Не надоело еще пороть чушь?
Лига арабских государств с самого начала сказала, что не потерпит еврейского государства в любых границах…, в том числе и на купленных землях.
Удивительно! Ну я понимаю когда американцы отказывают евреям и в создании собственной колонии и вообще в проживании на их земле, но эти вонючие арабы???!!! Им то кто позволил?




