Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1441

#p816508,Media написал(а):

Ничего вы не соблюдаете, не обманывай себя.

Ты же сам писал, что правила изменились. Почему именно мы должны смотреть вам в рот, почему не наоборот?

1442

#p816499,Олег Пермский написал(а):

А вы тридцать лет назад не наплевали, признав 14 (кроме Грузии) незаконных сепаратистских образований?
Или я здесь чего-то не понимаю, потому что это другое? Косово, Эритрею, Словакию, Чехию, Боснию, Хорватию, Словению, Черногорию, и Южный Судан признали, а на Донбасс, Приднестровье, Южную Осетию и Абхазию наплевали?

Это что!!!

Эти сепаратисты хоть на своих отличных от местного гегемона языке разговаривают…, в 1964-м году признали сепаратистов-фаллостинцев которые ничем не отличались от соседей…, причем сами соседи оккупировали землю сепаратистов!

1443

#p816517,driver написал(а):

Это что!!!

Эти сепаратисты хоть на своих отличных от местного гегемона языке разговаривают…, в 1964-м году признали сепаратистов-фаллостинцев которые ничем не отличались от соседей…, причем сами соседи оккупировали землю сепаратистов!

А американцы не сепаратисты, вышедшие из Британской империи? Поляки, чехи и т. д., которые вышли из Австро-Венгрии?

1444

#p816344,Kaimas написал(а):

Российские военные в ночь на 17 мая атаковали Украину почти 300 беспилотниками, подавляющее большинство из них - 279 из 287 - удалось сбить, сообщили Воздушные силы ВСУ. Попадания есть в 8 местах. Независимых данных нет.

Об ударах сообщили власти Днепра и Харькова. В Днепре возникли пожары, три человека пострадали, сообщили местные власти. В Харькове также начались пожары, сгорели семь автомобилей, о пострадавших не сообщалось.

Если верно, то нормально ВСУ отработали.
Э-э-....  Интересно, что за методы применяли и системы обнаружения.......

1445

#p816511,Олег Пермский написал(а):

А мы сейчас не согласились с вашими. И кто из нас прав?

Вы не правы ибо вы меняете правила с которыми сами и соглашались.

1446

#p816514,Элипс написал(а):

приведи пример

Резолюция ES-11/1 ООН

1447

#p816529,Media написал(а):

Резолюция ES-11/1 ООН

это консультативный орган. мало ли что там наголосовали тринидады и другие табаки с литвой и эстонией.
решение принимает совет безопасности ООН

1448

#p816468,Элипс написал(а):

тебя не смущает что Ярослав Гашек был убеждённым коммунистом?

Клал он на большевизм после возвращения в Прагу

1449

#p816477,Элипс написал(а):

это кто тут говорит про законы и договора? )  Геополитика ныне строится на праве силы ... законы и договора для слабых а для западоцентристов  только сила и принуждение

Геополитика, по-моему, всегда на праве силы строилась, ну а международные законы это потом подтверждали......

1450

#p816531,Элипс написал(а):

решение принимает совет безопасности ООН

Ага, где право вето у России..

1451

#p816539,Media написал(а):

Ага, где право вето у России..

так будут примеры или бла бла бла?

1452

#p816512,driver написал(а):

В соседней ветке про Израиль

американский икспёрд пытается натянуть израильскую сову на арабский глобус

1453

Погода: в ближайшие дни дожди не отступят, местами прогремят грозы
РL
Радио LRT
2026.05.17 10:0

1454

#p816539,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    решение принимает совет безопасности ООН

Ага, где право вето у России..

имеет на это право .

1455

#p816542,Элипс написал(а):

так будут примеры или бла бла бла?

Примеры чего? Это же ты мне тут какую-то хрень доказываешь

Отредактировано Media (17-05-2026 20:29:03)

1456

#p816551,Media написал(а):

Примеры чего? Это же ты мне тут какую-то хрень доказываешь

Отредактировано Media (Сегодня 20:29:03)

нет.. это ты тут слюной брызжешь что Россия якобы нарушила какие то международные нормы..

1457

#p816553,Элипс написал(а):

нет.. это ты тут слюной брызжешь что Россия якобы нарушила какие то международные нормы..

Конечно наруышела.
Статья 2, пункт 4: Запрет на применение силы или угрозы силой против территориальной неприкосновенности или политической независимости любого государства.
Статья 2, пункт 3: Обязательство разрешать международные споры мирными средствами.
Статья 51: Запрет на неправомерное использование права на индивидуальную или коллективную самооборону.
Будапештский меморандум, двухсторонний договор с Укрианой.

1458

1. окраина отказалась от мирного урегулирования официально
2. После этого Россия признала эти республики и заключила договор о военной помощи.. ну как в нато
3. Согласно этому договору Россия помогает освобождать оккупированные территории.
4. Будапештский меморандум нарушили сша устроив в кыиве госпереворот и поставив там своих марионеток. читай БМ
5. Украина первой нарушила договоренности с Россией и спровоцировала конфликт. Об этом заявляет газета Fatto Quotidiano.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/online/news/6307058/

всё согласно международным правилам ..

1459

#p816464,Kaimas написал(а):

Сообщение от ленок
сепаратист с 35 летним стажа

Востоновили государственность

у литхуании не было государственности и суверенитета аж с 1569 года от Р. Х.... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1460

#p816558,Одиссей написал(а):

у литхуании не было государственности и суверенитета аж с 1569 года от Р. Х....

была под чутким руководством диктатора-фашиста сметоны

1461

Кстати, санкции группы фашиствующих стран, в обход ООН и ВТО тоже грубое нарушение международного права.
а ещё эта группа фашиствующих стран неоднократно крадёт ЗВР у разных стран членов ООН

1462

Литва май

1463

#p816568,Элипс написал(а):

Кстати, санкции группы фашиствующих стран, в обход ООН и ВТО тоже грубое нарушение международного права.
а ещё эта группа фашиствующих стран неоднократно крадёт ЗВР у разных стран членов ООН

Хто

1464

#p816570,Kaimas написал(а):

Литва май

Кстати, Каймас,я в замок музей съездила

1465

#p816570,Kaimas написал(а):

Литва май

радость на цветущей помойке... и мухоморы с поганками отлично заколосились! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1466

#p816561,Элипс написал(а):

была под чутким руководством диктатора-фашиста сметоны

Голодомор и массовые расстрелы 1937
А почему в Литве небыло

1467

#p816575,Одиссей написал(а):

радость на цветущей помойке... и мухоморы с поганками отлично заколосились!

Пнх

1468

#p816572,Kaimas написал(а):

Хто

внуки нацистских преступников..

1469

#p816577,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс
была под чутким руководством диктатора-фашиста сметоны

Голодомор и массовые расстрелы 1937

геноцид литовских евреев 1941

1470

#p816577,Kaimas написал(а):

Голодомор и массовые расстрелы 1937
А почему в Литве небыло

геббельсовская брехня западных дерьмократий .. и их "мемориалы"


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4