#p827674,Каспар написал(а):Ты ошибаешся, ватник. Если читать вашу прессу и выступления ваших лидеров и вас, то именно ваша великость, ваша духовность и православие прёт из вас как то, что ты описал.
Такое у нас тоже есть?
”Опасность, с которой мы сталкиваемся, заключается в том, что подавляющее большинство детей, родители которых не получали образования на протяжении поколений, опустятся до уровня арабских детей". Бен Гурион
"Нам в Израиле нужны (еврейские) эмигранты из стран с высоким уровнем, потому что будущее нашей социальной структуры нас беспокоит. У нас есть иммигранты из Марокко, Ливии, Ирана, Египта и других стран с уровнем XVI-го века. Сможем ли мы поднять этих иммигрантов до приемлемого уровня цивилизации?”
"Это было не так, как если бы в Палестине был палестинский народ, и мы пришли и выбросили их и отобрали у них их страну. Их не существовало”.
Голда Мейер
Они [арабы] являются продуктами культуры, в которой говорит ложь ... Они не страдают от проблемы лжи, которая существует в иудо-христианской культуре". Эхуд Барак
“Каждый должен двигаться, бегать и захватывать как можно больше [палестинских] вершин и холмов, чтобы расширить [еврейские] поселения, потому что всё, что мы берем сейчас, останется нашим... всё, что мы не хватаем, отойдёт к ним”.
Ариэль Шарон.