Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #38


ИЗРАИЛЬ #38

Сообщений 601 страница 630 из 1231

601

#p825293,Alex_S написал(а):

не три и чесаться не будут.

  Пореже используй и не пренебрегай вазелином.

602

#p825287,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    да не любят оне бандеровцев они ими манипулируют .

Кто кем?

евреи всеми .даже трампом великим президентом великой америки.тебе вон марксизм впихнули в голову .

Отредактировано тюбик (11-06-2026 20:50:41)

603

#p825316,тюбик написал(а):

евреи всеми .даже трампом великим президентом великой америки.тебе вон марксизм впихнули в голову .

Отредактировано тюбик (Сегодня 00:50:41)

   А тебе сектантскую версию иудаизма.))

604

#p825323,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    евреи всеми .даже трампом великим президентом великой америки.тебе вон марксизм впихнули в голову .

    Отредактировано тюбик (Сегодня 00:50:41)

   А тебе сектантскую версию иудаизма.))

в иудаизме бог теистический .евреи Спинозу прокляли за пантеистического бога .ты бы  в богах разобрался  сначала троцкист .

605

#p825327,тюбик написал(а):

в иудаизме бог теистический .евреи Спинозу прокляли за пантеистического бога .ты бы  в богах разобрался  сначала троцкист .

Ты ещё про воронку заяви. баптист.))

606

#p825289,Leon33 написал(а):

Это Телеграм . Он что у тебя не работает?

У меня не работает.

607

#p825331,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от тюбик

    в иудаизме бог теистический .евреи Спинозу прокляли за пантеистического бога .ты бы  в богах разобрался  сначала троцкист .

Ты ещё про воронку заяви. баптист.))

Шеррингтонова воронка научный факт .историк Дьяконов конец истории обосновал на основании этой воронки .кстати ты читал Достоевского каторжанский сон Раскольникова ?вот так примерно эта воронка работает .

608

#p825314,The loyal liberal написал(а):

Пореже используй и не пренебрегай вазелином.

избави бог, тебя пользовать, хоть с вазелином, хоть с солидолом.

609

#p825342,тюбик написал(а):

Шеррингтонова воронка научный факт .историк Дьяконов конец истории обосновал на основании этой воронки .кстати ты читал Достоевского каторжанский сон Раскольникова ?вот так примерно эта воронка работает .

тюбик, ты на выходе  сама воронка,  только содержимое. ....... примерно как из под холерного барака

610

#p825344,Alex_S написал(а):

Сообщение от тюбик

    Шеррингтонова воронка научный факт .историк Дьяконов конец истории обосновал на основании этой воронки .кстати ты читал Достоевского каторжанский сон Раскольникова ?вот так примерно эта воронка работает .

тюбик, ты на выходе  сама воронка,  только содержимое. ....... примерно как из под холерного барака

ты бухаешь штоль севодня ?язык у тебя заплетается .я из твоего бормотания ничего не понял .

611

#p825347,тюбик написал(а):

ты бухаешь штоль севодня ?язык у тебя заплетается .я из твоего бормотания ничего не понял .

воронка куда-то, что-то утягивает
ты там  осторожнее  с. унитазом,  там конструктивно воронка образуется, чтобы утягивать всякие говны

612

идиоты https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665748.gif

613

#p825353,Alex_S написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты бухаешь штоль севодня ?язык у тебя заплетается .я из твоего бормотания ничего не понял .

воронка куда-то, что-то утягивает
ты там  осторожнее  с. унитазом,  там конструктивно воронка образуется, чтобы утягивать всякие говны

дебил .воронка у тебя в башке .в мозгах .она у всех .эта воронка сортирует конкретность .ты глазами и ушами жрешь всякую  говноинформацию .а воронка её сортирует .ты думашь что это ты личность .а всё делается без тебя в автоматическом режиме .

614

Я думал, что без одиссея срача не будет…, ан нет, свято место пусто не бывает!

615

#p825374,driver написал(а):

Я думал, что без одиссея срача не будет…, ан нет, свято место пусто не бывает!

Это другое. Тут срутся два русских человека из России. Пермский открыл для них тему - "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем", но им обоим хочется своё говно изливать именно в теме про Израиль.

616

#p825377,Каспар написал(а):

Сообщение от driver

    Я думал, что без одиссея срача не будет…, ан нет, свято место пусто не бывает!

Это другое. Тут срутся два русских человека из России. Пермский открыл для них тему - "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем", но им обоим хочется своё говно изливать именно в теме про Израиль.

зеландец у тебя в мозгах тоже воронка .

Воронка Шеррингтона (принцип общего конечного пути) — это физиологическая концепция, описанная нобелевским лауреатом Чарльзом Шеррингтоном, которая объясняет, как огромное количество чувствительных (афферентных) нервных сигналов перерабатывается и передается через меньшее количество двигательных (эфферентных) путей.
понял игрушку ?от степени извращения твоего мозга зависит логика твоих умозаключений .

Отредактировано тюбик (12-06-2026 05:59:28)

617

#p825337,Олег Пермский написал(а):

У меня не работает.

Олег! А что у вас работает из того набора, который находится на этом форуме? Я думал, что все то, что в списке на форуме - это работает...

618

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/326396.png

Из этого списка что работает?

Отредактировано Leon33 (12-06-2026 07:09:47)

619

#p825343,Alex_S написал(а):

избави бог, тебя пользовать, хоть с вазелином, хоть с солидолом.

Суходрищева, как обычно в гомосятину несет.))

620

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/44/699003.png

621

#p825387,тюбик написал(а):

зеландец у тебя в мозгах тоже воронка .

Воронка Шеррингтона (принцип общего конечного пути) — это физиологическая концепция, описанная нобелевским лауреатом Чарльзом Шеррингтоном, которая объясняет, как огромное количество чувствительных (афферентных) нервных сигналов перерабатывается и передается через меньшее количество двигательных (эфферентных) путей.
понял игрушку ?от степени извращения твоего мозга зависит логика твоих умозаключений .

Ватник, не было никакого умазаключения. Была констатация факта - ты грубо посрался в израильской теме со своим соратником (русским патриотом). Причём ваша ненависть к евреям вас вроде должна обьединять, ан нет... Степень извращения вашего мозга невозможно оценить.

622

#p825405,Leon33 написал(а):

Только фидаины ее пропаганде не подвержены.

623

Да не может быть... Это всё происки евреев.
-----------------------------------------------------------------------
В ООН обвинили ХАМАС в казнях и пытках жителей сектора Газа во время войны 

Террористы ХАМАС и подконтрольные им полицейские структуры в секторе Газа несут ответственность за избиения, нанесение тяжелых увечий и публичные казни десятков местных жителей во время войны с Израилем.

Как задокументировано в докладе Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, обнародованном во вторник, подобные внесудебные расправы на подконтрольной боевикам территории носили демонстративный характер и были направлены на то, чтобы вселить страх в гражданское население.

В ООН подтвердили, что зафиксированные преступления представляют собой прямое нарушение международного гуманитарного права и квалифицируются как военные преступления. Расследование комиссии охватило сотни инцидентов, происходивших в период с августа 2024 года по январь 2026 года.

Установлено, что связанные с ХАМАС силы причастны как минимум к четверти из 249 задокументированных случаев насилия, включая 108 подтвержденных смертей. Среди применяемых боевиками методов наказания зафиксированы казни, ампутации коленных суставов, переломы костей с использованием металлических труб или цементных кирпичей, а также жестокие избиения.

Палестинцев обвиняли в предполагаемом сотрудничестве с Израилем, кражах, разграблении гуманитарной помощи, преступлениях с наркотиками или связях с конкурирующими внутренними фракциями. При этом приговоры выносились не судами, а напрямую военными и полицейскими подразделениями ХАМАС.

Представители террористической группировки никак не прокомментировали данные обвинения. В докладе приводятся конкретные доказательства и видеозаписи жестоких расправ. В частности, в сентябре 2025 года возле больницы Аль-Шифа в городе Газа на глазах у толпы были расстреляны трое мужчин с завязанными глазами.
https://mignews.com/news/politic/v-oon- … vojny.html

624

#p825408,Каспар написал(а):

Да не может быть... Это всё происки евреев.
-----------------------------------------------------------------------
В ООН обвинили ХАМАС в казнях и пытках жителей сектора Газа во время войны

Проблема в том, что отличить ХАМАС от ЦАХАЛ практически невозможно.

625

#p825408,Каспар написал(а):

в сентябре 2025 года возле больницы Аль-Шифа в городе Газа на глазах у толпы были расстреляны трое мужчин с завязанными глазами

Это как то оправдывает геноцид палестинцев сионистами?

626

#p825395,Leon33 написал(а):

Олег! А что у вас работает из того набора, который находится на этом форуме? Я думал, что все то, что в списке на форуме - это работает...

Я вообще на нём не могу зарегистрироваться потому что от меня требуют ввести куаркод, а меня комп старый, на котором нет оптики, а простой регистрации с почтовой почты нет.

627

#p825412,The loyal liberal написал(а):

Это как то оправдывает геноцид палестинцев сионистами?

Да. С волками жить по волчьи выть. С варварами надо по варварски. Когда ножами вырезали 1200 стариков, беременных женщин и детей, это не называли геноцидом, а борьбой за справедливость. Поэтому можешь называть это как хочешь. Там нет геноцида, идёт борьба с варварами. Ну как у России с фашизмом на Украине.

628

#p825420,Каспар написал(а):

Да. С волками жить по волчьи выть. С варварами надо по варварски.

👍👍👍👍👍культурный народ, что и говорить. А какой мудрый!!! 🤣🤣🤣🤣

629

#p825423,Шам.АН написал(а):

👍👍👍👍👍культурный народ, что и говорить. А какой мудрый!!! 🤣🤣🤣🤣

Шаман! А ты пенсию получаешь? Сколько ?

630

#p825411,Шам.АН написал(а):

Проблема в том, что отличить ХАМАС от ЦАХАЛ практически невозможно.

#p825423,Шам.АН написал(а):

👍👍👍👍👍культурный народ, что и говорить. А какой мудрый!!! 🤣🤣🤣🤣

Не отвлекайся на мелочи и продолжай рисовать коричневые линии…


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #38