А как "сопутствующие потери" Белоруссии и части России. Не переживай дорогой, думай о худшем сценарии.
Война без потерь не бывает.
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4
А как "сопутствующие потери" Белоруссии и части России. Не переживай дорогой, думай о худшем сценарии.
Война без потерь не бывает.
Война без потерь не бывает.
Конечно, только вы Украину победите для начала, там поглядим захочется ли вам с НАТО ещё потягаться.
Конечно, только вы Украину победите для начала, там поглядим захочется ли вам с НАТО ещё потягаться.
война с нато будет другой.. не конвенциональной..
Это будит нападение на страны нато под лживым и выдуманным предлогом.
Не будете пособничать террористическим атакам на Россию, то и нападения не будет.
Всё очень просто.
Наша разведка вам напоминает регулярно, что следит за вашим вкладом в терроризм.
Конечно, только вы Украину победите для начала, там поглядим захочется ли вам с НАТО ещё потягаться.
В том то и дело, что вы должны в войну с Россией ввязаться до победы над Украиной, так бритты решили и вам придётся соответствовать...
Медия наверное уже помог бриттам Клайпеду заминировать ядерным зарядом...
Отредактировано Ларион (19-05-2026 18:01:37)
Союз распался, ваши русские обратно поехали, другие на Запад рванули, так что это совершенно нормально что миллион слинял куда то, много просто подохло, ничего, зато теперь всё прекрасно, правда чернеем понемногу.
1. На 2021 год в Литве числилось 139000 русских.В 1989 году их было 344000.
Литовцев в 1989 году было 2.9 млн. На сегодня на полмиллиона меньше. И да - вы стремительно чернеете.
Просто ГЕНИЙ
А ты уже сдриснул в Англию мыть унитазы из своей так горячолюбимой республики?
В Литве небыла но знает
Просто ГЕНИЙ
В Литве небыла но знает
а чем славна нынешняя литва?
а чем славна нынешняя литва?
Каймасами зигующими
Наша разведка вам напоминает регулярно, что следит за вашим вкладом в терроризм.
У тебя проблема с восприятием информации? Ваша разведка уже конкретно обвиняет и угрожает.
Ты вижу себя возомнила генералом стратегических диванных войск, то "Орешником" то "Сарматом" тут бряцаешь, от этого только глупо выглядишь, как человек со старческим маразмом.
Маразм с Сарматом внушительнее выглядит, чем маразм с НАТО 
Сообщение от Лариса
Наша разведка вам напоминает регулярно, что следит за вашим вкладом в терроризм.У тебя проблема с восприятием информации? Ваша разведка уже конкретно обвиняет и угрожает.
ну так побыстрее разбегайтесь по схронам, ушлёпки - а то вот-вот возмездие прилетит... 
У тебя проблема с восприятием информации? Ваша разведка уже конкретно обвиняет и угрожает.
ключевое слово "конкретно"
Сообщение от Media
Сообщение от Лариса
Наша разведка вам напоминает регулярно, что следит за вашим вкладом в терроризм.У тебя проблема с восприятием информации? Ваша разведка уже конкретно обвиняет и угрожает.
ну так побыстрее разбегайтесь по схронам, ушлёпки - а то вот-вот возмездие прилетит...
И мушки пусть не забудут спилить
война с нато будет другой.. не конвенциональной..
Не.... Ничего другого не будет. ИМХО...
Маразм с Сарматом внушительнее выглядит, чем маразм с НАТО
Сармат не для Европы припасен.....
У тебя проблема с восприятием информации? Ваша разведка уже конкретно обвиняет и угрожает.
Вот ещё из "Парламентской газеты":
"Вовлекая Латвию в украинский конфликт, Запад ищет новых жертв, так как сама Украина «заканчивается». Такое мнение выразил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.
Ранее СВР сообщила о подготовке ВСУ к ударам по России с территории Латвии. По словам депутата, в таком случае Рига станет агрессором по отношению к РФ." (с)
Сообщение от Media
У тебя проблема с восприятием информации? Ваша разведка уже конкретно обвиняет и угрожает.Вот ещё из "Парламентской газеты":
"Вовлекая Латвию в украинский конфликт, Запад ищет новых жертв, так как сама Украина «заканчивается». Такое мнение выразил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. Ранее СВР сообщила о подготовке ВСУ к ударам по России с территории Латвии. По словам депутата, в таком случае Рига станет агрессором по отношению к РФ." (с)
В Латвии закрыли нефтебазу после падения беспилотников ВСУк...
Если эти беспилотники продолжат падать, то придется закрыть всю Латышёвку! 
"Вовлекая Латвию в украинский конфликт, Запад ищет новых жертв
Вообще какой-то сюрализм, запад ищит жертв вовлекая Латвию? Вы там отупели от войны окончательно?
Вовлекая Латвию в украинский конфликт, Запад ищет новых жертв, так как сама Украина «заканчивается». Такое мнение выразил глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов.
Власти вылыкых вымыратов водят свое начальство за нос сильно завышая численность населения. Там во всех трех вымыратах числятся 1,2-2,0 млн голов, то бищь около 5 лямов в пучке, отсюда начальство и рассчитывает на пол миллиона годных к мобилизации. По факту в каждом вымирате спутники зондирования земли наблюдают 250-300 тыс активных сим карт, так шоо вымыратовское начальство ждет супрыс.
Отредактировано KUB (19-05-2026 19:05:24)
Сообщение от Лариса
"Вовлекая Латвию в украинский конфликт, Запад ищет новых жертвВообще какой-то сюрализм, запад ищит жертв вовлекая Латвию? Вы там отупели от войны окончательно?
ну тогда вместо латышёвок сами скачите в мясорубку на фарш 3-го сорта... 
в прибалтике вроде всего три нефтебазы... три "украинских" дрона.
в прибалтике вроде всего три нефтебазы... три "украинских" дрона.
В КО одиа труба с газом через Литву, даже дрона не надо.
Медия ты совсем деградировал. ) украинцы и белорусы появились при преступном большевистском режиме 100 лет назад. )
А до того был единый русский этнос.
русские ВКЛ потомки тех кого "появили" только вот недавно ) савсем гарячий
Поздравляю, значит я преступник? Уральцы и сибиряки тоже появились при "преступном большевистском режиме"?
Вы когда изживёте из себя эту рабскую психологию — повторять антикоммунистические измышления Сороса, и начнёте думать сами?
https://dzen.ru/a/XEGaP4d_6wCt9Jx1
Читай в правом нижнем углу карты.
"Украинами" или "украйнами" в источниках начиная с эпохи Средних веков и до Нового времени именовались на Руси различные пограничные земли. К примеру, уже в Ипатьевской летописи под 1187 годом упоминается переяславская "Оукраина", под 1189-м — галицкая. В Первой Псковской летописи под 1271 годом речь идет о селах псковской "Украины". В договорной грамоте двух рязанских князей от 1496 года оговариваются положения "наших сел в Мордве на Цне и на Украине". При Иване Грозном в 1571 году была составлена подробная "Роспись сторожам из украиных городов от польския украины по Сосне, по Дону, по Мече и по иным речкам". В XVII столетии российское законодательство уже достаточно насыщено топонимикой "Украйна", "Украйные городы", "Украйнские городы", "Государевы Украйны", "Украйные городы дикого поля" и т.д. Так, в списке "Окской Украйны" часто упоминались в документах Тула, Кашира, Алексин, Серпухов, Одоев и др.
О живучести термина "Украина" по отношению к приграничным областям в России свидетельствует тот факт, что один из наших историков-патриархов, Сергей Соловьев, еще в 1859 году использовал слово "украинцы" для обозначения жителей различных российских окраин — как по Днепру, так и в Сибири.
И это только начало ресурса.
В КО одиа труба с газом через Литву, даже дрона не надо.
Ну, пусть попробуют перекрыть..... Обходчики на технике проверять трубопровод приедут....
В КО одиа труба с газом через Литву, даже дрона не надо.
В Калининградской области полностью отлажен процесс газоснабжения региона по альтернативному маршруту. Исторически голубое топливо в самую западную точку России поступает транзитом через Литву, а по специальному проекту − по морю из Ленинградской области. Сжиженное топливо доставляет уникальное судно «Маршал Василевский». Затем из акватории Балтийского моря по 13-километровому газопроводу его перекачивают на побережье в подземные хранилища.
Олег, да это стёб. ) ведь для этих недобитков СССР преступный режим
Сообщение от Media
В КО одиа труба с газом через Литву, даже дрона не надо.В Калининградской области полностью отлажен процесс газоснабжения региона по альтернативному маршруту. Исторически голубое топливо в самую западную точку России поступает транзитом через Литву, а по специальному проекту − по морю из Ленинградской области. Сжиженное топливо доставляет уникальное судно «Маршал Василевский». Затем из акватории Балтийского моря по 13-километровому газопроводу его перекачивают на побережье в подземные хранилища.
А это чтоб не по заявкам прибалтов , а по собственному усмотрению время выбирать постучать по загривку.
Ну, пусть попробуют перекрыть..... Обходчики на технике проверять трубопровод приедут....
Так вы попробуйте по нашему НПЗ ударить
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы #4