Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1201

#p815937,Элипс написал(а):

дойче

Лучше всего литовское пиво

1202

#p815892,ленок написал(а):

Слава Богу ,что такая дура .
там же дальше пошло .два гея и вроде биоженщина ,которая родила от одного .это что за любовь такая между этой троицей .
Робка не признается

В России всеобщее шизофрения ?

1203

#p815940,Kaimas написал(а):

Сообщение от Alex_S
    обкурки и не на такое способны
    а что,  вместе со всеми своими рогулями не могли?
    керосина тогда в дифиците не было

Я писал кто вечная угроза Литве

тогда ты должен ежедневно сидеть в болотном схроне и регулярно ссаться от страха... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1204

#p815949,Одиссей написал(а):

тогда ты должен ежедневно сидеть в болотном схроне и регулярно ссаться от страха...

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t716961.jpg

1205

#p815953,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
тогда ты должен ежедневно сидеть в болотном схроне и регулярно ссаться от страха...

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t716961.jpg

самоубейся, малохольный...  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/392141.gif    https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1206

#p815963,Одиссей написал(а):

самоубейся, малохольный...

Чемодан вогзал Васюки

https://www.instagram.com/reel/DXyqFEVsDaP/

Отредактировано Kaimas (16-05-2026 07:13:20)

1207

Эксгумация в ЛНР: из лесной могилы поднимают тела мирных жителей

https://dzen.ru/news/story/c63ea0a4-ad3 … 2343867392

1208

#p815988,Элипс написал(а):

Эксгумация в ЛНР: из лесной могилы поднимают тела мирных жителей

https://dzen.ru/news/story/c63ea0a4-ad3 … 2343867392

Элипс, ты не понял, это другое...
Не о том пишешь... не о том... про убийство Немцова нужно писать, а ты про каких-то унтерменшей тему нашёл.

1209

#p815940,Kaimas написал(а):

Я писал кто вечная угроза Литве

Жить под вечной угрозой - гарантия психиатрического заболевания.

1210

#p815990,Шам.АН написал(а):

Жить под вечной угрозой - гарантия психиатрического заболевания.

Ага на вас счас НАТО нападёт

1211

#p815993,Kaimas написал(а):

Ага на вас счас НАТО нападёт

уже. натовские ракеты и дроны ежедневно убивают русских людей

1212

#p815999,Элипс написал(а):

уже. натовские ракеты и дроны ежедневно убивают русских людей

Ленд-лиз . Кто начал войну
.
Полномасштабную войну в 2022 году начала Россия.
24 февраля 2022 года президент РФ Владимир Путин объявил о начале «специальной военной операции», после чего российские войска начали вторжение на территорию Украины с нескольких направлений: со стороны России, Беларуси и аннексированного Крыма [0.5.2, 0.5.7].
Хронология и контекст
Начало вторжения: Рано утром 24 февраля 2022 года Россия нанесла ракетные удары по украинским городам и военным объектам [0.5.11].
Предпосылки (2014 г.): Эксперты и международные организации (например, Википедия) считают точкой начала российско-украинской войны февраль 2014 года — захват Крыма Россией и последующий конфликт на Донбассе [0.5.4, 0.5.5].
Позиция России: Кремль называет свои действия «защитой жителей Донбасса» и «превентивным ударом», утверждая, что Украина и НАТО якобы готовили нападение на РФ, однако объективных доказательств агрессии со стороны Украины до 24 февраля не представлено [0.5.6].
Международная реакция: Большинство стран мира и Генассамблея ООН признали действия России актом агрессии и нарушением международного права [0.5.7].
📍 Ключевой факт: Полномасштабное вторжение началось с территории РФ и Беларуси вглубь суверенной территории Украины.

Отредактировано Kaimas (16-05-2026 10:37:06)

1213

#p816002,Kaimas написал(а):

Полномасштабную войну в 2022 году начала Россия.

источник kaimasidiot.lt
Это случилось в ответ на начавшуюся войну Украины против лднр в 2014 году, которые попросили помощь согласно заключённого договора.

Отредактировано IMHO (16-05-2026 10:59:33)

1214

#p816005,IMHO написал(а):

Сообщение от Kaimas 
Полномасштабную войну в 2022 году начала Россия.

источник kaimasidiot.lt
Это случилось в ответ на начавшуюся войну Украины против лднр в 2014 году, которые попросили помощь согласно заключённого договора.

Отредактировано IMHO (Сегодня 12:59:33)

Представляю: Свердловская область заключила договор с  НАТО и те помогать  кинулись...... И все законно   и нормально....
Э-э-.... Есть силы и можешь, так по х.... все стороннее.....

Отредактировано vv9m83 (16-05-2026 11:11:15)

1215

#p815981,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
самоубейся, малохольный...

Чемодан вогзал Васюки
/www.instagram.com/

cretinas, помойка "ин100грамм" запрещена в России за экстримизм... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

1216

#p816006,vv9m83 написал(а):

Представляю: Свердловская область заключила договор с  НАТО и те помогать  кинулись...... И все законно   и нормально....
Э-э-.... Есть силы и можешь, так по х.... все стороннее.....

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 11:11:15)

вы про майданутых на окраине .или с чего такие ассоциации .
да,ещё до 14 в Белгородской , Курской да и др обл какие то каналы были о создании отд от России республик.

1217

#p816010,ленок написал(а):

вы про майданутых на окраине .или с чего такие ассоциации .
да,ещё до 14 в Белгородской , Курской да и др обл какие то каналы были о создании отд от России республик.

Да хватало в 2000-е еб...х демократов-бизнесменов, что говорили  отделимся, так лучше жить будем.

1218

#p816002,Kaimas написал(а):

📍 Ключевой факт: Полномасштабное вторжение началось с территории РФ и Беларуси вглубь суверенной территории Украины.

ну так накорябай гневную маляву во ВЛСР+СпортЛото, а потом быстренько самоубейся в знак протеста! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/392141.gif   https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1219

#p816012,vv9m83 написал(а):

Да хватало в 2000-е еб...х демократов-бизнесменов, что говорили  отделимся, так лучше жить будем.

а окраину с первых дней распада СССР обрабатывали .и устные методики преподавания в школах .и остальное

1220

#p816002,Kaimas написал(а):

территории Украины

у той украины,которой уже нет,даже четких границ не было с Россией .по домам условно в некоторых Белгородских селах .
бабка решила пенсию на окраине получать, дед в России .думали ,чтоб не прогадать.вот такие границы были

1221

#p816016,ленок написал(а):

у той украины,которой уже нет,даже четких границ не было с Россией .по домам условно в некоторых Белгородских селах .
бабка решила пенсию на окраине получать, дед в России .думали ,чтоб не прогадать.вот такие границы были

Что придумали бы для Литвы Латвии

1222

#p816013,Одиссей написал(а):

ну так накорябай гневную маляву во ВЛСР+СпортЛото, а потом быстренько самоубейся в знак протеста!

Сидит заяц на заборе. В алюминиевых штанах! И кому какое дело, — Может, заяц — космонавт ...

В место заяц гагауз дойч

1223

#p816029,Kaimas написал(а):

Что придумали бы для Литвы Латвии

а чего для вас надо придумывать .

1224

#p816030,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
ну так накорябай гневную маляву во ВЛСР+СпортЛото, а потом быстренько самоубейся в знак протеста!

гагауз дойч

жертва многократного изнасилования черенками сапёрной лопаты... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1225

Не переживай , Роб .Тебе уже и придумывать не надо,в тебя уже давно всё вложено. снарядят тебя за русофобию ,за прогресс ,который возможен только  без русских .Медиа тот быстренько смотаться успеет .ну а ты пойдёшь .

1226

#p816029,Kaimas написал(а):

Сообщение от ленок
    у той украины, которой уже нет, даже четких границ не было с Россией. по домам условно в некоторых Белгородских селах.
    бабка решила пенсию на окраине получать, дед в России. думали, чтоб не прогадать. вот такие границы были

Что придумали бы для Литвы Латвии

аксиома:
только Империя вправе решать, где и с кем у неё будут границы - визгливым нацистско-лимитрофным карликам просьба не суетится под ногами во избежание их затоптания... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1227

#p815923,Alex_S написал(а):

а Каймас, Медия, Сирота там будут в качестве мишений.

:D

1228

#p815988,Элипс написал(а):

Эксгумация в ЛНР: из лесной могилы поднимают тела мирных жителей

https://dzen.ru/news/story/c63ea0a4-ad3 … 2343867392

Это не первая и отнюдь не последняя такая находка

1229

#p816002,Kaimas написал(а):

Ленд-лиз . Кто начал войну

Вторая мировая война началась с публикации "Майн капф", а на Украине вот с этих листовок.

https://ic.pics.livejournal.com/k2_3300/70215296/716819/716819_800.jpg

1230

#p816055,Олег Пермский написал(а):

Вторая мировая война началась с публикации "Майн капф", а на Украине вот с этих листовок.

И как это связано с современными Украинским народом


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4