Ты подобный вывод сделала из одной фото?
какие выводы я сделала из других фото,я пока помолчу .я очень вежливая
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4
Ты подобный вывод сделала из одной фото?
какие выводы я сделала из других фото,я пока помолчу .я очень вежливая
Это официальное фото для всех официальных СМИ.Оно показало,что украина стала под внешним управлением ,в разговорном -колонией .
Да да, как с фото из Вильнюса 
Да да, как с фото из Вильнюса
так Сирота какое то официальное фото принес .Обалдеть ...
Сирота,а ты корреспондент какого издательства и где аккредитацию получал
так Сирота какое то официальное фото принес .Обалдеть ...
Так странные выводы вы тут делаете из фото, вот в чём проблема.
Так странные выводы вы тут делаете из фото, вот в чём проблема.
официальное фото .всё прозрачно .кто в центре ,кто где .
фото Вильнюса .вы любите на каждом углу орать,что в цветущем саду .спасибо ,тоже всё прозрачно .
официальное фото .всё прозрачно .кто в центре ,кто где .
А где ему быть?
фото Вильнюса .вы любите на каждом углу орать,что в цветущем саду
Это вы тут это орёте на каждом углу про "цветущий сад". Боррель говорил совсем инном контексте.
Медиа,вообще то есть четко установленный регламент .вы не слышали?
Медиа,вообще то есть четко установленный регламент .вы не слышали?
И каков он?
А где ему быть?
Это вы тут это орёте на каждом углу про "цветущий сад". Боррель говорил совсем инном контексте.
он потом извинился за свои слова.но было поздно
Смотри, я тебе повторю что писал три года назад.
"Блин, ты то фото тут выкладываешь уже который раз. Это фото, встрeчти Байдена с лидерами депутатских фракций и групп Верховной Рады Украины, 22 апреля 2014 года. Выборы президента Украины состоялись 25 мая 2014 года. Так что то фото ничего не доказывает от слова СОВСЕМ."
как не доказывает когда явно доказывает вмешательство сша во внутренние дела окраины. байдон сидит во главе стола и учит бандерлогов дерьмократии.
ты ещё послухай аудиозапись разговора Виктории Нуланд и Джеффри Пайетта о судьбе Украины, выложенная в YouTube, заставляет задуматься о том, кто управлял "евромайданом" и кто назначал
И каков он?
байден сидит в кресле спикера Верховной Рады .фото официальных СМИ.
про лживые минские соглашения что нибудь разоблачишь? )
Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель возложила частичную ответственность за начало российско-украинского конфликта на Польшу и страны Балтии. Об этом она заявила в интервью венгерскому изданию Partizan.
Меркель рассказала, что в 2021 году предлагала создать новый формат для прямых переговоров Европейского союза с российским президентом Владимиром Путиным.
«В июне 2021 года я почувствовала, что Путин больше не воспринимает Минские соглашения всерьез, и именно поэтому я хотела создать новый формат <...> Некоторые это не поддержали. В первую очередь, страны Балтии, но и Польша была против»
как не доказывает когда явно доказывает вмешательство сша во внутренние дела окраины. байдон сидит во главе стола и учит бандерлогов дерьмократии.
ты ещё послухай аудиозапись разговора Виктории Нуланд и Джеффри Пайетта о судьбе Украины, выложенная в YouTube, заставляет задуматься о том, кто управлял "евромайданом" и кто назначал
Всё, в рядовой раз поплыл... Вот что с тобой не так? Откуда у вас в России столько альтернативно одаренных или тупых я уже и не знаю как это и комментировать.
Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в эксклюзивном интервью телеканалу CNN подтвердила, что США «вложили» $5 млрд в Украину со времени распада СССР в 1991 году. По словам Нуланд, эти средства были направлены на то, чтобы "поддержать стремление украинского народа иметь сильную, демократическую власть, представляющую их интересы".
байден сидит в кресле спикера Верховной Рады .фото официальных СМИ.
Ну, так каков регламент? Где должен сидеть Байден по регламенту?
З.Ы Я кстати прикалываюсь, так как прекрасно понимаю, что ни какого регламента ты не знаешь а просто сотрясаешь воздух 
Ну, так каков регламент? Где должен сидеть Байден по регламенту?
З.Ы Я кстати прикалываюсь, так как прекрасно понимаю, что ни какого регламента ты не знаешь а просто сотрясаешь воздух
Хорошо,я дура колхозная .вот прочитала Лаврова ,гл МИДа
Вот как тогда это прокомментировал глава МИД РФ Сергей Лавров: «Джо Байден проводил встречу с украинским руководством, по сути дела, в формате главы государства на внутреннем совещании, сидел во главе стола, и с боков от него располагались украинские представители».
Ну, так каков регламент? Где должен сидеть Байден по регламенту?
З.Ы Я кстати прикалываюсь, так как прекрасно понимаю, что ни какого регламента ты не знаешь а просто сотрясаешь воздух
да ни чего ты не прикалываешься.. просто никак не можешь принять подлую лживую сущность вашей западной дерьмократии и что мы её раскусили давно и не верим ни единому слову западных плидеров.
Ты ни как не можешь смириться что то во что ты верил на деле оказалось говном на палке.
Но всё ещё пытаешься убедить нас в обратном.
Хорошо,я дура колхозная .вот прочитала Лаврова ,гл МИДа
Вот как тогда это прокомментировал глава МИД РФ Сергей Лавров: «Джо Байден проводил встречу с украинским руководством, по сути дела, в формате главы государства на внутреннем совещании, сидел во главе стола, и с боков от него располагались украинские представители».
Не не, давай про регламент, Лавров пусть там себе говорит что ему в голову взбредет. 
да ни чего ты не прикалываешься.. просто никак не можешь принять подлую лживую сущность вашей западной дерьмократии и что мы её раскусили давно и не верим ни единому слову западных плидеров.
Ты ни как не можешь смириться что то во что ты верил на деле оказалось говном на палке.
Но всё ещё пытаешься убедить нас в обратном.
Ну а по сути?
Я тебе ещё три года назад фото показывал, где на месте Байдена сидят другие люди, и что это должно доказать или опровергнуть? Байден не мог с визитом прилететь в Украину? Это какое-то преступление? Байдена должны были посадить за столом... где? В каком месте? Может в коридоре, что бы у тебя не возникли какие-то треории заговора? 
Отредактировано Media (18-05-2026 17:25:51)
Ну а по сути? Я тебе ещё три года назад фото показывал, где на месте Байдена сидят другие люди, и что это должно доказать или опровергнуть? Байден не мог с визитом прилететь в Украину? Это какое-то преступление? Байдена должны были посадить за столом... где? В каком месте? Может в коридоре, что бы у тебя не возникли какие-то треории заговора?
Отредактировано Media (Сегодня 17:25:51)
По совокупности фактов ясно что госпереворот устроили сша.
И бидон во главе стола один из..
Медиа,может быть у вас спикер,который координирует и управляет всеми процессами сидит где то в туалете .
если ты задаешь такие вопросы,другого ответа нет
Не не, давай про регламент, Лавров пусть там себе говорит что ему в голову взбредет.
Лавров это не Медиа,не путай
Не не, давай про регламент, Лавров пусть там себе говорит что ему в голову взбредет.
ну расскажи нам про регламент? )
согласно какому регламенту вице президент другого государства занимает место во главе стола правительства другого государства где только что устроили госпереворот.
ты вообще как себе представляешь если бы Лавров поехал в сша раздавать печеньки протестующим?
По совокупности фактов ясно что госпереворот устроили сша.
Нет, не ясно
Откуда ты это взял? Из фото с Байденом?
Нет, не ясно Откуда ты это взял? Из фото с Байденом?
ладно. ты меня уже утомил своей бестолковой упёртостью.. )
я лудше с Робкой пообщаюсь
Медиа,может быть у вас спикер,который координирует и управляет всеми процессами сидит где то в туалете .
если ты задаешь такие вопросы,другого ответа нет
Не не, давай про регламент, не отвлекайся. В каком месте за столом долже был сидеть Байден? 
Давай поиграем в твою игру 
Не не, давай про регламент, не отвлекайся. В каком месте за столом долже был сидеть Байден?
Давай поиграем в твою игру
он вообще должен был сидеть на троне со своим сыном наркоманом из бурисмы а укрохолопы на коленях

вот так )
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4