Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1561

#p816750,ленок написал(а):

а во сколько лет ты в техникум поступал .тебе уже лет 30 было.а на что ты химию сдал

Мне 27 было, мне не было экзаменов, хватило бала с аттестата среднего образования.

1562

#p816751,Сирота написал(а):

Мне 27 было, мне не было экзаменов, хватило бала с аттестата среднего образования.

молодец,образование получил.оно всегда нужно,как бы ты тут ранее не выделывался

1563

Просто Вильнюс:
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t210439.jpg

1564

Народа для столицы мало.
цветёт сакура ?
у нас тоже тепло

1565

у нас вообще передало МЧС ,что жара идёт

1566

#p816765,ленок написал(а):

у нас вообще передало МЧС ,что жара идёт

+28 днем почти всю неделю если верить прогнозу

1567

#p816764,ленок написал(а):

Народа для столицы мало.
цветёт сакура ?
у нас тоже тепло

Так и застройка для столицы жидковата, пустырь он и в африке пустырь

1568

#p816764,ленок написал(а):

Народа для столицы мало.

А сколько должно быть народа?

1569

#p816764,ленок написал(а):

Народа для столицы мало.

:D Так это приезжие и туристы, нормальный народ Вильнюса разъехались, выходной ведь, что в городе делать.

1570

#p816727,ленок написал(а):

так а для России какой смысл .выращивать против себя .
я вот как дура колхозная не могу понять

А ты и не поймешь. Для этого надо под теми же таблетками быть которые сирота у этого нарика с литвы прям тут на форуме покупал.

1571

#p816770,Media написал(а):

А сколько должно быть народа?

:D Как на Арбате или Красной площади.

1572

#p816756,ленок написал(а):

молодец,образование получил.оно всегда нужно,как бы ты тут ранее не выделывался

Лен, я тя умоляю какое наыик у сироты образование? Корочки иожет и есть да в голове одна только резинка от трусов

1573

#p816773,Сирота написал(а):

Как на Арбате или Красной площади.

у меня в райцентре больше народа,про город я не говорю.там постоянно толпы .
в деревне моей самой меньше ,это да

1574

#p816768,KUB написал(а):

Так и застройка для столицы жидковата, пустырь он и в африке пустырь

:rofl: Тебе помоек мало, ну да, побегать придётся.

1575

#p816773,Сирота написал(а):

Как на Арбате или Красной площади.

Ну если честно то у меня сейчас в центре больше народу трется чем на твоем фото

1576

#p816774,KUB написал(а):

Лен, я тя умоляю какое наыик у сироты образование? Корочки иожет и есть да в голове одна только резинка от трусов

:rofl: Иди ты нах писатель недоделанный.

1577

#p816776,Сирота написал(а):

Тебе помоек мало, ну да, побегать придётся.

Нахрена мне бегать по вашим помойкам? Вот попробуй объяснить хотя бы на пртнципах женской логики с куя ли этот твой ответ зародился в твоих полужопиях? Отсидел? Выйди пройдись промни мыслительный орган

1578

#p816777,KUB написал(а):

Ну если честно то у меня сейчас в центре больше народу трется чем на твоем фото

:unsure: А ну да, если считать тесноту удобством.

1579

#p816777,KUB написал(а):

Ну если честно то у меня сейчас в центре больше народу трется чем на твоем фото

а ведь там сакура цветет,место привлекательное

1580

#p816778,Сирота написал(а):

Иди ты нах писатель недоделанный.

У меня палец на четыре кнопки сразу нажимает, так что ошибки неизбежны, че тебя еще интересует?

1581

#p816779,KUB написал(а):

Нахрена мне бегать по вашим помойкам? Вот попробуй объяснить хотя бы на пртнципах женской логики с куя ли этот твой ответ зародился в твоих полужопиях? Отсидел? Выйди пройдись промни мыслительный орган

Твая - мая не панимает, почему в выходной солнечный день должно в городе гулять много народа, это что за признак? :unsure:

1582

#p816781,ленок написал(а):

а ведь там сакура цветет,место привлекательное

Я коренной житель Вильнюса там был, может 2 раза, проходом.

1583

#p816781,ленок написал(а):

а ведь там сакура цветет,место привлекательное

У них в каждой из стран действуют от 250 до 300 тыс симок. Не забывай что у кого то их две и более, есть корпоративные мобильные устройства, треккеры навигации и прочая  у них страны по сути пустые, едтничные сироты где то в лапухах лазают и всем про бохатую жизнь рассказывают, а по факту пустырь.

1584

#p816783,Сирота написал(а):

Твая - мая не панимает, почему в выходной солнечный день должно в городе гулять много народа, это что за признак?

проживает много.много развлекального ,кто куда идёт отдохнуть.

1585

#p816784,Сирота написал(а):

Я коренной житель Вильнюса там был, может 2 раза, проходом.

Ну у вас и паращютный десант по три недели над лесом висит. Медленные вы очень. Вроде хохлы тоже от головожопых моллюсков произошли но они почему то шустрые получились.

1586

#p816775,ленок написал(а):

у меня в райцентре больше народа,про город я не говорю.там постоянно толпы .
в деревне моей самой меньше ,это да

Это конечно странно, когда Вильнюсу предъявляют что он не такой большой как Москва.

1587

#p816788,Media написал(а):

Это конечно странно, когда Вильнюсу предъявляют что он не такой большой как Москва.

Так и я не про Москву говорю,даже не про обл центр ,а про райцентр
Но столица в любой стране есть столица

1588

#p816783,Сирота написал(а):

Твая - мая не панимает, почему в выходной солнечный день должно в городе гулять много народа, это что за признак?

Конечно, когда народ не обременен делами в карманах не пусто погода наконец наладилась че в четырех стенах сидеть?

1589

#p816789,ленок написал(а):

Так и я не про Москву говорю,даже не про обл центр ,а про райцентр

Что за рай центы у вас такие, что Вильнюс с своим историческим центром перед ними бледнеет?

1590

#p816793,Media написал(а):

Что за рай центы у вас такие, что Вильнюс с своим историческим центром перед ними бледнеет?

:D Зато я 2 раза ихнего Ленина видел, 1 раз в 1980 году во время олимпиады, очередь не стояли, какой то знакомый КГБист провёл, 2 раз 2018 стояли 1.5 часа, там после мондиаля народу было не протолкнуться.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4