"Музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич* после ракетного обстрела дома в Израиле решил уехать в тур, который начнётся с Варшавы. Об этом aif.ru сообщил пресс-секретарь артиста Антон Чернин.
Чернин уточнил, что сейчас Макаревич выезжает с «Машиной времени» на гастроли, а 12 числа коллектив выступит в Варшаве на фестивале Outloud. Затем в расписании стоят концерты в Кишинёве, Белграде и Тель-Авиве.
На вопрос о возможном переезде в более безопасное место представитель артиста ответил, что таких планов пока нет.Напомним, дом семьи Макаревича* неподалёку от Хайфы попал под ракетный удар. Супруга музыканта Эйнат Кляйн рассказала, что после атаки в детской комнате было разбито стекло, а сад оказался засыпан металлическими обломками. Никто не пострадал, поскольку семья в момент обстрела возвращалась домой из гостей." 09.06.2026 https://tehnowar.ru/565606-makarevich-p … lyshu.html
Уехали в безопасную страну, называется....
Сегодня страна в которую он уехал более безопасная чем та, откуда он уехал. Следи за сводкой...
