы их вывозить на границу и сразу сдавать тцк.
Сёдня слушал одного в раде - он грит тцк свирепствуют и забирают больных инвалидов и калек. а кого то снимают с люлек на строительстве. Он грит что эти люди не способны воевать - идут только как статисты.
Поделиться101713-05-2026 19:04:51
Медиа ,ну что-всё таки Шредера посредником в переговорах?
Поделиться101813-05-2026 19:06:56
а зачем спешить?
Да да, ведь людей не жалко.
Поделиться101913-05-2026 19:09:42
Да да, ведь людей не жалко.
у нас на убой не гонят ,лучше отступить .
а вам хохлов не жаль
Поделиться102013-05-2026 19:14:28
Медиа ,ну что-всё таки Шредера посредником в переговорах?
Да хоть и Шрёдер, хотя толку не будит ни какого.