ну ты же везде пихаешь "голодомор" и "1937" - а другим нельзя макнуть литвонацика мордой в говно?
Новости Литвы #4
Сообщений 1501 страница 1530 из 2001
Поделиться150117-05-2026 22:08:45
Поделиться150217-05-2026 22:09:54
1. Президент США подтвердил свое участие в госперевороте на Украине
https://rg.ru/2015/02/02/priznanie-site … s://ya.ru/2. Зеленский признался в решении отказаться от выполнения минских соглашений
https://www.rbc.ru/politics/09/02/2023/ … i359906938
3. Читать второй пункт.
4. Берд сивой кобыли
5. Опять бред.
1 Нет, не признался, фраза "...Мы выступили посредником в переходе власти на Украине.." выдернута из контекста ибо речь шла о переговорах транзита власти в Украине при посредничестве США.
2 .Отказался так как и ДНР и ЛНР ровно так же не выполняли Минских соглашений, все те договорённости были мертворожденными изначально, но это не означает ОТКАЗ от мирного решения вопроса.
Поделиться150317-05-2026 22:11:44
Сообщение от Одиссей
ну ты же везде пихаешь "голодомор" и "1937" - а другим нельзя макнуть литвонацика мордой в говно?svoboda.org
брехливая помойка "радио сволота" запрещена в России за экстримизм = обтекай, малохольный! 
Поделиться150417-05-2026 22:16:10
Фотография сфальсифицирована!
Ниже по ссылке написано как:
A manipulation with altered photograph to show Nazy symbol on the Ukrainian uniform
https://meta.mk/en/a-manipulation-with- … n-uniform/
Поделиться150517-05-2026 22:21:24
Фотография сфальсифицирована!
Ниже по ссылке написано как:
A manipulation with altered photograph to show Nazy symbol on the Ukrainian uniform
https://meta.mk/en/a-manipulation-with- … n-uniform/
"и чё?"© русофоб-адвокат убийц всегда на стороне своих нацистских клиентов...
Поделиться150617-05-2026 22:25:36
"и чё?"© русофоб-адвокат убийц всегда на стороне своих нацистских клиентов...
Германский цыган!
Своими фальшивками ты только компрометируешь то что есть! Хоть это ты можешь понять или нет?
Поделиться150717-05-2026 22:27:09
Фотография сфальсифицирована!
Ниже по ссылке написано как:
A manipulation with altered photograph to show Nazy symbol on the Ukrainian uniform
https://meta.mk/en/a-manipulation-with- … n-uniform/
Этот дурак сам их и штампует.
Поделиться150917-05-2026 22:29:51
Сообщение от Одиссей
"и чё?"© русофоб-адвокат убийц всегда на стороне своих нацистских клиентов...Германский цыган!
Своими фальшивками ты только компрометируешь то что есть! Хоть это ты можешь понять или нет?
мне конкретно поХ истошные блеяния болезного жидопиндораса - продолжай обтекать!
Поделиться151017-05-2026 22:34:41
Вы не правы ибо вы меняете правила с которыми сами и соглашались.
А вы не меняете? От скольки договоров вы уже отказались?
Поделиться151117-05-2026 23:03:37
А вы не меняете? От скольки договоров вы уже отказались?
От скольких?
Поделиться151217-05-2026 23:09:50
1 Нет, не признался, фраза "...Мы выступили посредником в переходе власти на Украине.." выдернута из контекста ибо речь шла о переговорах транзита власти в Украине при посредничестве США.
2 .Отказался так как и ДНР и ЛНР ровно так же не выполняли Минских соглашений, все те договорённости были мертворожденными изначально, но это не означает ОТКАЗ от мирного решения вопроса.
жопой не крути.
Причём тут сша с транзитом если был договор между януком и майдаунами о нормализации ситуации и досрочных выборах на украине гарантами котого выступили европейские плидеры. Какой транзит власти? 5 ярдов для подрыва действующей власти действительно были с печеньками от нуланд.
Поделиться151317-05-2026 23:32:26
Причём тут сша с транзитом
"Путин принял решение относительно Крыма и Украины не из-за какого-то великого стратегического плана, а потому что его застали врасплох протесты на Майдане и бегство Януковича после того, как мы выступили посредником в переходе власти на Украине"
В каком месте тут признание в участие США в перевороте в Украине? В каком месте тут нарушение Будапештского меморандума?
Отредактировано Media (17-05-2026 23:43:21)
Поделиться151418-05-2026 00:22:47
Сообщение от Элипс
Причём тут сша с транзитом"Путин принял решение относительно Крыма и Украины не из-за какого-то великого стратегического плана, а потому что его застали врасплох протесты на Майдане и бегство Януковича после того, как мы выступили посредником в переходе власти на Украине"
В каком месте тут признание в участие США в перевороте в Украине? В каком месте тут нарушение Будапештского меморандума?
Поделиться151518-05-2026 03:32:56
Да отчнись ты, на дворе 2026 год.
Но вы все продолжаете бредить про границы 1991 глда
Поделиться151618-05-2026 03:35:42
2 .Отказался так как и ДНР и ЛНР ровно так же не выполняли Минских соглашений, все те договорённости были мертворожденными изначально, но это не означает ОТКАЗ от мирного решения вопроса.
Непрошибаемый. В минских не было пунктов, которые должны бвли выполнять В ОДНОСТОРОННЕМ порядке ЛНР и ДНР. ))))
Поделиться151718-05-2026 06:43:18
"Путин принял решение относительно Крыма и Украины не из-за какого-то великого стратегического плана, а потому что его застали врасплох протесты на Майдане и бегство Януковича после того, как мы выступили посредником в переходе власти на Украине"
В каком месте тут признание в участие США в перевороте в Украине? В каком месте тут нарушение Будапештского меморандума?Отредактировано Media (Вчера 23:43:21)
Так подготовка не конституционных госпереворотов в других странах у тебя теперь демократичненько называется "транзит власти"?
Янукович никуда не сбёг - он был на территории окраины когда майдауны наследующий день после соглашения в котором выступили гарантами западные "лидеры" захватили правительственные здания.
Что же касаемо того что ДНР чего то там не выполнили, то тебе ответили меркель, олланд, джонсон и сам вольдемар кокосович - минские соглашения были обманом, фикцией,
дипломатической имитацией что бы выиграть время и накачать окраину оружием и подготовить к новой войне.
В общем ты такой же лживый до мозга костей как и твои так называемые западные лидеры.
Поделиться151818-05-2026 07:42:57
окраина опять атаковала дроном литву. доколе? где 5 пункт нато?
Поделиться151918-05-2026 07:59:47
окраина опять атаковала дроном литву. доколе? где 5 пункт нато?
Ну мы как вы, - Науседа выразил озабоченность и сказал что неприемлемо когда над Литвой летают БПЛА третьих стран.
Поделиться152118-05-2026 08:07:52
Ну мы как вы, - Науседа выразил озабоченность и сказал что неприемлемо когда над Литвой летают БПЛА третьих стран.
Россия делает помехи в гпс
Поделиться152218-05-2026 08:09:45
Россия делает помехи в гпс
Ты признаешь, что Литва в прямом конфликте
Поделиться152318-05-2026 08:14:11
Между Украиной и Литвой Беларусь
и?
Значит дроны летят через пшекию ..
Поделиться152418-05-2026 08:20:59
Фотография сфальсифицирована!
Ниже по ссылке написано как:
A manipulation with altered photograph to show Nazy symbol on the Ukrainian uniform
https://meta.mk/en/a-manipulation-with- … n-uniform/
Самому не надоело? Фотографий с тем как хохлы чтут память о Третьем Рейхе полным полно по всему инету. Начиная с похорон по традициям СС.
Поделиться152518-05-2026 08:26:53
и?
Значит дроны летят через пшекию ..
В воскресенье вечером в Утенском районе были обнаружены обломки беспилотника. На данный момент специалисты выясняют происхождение беспилотника и проверяют, содержались ли в нем взрывчатые вещества. Как сообщил представитель Национального центра управления кризисами Литвы Дариус Бута, сообщение о находке поступило 17 мая в 19:14. Обломки были обнаружены в поле в Утенском районе. Глава Национального центра управления кризисами (НЦУК) Вилмантас Виткаускас заявил, что на место сразу прибыли сотрудники полиции и экстренных служб. В связи с инцидентом был активирован план реагирования «Щит». «По всей видимости, это военный беспилотник, который сегодня залетел на территорию Литвы», — отметил В. Виткаускас. По его словам, пока рано делать окончательные выводы о происхождении беспилотника, однако предварительно допускается, что это может быть украинский беспилотник. По данным литовских военных, в течение дня радары не фиксировали пересечения воздушного пространства беспилотниками. При этом в соседней Латвии ранее сообщалось о замеченных дронах. Сейчас территория вокруг места обнаружения оцеплена, специалисты проверяют объект и его фрагменты. Пока неизвестно, находились ли внутри взрывчатые вещества или другие опасные элементы. Жителей просят не приближаться к найденным обломкам, не трогать их и не распространять непроверенную информацию в социальных сетях, чтобы не мешать работе служб. Власти напоминают: при обнаружении подозрительных объектов необходимо немедленно звонить по номеру 112 и сообщать точное местоположение находки.
Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120251248
Т.е. не исключается и версия что БПЛА прилетел из России.
Поделиться152618-05-2026 08:31:02
ну усё .. включается п №5 нато.. ) или отодвигаем красные линии до лондона?
Поделиться152718-05-2026 08:54:09
ну усё .. включается п №5 нато.. ) или отодвигаем красные линии до лондона?
Истребители подняли
Поделиться152818-05-2026 08:55:33
Исторический конвой – Литовская полиция передала Украине 79 служебных автомобилей. Литовская полиция сообщила, что передала украинским коллегам 79 автомобилей. В процедуре участвовали 90 полицейских. В соцсети Facebook Литовская полиция поделилась вестью, что львовской полиции было передано 79 автомобилей. „Мы это сделали. Конвой готовили долго и ответственно, он уже в Украине. Целых 79 литовских автомобилей сегодня утром были переданы львовской полиции. Усталые, но счастливые 90 полицейских возвращаются домой. Вместе до победы“, – сообщает полиция. Также сообщается, что на странице полиции скоро появятся документальные кадры – рассказ об историческом конвое.
Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120251251
Ай какое счастье дебилам лабанским, прямо бальзам на сердце убогих.
Поделиться152918-05-2026 08:57:27
Самому не надоело? Фотографий с тем как хохлы чтут память о Третьем Рейхе полным полно по всему инету. Начиная с похорон по традициям СС.
Кто организовал и кому нужно?
Поделиться153018-05-2026 09:07:43
Кто организовал и кому нужно?
Хохлы и организовали. Им это и нужно. 







Если тебе мало могу накидать еще.


