Сообщение от Одиссей
а ты посмотри сюда - эта мерзость была опубликована литвонацистом вчера вечером на форуме домена РУ:Да ты, что? А где там ложная информация? Российские солдаты разве не гибнут во время исполнения своего долга по защите России от фашизма?
И где критика? В чём выражается критика? Погибшие с почестями возвращаются домой, на Родину.
а где твоя любимая "ответная" картинка с пархато-сратой шаффкой?
