Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1651

#p816886,Элипс написал(а):

ладно. ты меня уже утомил своей бестолковой упёртостью.. )

я лудше с Робкой пообщаюсь

Да на здоровье, картинки посмотришь, наш делфи почитаешь, как наш Каймас любит Россию ... :) Для тебе подобных отличный собеседник.

1652

#p816887,Media написал(а):

Не не, давай про регламент, не отвлекайся. В каком месте за столом долже был сидеть Байден?
Давай поиграем в твою игру

а он там должен был сидеть ?

1653

#p816891,ленок написал(а):

а он там должен был сидеть ?

Так ты же про регламент тут начала, так я и спрашиваю, в каком месте он должен был сидеть, что бы вам угодить, по регламенту :)

1654

https://russian7.ru/wp-content/uploads/2023/07/2.webp

1655

#p816858,ленок написал(а):

так Сирота какое то официальное фото принес .Обалдеть ...

Тут взял фотку: https://www.delfi.lt/ru/news/lithuania/ … -120251252 самое официальное СМИ Литвы.

1656

https://smart-lab.ru/uploads/2026/images/06/68/17/2026/03/24/d6b23b.png

1657

#p816894,Элипс написал(а):

Смотри, тут на фото Яценюк гладит Байдена...  Давай подумаем в месте, что бы это бы значило? Давай обсудим массу теорий и версий?
https://images.unian.net/pb/005/thumb_files/h_500/549319.jpg

1658

Законодательный орган украины .спикер,который координирует ,руководит .
украины , Медиа ,не другой страны

1659

ЛОНДОН, 1 сентября. /ТАСС/. Россия не допустит осуществления очередной "цветной революции" у своих границ. Об этом бывший помощник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон написал в своем комментарии касательно ситуации в Белоруссии, который был опубликован во вторник газетой The Daily Telegraph.

а вообще сам болтон проБОЛТался что сша регулярно устраивают цветные революции по всему миру для смены неугодных режимов

1660

#p816898,ленок написал(а):

Законодательный орган украины .спикер,который координирует ,руководит .
украины , Медиа ,не другой страны

Это ты уснула на клавиатуре или у тебя такое вот предложение получилось?

1661

#p816900,Media написал(а):

Это ты уснула на клавиатуре или у тебя такое вот предложение получилось?

я не уснула .я в ужасе от тебя .
ты упорно делаешь вид,что байден на чаёк в верховную раду зашёл и его из вежливости в роли спикера посадили.

1662

#p816899,Элипс написал(а):

а вообще сам болтон проБОЛТался что сша регулярно устраивают цветные революции по всему миру для смены неугодных режимов

;) Ну и что, подумаешь новость какая. Они заботятся о благосостоянии своей страны, а Россия, похоже, заботится о других странах, но не о себе.

1663

#p816902,ленок написал(а):

я не уснула .я в ужасе от тебя .
ты упорно делаешь вид,что байден на чаёк в верховную раду зашёл и его из вежливости в роли спикера посадили.

:D А чем не тамада?

1664

#p816902,ленок написал(а):

я не уснула .я в ужасе от тебя .
ты упорно делаешь вид,что байден на чаёк в верховную раду зашёл и его из вежливости в роли спикера посадили.

Вот расскажи мне, в чём преступление Байдена? Он не мог лететь с визитом в Киев. Он должен был посоветоваться перед этим с Путином. Байден лично должен был получить разрешение от тебя? Который вариант?

1665

#p816897,Media написал(а):

Смотри, тут на фото Яценюк гладит Байдена...  Давай подумаем в месте, что бы это бы значило? Давай обсудим массу теорий и версий?

послухай телефонный разговор пайетта и нуланд и тогда узнаешь

1666

#p816906,Элипс написал(а):

послухай телефонный разговор пайетта и нуланд и тогда узнаешь

И это обсуждали три года назад. Сходи всё таки к врачу, склероз дело серьезное.

Отредактировано Media (18-05-2026 18:00:12)

1667

#p816905,Media написал(а):

Вот расскажи мне, в чём преступление Байдена? Он не мог лететь с визитом в Киев. Он должен был посоветоваться перед этим с Путином. Байден лично должен был получить разрешение от тебя? Который вариант?

Вас похоже тоже так унижают.приедут,сядут на место спикера,вы все заискивающие взгляды
раз ты медиа,так этот позор оправдываешь

1668

Вот.чем их больше унижаешь-тем лучше.

1669

#p816908,ленок написал(а):

Вас похоже тоже так унижают.приедут,сядут на место спикера,вы все заискивающие взгляды
раз ты медиа,так этот позор оправдываешь

Так я тебе задаю в который раз тот-же вопрос, а где надо было сидеть Байдену что бы вам угодить?

1670

#p816911,Media написал(а):

Так я тебе задаю в который раз тот-же вопрос, а где надо было сидеть Байдену что бы вам угодить?

не в роли спикера верховной рады украины .
есть залы для встречи больших гостей ,там пускай целуют ,сажают в самое почетное кресло.

1671

#p816905,Media написал(а):

Вот расскажи мне, в чём преступление Байдена? Он не мог лететь с визитом в Киев. Он должен был посоветоваться перед этим с Путином. Байден лично должен был получить разрешение от тебя? Который вариант?

в том что его сын наркоман стал главой бурисмы. и что именно бидон потребовал убрать генерального прокурора окраины

Указание в обмен на $1 млрд: Байден рассказал, как добился увольнения генпрокурора Украины
https://www.bfm.ru/news/375797?ysclid=m … x892649203

1672

#p816911,Media написал(а):

Так я тебе задаю в который раз тот-же вопрос, а где надо было сидеть Байдену что бы вам угодить?

за столом но не во главе стола .. это понятно любому здравомыслящему челу кроме зомби

1673

#p816913,Элипс написал(а):

в том что его сын наркоман стал главой бурисмы. и что именно бидон потребовал убрать генерального прокурора окраины

Указание в обмен на $1 млрд: Байден рассказал, как добился увольнения генпрокурора Украины
https://www.bfm.ru/news/375797?ysclid=m … x892649203

медии нравится

1674

#p816912,ленок написал(а):

не в роли спикера верховной рады украины .
есть залы для встречи больших гостей ,там пускай целуют ,сажают в самое почетное кресло.

Как там дела с Кимчемир
Лепший кореш у вас

1675

#p816912,ленок написал(а):

не в роли спикера верховной рады украины .

Спикер вообще-то тот, кто говорит речь. Он Должен был молчать, слушать, танцевать? Что он должен был делать что бы вам угодить?

З.Ы на надеюсь понимаешь что я стибусь на тобой? Или....

1676

во главе стола должен сидеть врио главы окраины

1677

#p816914,Элипс написал(а):

за столом но не во главе стола .. это понятно любому здравомыслящему челу кроме зомби

А кто должен был сидеть во главе стола? Спрашиваю чисто из любопытства.

1678

#p816916,Kaimas написал(а):

Как там дела с Кимчемир
Лепший кореш у вас

завтра Путин летит в Китай. Трампа от теда пнули недавно

1679

#p816919,Media написал(а):

А кто должен был сидеть во главе стола? Спрашиваю чисто из любопытства.

врио главы окраины. или байден? )

1680

#p816918,Элипс написал(а):

во главе стола должен сидеть врио главы окраины

Смотри, они сидели в другом месте. Но тут видно из фото, что Украину Байден прижал в угол и заставили поменятся флагами..
https://images.unian.net/pb/005/thumb_files/h_500/549327.jpg
А тут Байден показывает какой хер он клал на тебя с твом мнением :)
https://images.unian.net/pb/005/thumb_files/h_500/549331.jpg


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4