Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4


Новости Литвы #4

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

#p817239,Media написал(а):

Староста и князья.

)))) Не позорься. Земской староста собрал воедино неизвестно какой этнос, непонятно под каким лозунгом, неясно на каком языке, в стране, полностью потерявшей государственность, в которой князья и бояре уже несколько раз присягали всем подряд. И так собрал, что этот неизвестно какой этнос вышиб со своей (непонятно какой) территории высококультурных поляков вместе с наемными (НАЕМНЫМИ!!!) хохлами. Теми самыми, которые имеют много тысячелетия своего этноса.

Отредактировано Шам.АН (19-05-2026 15:58:59)

1862

#p817249,Лариса написал(а):

Разве у нашей разведки не может быть свежей инфы.

Если она была, давно поделись бы ею, а так - вилами по воде.

1863

#p817032,Media написал(а):

У тебя там в Сибири пупок не развяжется?

когда тебя Орешником разнесут? Нет, но я добрая христианка, я за тебя свечку поставлю в церкви за упокой твоей души.

1864

#p817129,Каспар написал(а):

Да не была она сильной при СССР. Население меньше 3 миллионов. Жить должны были под диктовку "старшего брата". Не согласны они были, ну как Донбас стал несогласен с чем-то. Пусть живут с кем хотят и как хотят. Имеют полное право.

их и сейчас меньше трёх миллионов

1865

#p817257,Просто ГЕНИЙ написал(а):

их и сейчас меньше трёх миллионов

Их СТАЛО меньше трех миллионов.

1866

#p817255,Просто ГЕНИЙ написал(а):

когда тебя Орешником разнесут? Нет, но я добрая христианка, я за тебя свечку поставлю в церкви за упокой твоей души.

ты своим "Орешником" можешь бомжей у магазина пугать.

1867

А ты уже сдриснул в Англию мыть унитазы из своей так горячолюбимой республики?

1868

#p817264,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А ты уже сдриснул в Англию мыть унитазы из своей так горячолюбимой республики?

Какой оригинальный юмор...

1869

Так ты думай, что пишешь, чтоб гадости в ответ не получать, или русофобия сожрала последние извилины мозга?
Вот реально выпросил, сиди теперь и обтекай, так тебе и надо!

1870

#p817266,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Так ты думай, что пишешь, чтоб гадости в ответ не получать, или русофобия сожрала последние извилины мозга?
Вот реально выпросил, сиди теперь и обтекай, так тебе и надо!

Ты вижу себя возомнила генералом стратегических диванных войск, то "Орешником" то "Сарматом" тут бряцаешь, от этого только глупо выглядишь, как человек со старческим маразмом.

1871

#p817258,Шам.АН написал(а):

Их СТАЛО меньше трех миллионов.

Союз распался, ваши русские обратно поехали, другие на Запад рванули, так что это совершенно нормально что миллион слинял куда то, много просто подохло, ничего, зато теперь всё прекрасно, правда чернеем понемногу.  :D

1872

#p817243,Media написал(а):

Кстати, Латвия уже отреагировала.
«Россия снова лжёт!» – Байба Браже отрицает, что Латвия будет стрелять украинскими дронами по Москве

шпротно-ёперный театр... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1873

#p817269,Одиссей написал(а):

шпротно-ёперный театр...

:rofl: Собака обрыганая всё бесишься?! Давай-давай, жги ещё, прикольно, ГОЛОС!!!

1874

#p817265,Media написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ
А ты уже сдриснул в Англию мыть унитазы из своей так горячолюбимой республики?

Какой оригинальный юмор...

самый оригинальный юмор - это как за 200 лет великолитхуанцы просрали своё великое княжество и шлюхообразно легли под подляков... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1875

#p817274,Одиссей написал(а):

самый оригинальный юмор - это как за 200 лет великолитхуанцы просрали своё великое княжество и шлюхообразно легли под подляков...

кстати ксёндзы и Ивана грозного охмуряли

1876

#p817275,Элипс написал(а):

Сообщение от Одиссей
самый оригинальный юмор - это как за 200 лет великолитхуанцы просрали своё великое княжество и шлюхообразно легли под подляков...

кстати ксёндзы и Ивана грозного охмуряли

кстати, великолитхуанцы и легли пид подляков в 1569 году, потому что силы и войск Ивана Васильевича шибко испужались... https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1877

#p817274,Одиссей написал(а):

самый оригинальный юмор - это как за 200 лет великолитхуанцы просрали своё великое княжество и шлюхообразно легли под подляков...

Ничего они не просрали дебил, нельзя просрать того чего не имеешь и неимел.

1878

#p817222,Media написал(а):

Из заявления СВР : " При этом нелишним будет напомнить, что координаты центров принятия решений на латвийской территории хорошо известны, а членство страны в НАТО не защитит пособников террористов от справедливого возмездия."
Это уже прямые угрозы.

А со стороны прибалтов ДЕЙСТВИЯ, надеюсь любой даже самый бестолковый прибалт понимает разницу, где угрозы, а где ДЕЙСТВИЯ.
Прибалты начали ДЕЙСТВОВАТЬ, и Россия получила удары по своим объектам с территории Прибалтики и это ФАКТ.
Или  прибалты на факты уже не реагируют, а только на прямые указания бриттов?

1879

#p817278,Одиссей написал(а):

кстати, великолитхуанцы и легли пид подляков в 1569 году, потому что силы и войск Ивана Васильевича шибко испужались...

не много не так. пшеки сделали литовскому князю предложение от которого нельзя было отказаться - польскую корону но на жёстских условиях.
потом они предлагали корону Ивану грозному и его сыну опять с подвохом. а ещё позже попытались посадить в Москве польского короля Владислава.

1880

#p817279,Сирота написал(а):

Сообщение от Одиссей
самый оригинальный юмор - это как за 200 лет великолитхуанцы просрали своё великое княжество и шлюхообразно легли под подляков...

Ничего они не просрали дебил, нельзя просрать того чего не имеешь и неимел.

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif посмотри на карту ВКЛ, ущербно-подляцкое ЧМО:
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t143506.png

1881

#p817281,Ларион написал(а):

Прибалты начали ДЕЙСТВОВАТЬ, и Россия получила удары по своим объектам с территории Прибалтики и это ФАКТ.

Это БРЕД а не факт.

1882

не литхуанцы а русские манкурты. Большинство историков считают ВКЛ западным русским государством а Москву восточным.
вот такие же манкурты сейчас на окраине пытаются сдать русские земли западу

1883

#p817285,Media написал(а):

Сообщение от Ларион 
Прибалты начали ДЕЙСТВОВАТЬ, и Россия получила удары по своим объектам с территории Прибалтики и это ФАКТ.

Это БРЕД а не факт.

Если таким же бредом по Прибалтам ответить, как Вы это назовёте?

1884

#p817287,Ларион написал(а):

Если таким же бредом по Прибалтам ответить, как Вы это назовёте?

Это будит нападение на страны нато под лживым и выдуманным предлогом.

1885

#p817284,Одиссей написал(а):

посмотри на карту ВКЛ, ущербно-подляцкое ЧМО:

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t39338.jpg
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t394025.png
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/12/t354574.jpg
:rofl: Тупорылый полунемецкий гагаус!

1886

#p817287,Ларион написал(а):

Сообщение от Media

    Сообщение от Ларион
    Прибалты начали ДЕЙСТВОВАТЬ, и Россия получила удары по своим объектам с территории Прибалтики и это ФАКТ.

    Это БРЕД а не факт.

Если таким же бредом по Прибалтам ответить, как Вы это назовёте?

начнут верещать "а нас-то за шо? ведь мы белые и пушистые нацисты!"©

1887

#p817287,Ларион написал(а):

Если таким же бредом по Прибалтам ответить, как Вы это назовёте?

Вы этого не сделаете, зассыте.

1888

#p817290,Сирота написал(а):

Тупорылый полунемецкий гагаус!

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif  твой 3,14дарлэнд:
https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t568182.png

1889

#p817289,Media написал(а):

Это будит нападение на страны нато под лживым и выдуманным предлогом.

Но правдивую историю напишут в итоге победители.
И многие побеждённые даже не узнают, за что их так извели, а страны НАТО просто договорятся о мире, после исчезновения прибалтов и поляков.

1890

#p817296,Ларион написал(а):

Но правдивую историю напишут в итоге победители.
И многие побеждённые даже не узнают, за что их так извели, а страны НАТО просто договорятся о мире, после исчезновения прибалтов и поляков.

А как "сопутствующие потери" Белоруссии и части России. Не переживай дорогой, думай о худшем сценарии.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4