Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1021

#p815371,ленок написал(а):

у нас на убой не гонят ,лучше отступить .

Гонят, и украинцев гонят.

1022

#p815373,Media написал(а):

Гонят, и украинцев гонят.

вы с передовой или с нашей стороны с кем то  общались?

1023

#p815369,Media написал(а):

Сообщение от Элипс 
а зачем спешить?

Да да, ведь людей не жалко.

Именно спешка и приводит к лишним жертвам.

1024

#p815372,Media написал(а):

Да хоть и Шрёдер, хотя толку не будит ни какого.

вы опять срывать будете или заранее определили ,что не выполнять

1025

#p815375,ленок написал(а):

вы с передовой или с нашей стороны с кем то  общались?

Я верю вашим военкорам.

1026

#p815379,Media написал(а):

Я верю вашим военкорам.

)))) Всем сразу и одновременно, или есть некоторые предпочтения? ))))

1027

#p815372,Media написал(а):

кто знает... миндичгейт уже был, сейчас ермака повязали за воровство... на зелю наверняка тоже полно компромата, но пока придерживают.Набу подчиняется сша

1028

#p815379,Media написал(а):

Я верю вашим военкорам.

А....

1029

#p815378,ленок написал(а):

вы опять срывать будете или заранее определили ,что не выполнять

Потому что у твоей стороны требования ровны капитуляции Украины, Украина никогда на подобное не пойдёт.

1030

#p815379,Media написал(а):

Я верю вашим военкорам.

Стас я не узнаю тебя в гриме )

1031

там такие есть.типа Клавы Коки

1032

#p815384,Элипс написал(а):

Стас я не узнаю тебя в гриме )

Ну ты верь официальной пропоганде если тебе так удобно.

Отредактировано Media (13-05-2026 19:38:54)

1033

#p815383,Media написал(а):

Потому что у твоей стороны требования ровны капитуляции Украины, Украина никогда на подобное не пойдёт.

окстись. нейтральный статус это не капитуляция

1034

#p815386,Media написал(а):

Ни ты верь официальной пропоганде если тебе так удобно.

у меня племяш там воюет и несколько знакомых

1035

#p815383,Media написал(а):

Потому что у твоей стороны требования ровны капитуляции Украины, Украина никогда на подобное не пойдёт.

Для этого и переговоры существуют .Медиа,смотри реально на положение дел .не бравурно,сейчас мы всех русских.нет этого .

1036

#p815386,Media написал(а):

Ну ты верь официальной пропоганде если тебе так удобно.

Отредактировано Media (Сегодня 19:38:54)

Ну ты же веришь. Тебе удобно, почему другим это ... нехорошо?🤔

1037

#p815387,Элипс написал(а):

окстись. нейтральный статус это не капитуляция

Ну ты же не идиот, прекрасно знаешь что суть в территорииях. Вы хотите что бы украинские воска отступили из так называемых "ваших территорий " Украина же настаивает заморозку конфликта на линии соприкосновения.

1038

#p815389,ленок написал(а):

Для этого и переговоры существуют .Медиа,смотри реально на положение дел .не бравурно,сейчас мы всех русских.нет этого .

Так реальная ситуация такова, в переговорах как и на линии фронта -тупик.

Отредактировано Media (13-05-2026 19:59:19)

1039

#p815391,Media написал(а):

Ну ты же не идиот, прекрасно знаешь что суть в территорииях. Вы хотите что бы украинские воска отступили из так называемых "ваших территорий " Украина же настаивает заморозку конфликта на линии соприкосновения.

так Путин сразу сказал - что дальше условия будут хужее.

отказались от мирного урегулирования - будьте любезны.
и потом все прекрасно понимают что эти территории никогда не были украинскими.

Медиа, ты мне вот ответь - какой нормальный будет запрещать всё русское на русской земле с русским населением?
Очевидно что это расколет страну.

1040

#p815392,Media написал(а):

Так рельная ситуация такова, в переговорах как и на линии фронта -тупик.

осенью и весной распутица. основное продвижение обычно  летом и зимой

1041

#p815392,Media написал(а):

Так рельная ситуация такова, в переговорах как и на линии фронта -тупик.

Это где .
в Ямполье котёл захлопнулся.какое направление

1042

#p815393,Элипс написал(а):

Медиа, ты мне вот ответь - какой нормальный будет запрещать всё русское на русской земле с русским населением?
Очевидно что это расколет страну.

Наверное тот, кто добивается раскола и войны?

1043

#p815391,Media написал(а):

Ну ты же не идиот, прекрасно знаешь что суть в территорииях. Вы хотите что бы украинские воска отступили из так называемых "ваших территорий

Вообще-то речь идет о людях, а не о территориях.

1044

#p815393,Элипс написал(а):

так Путин сразу сказал - что дальше условия будут хужее.

Ты совсем отупел? Не та ситуация что бы влефовать когда патовая ситуация на фронте.

1045

#p815398,Шам.АН написал(а):

Вообще-то речь идет о людях, а не о территориях.

Первое какие на хер люди, после вас там одни безлюдные руины. Второе а вы спрашивали тех людей, они хотят что бы вы туда пришли?

1046

#p815383,Media написал(а):

Сообщение от ленок
вы опять срывать будете или заранее определили, что не выполнять

Потому что у твоей стороны требования ровны капитуляции Украины, Украина никогда на подобное не пойдёт.

ну тогда это временное нацистское недоразумение попросту исчезнет с карты Европы... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1047

#p815391,Media написал(а):

Ну ты же не идиот, прекрасно знаешь что суть в территорииях. Вы хотите что бы украинские воска отступили из так называемых "ваших территорий " Украина же настаивает заморозку конфликта на линии соприкосновения.

а зачем нам заморозка? что бы выиграть время и  снова накачать окраину оружием?  мы это уже проходили.
нам не нужна заморозка - нам нужен долгосрочный гарантированный мир.

1048

#p815404,Элипс написал(а):

а зачем нам заморозка? что бы выиграть время и  снова накачать окраину оружием?  мы это уже проходили.
нам не нужна заморозка - нам нужен долгосрочный гарантированный мир.

Так вы же зашинщики той войны, если кому нужны гарантии то Украине а не вам, на вас ну кто не нападал.

1049

#p815400,Media написал(а):

Первое какие на хер люди, после вас там одни безлюдные руины.

Не переживай, Мариуполь тоже был в руинах, посмотри сейчас уже много восстановлено , так и с другими будет.

#p815400,Media написал(а):

Второе а вы спрашивали тех людей, они хотят что бы вы туда пришли?

А ты посмотри у военкоров как там встречают русских, всё ясно и без вопросов, люди не хотят жить при режиме, где запрещают всё русское.

1050

#p815407,Media написал(а):

Так вы же зашинщики той войны, если кому нужны гарантии то Украине а не вам, на вас ну кто не нападал.

Да ты шо?
Я ж грю что у тебя большие проблемы с причинно следственной связью.
Россия 8 лет пыталась впихнуть Донбасс обратно на окраину, но кыев и запад и не собирались выполнять международные соглашения по мирному урегулированию.
А когда наркоман и вор публично отказался их выполнять то Россия просто признала эти республики и заключила с ними договор о военной взаимопомощи.
Они перестали согласно международному праву быть окраинскими. Россия стала помогать республикам освобождать их территории от укронацистских оккупантов.
Так кто вам доктор?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4