Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1501

#p816626,Одиссей написал(а):

ну ты же везде пихаешь "голодомор" и "1937" - а другим нельзя макнуть литвонацика мордой в говно?

https://www.svoboda.org/live/audio/81

1502

#p816591,Элипс написал(а):

1. Президент США подтвердил свое участие в госперевороте на Украине
https://rg.ru/2015/02/02/priznanie-site … s://ya.ru/

2. Зеленский признался в решении отказаться от выполнения минских соглашений
https://www.rbc.ru/politics/09/02/2023/ … i359906938
3. Читать второй пункт.
4. Берд сивой кобыли
5. Опять бред.

1 Нет, не признался, фраза "...Мы выступили посредником в переходе власти на Украине.." выдернута из контекста ибо речь шла о переговорах транзита власти в Украине при посредничестве США.
2 .Отказался так как и ДНР и ЛНР ровно так же не выполняли Минских соглашений, все те договорённости были мертворожденными изначально, но это не означает ОТКАЗ от мирного решения вопроса.

1503

#p816627,Kaimas написал(а):

Сообщение от Одиссей
ну ты же везде пихаешь "голодомор" и "1937" - а другим нельзя макнуть литвонацика мордой в говно?

svoboda.org

брехливая помойка "радио сволота" запрещена в России за экстримизм = обтекай, малохольный! https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

1504

#p816596,Одиссей написал(а):

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/255/t605093.png

Фотография сфальсифицирована!

Ниже по ссылке написано как:

A manipulation with altered photograph to show Nazy symbol on the Ukrainian uniform
https://meta.mk/en/a-manipulation-with- … n-uniform/

1505

#p816631,driver написал(а):

Фотография сфальсифицирована!
Ниже по ссылке написано как:
A manipulation with altered photograph to show Nazy symbol on the Ukrainian uniform
https://meta.mk/en/a-manipulation-with- … n-uniform/

"и чё?"© русофоб-адвокат убийц всегда на стороне своих нацистских клиентов...

1506

#p816634,Одиссей написал(а):

"и чё?"© русофоб-адвокат убийц всегда на стороне своих нацистских клиентов...

Германский цыган!
Своими фальшивками ты только компрометируешь то что есть! Хоть это ты можешь понять или нет?

1507

#p816631,driver написал(а):

Фотография сфальсифицирована!

Ниже по ссылке написано как:

A manipulation with altered photograph to show Nazy symbol on the Ukrainian uniform
https://meta.mk/en/a-manipulation-with- … n-uniform/

Этот дурак сам их и штампует.

1508

https://24tv.ua/ru/napadenie-na-baltijs … al_n221563

1509

#p816636,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
"и чё?"© русофоб-адвокат убийц всегда на стороне своих нацистских клиентов...

Германский цыган!
Своими фальшивками ты только компрометируешь то что есть! Хоть это ты можешь понять или нет?

мне конкретно поХ истошные блеяния болезного жидопиндораса - продолжай обтекать!

1510

#p816527,Media написал(а):

Вы не правы ибо вы меняете правила с которыми сами и соглашались.

А вы не меняете? От скольки договоров вы уже отказались?

1511

#p816641,Олег Пермский написал(а):

А вы не меняете? От скольки договоров вы уже отказались?

От скольких?

1512

#p816629,Media написал(а):

1 Нет, не признался, фраза "...Мы выступили посредником в переходе власти на Украине.." выдернута из контекста ибо речь шла о переговорах транзита власти в Украине при посредничестве США.
2 .Отказался так как и ДНР и ЛНР ровно так же не выполняли Минских соглашений, все те договорённости были мертворожденными изначально, но это не означает ОТКАЗ от мирного решения вопроса.

жопой не крути.
Причём тут сша с транзитом если был договор между януком и майдаунами о нормализации ситуации и досрочных выборах на украине гарантами котого выступили европейские плидеры. Какой транзит власти?  5 ярдов для подрыва действующей власти действительно были с печеньками от нуланд.

1513

#p816649,Элипс написал(а):

Причём тут сша с транзитом

"Путин принял решение относительно Крыма и Украины не из-за какого-то великого стратегического плана, а потому что его застали врасплох протесты на Майдане и бегство Януковича после того, как мы выступили посредником в переходе власти на Украине"
В каком месте тут признание в участие США в перевороте в Украине?  В  каком месте тут нарушение Будапештского меморандума?

Отредактировано Media (17-05-2026 23:43:21)

1514

#p816651,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
Причём тут сша с транзитом

"Путин принял решение относительно Крыма и Украины не из-за какого-то великого стратегического плана, а потому что его застали врасплох протесты на Майдане и бегство Януковича после того, как мы выступили посредником в переходе власти на Украине"
В каком месте тут признание в участие США в перевороте в Украине?  В  каком месте тут нарушение Будапештского меморандума?

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t954731.png

1515

#p816442,Media написал(а):

Да отчнись ты, на дворе 2026 год.

Но вы все продолжаете бредить про границы 1991 глда

1516

#p816629,Media написал(а):

2 .Отказался так как и ДНР и ЛНР ровно так же не выполняли Минских соглашений, все те договорённости были мертворожденными изначально, но это не означает ОТКАЗ от мирного решения вопроса.

Непрошибаемый. В минских не было пунктов, которые должны бвли выполнять В ОДНОСТОРОННЕМ порядке ЛНР и ДНР. ))))

1517

#p816651,Media написал(а):

"Путин принял решение относительно Крыма и Украины не из-за какого-то великого стратегического плана, а потому что его застали врасплох протесты на Майдане и бегство Януковича после того, как мы выступили посредником в переходе власти на Украине"
В каком месте тут признание в участие США в перевороте в Украине?  В  каком месте тут нарушение Будапештского меморандума?

Отредактировано Media (Вчера 23:43:21)

Так подготовка не конституционных госпереворотов в других странах у тебя теперь демократичненько называется "транзит власти"?
Янукович никуда не сбёг - он был на территории окраины когда майдауны наследующий день после соглашения в котором выступили гарантами западные "лидеры" захватили правительственные здания.

Что же касаемо того что ДНР чего то там не выполнили, то тебе ответили меркель, олланд, джонсон и сам вольдемар кокосович  - минские соглашения были обманом, фикцией,
дипломатической имитацией что бы выиграть время и накачать окраину оружием и подготовить к новой войне.
В общем ты такой же лживый до мозга костей как и твои так называемые западные лидеры.

1518

окраина опять атаковала дроном литву. доколе? где 5 пункт нато?

1519

#p816689,Элипс написал(а):

окраина опять атаковала дроном литву. доколе? где 5 пункт нато?

Ну мы как вы, - Науседа выразил озабоченность и сказал что неприемлемо когда над Литвой летают БПЛА третьих стран.

1520

#p816689,Элипс написал(а):

окраина опять атаковала дроном литву. доколе? где 5 пункт нато?

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/58/t986481.jpg
Между Украиной и Литвой Беларусь

1521

#p816699,Сирота написал(а):

Ну мы как вы, - Науседа выразил озабоченность и сказал что неприемлемо когда над Литвой летают БПЛА третьих стран.

Россия делает помехи в гпс

1522

#p816701,Kaimas написал(а):

Россия делает помехи в гпс

Ты признаешь, что Литва в прямом конфликте

1523

#p816700,Kaimas написал(а):

Между Украиной и Литвой Беларусь

и?

Значит дроны летят через пшекию ..

1524

#p816631,driver написал(а):

Фотография сфальсифицирована!

Ниже по ссылке написано как:

A manipulation with altered photograph to show Nazy symbol on the Ukrainian uniform
https://meta.mk/en/a-manipulation-with- … n-uniform/

  Самому не надоело? Фотографий с тем как хохлы чтут память о Третьем Рейхе полным полно по всему инету. Начиная с похорон по традициям СС.

1525

#p816703,Элипс написал(а):

и?

Значит дроны летят через пшекию ..

В воскресенье вечером в Утенском районе были обнаружены обломки беспилотника. На данный момент специалисты выясняют происхождение беспилотника и проверяют, содержались ли в нем взрывчатые вещества. Как сообщил представитель Национального центра управления кризисами Литвы Дариус Бута, сообщение о находке поступило 17 мая в 19:14. Обломки были обнаружены в поле в Утенском районе. Глава Национального центра управления кризисами (НЦУК) Вилмантас Виткаускас заявил, что на место сразу прибыли сотрудники полиции и экстренных служб. В связи с инцидентом был активирован план реагирования «Щит». «По всей видимости, это военный беспилотник, который сегодня залетел на территорию Литвы», — отметил В. Виткаускас. По его словам, пока рано делать окончательные выводы о происхождении беспилотника, однако предварительно допускается, что это может быть украинский беспилотник. По данным литовских военных, в течение дня радары не фиксировали пересечения воздушного пространства беспилотниками. При этом в соседней Латвии ранее сообщалось о замеченных дронах. Сейчас территория вокруг места обнаружения оцеплена, специалисты проверяют объект и его фрагменты. Пока неизвестно, находились ли внутри взрывчатые вещества или другие опасные элементы. Жителей просят не приближаться к найденным обломкам, не трогать их и не распространять непроверенную информацию в социальных сетях, чтобы не мешать работе служб. Власти напоминают: при обнаружении подозрительных объектов необходимо немедленно звонить по номеру 112 и сообщать точное местоположение находки.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120251248
:confused:  Т.е. не исключается и версия что БПЛА прилетел из России.

1526

ну усё .. включается п №5 нато.. ) или отодвигаем красные линии до лондона?

1527

#p816707,Элипс написал(а):

ну усё .. включается п №5 нато.. ) или отодвигаем красные линии до лондона?

Истребители подняли

1528

Исторический конвой – Литовская полиция передала Украине 79 служебных автомобилей. Литовская полиция сообщила, что передала украинским коллегам 79 автомобилей. В процедуре участвовали 90 полицейских. В соцсети Facebook Литовская полиция поделилась вестью, что львовской полиции было передано 79 автомобилей. „Мы это сделали. Конвой готовили долго и ответственно, он уже в Украине. Целых 79 литовских автомобилей сегодня утром были переданы львовской полиции. Усталые, но счастливые 90 полицейских возвращаются домой. Вместе до победы“, – сообщает полиция. Также сообщается, что на странице полиции скоро появятся документальные кадры – рассказ об историческом конвое.

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120251251
:rolleyes: Ай какое счастье дебилам лабанским, прямо бальзам на сердце убогих.

1529

#p816705,Шам.АН написал(а):

Самому не надоело? Фотографий с тем как хохлы чтут память о Третьем Рейхе полным полно по всему инету. Начиная с похорон по традициям СС.

Кто организовал и кому нужно?

1530

#p816711,Kaimas написал(а):

Кто организовал и кому нужно?

Хохлы и организовали. Им это и нужно. https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/916396.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/469651.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/218346.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/110785.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/563125.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/241225.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/801155.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/254/898592.jpg
Если тебе мало могу накидать еще.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4