Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 1591 страница 1620 из 2001

1591

#p816793,Media написал(а):

Что за рай центы у вас такие, что Вильнюс с своим историческим центром перед ними бледнеет?

Обычные, не как в ваших еврогейских ипинях

1592

#p816793,Media написал(а):

Что за рай центы у вас такие, что Вильнюс с своим историческим центром перед ними бледнеет?

Медиа,ну как сказать.могу показать фото нового ЖК,многоэтажные дома ,фонтанчики .могу отреставрированный герцогский замок,могу крупнейший производственный кластер .могу в деревне показать дом на соседней улице алкашей ,у которых забор не то что покосившийся ,а что то с чем то .Дело даже не в этом .Сирота выставил хорошее фото ,цветут вишни ,дом огромный,честно говоря не красивый ,но такие везде можно увидеть.
Без обиды,у вас какого то движения нет,ни людей .

.

1593

#p816738,Media написал(а):

То есть ты сел в лужу, как всегда.

Отредактировано Media (Сегодня 10:14:02)

я смотрю ты вообще неадекватом стал... Робке на твоём фоне просто мудрец

1594

Так Робка в поликлинику пошёл.всё таки здоровьем своим занимается

1595

#p816803,ленок написал(а):

Так Робка в поликлинику пошёл.всё таки здоровьем своим занимается

К проктологу?

1596

#p816807,KUB написал(а):

К проктологу?

Но он не признается .Но там таблеточки ,уколы назначат ,они и голову оздоровят

1597

Роб,ты появился.Ты в поликлинике сейчас или уже дома

1598

#p816809,ленок написал(а):

Роб,ты появился.Ты в поликлинике сейчас или уже дома

Уже дома

1599

Боли в спине и коленях

1600

#p816802,Элипс написал(а):

я смотрю ты вообще неадекватом стал... Робке на твоём фоне просто мудрец

Самый мудрый ггздойч

1601

#p816802,Элипс написал(а):

я смотрю ты вообще неадекватом стал... Робке на твоём фоне просто мудрец

Конечно мудрец, на вашу брехню отвечает картинками, а я информацию проверяю и читаю оригиналы если есть возможность, ты же несёшь хрень, и когда я разоблачаю ту хрень тебе нечего больше не остаётся как меня забанить за русофобию.

1602

#p816800,ленок написал(а):

Без обиды,у вас какого то движения нет,ни людей .

Ты подобный вывод сделала из одной фото?

1603

#p816817,Media написал(а):

Конечно мудрец, на вашу брехню отвечает картинками, а я информацию проверяю и читаю оригиналы если есть возможность, ты же несёшь хрень, и когда я разоблачаю ту хрень тебе нечего больше не остаётся как меня забанить за русофобию.

ну давай разоблачи слова-признания меркель, олланд, джонсона что минские соглашения по мирному урегулированию были обманом, дипломатической имитацией для того что бы выиграть время и перевооружить окраину и подготовить её к новой войне?

а ты мне тут гонишь туфту про то что якобы ДНР не выполняла договорённости.

1604

#p816800,ленок написал(а):

дом огромный,честно говоря не красивый

:D Этот "дом" гостиница "Летува" построенный ещё при ваших "оккупантах", его строили лет 20, грунт там всё уплывал, потом просто залили тонны бетона и построили это страшилище в 22 этажа. Конечно говно это ещё стоит.

1605

Робка на твоём фоне точно смотрится более вменяемым.

1606

#p816815,Kaimas написал(а):

ггздойч

дежурные вопли жертвы неоднократных изнасилований черенком БСЛ... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1607

https://www.fondsk.ru/sites/default/files/images/news/2020/11/11/14782.jpg
заодно и вот это разоблачи

1608

#p816824,Элипс написал(а):

заодно и вот это разоблачи

это картина маслом = "Хозяин Большого Белого Фигвама учит тупых скакуасов управлению оккупированной ими территории"

1609

#p816824,Элипс написал(а):

заодно и вот это разоблачи

У тебя правда старческий маразм... мы это уже обсуждали.

1610

#p816827,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
заодно и вот это разоблачи

У тебя правда старческий маразм... мы это уже обсуждали.

ну так похвастайся всем процветанием вымиратной дерьмократии и правов всех человеков... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1611

#p816809,ленок написал(а):

Роб,ты появился.Ты в поликлинике сейчас или уже дома

Да дома небось, чопик наверное недолго ставить.

1612

#p816827,Media написал(а):

У тебя правда старческий маразм... мы это уже обсуждали.

допустим. так объясни заново что делает байден во главе стола окраинского правительства после госпереворота?

1613

#p816820,Сирота написал(а):

Этот "дом" гостиница "Летува" построенный ещё при ваших "оккупантах", его строили лет 20, грунт там всё уплывал, потом просто залили тонны бетона и построили это страшилище в 22 этажа. Конечно говно это ещё стоит.

Так снесите и постройте красиво, я понимаю сложно, но поиочь пока не сможет, мы сейчас хохлам с декоммунтзацией помогаем, как управимся так ваша очередь подойдет.

1614

#p816832,Элипс написал(а):

допустим. так объясни заново что делает байден во главе стола окраинского правительства после госпереворота?

Читай, изучай заново, я по второму кругу ненамерен ходить.
Новости Прибалтики #3

1615

#p816842,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
допустим. так объясни заново что делает байден во главе стола окраинского правительства после госпереворота?

Читай, изучай заново, я по второму кругу ненамерен ходить.

диагноз: "литхуанис маразмас вульгарис"©  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/766051.gif

1616

#p816837,KUB написал(а):

Сообщение от Сирота
Этот "дом" гостиница "Летува" построенный ещё при ваших "оккупантах", его строили лет 20, грунт там всё уплывал, потом просто залили тонны бетона и построили это страшилище в 22 этажа. Конечно говно это ещё стоит.

Так снесите и постройте красиво, я понимаю сложно, но поиочь пока не сможет, мы сейчас хохлам с декоммунтзацией помогаем, как управимся так ваша очередь подойдет.

старая вымиратная проститутка может построить новый шалашик только из говна и палок...
ну и ещё если оторвёт кусок фанеры от фазендного ВИП-сортира... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (18-05-2026 16:16:16)

1617

#p816842,Media написал(а):

Читай, изучай заново, я по второму кругу ненамерен ходить.
Новости Прибалтики #3

чего там изучать? какие то не понятные фотки которые ни о чём не говорят и ничего не доказывают.

Тут конкретное фото где во главе стола  правительства окраины сидит байден, а президент окраины потрох сидит с бочка и заглядывает ему в рот.

О чём это говорит? любой здравомыслящий чел поймёт что главный за этим столом байден.

давай теперь ещё разоблачения про дипломатическую имитацию и обман с минскими соглашениями

1618

#p816847,Элипс написал(а):

чего там изучать? какие то не понятные фотки которые ни о чём не говорят и ничего не доказывают.

Смотри, я тебе повторю что писал три года назад.
"Блин, ты то фото тут выкладываешь уже который раз. Это фото, встрeчти Байдена с лидерами депутатских фракций и групп Верховной Рады Украины, 22 апреля 2014 года. Выборы президента Украины состоялись 25 мая 2014 года. Так что то фото ничего не доказывает от слова СОВСЕМ."

1619

#p816848,Media написал(а):

Сообщение от Элипс
чего там изучать? какие то не понятные фотки которые ни о чём не говорят и ничего не доказывают.

Смотри, я тебе повторю что писал три года назад.
"Блин, ты то фото тут выкладываешь уже который раз. Это фото, встрeчти Байдена с лидерами депутатских фракций и групп Верховной Рады Украины, 22 апреля 2014 года. Выборы президента Украины состоялись 25 мая 2014 года. Так что то фото ничего не доказывает от слова СОВСЕМ."

"скакуасы усих краин, гоп до кучи!"©  https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1620

Это официальное фото для всех официальных СМИ.Оно показало,что украина стала под внешним управлением ,в разговорном -колонией .
все остальные разглагольствования в пользу бедных.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4