Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #38


ИЗРАИЛЬ #38

Сообщений 511 страница 540 из 1231

511

#p824509,vv9m83 написал(а):

"Музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич* после ракетного обстрела дома в Израиле решил уехать в тур, который начнётся с Варшавы. Об этом aif.ru сообщил пресс-секретарь артиста Антон Чернин.
Чернин уточнил, что сейчас Макаревич выезжает с «Машиной времени» на гастроли, а 12 числа коллектив выступит в Варшаве на фестивале Outloud. Затем в расписании стоят концерты в Кишинёве, Белграде и Тель-Авиве.
На вопрос о возможном переезде в более безопасное место представитель артиста ответил, что таких планов пока нет.

Напомним, дом семьи Макаревича* неподалёку от Хайфы попал под ракетный удар. Супруга музыканта Эйнат Кляйн рассказала, что после атаки в детской комнате было разбито стекло, а сад оказался засыпан металлическими обломками. Никто не пострадал, поскольку семья в момент обстрела возвращалась домой из гостей." 09.06.2026 https://tehnowar.ru/565606-makarevich-p … lyshu.html

Уехали в безопасную страну, называется....

Сегодня страна в которую он уехал более безопасная чем та, откуда он уехал. Следи за сводкой...

512

не стоит прогибаться под изменчивый мир..

513

#p824522,Каспар написал(а):

Сегодня страна в которую он уехал более безопасная чем та, откуда он уехал. Следи за сводкой...

а что ему грозило в той стране?

514

#p824522,Каспар написал(а):

Сегодня страна в которую он уехал более безопасная чем та, откуда он уехал. Следи за сводкой...

То есть в этой стране живет более продвинутое быдло ?
и вообще ,ему пора в Киеве концерт давать.

515

#p824489,driver написал(а):

Это все интересно несмотря на то, что я историю знаю.

Мне только непонятно, почему Олег озаботился судьбой дипломата страны которая во время Великой Отечественной войны типа была нейтральна и при поставляла в Германию аж до 80% своей железной руды…

Более того, вспомнив работу Бернадота на Ближнем Востоке по типа урегулированию конфликта, нужно заметить, что 15 июля 1948 года представитель УССР в СовБезе ООН, выступавший от лица СССР, подверг критике план Бернадота, который, по его мнению, вступал в противоречие с принципами ноябрьской резолюции 1947 года…, так как был проарабским в то время, как арабы УЖЕ сказали что никакого еврейского государства в Палестине они не потерпят!

И что из этого следует? Что Израиль к его убийству не имеет никакого отношения?

516

#p824522,Каспар написал(а):

Сегодня страна в которую он уехал более безопасная чем та, откуда он уехал. Следи за сводкой...

Ну, мне в квартиру пока не нападало.......

517

#p824528,vv9m83 написал(а):

Ну, мне в квартиру пока не нападало.......

В каждой арабской стране, где селились палестинцы, они пытались свергнуть своих хозяев. Иордания: «Чёрный сентябрь», попытка цареубийства. Ливан: спровоцировали гражданскую войну. Кувейт: поддержали вторжение Саддама и были массово изгнаны. Газа после ухода Израиля в 2005 году: избрали геноцидных джихадистов, превратили больницы в бункеры, школы в склады оружия, мечети в пусковые площадки ракет.
Палестина- это не нация. Палестинская идентичность определяется исключительно сопротивлением еврейскому суверенитету. Западные институты финансируют это, потому что это позволяет им ненавидеть евреев, не произнося этого вслух. Арабские режимы поддерживают это, потому что оно позволяет выносить наружу их собственные политические провалы. UNRWA  это, потому что её роспуск прекратил бы 75-летний поток доходов. Каждый доллар западной помощи, который туда течёт, финансирует следующий 7 октября.
Палестинский вопрос - это не гуманитарный вопрос. Это вопрос пропаганды, вопрос суверенитета и вопрос выживания еврейской цивилизации.

518

#p824526,ленок написал(а):

Сообщение от Каспар 
Сегодня страна в которую он уехал более безопасная чем та, откуда он уехал. Следи за сводкой...
------------------------------------------------------------------------------------------
То есть в этой стране живет более продвинутое быдло ?

В любой стране есть быдло. "В этой стране" наверняка есть более продвинутое быдло чем ты. И наоборот.

vv9m83
Ну, мне в квартиру пока не нападало.......

Вот видишь, Василию ещё не упало. Но некоторым его соседям повезло меньше. Поэтому рассказывать тут о безопасности двух стран не стоит.

Первая атака на Екатеринбург: Ранним утром 25 апреля 2026 года украинские беспилотники впервые долетели до Свердловской области.
Последствия прилета: Один из БПЛА (предположительно типа «Лютый») врезался в верхние этажи 32-этажного жилого комплекса «Тринити» в самом центре Екатеринбурга. Были выбиты стекла, повреждены фасады нескольких этажей и 44 квартиры. За медицинской помощью с легким отравлением продуктами горения обратились 9 человек.

519

Нет, Каспар. для этого  пацифиста жители России быдло ,которое согласны ,что СВО необходимо проводить.

520

#p824562,ленок написал(а):

Нет, Каспар. для этого  пацифиста жители России быдло ,которое согласны ,что СВО необходимо проводить.

Ну не все там быдло, потому что не все согласны с тем, что СВО надо проводить. Те, кто не согласны, они тихо сидят. Потому что за выраженное несогласие будет очень серьёзное наказание, вот это небыдло и молчит.

521

#p824566,Каспар написал(а):

Ну не все там быдло, потому что не все согласны с тем, что СВО надо проводить. Те, кто не согласны, они тихо сидят. Потому что за выраженное несогласие будет очень серьёзное наказание, вот это небыдло и молчит.

Так что насчет безопасности в Израиле?

522

кстати,я значит по твоим с макаревичем меркам в таком быдлячестве живу. тут же нельзя писать ,какие пожелания я слышу,как и чем надо закончить СВО. и где

523

#p824567,ленок написал(а):

Так что насчет безопасности в Израиле?

Это немного похоже на демагогию Шамана. Ухватиться за одно слово и пытаться обсуждать его... Сегодня нет безопасных стран.

524

#p824572,Каспар написал(а):

Это немного похоже на демагогию Шамана. Ухватиться за одно слово и пытаться обсуждать его... Сегодня нет безопасных стран.

так ты начал, что в прекрасном Израиле,где сборища макаревичей обитает ,жить спокойней

525

#p824574,ленок написал(а):

так ты начал, что в прекрасном Израиле,где сборища макаревичей обитает ,жить спокойней

Так.. Всё, всё.. К Шаману. Там ты сможешь показать себя. Без меня, Ленок. Считай что я слился...

526

#p824575,Каспар написал(а):

Так.. Всё, всё.. К Шаману. Там ты сможешь показать себя. Без меня, Ленок. Считай что я слился...

почему надо только считать .
тебя там ужинать еще не позвали?

527

Кстати,вот ещё один иудеем стал.прошёл гиюр ,все как положено . Теперь он Исраэль Йегуда Моргенштерн.
Драйвер,прими поздравления
https://sun24-2.userapi.com/s/v1/ig2/bJQjqWK-NdNV44eOjk7HwMucqTDfM5l_31Jc22oBXiRJYYc_397bn-hOKtCG427ZQ5xC-d4hOJL_79-LkFNsDSkQ.jpg?quality=95&crop=0,0,795,900&as=32x36,48x54,72x81,108x122,160x181,240x272,360x408,480x543,540x611,640x725,720x815,795x900&from=bu&u=o7-2QcJUotZi9CKZ7pH3SJzWHEDD6vpvj4jeO-OuwgU&cs=795x0

Отредактировано ленок (09-06-2026 10:45:54)

528

#p824566,Каспар написал(а):

Ну не все там быдло, потому что не все согласны с тем, что СВО надо проводить. Те, кто не согласны, они тихо сидят. Потому что за выраженное несогласие будет очень серьёзное наказание, вот это небыдло и молчит.

вот жеж быдло безмолвное

529

#p824540,Leon33 написал(а):

Каждый доллар западной помощи, который туда течёт, финансирует следующий 7 октября.

В мире вообще-то есть люди, которые могут выполнить свой долг.
"Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда Группы Пограничных войск Российской Федерации в Республике Таджикистан произошёл 13 июля 1993 года. В ходе боя российские пограничники 11 часов отражали атаки крупной группы таджикских и афганских боевиков, после чего отступили, потеряв 25 человек убитыми. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации (в том числе четверо — посмертно)." Их всего было 48 человек, больше половины погибло.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бой_на_12 … гранотряда
А израильские пограничники, как и израильское руководство, 7 октября 2023г покрыли себя несмываемым позором. И пока Нетаньяху не в тюрьме, следующее 7 октября - лишь вопрос времени.

530

#p824642,Andrew_Raev написал(а):

В мире вообще-то есть люди, которые могут выполнить свой долг.
"Бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда Группы Пограничных войск Российской Федерации в Республике Таджикистан произошёл 13 июля 1993 года. В ходе боя российские пограничники 11 часов отражали атаки крупной группы таджикских и афганских боевиков, после чего отступили, потеряв 25 человек убитыми. Позднее в тот же день застава была отбита. По итогам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации (в том числе четверо — посмертно)." Их всего было 48 человек, больше половины погибло.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бой_на_12 … гранотряда

На острове Даманский в 1969-м году тоже были люди, которые выполнили свой долг…, а потом в 1991-м году этот остров все равно отдали Китаю!

Вопрос Андрею: оно того стоило? Кто заменит родителям погибших за этот остров детей если остров все равно отдали?

#p824642,Andrew_Raev написал(а):

А израильские пограничники, как и израильское руководство, 7 октября 2023г покрыли себя несмываемым позором. И пока Нетаньяху не в тюрьме, следующее 7 октября - лишь вопрос времени.

С таким-же апломбом можно утверждать про 22 июня 1941-го года…, когда советское руководство прошляпило неоднократные предупреждения о нападении фрицев…

531

#p824591,ленок написал(а):

Кстати,вот ещё один иудеем стал.прошёл гиюр ,все как положено . Теперь он Исраэль Йегуда Моргенштерн.
Драйвер,прими поздравления

Инфа из свободного интернета:

В июне 2021 года музыкант пожертвовал 10 миллионов рублей ребёнку, больному спинально-мышечной атрофией, на препарат Золгенсма, а также призвал своих коллег и подписчиков присоединиться к сбору средств[203]. 14 сентября 2021 года была собрана окончательная сумма в размере 168 миллионов рублей[204]. Незадолго до окончания сбора Алишер рассказал, что начал сбор из-за дошедшей до него информации о том, что, по его словам, ему могли подбросить наркотики[205].

В марте 2024 года после теракта в «Крокус Сити Холле» пожертвовал более четырёх миллионов рублей семьям пострадавших, 5,9 миллиона рублей врачам, спасавших людей, и по одному миллиону рублей подросткам Исламу Халилову и Артёму Донскову, помогавшим людям выбраться из концертного зала.

ЗЫ. А что лично сделала пропагандерша ленок кроме звиздежа на этом форуме?

532

истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу, 44. ибо все клали от избытка своего, а она от скудости своей положила все, что имела...

533

#p824693,driver написал(а):

а потом в 1991-м году этот остров все равно отдали Китаю!

он сам уплыл в Китай

534

#p824701,Alex_S написал(а):

он сам уплыл в Китай

там вроде русло поменялось

535

#p824695,driver написал(а):

Инфа из свободного интернета:

В июне 2021 года музыкант пожертвовал 10 миллионов рублей ребёнку, больному спинально-мышечной атрофией, на препарат Золгенсма, а также призвал своих коллег и подписчиков присоединиться к сбору средств[203]. 14 сентября 2021 года была собрана окончательная сумма в размере 168 миллионов рублей[204]. Незадолго до окончания сбора Алишер рассказал, что начал сбор из-за дошедшей до него информации о том, что, по его словам, ему могли подбросить наркотики[205].

В марте 2024 года после теракта в «Крокус Сити Холле» пожертвовал более четырёх миллионов рублей семьям пострадавших, 5,9 миллиона рублей врачам, спасавших людей, и по одному миллиону рублей подросткам Исламу Халилову и Артёму Донскову, помогавшим людям выбраться из концертного зала.

ЗЫ. А что лично сделала пропагандерша ленок кроме звиздежа на этом форуме?

это сколько же он пожертвовал на своё иудейство .Драйвер,а вот сколько ты на Израиль пожертвовал кроме визгов на ленка

536

Драйвер,ещё раз поздравляю с новым иудеем

537

#p824702,Элипс написал(а):

там вроде русло поменялось

Амур смывает наш берег и намывает китайский

538

#p824706,Alex_S написал(а):

Амур смывает наш берег и намывает китайский

Да. Там китайцы построили дамбу и изменили основной поток реки.

539

#p824720,Олег Пермский написал(а):

Да. Там китайцы построили дамбу и изменили основной поток реки.

Там и без дамб русло гуляет.....

Отредактировано vv9m83 (09-06-2026 16:44:34)

540

Печаль-то какая…

Прокурора МУС отстранили после расследования ООН. Ранее он добивался ареста Путина и Нетаньяху
https://www.gazeta.ru/politics/2026/06/ … 1421.shtml

Бюро Ассамблеи государств — участников Римского статута Международного уголовного суда отстранило прокурора МУС Карима Хана от должности до окончательного решения по дисциплинарному производству. Решение связано с обвинениями в сексуальных домогательствах и расследованием, которое проводило Управление служб внутреннего надзора ООН.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #38