Староста и князья.
)))) Не позорься. Земской староста собрал воедино неизвестно какой этнос, непонятно под каким лозунгом, неясно на каком языке, в стране, полностью потерявшей государственность, в которой князья и бояре уже несколько раз присягали всем подряд. И так собрал, что этот неизвестно какой этнос вышиб со своей (непонятно какой) территории высококультурных поляков вместе с наемными (НАЕМНЫМИ!!!) хохлами. Теми самыми, которые имеют много тысячелетия своего этноса.
Отредактировано Шам.АН (19-05-2026 15:58:59)


Собака обрыганая всё бесишься?! Давай-давай, жги ещё, прикольно, ГОЛОС!!!



