Что за рай центы у вас такие, что Вильнюс с своим историческим центром перед ними бледнеет?
Обычные, не как в ваших еврогейских ипинях
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4
Что за рай центы у вас такие, что Вильнюс с своим историческим центром перед ними бледнеет?
Обычные, не как в ваших еврогейских ипинях
Что за рай центы у вас такие, что Вильнюс с своим историческим центром перед ними бледнеет?
Медиа,ну как сказать.могу показать фото нового ЖК,многоэтажные дома ,фонтанчики .могу отреставрированный герцогский замок,могу крупнейший производственный кластер .могу в деревне показать дом на соседней улице алкашей ,у которых забор не то что покосившийся ,а что то с чем то .Дело даже не в этом .Сирота выставил хорошее фото ,цветут вишни ,дом огромный,честно говоря не красивый ,но такие везде можно увидеть.
Без обиды,у вас какого то движения нет,ни людей .
.
То есть ты сел в лужу, как всегда.
Отредактировано Media (Сегодня 10:14:02)
я смотрю ты вообще неадекватом стал... Робке на твоём фоне просто мудрец
Так Робка в поликлинику пошёл.всё таки здоровьем своим занимается
Так Робка в поликлинику пошёл.всё таки здоровьем своим занимается
К проктологу?
К проктологу?
Но он не признается .Но там таблеточки ,уколы назначат ,они и голову оздоровят
Роб,ты появился.Ты в поликлинике сейчас или уже дома
Роб,ты появился.Ты в поликлинике сейчас или уже дома
Уже дома
Боли в спине и коленях
я смотрю ты вообще неадекватом стал... Робке на твоём фоне просто мудрец
Самый мудрый ггздойч
я смотрю ты вообще неадекватом стал... Робке на твоём фоне просто мудрец
Конечно мудрец, на вашу брехню отвечает картинками, а я информацию проверяю и читаю оригиналы если есть возможность, ты же несёшь хрень, и когда я разоблачаю ту хрень тебе нечего больше не остаётся как меня забанить за русофобию.
Без обиды,у вас какого то движения нет,ни людей .
Ты подобный вывод сделала из одной фото?
Конечно мудрец, на вашу брехню отвечает картинками, а я информацию проверяю и читаю оригиналы если есть возможность, ты же несёшь хрень, и когда я разоблачаю ту хрень тебе нечего больше не остаётся как меня забанить за русофобию.
ну давай разоблачи слова-признания меркель, олланд, джонсона что минские соглашения по мирному урегулированию были обманом, дипломатической имитацией для того что бы выиграть время и перевооружить окраину и подготовить её к новой войне?
а ты мне тут гонишь туфту про то что якобы ДНР не выполняла договорённости.
дом огромный,честно говоря не красивый
Этот "дом" гостиница "Летува" построенный ещё при ваших "оккупантах", его строили лет 20, грунт там всё уплывал, потом просто залили тонны бетона и построили это страшилище в 22 этажа. Конечно говно это ещё стоит.
Робка на твоём фоне точно смотрится более вменяемым.
ггздойч
дежурные вопли жертвы неоднократных изнасилований черенком БСЛ... 

заодно и вот это разоблачи
заодно и вот это разоблачи
это картина маслом = "Хозяин Большого Белого Фигвама учит тупых скакуасов управлению оккупированной ими территории"
заодно и вот это разоблачи
У тебя правда старческий маразм... мы это уже обсуждали.
Сообщение от Элипс
заодно и вот это разоблачиУ тебя правда старческий маразм... мы это уже обсуждали.
ну так похвастайся всем процветанием вымиратной дерьмократии и правов всех человеков... 
Роб,ты появился.Ты в поликлинике сейчас или уже дома
Да дома небось, чопик наверное недолго ставить.
У тебя правда старческий маразм... мы это уже обсуждали.
допустим. так объясни заново что делает байден во главе стола окраинского правительства после госпереворота?
Этот "дом" гостиница "Летува" построенный ещё при ваших "оккупантах", его строили лет 20, грунт там всё уплывал, потом просто залили тонны бетона и построили это страшилище в 22 этажа. Конечно говно это ещё стоит.
Так снесите и постройте красиво, я понимаю сложно, но поиочь пока не сможет, мы сейчас хохлам с декоммунтзацией помогаем, как управимся так ваша очередь подойдет.
допустим. так объясни заново что делает байден во главе стола окраинского правительства после госпереворота?
Читай, изучай заново, я по второму кругу ненамерен ходить.
Новости Прибалтики #3
Сообщение от Элипс
допустим. так объясни заново что делает байден во главе стола окраинского правительства после госпереворота?Читай, изучай заново, я по второму кругу ненамерен ходить.
диагноз: "литхуанис маразмас вульгарис"© 
Сообщение от Сирота
Этот "дом" гостиница "Летува" построенный ещё при ваших "оккупантах", его строили лет 20, грунт там всё уплывал, потом просто залили тонны бетона и построили это страшилище в 22 этажа. Конечно говно это ещё стоит.Так снесите и постройте красиво, я понимаю сложно, но поиочь пока не сможет, мы сейчас хохлам с декоммунтзацией помогаем, как управимся так ваша очередь подойдет.
старая вымиратная проститутка может построить новый шалашик только из говна и палок...
ну и ещё если оторвёт кусок фанеры от фазендного ВИП-сортира... 
Отредактировано Одиссей (18-05-2026 16:16:16)
Читай, изучай заново, я по второму кругу ненамерен ходить.
Новости Прибалтики #3
чего там изучать? какие то не понятные фотки которые ни о чём не говорят и ничего не доказывают.
Тут конкретное фото где во главе стола правительства окраины сидит байден, а президент окраины потрох сидит с бочка и заглядывает ему в рот.
О чём это говорит? любой здравомыслящий чел поймёт что главный за этим столом байден.
давай теперь ещё разоблачения про дипломатическую имитацию и обман с минскими соглашениями
чего там изучать? какие то не понятные фотки которые ни о чём не говорят и ничего не доказывают.
Смотри, я тебе повторю что писал три года назад.
"Блин, ты то фото тут выкладываешь уже который раз. Это фото, встрeчти Байдена с лидерами депутатских фракций и групп Верховной Рады Украины, 22 апреля 2014 года. Выборы президента Украины состоялись 25 мая 2014 года. Так что то фото ничего не доказывает от слова СОВСЕМ."
Сообщение от Элипс
чего там изучать? какие то не понятные фотки которые ни о чём не говорят и ничего не доказывают.Смотри, я тебе повторю что писал три года назад.
"Блин, ты то фото тут выкладываешь уже который раз. Это фото, встрeчти Байдена с лидерами депутатских фракций и групп Верховной Рады Украины, 22 апреля 2014 года. Выборы президента Украины состоялись 25 мая 2014 года. Так что то фото ничего не доказывает от слова СОВСЕМ."
"скакуасы усих краин, гоп до кучи!"© 
Это официальное фото для всех официальных СМИ.Оно показало,что украина стала под внешним управлением ,в разговорном -колонией .
все остальные разглагольствования в пользу бедных.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4